Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты

Москва, 03 февраля 2014: Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники и электроники, в рамках выставки CSTB — 2014, проводимой в выставочном комплексе Крокус-Экспо, компания Vestel  представила новейшие модели цифровых ресиверов для спутникового телевидения, IP и OTT решений, а также целый ряд инновационных IT продуктов. Компания Vestel производит и поставляет цифровые ресиверы ведущим европейским операторам цифрового ТВ. 

 

Инновационные IT продукты от VestelVestel_3

 

Своим клиентам Vestel предлагаем цифровые приставки-ресиверы для различных решений в сфере спутникового, наземного, комбинированного, IP и OTT телевидения, а также другие инновационные продукты.

Планшетный компьютер

Инновационные IT продукты от VestelVestelVestel предлагает планшетные компьютеры, лицензированные Google c  диагональю экрана 7”, 8” и 10.1” дюймов на базе ОС Android 4.3.

Планшеты и смартфоны Vestel — это целый комплекс развлечений, включающих просмотр фильмов, возможность использования множества Android  приложений из Google Playstore, просмотр интернет сайтов, проверку электронной почты, видео игры, фотографирование встроенной камерой и многое другое.

Наличие разъема HDMI, слота для карты micro SD and USB делают планшеты универсальным источником персонального центра развлечений. Также, с помощью планшетов Vestel можно обмениваться контентом с другими совместимыми устройствами по Bluetooth.

Инновационные IT продукты от VestelVestel_1

 

Безрамочные телевизоры

Безрамочный дизайн корпуса создан для получения максимального удовольствия от просмотра.Отсутствие рамки по бокам добавляет телевизору элегантности и позволяет насладиться изумительными сценами на максимально возможной площади экрана.

 

Тонкорамочный дизайн телевизоров

Инновационные IT продукты от VestelVestel_2Последние технология производства телевизоров позволили создать телевизоры с тонкой и супер-тонкой рамкой, которые обеспечивают практически «безграничное» изображение на увеличенной площади экрана по горизонтали и вертикали. Телевизоры с тонкой рамкой придадут изысканность интерьеру вашего дома и подчеркнут ваш современный стиль. 

 

Телевизоры со сверхвысоким разрешением Ultra High Definition 4K

Телевизоры Vestel UHD  обеспечивают более четкое и насыщенное изображение  благодаря большемуИнновационные IT продукты от VestelVestel_5 количеству пикселей и более широкому углу обзора по сравнению с обычным Full-HD разрешением. Вы будете в восторге от картинки невероятной реалистичности и динамических сцен, которые поразят ваше воображение.

 

 

Smart 3D телевизоры

Smart 3D телевизоры Vestel дают возможность конвертировать обычное 2D изображение в невероятную 3D картинку. Используя специальные 3D очки, вы можете погрузиться в изумительный 3D –мир. Помимо этого, Smart 3D телевизоры Vestel позволяют быстро войти в Интернет, а также использовать разнообразные приложения и виджеты,  делая незабываемым ваше онлайн путешествие, не отходя от ТВ –экрана.

3D эффект улучшает восприятие видео контента, доставляя зрителю удовольствие от просмотра.

Технически, 3D эффект создается с помощью съемки несколькими камерами с разных углов и последующим воспроизведением записанного изображения, создающего иллюзию глубины и объема у зрителя.

В 3D телевизорах Vestel используются пассивные 3D поляризационные очки, которые обеспечивают более стабильное, резкое 3D изображение c меньшим мерцанием по сравнению с изображением, создаваемым активными очками.

 

HD MPEG-4 DVB-S2 Irdeto (S7500)Инновационные IT продукты от VestelVestel_6

 

ТВ-приставка с кодировкой Irdeto последнего поколения и со всеми востребованными функциями, такими как DRM, HBB TV, Portal, DLNA, Wi-Fi.

Новый разъем CI+ дополнительно обеспечивает поддержку второго Pay-TV, а выход HDMI 1.4 — картинку разрешения 1080p.

 

Инновационные IT продукты от VestelVestel_7HD MPEG-4 DVB-S2 Viaccess (S8500)

Самый продаваемый продукт на французском рынке в сегменте защищенного HD контента. Простая в эксплуатации, данная приставка включает кодировку Viaccess, позволяющая смотреть программы платного ТВ, а функция PVR их записывать.

Продукт сертифицирован французскими операторами платного ТВ -TNTSAT & Fransat и соотвествует последним европейским нормам электропотребления (<0.5Вт в режиме Standby)

 

HD MPEG-4 DVB-S2 Cisco (S7560)

 

Vestel представляет новый продукт линейки DVB-S2 c кодировкой Cisco Technology (ранее NDS). Этот недорогой продукт поддерживает разрешение 1080р по HDMI 1.4 

 

Инновационные IT продукты от VestelVestel_4

 

HD MPEG-4 DVB-T/T2 (T9200)

Решение DTT начального уровня с поддержкой разрешения Full-HD. Простое и недорогое.

 

HD MPEG-4 DVB-C Conax (C9250 / C7180)

Решения, использующие кодировку Conax, базовые и с выходом в Интернет поддерживают большинство востребованных функций, таких как DRM, HBB TV, Portal, DLNA, Wi-Fi.

 

HD MPEG4 OTT (IP7615)

Данная OTT платформа доступна с набором разработчика ПО “Full SDK” для поддержки сервис провайдеров для интеграции их собственных решений или с готовым решением разных известных системных интеграторов. Opera Browser c HTML5, потоковое вещание  и многие другие add-ons - функции по умолчанию. Опционально - поддержка тюнера любого типа цифрового вещания.

 

HD MPEG4 OTT (IP7650)

Данная мощная IPTV платформа с интегрированным межплатфо́рменным программным  обеспечением Beesmart совместима с системами головного узла Beenius. В систему встроены Linear TV, Catch и VOD.

 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

NEC: Новые LED экраны
25 ноября 2019
Новости

NEC: Новые LED экраны

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске двух новых LED экранов, которые позволят воспроизвести динамичный контент в высоком разрешении даже в условиях повышенной яркости.

DVD идут на рекорд!
31 декабря 2003
Новости

DVD идут на рекорд!

Совсем недавно возможность смотреть кино на DVD была привилегией лишь тех, кто в погоне за длинным рублем побил все рекорды скорости и сумел-таки ухватить за хвост птицу финансового счастья. Даже кино на дисках стоило сумасшедших денег, что уж говорить про сами DVD-плееры, которые в магазинах пылились, как в музеях, — подходить было страшно: иная модель стоила, как Моне в подлиннике! Сегодня фильмы в формате DVD стали дешевле видеокассет, а проигрыватели сделались доступными самым широким слоям населения.

Hähnel представляет вспышку Modus 600RT для Micro Four Thirds
21 мая 2018
Новости

Hähnel представляет вспышку Modus 600RT для Micro Four Thirds

Производитель аккумуляторов и аксессуаров Hähnel расширил диапазон радиоуправляемых вспышек Modus 600RT моделью для камер Micro Four Thirds. Устройство может быть установлено в горячий башмак и использоваться как отдельная вспышка или работать в группе вспышек в качестве ведущей или ведомой, используя радио или оптическую связь для управления.

Сергей Борисов в творческом полете
15 марта 2004
Обзоры

Сергей Борисов в творческом полете

Над кучевыми облаками. 2003 г. Журнальные и альбомные публикации, комментирующие произведения фотоискусства, обычно начинаются с творческих биографий авторов снимков. И это закономерно, поскольку, как показывает практика, специфические особенности авторского почерка во многих случаях узнаваемы, даже когда автор анонимен.

Путешествие по Карелии с Антоном Юшко
22 января 2016
Видео

Путешествие по Карелии с Антоном Юшко

Антон Юшко — знаменитый отечественный фотограф-спелеолог. Родился в 1968 году в Ялте в семье моряка-фотолюбителя и врача. В 1985 году поступил на факультет журналистики уникального Львовского высшего военно-политического училища. Служил и работал в военной прессе около десяти лет. Участвовал в создании успешного регионального развлекательного издательства «Калейдоскоп». За 35 лет работы Антон сфотографировал полторы сотни пещер по всему миру...

В России официально представлено решение Intel® Unite™ и подведены итоги года в сфере Интернета вещей
17 декабря 2015
Новости

В России официально представлено решение Intel® Unite™ и подведены итоги года в сфере Интернета вещей

15 декабря, Москва — В арт-кафе «Рукав» корпорация Intel продемонстрировала российской аудитории решение для совместной работы Intel® Unite™. Эксперты и партнеры Intel назвали главные тренды уходящего года в сегменте IoT и обсудили развитие смарт-систем в торговле, транспорте и других отраслях.

27" монитор Philips с цветопередачей для профессионалов и ценой для обычных пользователей
15 марта 2016
Новости

27" монитор Philips с цветопередачей для профессионалов и ценой для обычных пользователей

Амстердам, 15 марта 2016. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый в мире дисплей с поддержкой технологии Quantum Dot Color. Philips 276E6ADSS – новая 27-дюймовая модель линейки E-Line с яркой и живой картинкой: цветопередача устройства на 100% соответствует гамме NTSC и на 99% – Adobe RGB. Несмотря на профессиональное качество изображения, новинка продается по цене, доступной обычному потребителю.

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки
30 ноября 2016
Новости

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки

Москва, 30 ноября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX Monte Cristo, открывающую новую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг. Устройство, оснащенное самым современным сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки MOON Light и имеющее отличные технические характеристики, выполнено в компактном металлическом корпусе, а его передняя панель покрыта защитным стеклом Asahi.

THRUSTMASTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ GP XID PRO
31 октября 2017
Новости

THRUSTMASTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ GP XID PRO

Москва, 31 октября 2017 г. В виде супернового геймпада GP XID PRO ПК-геймеры получают полностью готовое к работе устройство, позволяющее сразу приступить к игре, наслаждаясь оптимальными настройками и абсолютной точностью всех действий.

Стив Шапиро. Проживая Америку
7 сентября 2014
Обзоры

Стив Шапиро. Проживая Америку

В московском Центре фотографии имени братьев Люмьер в начале 2013 года прошла ретроспективная выставка американского фотографа Стива Шапиро «Проживая Америку». В лихие 1960-е Шапиро объехал всю Америку от побережья до побережья, чтобы запечатлеть людей, их жизнь и осветить волновавшие их вопросы. Его фотоочерки публиковались в таких изданиях, как Life, Time, Rolling Stone, Sports Illustrated, People, Newsweek и Vanity Fair.