Oral-B SmartSeries 6000: будущее уже рядом

30 октября 2015, Москва — Эксклюзивная презентация инновационной электрической зубной щеткиOral-BSmartSeriesпрошла в Музее Москвы в рамках первой в мире интерактивной биеннале высоких технологий SMIT: 60 Minutes in Tomorrow.

Эксклюзивная презентация инновационной электрической зубной щетки Oral-B PRO 6000 SmartSeries

Приглашенные гости почувствовали себя пионерами новой реальности, словно сошедшей с экрана, протестировали инновационные гаджеты и футуристичные девайсы. Гости показа первыми посетили город будущего, развернувшийся на одной из площадок музея, где были представлены ультрасовременные решения потребительской электроники. В самом сердце экспозиции приветливо распахнул свои двери «Умный» дом: цветочные горшки с автополивом, «буфет» для домашних животных, разделочная доска, соблюдающая рецепты, «умное» зеркало, холодильник-«самобранка» и целая россыпь других чрезвычайно приятных и удобных мелочей. Во многих из них легко угадываются черты знакомых с детства сказочных волшебных предметов или легендарных артефактов из шедевров мировой фантастики.

Особый интерес посетителей в «Умном доме» вызвал невероятный экспонат от Oral-B. Oral-B PRO 6000 SmartSeries — новый представитель первой в мире линейки интерактивных электрических зубных щёток, который превращает обычный современный уход за полостью рта в сцену из фантастического фильма. Будущее за теми, кто ведёт здоровый образ жизни, поэтому Oral-B SmartSeries 6000 — это настоящий must have для истинных ценителей инноваций и тех, кто следит за своим здоровьем.

Зубная щётка Oral-B SmartSeries 6000 оснащена Bluetooth-интерфейсом 4.0 для синхронизации с бесплатным приложением Oral-B® App для iOS и Android, благодаря которому этот небольшой гаджет сможет стать вашим домашним мини-стоматологом: научит правильно ухаживать за полостью рта, проверит ваши навыки, укажет на ошибки и даже поощрит за успехи!

В основе технологии 3D очистки, реализованной в устройстве, — не только особенности кинетики щетки, совмещающей возвратно-вращательные движения с пульсацией, но и уникальная конструкция высокотехнологичной насадки CrossAction, которая обеспечивает сбалансированное давление и компенсирует недостаток умения при чистке зубов, идеально адаптируясь к форме каждого зуба. Всё это в совокупности позволяет удалять до 100% больше зубного налета, чем мануальные зубные щётки.

Приложение Oral-B® App помогает выбрать из 5 режимов чистки нужный, правильно подобрать зубную пасту и насадку. Во время чистки зубов на экран смартфона выводятся полезные обучающие советы по гигиене полости рта, а также отображается информация, которая поможет подготовиться к новому дню: органайзер, погода, новости и т.д. Здесь вы можете вести свой личный стоматологический дневник: создайте профиль, обозначьте особые задачи по уходу (здоровье дёсен, отбеливание, свежее дыхание, устранение налёта и т.п.), установите необходимые настройки таймеров, ведите статистику и отслеживайте прогресс. Если же у вас возникнут какие-либо трудности или понадобится консультация врача – Oral-B® App позволяет дистанционно взаимодействовать со стоматологом, который будет вести вашу «зубную карту», и записываться к нему на приём.

Без доли преувеличения можно сказать, что такие устройства, как Oral-B Smart Series 6000, позволят вывести заботу о здоровье на принципиально новый уровень и полностью изменят нашу жизнь в лучшую сторону в ближайшее время. Не зря Oral-B — бренд № 1, который рекомендуют стоматологи по всему миру.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сон в летнюю ночь: советы для страдающих от бессонницы в жару
23 июля 2018
Советы

Сон в летнюю ночь: советы для страдающих от бессонницы в жару

Человек – противоречивое существо: зимой мечтает о солнышке, летом – о прохладе. Казалось бы, вот оно, долгожданное лето! Но одно дело плюс 30 в отпуске где-нибудь на Таити, а совсем другое – в каменных джунглях. Днём кажется, что мозг вот-вот расплавится, на работе ничего не хочется делать (и почему у нас нет сиесты?). Ночью ещё тяжелее. Каждый спасается как может. Кондиционер – неоднозначный вариант решения проблемы, ведь круглосуточное нахождение вблизи – это прямой путь к простуде. В общем, во-первых, есть нюансы, во-вторых, нужен комплексный подход. Поговорим об этом, поехали!

Новые холодильники Candу: больше объем — больше возможностей!
14 декабря 2015
Новости

Новые холодильники Candу: больше объем — больше возможностей!

Компания Candy официально объявляет о выводе на российский рынок принципиально новых для себя продуктов — больших холодильников Candy. Новые модели уже совсем скоро займут достойное место в домах российских потребителей! Новая линейка представлена моделью side-by-side (CXSN 171 IHX) и четырехдверным холодильником (CCMN 7182 IXS). Оба холодильника отличаются лаконичным, стильным дизайном. При разработке моделей профессионалы продумали все детали, которые делают холодильник эргономичным и эстетичным: стильные ручки, матовую отделку профилей. Лаконичные модели будут уместны как в классическом, так и современном интерьере.

Голубцы по домашнему
5 февраля 2013
Рецепты

Голубцы по домашнему

Давайте вспомним старый, добрый рецепт приготовления голубцов. Заказать в ресторане или купить полуфабрикаты могут все, а слабо порадовать любимых домашними капустными блинчиками с мясной начинкой? Идем в магазин и выбираем продукты: капуста 1 небольшой кочан. Для голубцов нужны целые листочки, внимательно осматриваем ее, листочки не должны плотненько прижиматься друг к другу (что бы было проще ее разделывать).

Обзор электробритвы Braun WaterFlex
28 марта 2015
Обзоры

Обзор электробритвы Braun WaterFlex

Новинка создана специально для использования вместе с водой, пеной или гелем, что помогает ей скользить по коже так гладко, как ни одна электробритва, оставляя ощущения чудесной гладкости и свежести.

Духовой шкаф Hansa BOEB68433 Fusion II цвета беж
5 сентября 2019
Новости

Духовой шкаф Hansa BOEB68433 Fusion II цвета беж

Вслед за бежевой индукционной варочной поверхностью BHIB68328, компания Hansa представила новый бежевый духовой шкаф BOEB68433 Fusion II, который составит органичную пару варочной поверхности.

Кофемолка VITEK VT-7125
19 октября 2018
Обзоры

Кофемолка VITEK VT-7125

Жерновая кофемолка VITEK VT-7125 с регулировкой степени помола для идеального кофе каждое утро.

Завод БЕКО в Киржаче выпустил юбилейный 1 000 000 холодильник
3 мая 2012
Новости

Завод БЕКО в Киржаче выпустил юбилейный 1 000 000 холодильник

На днях в БЕКО состоялось очень значимое событие. 25 апреля 2012 года на заводе компании в городе Киржач, Владимирской области с конвейера сошел 1 000 000-ый холодильник!

Найдется всё.
29 апреля 2005
Новости

Найдется всё.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты VITEK VT-1825 Пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1800 Вт. МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 350 Вт. ЕМКОСТЬ КОНТЕЙНЕРА: 1,5 л. ФИЛЬТРЫ: предварительный сетчатый; основной НЕРА-фильтр; выходной фильтр.

LG открывает новую эру беспроводных пылесосов, представляя эксклюзивную линейку CordZero™
17 сентября 2014
Новости

LG открывает новую эру беспроводных пылесосов, представляя эксклюзивную линейку CordZero™

Компания LG Electronics (LG) объявила о выходе совершенно новой коллекции беспроводных пылесосов премиум-класса — CordZero™. Она включает модели CordZero™ Power, CordZero™ 2 в 1, CordZero™ Bedding и HOM-BOT SQUARE. Эта коллекция беспроводных пылесосов предлагает комфортную и эффективную уборку за счет отсутствия помех в процессе работы, ограничений в пространстве и нулевой потери времени.

Баранья корейка в панцире из фундука и кинзы от известного шеф-повара Алексея Зимина
2 апреля 2012
Рецепты

Баранья корейка в панцире из фундука и кинзы от известного шеф-повара Алексея Зимина

Понадобится: корейка баранья – 1 кг, фундук – 200 г, лук красный – 2 головки, чеснок – 8 зубчиков, кинза – 100 г, масло сливочное – 50 г, соль и черный молотый перец по вкусу. Приготовление: Баранью корейку очистите от пленок и срежьте весь жир с ребер и с мяса. Разрежьте корейку на четыре порции. Поставить корейку в печку на десять минут, выбрав режим конвекции. На половине сливочного масла обжарьте до мягкости мелко нарезанные красный лук и чеснок, посолите и поперчите.