SMEG: ПЯТИДЕСЯТЫЕ. ПРИВЕТ, СТИЛЯГИ

Необычный кремовый цвет моделей и поворотные переключатели с эффектом нержавеющей стали позволяют создать на кухне уникальный ансамбль, в котором современность переплетается с классикой, дизайн с функциональностью. Изюминки комплекта — специальный режим для приготовления пиццы у духовки и горелка с двойным пламенем на панели.

Электрический духовой шкаф SMEG SF6922PPZ

ГАБАРИТЫ: 597х592х548 мм. ОБЪЕМ: 65 л.

МОЩНОСТЬ: общая 3 кВт, гриль 2,7 кВт.

РЕЖИМЫ: нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция, верхний + нижний нагрев, кольцевой нагреватель + конвекция, турбо (верхний + нижний + кольцевой нагреватели + конвекция), функция ЕСО для приготовления блюд на одном уровне с низким потреблением электроэнергии, гриль с конвекцией, гриль, функция «Пицца» (вентилятор + гриль + нижний нагрев), размораживание, поднятие теста, подогрев. Быстрый предварительный разогрев, Шаббат, паровая очистка.

УПРАВЛЕНИЕ: система Smart Cooking (20 рецептов приготовления), поворотный переключатель режимов, переключатель температур, LCD-дисплей, таймер (от 1 мин. до 4 ч), отложенный старт (от 1 мин. до 12 ч 59 мин.), автоматическое отключение, акустический сигнал окончания приготовления.

ТЕМПЕРАТУРА: от 30 до 280°С.

КОНСТРУКЦИЯ: 5 уровней приготовления, 3 стекла в дверце, внутреннее – съемное, сплошное; телескопические направляющие, эмаль Ever Clean, 2 галогенные лампы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 2 решетки, 2 противня (глубина 40 и 20 мм), камень + лопатка для пиццы.

КЛАСС: А.

ЦЕНА: 100 230 рублей

Газовая варочная панель SMEG SR975PGH

ГОРЕЛКИ: 5 – дальняя левая 2,55 кВт, передняя левая 1,05 кВт, центральная ультрабыстрая с двойным управлением 5 кВт (3,9 + 1,1 кВт), дальняя и передняя правые по 1,65 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: поворотные переключатели.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль, автоматический электроподжиг.

КОНСТРУКЦИЯ: чугунные решетки, эмалированные крышки горелок.

ЦЕНА: 70 130 рублей

Вытяжка SMEG KT90PE

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: ширина 90 см, диаметр воздуховода 15 см.

МОЩНОСТЬ: подключение 278 Вт, мотор 275 Вт.

ФУНКЦИИ: максимальная производительность 788 м3/ч, 3 скорости + интенсивный режим.

УПРАВЛЕНИЕ: поворотные переключатели.

ОСОБЕННОСТИ: 3 жироулавливающих алюминиевых фильтра, уровень шума 50 дБ (на 1-й скорости), LED-освещение 2х2 Вт.

ЦЕНА: 46 650 рублей

Кухонная техника SMEG — это всегда яркий стиль и до мелочей продуманный дизайн. А техника серии Victoria заслуживает особого внимания, так как соединяет в себе любимое россиянами ретро с высокотехнологичной «начинкой». Стиль серии напоминает
о 50-х гг. прошлого века. Характерны легкость, четкость линий и оригинальные детали, такие как хромированные ручки управления и стилизованный логотип компании.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Десерт из мороженого с орехами
5 апреля 2011
Рецепты

Десерт из мороженого с орехами

Для приготовления рекомендуется использовать насадку взбиватель. В режиме Вспенивание взбейте яичные белки до образования устойчивой густой пены. Постепенно добавьте ¼ чашки сахарной пудры, хорошо смешайте до полного растворения, выложите в отдельную емкость. В режиме Взбивания взбейте яичные желтки, оставшуюся ¼ чашки сахара и ванильную эссенцию до образования плотной светлой массы. Осторожно введите смесь желтков в белки. В режиме Вспенивания взбейте сливки до загустения.

Обзор холодильника Liebherr ICBN 3056
21 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Liebherr ICBN 3056

Достоинства: наличие камеры сохранения свежести, функций быстрой заморозки и быстрого охлаждения, автоматическое размораживание морозильной и холодильной камер. Недостатки: в линейке Liebherr есть более экономичные модели.

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213

Достоинства: экономичность, хороший набор режимов, бережное отношение к цветным вещам. Недостатки: не предусмотрено режима стирки пуховиков.

Тест кофе-центра Nivona NICR845 CafeRomatica
21 января 2014
Тесты

Тест кофе-центра Nivona NICR845 CafeRomatica

Эта швейцарская машина — не новинка на рынке. Тем интереснее оценить ее через несколько лет после первого теста. Функциональная часть остается на высшем уровне: машина отлично готовит разные виды кофе и напитки с молоком. Но вот что касается управления, то видно, как за это время шагнули технологии, не связанные с кофеварением. Уже хочется, чтобы экран был сенсорным, чтобы было больше возможностей по программированию индивидуальных напитков для нескольких пользователей. Отметим, что в этой кофемашине присутствуют функции, присущие и сегодня технике премиум-класса: это автоматическое включение в заданное время.Что касается обслуживания, то все продумано до мелочей: доступ к заварному блоку, автоматические программы — все на высшем уровне. Единственное — хотелось бы видеть в инструкции более четкие рекомендации по периодичности проведения некоторых операций, так как слово «регулярно» не обозначает точные сроки.

Обзор пылесоса без мешка для сбора пыли для сухой уборки Vitek VT-1828 PP: это пыль веков?
29 января 2015
Обзоры

Обзор пылесоса без мешка для сбора пыли для сухой уборки Vitek VT-1828 PP: это пыль веков?

Новинка от Vitek — настоящая «рабочая лошадка», пример того, как мощный и удобный пылесос с продуманной системой фильтрации может быть вполне доступным по цене. Максимальная мощность очень велика — 2000 Вт, регуляторы мощности есть и на корпусе, и на ручке устройства. Можно не наклоняться, чтобы выбрать нужную, а также можно быстро понизить или повысить мощность в случае необходимости.

Хлеб всему голова, а мука - основа хлеба
16 июня 2011
Советы

Хлеб всему голова, а мука - основа хлеба

Неудачи при выпечке чаще всего связаны с тем, что сразу оценить особенности, заложенные в рецептуру производителем, довольно сложно. Ни в одной инструкции не даны конкретные пояснения по каждому рецепту, и неизвестно, как в каждом случае должно вести себя тесто при смешивании и как будет выглядеть колобок. Поэтому мы исходили из того, что он должен быть традиционным (плотным, не липким, круглым), и немного добавляли муки, если при смешивании тесто вело себя иначе.

Серия Styline от Bosch: завтраки бывают красивыми
14 февраля 2011
Новости

Серия Styline от Bosch: завтраки бывают красивыми

Если чашка кофе или чая завораживает своим ароматом, а золотистые тосты поджарены до идеальной хрустящей корочки – перед Вами новая коллекция приборов для завтрака Bosch Styline. На этот раз инженеры Bosch объединили усилия, чтобы создать безупречную серию приборов для завтрака, выполненную в едином стилевом решении...

Отопление в промышленных масштабах
11 января 2016
Новости

Отопление в промышленных масштабах

Традиционное водяное отопление широко применяется для жилых и административных зданий. Но когда речь заходит о теплоснабжении сооружений большой площади (производственных цехов, складов, ангаров, агропромышленных объектов и т.п.), требуются более экономичные и эффективные решения — такие как системы воздушного отопления.

Тест соковыжималки Moulinex JU650
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Moulinex JU650

Не зря соковыжималка называется XXL — она, действительно, величественная. Современный дизайн, стальной корпус, широкая загрузка — атрибутика прибора премиум-класса. Тест 1 - приготовление морковного сока. С кило­граммом морковки соковыжималка справилась за 30 секунд. Получилось 462 г сока. После про­цеживания осталось 433 г. Чистота сока — 94%, эффективность отжима — 43%, производитель­ность — 2000 г/мин...

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники
11 апреля 2013
Новости

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники

Выставка продлится до 14 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Уникальное выставочное событие собрало вместе более 600 участников и 7 тематических разделов на площади свыше 60 000 м.кв. Масштаб Consumer Electronics & Photo Expo впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области аудио, видео, фото, гаджетов, мобильной, компьютерной и бытовой техники.