UNIT. Всегда на службе

31 декабря 2003

Австрийская компания Unit известна в России уже более 15 лет. За это время бытовая техника Unit зарекомендовала себя как качественная и надежная, сочетающая многофункциональность, удобство и практичность с современным модным дизайном, отвечающим последним тенденциям на мировом рынке бытовой электроники. Основа политики компании — производство техники только высокого качества, разработка новых технологий и забота о правах потребителя. Целью своей работы сотрудники Unit считают заботу об удовлетворении всех потребностей покупателей. Все это в сочетании с грамотным маркетингом позволило компании Unit занять лидирующие позиции в производстве малых бытовых приборов в странах СНГ и Скандинавии.

Unit заботится и о повышении благосостояния российских граждан. С 1999 года многие модели мелкой бытовой техники Unit, а с 2002 года и масляные обогреватели Unit производятся непосредственно на территории Российской Федерации, что позволило не только создать множество новых рабочих мест, но и снизить цену на эти виды бытовой техники.

Вся продукция Unit соответствует международным и российским стандартам и обеспечена бесплатным гарантийным обслуживанием. В регионах создана широкая сеть дилерских представительств и сервисных центров, осуществляющих гарантийное и послегарантийное обслуживание бытовой техники Unit.


C 1 января 2004 года
срок гарантии увеличивается до двух лет!


Unit UCB–325

Прибор для укладки «6 в 1»

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1000 Вт.

СКОРОСТЬ: 2 скорости воздушного потока, режим подачи холодного воздуха.

НАСАДКИ: 6 насадок — круглая щетка Ж38 мм, щетинная щетка Ж32 мм, пальчиковый концентратор, щетка для распрямления волос, концентратор, щипцы Ж38 мм.

ОСОБЕННОСТИ: кнопка для снятия насадок, свободно вращающийся шнур, подарочная упаковка.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: используя этот прибор, можно создавать великолепные прически самостоятельно, сидя дома перед зеркалом. Высокая мощность прибора позволяет одновременно сушить и укладывать волосы. Насадка-концентратор превращает этот прибор в фен. Придать объем прическе можно с помощью пальчикового концентратора. Для создания локонов различной величины и придания объема в комплект входит сразу две щетки разного диаметра и щипцы. Кроме того, есть специальная щетка для распрямления волос, что наверняка порадует дам, следящих за модой. Зафиксировать прическу можно при помощи холодного обдува.

ЦЕНА: $27.

РЕЗЮМЕ: этот многофункциональный набор для укладки станет прекрасным подарком для вашей любимой, тем более что он аккуратно упакован. Остается только перевязать коробку нарядным бантом — и подарок к любому празднику готов.


Unit UHD–1060

Фен

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

СКОРОСТЬ: 2 скорости воздушного потока, режим холодного обдува.

НАСАДКИ: концентратор, диффузор.

ОСОБЕННОСТИ: автоматическое сматывание шнура, автоматическая система защиты от перегрева, кнопка подачи холодного воздуха, петля для подвешивания, прорезиненная ручка.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: фен оснащен эксклюзивной функцией — шнур сматывается автоматически. Этим достигается максимальное удобство при хранении прибора, ведь вам больше не нужно складывать шнур вручную и думать, как его закрепить. Кроме того, прибор стало удобно брать с собой в поездки — шнур не будет мешаться в сумке. При этом фен способен быстро привести в порядок даже густые и длинные волосы, так как у него высокая мощность. Две скорости работы и режим холодного обдува позволяют бережно высушить волосы и зафиксировать прическу. Для создания дополнительного объема можно использовать насадку-диффузор, которая входит в комплект. Фен не будет скользить в ваших руках, так как у него прорезиненная ручка. В случае перегрева прибор отключится автоматически.

ЦЕНА: $23.

РЕЗЮМЕ: этот удобный фен порадует всех любителей порядка.


Unit UMP–4000

Набор для маникюра и педикюра

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПИТАНИЕ: от адаптера или аккумулятора.

НАСАДКИ: 7 насадок — шлифовальный диск, конус для мягкой бережной обработки, тонкий острый стержень, тупой стержень, конус для глубокой обработки кожи, большой конус, щеточка.

ОСОБЕННОСТИ: функция сушки ногтей, 2 скорости, контрольная лампочка, кейс для хранения.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: в комплект входят все необходимые насадки для самостоятельного проведения маникюра и педикюра. С их помощью можно придать краям ногтей правильную округлую форму, обработать кутикулу, полечить вросшие ногти, отшлифовать и подлечить ногти на ногах, удалить мозоли и огрубевшую кожу на пятках и ступнях. Специальная насадка позволяет обработать твердые утолщенные ногти. А благодаря функции сушки ногтей декоративный лак на них высохнет за несколько секунд. Набор упакован в компактный стильный кейс.

ЦЕНА: $21.

РЕЗЮМЕ: набор для маникюра и педикюра максимально удобен для регулярного ухода за ногтями и кожей рук и ног. Ногти приобретают здоровый и аккуратный вид, а это всегда придает женщине дополнительный шарм.


Unit UES–220 Ultra Motion

Электрическая бритва

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТИП ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ: от сети или аккумулятора (двойная никелево-гидридная батарея), напряжение — 100—240 В/50 Гц, мощность — 6 Вт.

ОСОБЕННОСТИ: тройной плавающий бреющий блок, промежуточный триммер, выдвижной триммер, индикатор полной зарядки, защита от перегрева, защитный колпачок, щетка для чистки прибора, запасная бритвенная сетка, футляр.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: зарядка аккумулятора 5 минут — для одного бритья, 1 час — для 70 минут автономной работы. Аккумулятор без «эффекта памяти».

ЦВЕТ: серый металлик/темно-серый.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: две бреющие сетки и расположенный между ними триммер быстро и качественно сбривают даже жесткие, густые или вьющиеся волосы. Встречное движение бреющих лезвий уменьшает вибрацию, делает бритье приятным. Для стрижки длинных волос, а также усов и бороды есть выдвижной триммер, который «спрятан» на задней стороне корпуса. Бритва не скользит даже во влажных руках, благодаря своей прорезиненной поверхности. Пользоваться бритвой можно в любых условиях — от аккумулятора или от сети. Тем более что напряжение питания автоматически переключается от 100 до 240 В.

ЦЕНА: $29.

РЕЗЮМЕ: удобство этого прибора по достоинству оценят мужчины, которые предпочитают комфортное бритье в любых условиях — дома и в поезде, на даче и в офисе.

Для дополнительного удобства в комплект входят футляр для хранения и щеточка для очистки.


Unit UCM–530

Кофеварка капельного типа

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 850 Вт.

ЕМКОСТЬ КОФЕЙНИКА: 1,5 л /10—15 чашек кофе.

ОСОБЕННОСТИ: контроль крепости кофе, постоянный фильтр, индикатор уровня воды, двойная система безопасности, функция поддержания тепла, выключатель с подсветкой.

ЦВЕТ: темно-коричневый.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: эта кофеварка способна приготовить кофе разного качества — от легкого до крепкого, на ваш вкус. Дело в том, что вода может полностью проходить через фильтр с молотым кофе, и тогда напиток становится необычайно терпким, или же часть воды минует фильтр, и тогда получается мягкий кофе Gold. Площадка под кофейником автоматически нагревается, поэтому кофе наливается в подогретый кофейник и остается горячим в течение долгого времени. Антикапельный механизм позволяет налить одну — две чашечки кофе, не дожидаясь, пока приготовится все количество. Если вы забыли налить воду или неправильно собрали кофеварку, она не включится.

ЦЕНА: $19.

РЕЗЮМЕ: дизайн кофеварки продуман до мелочей — прибор компактен, удобен и красив. Темно-коричневый цвет кофеварки — удачная находка. Он гармонирует с цветом готового кофе и создает атмосферу изысканности.


31 декабря 2003

Комментарии

Лидия
13.06.2012
0
Вышлите ваш ИНН, рассматриваем вопрос о сотрудничестве с вашей фирмой.

Похожие статьи

Мини-обзор микроволновой печи Whirlpool МАХ 38
31 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор микроволновой печи Whirlpool МАХ 38

Достоинства: компактная, необычный дизайн и цвет. Недостатки: гриль не очень мощный.

Первая кофемолка Микма-33 российского производства сошла с конвейера в Москве
17 августа 2016
Новости

Первая кофемолка Микма-33 российского производства сошла с конвейера в Москве

Легендарный московский завод "Микромашина" возобновил выпуск электрических кофемолок -усовершенствованная модель Микма-33 скоро поступит в продажу

С цветом по кухне
29 апреля 2005
Советы

С цветом по кухне

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Цвет для дизайнеров — это возможность емко и коротко выразить настроение интерьера. Поэтому цвет так важен для создания стиля помещения, ведь с его помощью можно показать характер хозяев дома или, наоборот, скрыть его.

Традиции хорошей кухни.
29 апреля 2005
Новости

Традиции хорошей кухни.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Открытое акционерное общество «Акционерная компания Лысьвенский металлургический завод» является первенцем по выпуску бытовых напольных плит. Под марками «Луч», «Лысьва» выпущено около 7 млн. газовых и электрических плит.

Oral-B SmartSeries 6000: будущее уже рядом
5 ноября 2015
Новости

Oral-B SmartSeries 6000: будущее уже рядом

30 октября 2015, Москва – Эксклюзивная презентация инновационной электрической зубной щетки Oral-B SmartSeries прошла в Музее Москвы в рамках первой в мире интерактивной биеннале высоких технологий SMIT: 60 Minutes in Tomorrow.

Ушное
2 ноября 2011
Рецепты

Ушное

Ушное — это старинный русский суп, который медленно варился в печи. Потребуются: мясо по 100 г на порцию, бульон, 1-2 луковицы, 1-2 репки или картофелины на порцию, морковь, капуста по горсти на порцию, 1-2 ст. л. томатной пасты, 1-2 зубка чеснока, сезонная зелень и пряности.

Обзор пятикамерного холодильника с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор пятикамерного холодильника с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8

Достоинства: инверторное управление, гибкая система хранения. Недостатки: холодильник пройдет не в каждую дверь.

Холодный суп, жара, июль...
11 ноября 2010
Рецепты

Холодный суп, жара, июль...

Диетологи подсчитали, что люди, которые каждый день едят «первое», в среднем употребляют на 20 процентов калорий меньше, чем те, кто супы не жалует: другими словами, есть суп полезно не только для желудка, но и для фигуры. Но в летнюю жару горячее первое кажется иногда более «тяжелой» пищей, чем тарелка жареных котлет с картошкой. И все же отказываться от супчиков не стоит, особенно от таких - холодненьких!

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом
17 апреля 2018
Новости

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом

В этом сезоне Scarlett радует щедрым обновлением в ассортиментном ряду шнековых соковыжималок. Каждая из представленных новинок, кроме справедливой цены, имеет дополнительные выгодные преимущества. Новые шнековые соковыжималки Scarlett SC-JE50S44, SC-JE50S41, SC-JE50S40, SC-JE50S43, SC-JE50S39 максимально соответствуют требованиям рынка – готовят соки «холодного» отжима и смузи, они безопасны и удобны.

Обзор мясорубки Panasonic MK-ZG1500
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор мясорубки Panasonic MK-ZG1500

Достоинства: мощность, японская сборка, диски из нержавеющей стали, реверс с фиксируемым переключателем, долговечные внутренние механизмы из металла. Недостатки: не предусмотрено место для хранения шнура.