Мини-обзор электрического духового шкафа Дарина 1U5 BDE 111 705 X3

Этот духовой шкаф умеет готовить мясо на вертеле, что позволяет в городских условиях жарить вкусную курицу-гриль или шашлык. Четыре режима предназначены именно для грилирования мяса, чтобы экспериментировать с различными порциями и рецептами.

Текст: Галина СИЗИКОВА

Электрическая духовка Дарина 1U5 BDE111 705 X3

ГАБАРИТЫ: 595х595х535 мм. НИША: 585х555х525 мм.

ОБЪЕМ: 50 л.

МОЩНОСТЬ: 3,5 кВт.

РЕЖИМЫ: 9 – освещение, размораживание, предварительный нагрев с конвекцией (разогревание блюд, сушка), нижний нагрев + конвекция, традиционный нагрев (верхний + нижний), гриль, гриль с конвекцией, гриль с вертелом и конвекцией, гриль с вертелом.

ТЕМПЕРАТУРА: от 50 до 230°С.

УПРАВЛЕНИЕ: утапливаемые переключатели, электромеханический таймер.

ОСОБЕННОСТИ: лампа 15 Вт, цоколь Е14, двойное остекление дверцы, внутреннее покрытие – силикатная эмаль.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: комплект extra effect – поддон для жарки, противень для выпечки, вертел.

ДИЗАЙН: фасад – нержавеющая сталь.

ГАРАНТИЯ: 2 года. СРОК СЛУЖБЫ: н.д.

ЦЕНА: 11500 р

Еще одна особенность – широкий диапазон температур. И если верхняя граница обычная, то нижняя (50°С) редко встречается у духовых шкафов этой ценовой группы, обычно такая опция доступна только у моделей премиум-класса. Благодаря этому духовой шкаф можно использовать для сушки зелени и грибов, а также для подъема дрожжевого теста.

Управление техникой достаточно простое, но удобное. Таймер позволяет программировать время приготовления, звуковой сигнал напомнит о необходимости «проверить» блюдо или отключить духовку. Утапливаемые переключатели – востребованный атрибут, они не мешают и меньше пачкаются.

Фасад модели серебристого цвета, благодаря ему духовой шкаф прекрасно впишется в дизайн современной кухни.

Доступная цена, наличие вертела, возможность установки низких температур, многообразие режимов для жарки.

Не очень большой внутренний объем при стандартных размерах.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор холодильника Atlant XM 4521 N серия COMFORT
13 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Atlant XM 4521 N серия COMFORT

Холодильник Atlant ХМ 4521 N — это безупречное качество, высокая надежность и полное гарантийное обслуживание на протяжении ПЯТИ лет. Строгий «европеец» с экономным потреблением электроэнергии, не боящийся «гуляющей сети», вместит в себя все продукты для большой семьи.

Хлебопечь Panasonic SD-ZP2000: Новый год с хрустящим хлебушком
19 декабря 2018
Новости

Хлебопечь Panasonic SD-ZP2000: Новый год с хрустящим хлебушком

Компания Panasonic представляет новую модель SD-ZP2000 с усовершенствованными технологиями замешивания и выпекания, как в настоящей дровяной печи.

Кухонный процессор нового поколения el′stick pro
6 апреля 2015
Новости

Кухонный процессор нового поколения el′stick pro

Совмещение нескольких функций в одном — практичный тренд, позволяющий экономить не только деньги, но и пространство и время — самые дефицитные ресурсы у жителей мегаполиса. Мы любим, когда телефон фотографирует, стиральная машина сушит, а телевизор позволяет выйти в интернет. Для соответствия актуальным веяниям кухонный процессор el′stick pro тоже обладает разносторонними навыками, благодаря которым он быстро отправит на «скамейку запасных» сразу несколько кухонных «игроков»: комбайн, блендер, кофемолку и миксер.

Мясорубка Moulinex ME415 подойдет и для восточной кухни!
25 августа 2011
Новости

Мясорубка Moulinex ME415 подойдет и для восточной кухни!

Чтобы избавить вас от лишних хлопот, специалисты компании Moulinex создали первую в мире мясорубку, которая умеет резать продукты кубиками! Что бы вы ни готовили, с помощью Moulinex ME415 вы быстро и легко измельчите мясо или овощи. Новинка оснащена специальной запатентованной насадкой Cube Express, в которой лезвия расположены перпендикулярно друг другу. Эта оригинальная конструкции превращает любые продукты в симметричные мелкие кубики.

Овощной шашлык
26 января 2013
Рецепты

Овощной шашлык

Нам понадобится На 4 порции: клубень картофеля, морковка, маленький кабачок, сладкий перец, баклажан, отварной початок кукурузы, несколько томатов черри, 10 шампиньонов, пара мелких луковиц репки, пара острых красных перцев, сушеная зелень тимьяна, зубчик чеснока, оливковое масло, соль.

Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии
28 сентября 2012
Новости

Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии

Компания Zanussi представляет две модели универсальных варочных поверхностей с горелками вок для тех домохозяек, которые любят готовить продукты во фритюре и хотят иметь достаточно места для одновременного приготовления нескольких блюд даже в самых больших сковородах. На варочных поверхностях из серии Flat горелка вок с тройным пламенем расположена в центре, а на поверхностях из серии Ultraflat — сбоку. Кроме того, на всех моделях имеется по четыре стандартных горелки.

Пыль и ее сборники: остановим "вечный двигатель"?
11 ноября 2011
Советы

Пыль и ее сборники: остановим "вечный двигатель"?

Всякий раз даже после тщательной уборки уже через короткое время начинаешь замечать свежие отложения пыли на мебели и полу. Пыль, может быть, единственный вечный двигатель, точнее «пылитель», который, как нам кажется, работает всегда сам по себе.

Обзор электробритвы Panasonic ES-SL41
7 июля 2012
Обзоры

Обзор электробритвы Panasonic ES-SL41

Достоинства: стильный и удобный дизайн, возможность влажного бритья, чистый результат, адаптация к любому напряжению сети, долговечный литий-ионный аккумулятор. Недостатки: нет функции быстрой зарядки и индикатора зарядки.

Борщ Украинский из мультиварки Oursson MP5005PSD
11 июня 2013
Рецепты

Борщ Украинский из мультиварки Oursson MP5005PSD

Поместите в кастрюлю мультиварки все ингредиенты для бульона. 2. Готовьте в режиме "Варить", 1 час, давление на уровне - 3. 3. Бульон процедите. Отделите мясо от костей, порежьте. 4. Лук порежьте мелко, морковь и свёклу натрите на крупной тёрке. 5. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, мелко нарезанный лук, тёртую свёклу и морковь. 6. Выберите режим "Выпечка", время приготовления 30 минут. Приготовьте зажарку, добавьте томатную пасту и уксус. Перемешайте....

Мини-обзор водонагревателей Ariston Velis Plus Inox PW
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Ariston Velis Plus Inox PW

В марте этого года компания представила новую линейку накопительных водонагревателей Velis Plus Inox с двумя баками суммарным объёмом 30, 50, 80 или 100 л, в суперкомпактном исполнении, с электронной системой управления. Глубина моделей независимо от их вместимости составляет 270 мм, возможен горизонтальный и вертикальный монтаж, что позволяет установить нагреватель практически в любом помещении, не теряя свободное пространство, к примеру под потолком.