Вертикальные беспроводные пылесосы HOOVER H-FREE: от одной модели к серии

На IFA 2018 впервые был представлен лёгкий и манёвренный беспроводной пылесос Hoover H-FREE. Меньше, чем за год семейство H-FREE расширилось до пяти серий, которые в скором времени можно будет купить на российском рынке.

Hoover H-FREE  800

Hoover H-FREE 700 / H-FREE 800 

H-FREE 800/ 700: бесщёточный мотор H-Lab,  модифицированная технология HSpin-Core+ и улучшенная эргономика.

Hoover H-FREE  800.

H-FREE 800 работает без потери силы всасывания с поддержанием непрерывной подачи воздуха и постоянного уровня мощности всасывания до тех пор, пока не наполнится контейнер-пылесборник.

Набор аксессуаров Total Care позволит быстро и эффективно удалять пыль из самых удаленных и труднодоступных уголков дома.

Помимо основной моторизованной насадки с двумя сменными валиками комплект входят следующие аксессуары:

  • интегрированная щелевая насадка,
  • щелевая и пылевая насадка 2-в-1,
  • большая мебельная и пылевая насадка 2-в-1,
  • щётка для удаления шерсти животных,
  • насадка для радиаторов,
  • щётка для глубокой очистки,
  • насадка для уборки высотных поверхностей,
  • удлинённая гибкая щелевая насадка.

Hoover H-FREE_  800

Основное отличие серий H-FREE 800 и H-FREE 700 в том, что модели пылесосов старшей серии оснащены модулем Wi-Fi, который позволяет подключать пылесос к мобильному приложению Wizard.

Мобильное приложение позволяет взаимодействовать с пылесосом в соответствии с индивидуальными настройками пользователя, который может получать всю важную статистику (в том числе и о потраченных калориях), информацию по обслуживанию, техническую поддержку и дополнительные опции, включая «Родительский контроль».

Модели серий H-FREE 700 и H-FREE 800, предназначенные для российского рынка, поступят в продажу в третьем квартале 2019 года.

Hoover H-FREE

Hoover H-FREE 500

Серия компактных (в режиме хранения) и лёгких пылесосов со встроенными и готовыми к уборке аксессуарами.

Hoover H-FREE  800 щетка

Вес пылесоса составляет всего 1,5 кг.

Модели серии H-FREE 500 автоматически определяют, когда уборка происходит с использованием аксессуаров, и оптимизирует мощность при уборке поверхностей, находящихся выше пола.

Пылесосы настолько компактны, что проходят под диванами и столиками высотой всего 7,5 см.

При хранении занимают менее 70 см и помещаются под любым столом, внутри шкафа, в каждом углу.

Приложение Wizard дает точную информацию и советы о том, когда и как нужно ухаживать за пылесосом.  

Hoover H-FREE 200 

Благодаря мотору нового поколения, который мощнее на 40%, вместе с насадкой H-Lab Flat&Drive можно достичь отличных результатов уборки на всех типах напольных поверхностей.

Hoover H-FREE 100 

С пылесборником 0,9 л и необходимыми аксессуарами в комплекте.

Встроенная щетка для пыли и расположенная на корпусе щелевая насадка позволят убрать дом быстро и без особых усилий.

На 25% эффективнее собирает мусор по сравнению с предыдущей моделью Freedom.

Выпуск и поступление в продажу младших серий семейства H-FREE запланированы на 4 квартал 2019 года.

Тест пылесоса HOOVER H-Free HF18DPT 019 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Миллионный холодильник Bosch: сделано в России!
7 февраля 2012
Новости

Миллионный холодильник Bosch: сделано в России!

7 февраля, Санкт-Петербург — сегодня с конвейера завода ООО «БСХ Бытовые Приборы» в Стрельне сошёл миллионный холодильник. Миллионный прибор стал прекрасным подарком к пятилетнему юбилею, который завод по производству холодильников отметит в июне этого года, и предметом личной гордости каждого из более чем 850 сотрудников. «Мы сделали миллион!»— эта радостная фраза звучит сегодня на заводе повсюду.

Смородиновый «дачный» смуфи
30 января 2013
Рецепты

Смородиновый «дачный» смуфи

6–8 спелых мясистых помидоров. 1–2 веточки зеленого базилика. Ломтики лимона и маслины для украшения. Лед. Соль. Приготовление: помидоры надрезать крест-накрест, на минуту опустить в кипяток и снять кожу «чулком». Разрезать очищенные томаты на половинки, удалить семена. Положить в блендер подготовленные помидоры, лед и листочки базилика, перемешать до однородного состояния.

Обзор накопительного водонагревателя Ariston Velis Plus Inox
30 июля 2012
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Ariston Velis Plus Inox

Достоинства: быстрый нагрев, программирование, 2 бака, дизайн, возможность горизонтального и вертикального монтажа. Недостатки: высокая цена.

Хлебу не дай упасть…
2 ноября 2011
Советы

Хлебу не дай упасть…

«Каждую крошку — в ладошку», «хлеб всему голова» — такие плакаты висели в школьных столовых, и нас учили, что хлеб — это огромный труд, выбрасывать его грешно, даже если он остается «не у дел». Современная бытовая техника: холодильники и морозильные камеры, микроволновые печи, блендеры и кухонные комбайны — помогает сохранить хлеб и приготовить из его остатков вкусные и вполне самостоятельные блюда, которые не стыдно подать гостям!

Новый "NORD" - новое качество холода!
15 ноября 2004
Новости

Новый "NORD" - новое качество холода!

Холодильники и морозильники «Норд» на российский рынок пришли уже давно, стабильно пользуются большим спросом у покупателей. Торговая марка «Норд» известна в России не одному поколению домохозяек: ведь в 2003 году завод отпраздновал свой 40-летний юбилей. Качество холодильной и морозильной техники «Норд» подтверждено сертификатами качества России, а также в Германии и Дании.

Новый бренд в новом веке
17 ноября 2006
Новости

Новый бренд в новом веке

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Именно новое поколение брендов помогают развивать современный рынок, привнося последние разработки в традиционные технологии и создавая более технологичные продукты! Эти предприятия обладают всеми необходимыми ресурсами, что позволяет выпускать высококачественную, конкурентоспособную, отвечающую разнообразным требованиям и вкусам потребителей продукцию.

Кухонная машина ANKARSRUM: сегодня будут терки и банановый смузи. День третий.
17 июля 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: сегодня будут терки и банановый смузи. День третий.

Лето – время легких блюд и прохладительных напитков. Поэтому насадка–блендер комбайна ANKARSRUM не будет лежать без дела. Итак: день второй. Существует такое мнение, что автономные прибор более функциональны, чем насадки к комбайнам. Именно поэтому было особенно интересно испытать блендер ANKARSRUM. Для его подключения на корпусе предусмотрено отдельное гнездо. Установить на него стеклянный стакан – дело пары секунд. Кувшин блендера относительно небольшой, в отличие от чаши для теста, - общий объем 1,7 литра. Залить можно не более 1,2 л жидкости, т.к. нужно оставить место под увеличение объема во время смешивания.

Thomas Smarty практикует уборку в формате 3D
20 декабря 2011
Новости

Thomas Smarty практикует уборку в формате 3D

Thomas Smarty в считанные минуты очистит поверхности от грязи, наполнит квартиру свежестью и освободит своим хозяевам массу времени. В стильном компактном корпусе пылесоса Smarty разместился полноразмерный аквафильтр Thomas для сухой уборки, благодаря чему модель сертифицирована для аллергиков, ведь степень фильтрации пыли в пылесосе достигает выше 99,99%, а пыльцы – 100%!

Морковный хлеб
21 августа 2011
Рецепты

Морковный хлеб

Вода — 3/4 стакана Растительное масло — 3 ст. л. Сахар — 4 ст. л. Соль — 1 ч. л. Морковный жмых — 1 стакан Корица — 1/4 ч. л. Молотый имбирь — 1/4 ч. л. Хлебная мука — 3 стакана Дрожжи — 1/2 стакана

Настенный кондиционер Midea: сплит-система Blanc (MSMA1)
12 мая 2016
Новости

Настенный кондиционер Midea: сплит-система Blanc (MSMA1)

Внутренний блок Midea Blanc хорошо выглядит и в то же время не обращает на себя внимание. Приятные обтекаемые формы и минималистичное оформление делают его универсальным решением для любого интерьера. Функционал Blanc разнообразен и соответствует самым современным представлениям о комфорте. Предусмотрены такие функции как форсированное охлаждение, работа по датчику температуры в пульте управления, «тихий» режим работы и запоминание предпочтительных настроек.