Обзор газовой плиты Greta GG 52 CG 33 (W)-0А

/plyus.jpgУдобная, недорогая плита со всеми необходимыми функциями.

 

Не отмечено.

 

 

greta_gg_52_cg_33_w_-0a

Газовая плита Greta GG 52 CG 33 (W)-0А

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Варочная панель: 4 горелки. Передняя левая, дальняя правая по 1,7 кВт, дальняя левая 0,95 кВт, передняя правая 2,25 кВт.

Духовка: газовая, горелка 3,24 кВт, объем 54 л, max t 270°C.

Управление: механическое, поворотные регуляторы горелок, термометр, кнопки электроподжига и подсветки.

Уход: традиционный, стеклянный фронт дверцы снаружи, съемная дверца.

Безопасность: газ-контроль духовки, 2 стекла в дверце.

Принадлежности: чугуные решетки («С»)/ эмалированный пруток («М»); в духовке решетка, глубокий противень.

Цвет: белый.

Габариты: 500х540х850 мм.

Масса: 37 кг.

Цвет: белый (маркировка «W»), коричневый («В»).

Гарантия: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

При выборе модели газовой плиты большинство хозяек склоняется к простым решениям, без функций, которые им не пригодятся. Эта модель как раз такая, она облегчает повседневные хлопоты и радует глаз.

Предусмотрена система двуручного электроподжига горелок на варочной панели, которая упрощает процесс включения: нужно слегка притопить и повернуть нужный регулятор, а одновременно с этим нажать на кнопку поджига. Стоящая у основания горелки пьезосвеча станет вырабатывать искру, от нее воспламенится топливо.

На панели имеется три вида горелок. В переднем ряду слева расположен элемент средней мощности, справа — самый мощный.

Дальний ряд предназначен для блюд, которые готовятся «сами по себе»: здесь варим холодец, томим мясо, длительно тушим курицу в соусе. Средний и малый элементы помогают ориентироваться на определенную скорость нагрева и размер посуды.

В оснащении духовки акцент сделан на мощности элемента и безопасности.

Термометр на стекле дверцы позволяет контролировать температуру.

Теплоизоляция духовки обеспечивает сохранение тепла, что способствует равномерному пропеканию и подрумяниванию блюд. Сохранять тепло помогает и двойное остекление духовки, кроме того, наружное стекло не перегревается.

Для безопасной работы духовки применена система газ-контроля, которая защищает от утечки газа, своевременно перекрывая его подачу в случае, если пламя случайно погасло.

Варочная панель прибора закрывается прозрачной крышкой из закаленного стекла. Дверца духовки имеет три фиксированных положения, что исключает ее захлопывание в самый неподходящий момент. Под духовкой расположен ящик для хранения, здесь удобно держать формы для выпечки.

Цена: 8700 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ТЕСТ ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ
1 декабря 2009
Тесты

ТЕСТ ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Чтобы не выпасть из динамичного ритма современной жизни, мы используем всё больше мобильных и компактных устройств, дающих ощущение индивидуальности и свободы. Но такой «автономный полёт» невозможен без миниатюрных и надёжных источников энергии, иначе телефоны, плееры, фотоаппараты, часы и другие современные электронные игрушки замрут без движения.

Обзор мясорубки Аксион М41
3 ноября 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Аксион М41

Достоинства: продуманность конструкции и комплектации, высокая производительность, предохранительный кожух от брызг, насадка для цитрусовых. Недостатки: насадки для приготовления домашних полуфабрикатов приобретаются дополнительно.

Тест фен-щетки BBK BHC1003ICR
21 декабря 2018
Тесты

Тест фен-щетки BBK BHC1003ICR

И все-таки он вертится… Фен-щетка BBK BHC1003ICR брутален и могуч. Его круглая насадка может вращаться в любую сторону, повинуясь одному движению вашего пальца. Проверим, насколько удобен он в деле, и поможет ли он девушкам самостоятельно создавать шикарные прически.

Тест увлажнителя Steba LB 6
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителя Steba LB 6

Фактически у этого увлажнителя 2 режима работы: автоматический и ручной. В автоматическом можно установить уровень влажности от 30% до 70% с шагом 5%. При достижении заданного значения прибор автоматически отключается. А в ручном — можно установить постоянную подачу пара, вне зависимости от влажности в комнате. При этом можно регулировать интенсивность подачи пара. В обоих режимах есть возможность выбора обычного или теплого пара. В последнем случае его температура на выходе составит около 40°С. У прибора присутствует функция автоматического отключения: с помощью таймера можно установить время от 1 до 12 ч.

Кастрюли Aina от Hackman – гармония стальной формы
11 августа 2011
Новости

Кастрюли Aina от Hackman – гармония стальной формы

Компания Hackman представляет линейку металлической посуды Aina, предназначенную для варки, тушения, пассерования и не только! В серию входят 5 предметов: 3 кастрюли, сотейник и ковш. Все предметы изготовлены из нержавеющей стали и снабжены стеклянными крышками.

Элегантность нового века!
28 апреля 2004
Новости

Элегантность нового века!

Уже в течение семи лет немецкая компания Kaiser представляет на российском рынке широчайший ассортимент бытовой техники. В продукции этой марки передовые технические новшества сочетаются с элегантным дизайном. Техника Kaiser надежна в эксплуатации и долговечна, что подтверждается ее постоянно растущей популярностью среди российских покупателей.

Тест соковыжималки Coway CJP-01 JuicePresso
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Coway CJP-01 JuicePresso

Достоинства: хорошо продуманная система отжимания сока из любых продуктов. Приятный дизайн. Низкий уровень шума. Долгий срок гарантийного обслуживания. Недостатки: цена снижается, но пока это одна из самых дорогих соковыжималок в тесте. За время долгой эксплуатации красная метка на фильтре стирается (проверено на практике).

Посуда Tupperware: пикник в ритме «Аллегро» и со своей «Фантазией»
1 августа 2012
Новости

Посуда Tupperware: пикник в ритме «Аллегро» и со своей «Фантазией»

В августе Tupperware представляет изделия, которые станут незаменимыми помощниками хозяйки во время подготовки к загородным поездкам и выходным на даче. С чудо-коллекциями Tupperware готовые блюда долго сохранят свой вкус и привлекательный вид. Эти дизайнерские решения позволят не только облегчить жизнь, но и украсить любой стол, даже если он будет располагаться на опушке леса.

Холодильники: мы из будущего
1 августа 2010
Обзоры

Холодильники: мы из будущего

Каждый раз, обозревая новинки на рынке холодильников, мне приходит мысль о том, что все, что только возможно придумать, разработать и внедрить, уже сделано. Казалось бы, чего только не может современный холодильник? И ручного размораживания не требует, и продукты со всех сторон равномерно охлаждает, и электроэнергию расходует экономно, и от бактерий очищает, даже выходит в интернет и проигрывает музыкальные композиции...

Рецепт крутейников из моей духовки
24 января 2013
Рецепты

Рецепт крутейников из моей духовки

Семью хотелось бы постоянно удивлять и радовать, но за окном длинная зима – душа и сердце жаждут экзотики. Вот и очень подходящий рецепт сытных мясных мини рулетиков, так называемых мясников, а в простонародье просто крутейников. Рецепт прост, можно импровизировать, главное, наше воображение. Все подробно в картинках описываю. Нам понадобится - свиная вырезка 1-1,5 кг; - курага 300 г; - специи перец красный и черный, соль, кинза на любителя; - 2 головки репчатого лука; - шампиньоны 300 г; - масло растительное; - майонез и сметана по 150 г; - аджика 150-200 г; - зубочистки.