Уникальное устройство WEXLER.RESHARIUMONE -для тех, кто думает и решает!

КомпанияWEXLER представляет уникальный продуктWEXLER.RESHARIUMONE, совмещающий в себе одновременно функции умных часов,  мощного персонального компьютера и фитнесс-браслета.WEXLER.RESHARIUM ONE– это настоящий помощник в учебе и работе,  предназначенный для  тех, кто по настоящему думает и решает. УстройствоWEXLER.RESHARIUMONEобладает выдающимся дизайном, выдвинутым на премиюREDDOT, и в прямом смыслеумеетпочти все!

Благодаря высокопроизводительному процессору, оснащенному системой прогнозирования результатов и ответов,новинка от WEXLER обеспечивает практически мгновенное решение задач любой сложности.При этом уникальные возможностиWEXLER.RESHARIUMONE позволяют не смотреть на дисплей, а получать подсказку прямо в среднее ухо посредством нечувствительной вибрации по телу. Это гарантирует, что обладателя новинки не смогут «поймать» за списывание и использование запрещенных на экзаменах устройств

Кроме уникальной функции решений, WEXLER.RESHARIUMONE позволяет распознать практически любой рукописный текст на более чем 200 основных языках мира, и конечно, выдать литературный перевод, если это понадобится. Для  сканирования задач устройство оснащено сверхчувствительным оптическим наносканером.

 

WEXLER.RESHARIUMONE также может строго контролировать здоровье своего обладателя и выводить на экран основные медицинские показатели:  артериальное и внутричерепное давления, пульс, температуру тела, уровень глюкозы в крови, состояние ауры, истраченные килокалории на мозговую деятельность и многое другое. Для студентов будет интересна функция определения возможности удачной сдачи экзамена по количеству содержания алкоголя в крови. Встроенная интерактивная система анализа не даст выпить лишнего перед важным экзаменом.

В свободное от учебы и работы время пользователь WEXLER.RESHARIUMONE сможет хорошо отдохнуть, посмотрев  фильмы и послушать музыку. Естественно, что  для этого не придется использовать наушники -  звук, как и ответы на задачи, передается напрямую в среднее ухо.

Еще одной отличительной особенностью устройства WEXLER.RESHARIUMONE является возможность трансляции видео в режиме голограммы. Любые видеозвонки по Skype, видеоролики и фильмы можно проецировать в качестве объемного изображения парящего в воздухе над устройством. 

Из технических характеристик стоит отметить 2-х дюймовый OLED дисплей, защищенный бриллиантовым стеклом, выдерживающим любые механические повреждения. Органическая память на мемристорах в объеме 2Тб позволяет хранить и воспроизводить громадное количество данных.

Точная дата начала продаж пока не определена, но уже с 1 апреля WEXLER.RESHARIU MONE доступен для предзаказа для всех желающих. Рекомендованная розничная цена  - 12 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Секреты правильного питания
11 октября 2006
Новости

Секреты правильного питания

Английская компания ISOTEK была основана в 2001 году. Компания поставила перед собой задачу выпуска качественных и высокоэффективных устройств фильтрации питания для аудио- и видеотехники. Не секрет, что электропитание аппаратуры оказывает самое серьезное влияние на качество воспроизведения звука, а поскольку в сети постоянно присутствуют шумы и помехи, то борьба с ними становится одной из основных проблем, без решения которой невозможно получить безупречное качество звучания.

Доступный High-End
22 мая 2007
Новости

Доступный High-End

Нидерландская компания PRIMALUNA основана в 2005 году Германом Ван дер Дунгеном (Herman van den Dungen), который много лет продвигал компоненты High-End класса в странах Бенилюкса. Еще на заре своей карьеры (в 1975 г.) он создал компанию Durob Audio BV — один из самых первых импортеров High-End в Бельгию, Нидерланды и Люксембург, и теперь вложил в новую компанию весь свой 30-летний опыт в сфере High-End аппаратуры.

HUAWEI nova 5T: смартфон с пятью фотомодулями
11 ноября 2019
Новости

HUAWEI nova 5T: смартфон с пятью фотомодулями

Компания HUAWEI представляет новый смартфон HUAWEI nova 5ТТ с 32 МП фотокамерой для селфи. Предзаказ HUAWEI nova 5T начинается с 11 ноября

Караоке DVD-плеер BBK DVP752HD: это первый аппарат компании с вертикальной загрузкой (TopLoad)
3 августа 2013
Обзоры

Караоке DVD-плеер BBK DVP752HD: это первый аппарат компании с вертикальной загрузкой (TopLoad)

Компания BBK позиционирует этот аппарат как свой первый DVD-плеер с вертикальной загрузкой (TopLoad). Поскольку аппарат дизайнерский, цветовых решений корпуса также несколько, - на любой вкус: темно-серый, черный, белый и серебряный в сочетании с темно-серым. При первом взгляде на DVP752HD сразу отмечаешь необычную конструкцию, - загрузка диска происходит сверху, - как в портативных DVD-плеерах. Корпус самого аппарата также невелик. Ассоциации возникают и с самыми первым СD-проигрывателями, выпущенными в начале 80-х, если кто-то их еще помнит.

Накладные наушники Fostex T50RP MK3 когда Сальери тоже становится Моцартом…
23 августа 2017
Обзоры

Накладные наушники Fostex T50RP MK3 когда Сальери тоже становится Моцартом…

Позвольте поинтересоваться: а вы за Моцарта или за Сальери? Ответ, казалось бы, очевидный. Но не все уже так однозначно. Историки утверждают, что Сальери на самом деле никого не травил, он просто опередил свое время, пытаясь поверить алгеброй гармонию… Не верите? А разве не тем же самым: алгеброй по гармонии! - занимаются современные производители аудиотехники? Прямолинейность АЧХ и минимум искажений – как признак гениальности, за счет которой звук из канала становится животворящим, приближенным к тому, что мы слышим в реальной жизни. В общем, я так скажу: мир не потерял бы еще одного Моцарта, если бы Сальери явился на свет в эпоху цифрового звука. Очень жаль, что мы без Сальери поднимемся сегодня на своеобразную «моцартовскую вершину», слушая почти живую музыку в наушниках из мира профессионального аудио. Пережив несколько реинкарнаций, они много лет радуют музыкантов, звукорежиссеров и просто любителей качественного звука. Сегодня в нашей студии звучат накладные наушники T50RP MK3 от японского бренда Fostex.

Hi-Fi реинкарнация компьютерной музыки: Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC
6 марта 2014
Новости

Hi-Fi реинкарнация компьютерной музыки: Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», Москва – Компания Audioengine объявила о выходе серьезной новинки Audioengine D3 – 24-разрядного преобразователя цифрового сигнала в аналоговый (ЦАП*) премиум-класса. Этот продукт, похожий на обычную флэшку, имеет формованный алюминиевый корпус и «снимает» звук с компьютера так, что результат кажется просто невероятным.

Fujifilm обновила прошивку для беззеркальной камеры X-H1
30 марта 2018
Новости

Fujifilm обновила прошивку для беззеркальной камеры X-H1

Новая версия прошивки устраняет ряд ошибок, которые возникали при работе с камерой.

Камера Pentax K-S2 — компактный спутник фото-энтузиаста
10 февраля 2015
Новости

Камера Pentax K-S2 — компактный спутник фото-энтузиаста

Ricoh Imaging представила Pentax K-S2 - новую пыле- влагозащищенную цифровую зеркальную камеру в компактном корпусе с поворотным экраном и встроенным модулем беспроводной передачи данных. Новинка стала логичным развитием выпущенной в сентябре 2014 года Pentax K-S1 - инновационной камеры, в которой впервые в зеркальную камеру для любителей были добавлены функции, ранее доступные только в топовых зеркальных камерах.

Тест наушников Westone UM3X
18 января 2013
Тесты

Тест наушников Westone UM3X

Наушники Westone UM3X — родом из США. Производитель позиционирует их как сценические мониторы — профессиональные инструменты, предназначенные для использования музыкантами во время выступлений. Но профессиональное предназначение — не помеха для интереса со стороны простых любителей качественного звука — многие меломаны с удовольствием используют Westone UM3X для прослушивания своих любимых композиций.

Умные концепты Panasonic на выставке IFA 2017
4 сентября 2017
Новости

Умные концепты Panasonic на выставке IFA 2017

На международной выставке IFA 2017 в Берлине корпорация Panasonic представила концепты продуктов, использующих искусственный интеллект, роботизированные технологии и подключаемые сервисы.