Ударный инструмент!

27 июня 2005

В данном обзоре мы представим пневматический ударный инструмент всемирно известной фирмы KING TONY, официальным поставщиком которого на российском рынке является торговая сеть «Мастак».

«Мастак» — динамично развивающаяся сеть магазинов, специализирующихся на официальных поставках и продаже профессионального автослесарного инструмента и оборудования на российском рынке. Основным направлением деятельности компания выбрала именно марку KING-TONY как наиболее полно отвечающую высоким требованиям профессионалов автодела широким ассортиментом и качеством своей продукции. Компания KING TONY не уступает по праву завоеванные позиции передовика на рынке профессионального инструмента, непрерывно улучшая качество продукции.

Для удовлетворения растущего спроса на рынке инструмента компания «Мастак» внедрила гибкую торговую политику в отношении дилеров и развитую систему скидок, построенную с учетом интересов самых разных покупателей. Для конечного потребителя особенно интересны накопительные скидки, которые позволяют ему с минимальными затратами расширять инструментальную базу на основе опыта ее эксплуатации. Кроме того, торговая сеть «Мастак» поддерживает пожизненную гарантию для основных разновидностей слесарно-монтажного инструмента KING TONY, а также имеет собственный сервис по обслуживанию и ремонту вышедшего из строя инструмента. Ассортимент компании «Мастак» не ограничивается слесарно-монтажным инструментом KING TONY. С целью полного удовлетворения потребностей своих заказчиков она предлагает инструмент других торговых марок, MIGHTY SEVEN, STRAHL, а также диагностическое, покрасочное и гидравлическое оборудование для предприятий автотехобслуживания.

В широкой гамме различного инструмента фирма KING TONY имеет и высококачественный ударный инструмент. Основой его являются пневматические гайковерты, которые отличаются хорошей эргономикой, прочным корпусом, высокой производительностью. Компания предлагает потребителям гайковерты с наиболее распространенными величинами присоединительных квадратов: 1/2’’, 3/4’’ и даже промышленные, с квадратом 1’’. Также есть модификации с длинной и короткой ударной осью. Увеличить производительность и долговечность позволяет запатентованная фирмой технология применения двойного молота в приводе гайковерта, которая позволяет на 20% увеличить усилие и уменьшить вибрации, а также снизить расход воздуха, что позволит сэкономить на электроэнергии. Специально для использования с гайковертами компания выпускает ударные головки и насадки, изготовленные из особо прочной инструментальной стали, легированной хромом и молибденом. Напомним, что использование с ударным инструментом обычных головок не допускается. Все насадки имеют традиционные синюю или красную полосы, обозначающие соответственно метрический и дюймовый рабочие размеры.

KING TONY 4414MP

Набор ударных торцевых головок

РАЗМЕР КВАДРАТА: 1/2”.

Набор ударных стандартных шестигранных головок в удобном и прочном металлическом футляре. В составе набора 14 головок с метрическим размером 10-27 мм.

KING TONY 4410MP/SP

Набор глубоких ударных торцевых головок

РАЗМЕР КВАДРАТА: 1/2”.

Набор состоит из глубоких ударных торцевых головок с метрическим или дюймовым рабочим размером. Комплект состоит из восьми головок с размером 12-23 мм (1/2-15/16 дюймов).

KING TONY 33411-050

Гайковерт

РАЗМЕР КВАДРАТА: 1/2”.

СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ: 7000 об./мин.

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ДАВЛЕНИЕ ВОЗДУХА: 6 атм.

МАКСИМАЛЬНОЕ УСИЛИЕ: 678 Нм.

СРЕДНИЙ РАСХОД ВОЗДУХА: 124,5 л./мин.

Это наиболее распространенная модель, заслужившая признание у многих профессионалов автосервиса. Гайковерт имеет корпус из алюминиевого сплава, жало из никель-хром-молибдена, снабжен регулятором мощности, удобная рукоятка, расположенная в центре тяжести, позволяет работать одной рукой. Может снабжаться длинной или короткой ударной осью.

KING TONY 44116MP

Набор пневмоинструмента

РАЗМЕР КВАДРАТА: 1/2”.

Набор имеет в своем составе пневматический гайковерт 33411-040, необходимые принадлежности и комплект стандартных и сверхтонких глубоких торцевых головок. Последние будут очень полезны при работе с легкосплавными колесными дисками с глубокими «колодцами» под болты, куда обычная головка просто не влезет.

27 июня 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зарядись в дороге
11 ноября 2014
Новости

Зарядись в дороге

Компания Neoline представляет новую линейку универсальных автомобильных зарядных устройств Volter, работающих от прикуривателя. Новинки помогут держать «в тонусе» в долгих поездках смартфоны, планшеты и остальные устройства совместимые с USB портом.

Каждый четвертый автомобиль в России ездит с неисправными тормозами
27 августа 2014
Новости

Каждый четвертый автомобиль в России ездит с неисправными тормозами

Компания Comma, специалист в области производства автомасел и продуктов автохимии, публикует результаты исследования качества тормозной жидкости, используемой автомобилистами европейских стран, в том числе России.

Скажи угону нет!
22 октября 2004
Советы

Скажи угону нет!

Наконец-то, вот она стоит перед глазами, железные бока красиво переливаются разными оттенками на солнце, салон пропитан незнакомым специфическим ароматом, который при любых других условиях ничего, кроме неприязни, не вызвал бы. Но в данном случае этот запах, как бальзам на душу битого шофера или неопытного «чайника» — это не важно, ведь так пахнет новый автомобиль.

Комфорт и практичность
10 июня 2004
Новости

Комфорт и практичность

Тонировка уже давно перестала быть роскошью. Сейчас тонировка — это тюнинг, доступный всем. Тонировка улучшает внешний облик автомобиля, укрепляет стекла, препятствует нагреву салона, скрывает пространство салона от слишком любопытных глаз. Как вы видите, тонированный автомобиль обладает рядом преимуществ перед нетонированным.

Заведет с пол-оборота
26 октября 2005
Новости

Заведет с пол-оборота

DEFA WARM UP Предпусковой подогреватель ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Норвегия. НАЗНАЧЕНИЕ: предпусковой подогрев двигателя, зарядка аккумуляторной батареи от бытовой электросети 220 В (50 Гц), а также повышение температуры воздуха в салоне автомобиля. ТИП ОБОРУДОВАНИЯ: неавтономная система.

Тюнинг АКПП
30 марта 2006
Обзоры

Тюнинг АКПП

Есть у человеческой памяти замечательная (а порой трагическая) особенность: мы запоминаем не только само происходящее с нами событие, но и сопутствующий ему звук, запах, вкус и пр. Так, едва уловимый в весеннем воздухе аромат духов вдруг выхватит из прошлого воспоминание о несчастной любви и заставит горько улыбнуться.

Синематограф в автосалоне. Компания NEOLINE представляет автомобильный навесной монитор c DVD-проигрывателем Cinema HD
14 октября 2015
Новости

Синематограф в автосалоне. Компания NEOLINE представляет автомобильный навесной монитор c DVD-проигрывателем Cinema HD

Компания NEOLINE представляет уникальное автомобильное устройство – навесной монитор c DVD-проигрывателем NEOLINE Cinema HD. Гаджет удобно крепится к изголовью переднего сидения и позволяет пассажирам всю дорогу смотреть кино или играть в игры.

Автомобильная камера Neoline SC-02: смотри и не оборачивайся
31 марта 2014
Новости

Автомобильная камера Neoline SC-02: смотри и не оборачивайся

Компания Neoline объявляет о начале продаж автомобильной камеры SC-02, используемой в составе бортового комплекса видеонаблюдения. Камера устанавливается в плафон подсветки номера и существенно облегчает управление автомобилем, особенно в тех случаях, когда обзорность сзади ограничена конструктивными особенностями кузова. Современные модели автомобилей часто оснащаются комплексами infortaiment, позволяющими существенно упростить водителю и пассажирам управление мультимедийными системами и индивидуальными настройками. Многие производители оснащают автомобили навигационными комплексами, охранной сигнализацией, приборами видеонаблюдения, средствами регулировки положения зеркал, пассажирских кресел и т. п.

Кевлар, карбон и все, все, все
21 июля 2006
Советы

Кевлар, карбон и все, все, все

С точки зрения физики современный автомобиль, наверное, одно из самых противоречивых устройств, созданных человеком. Посудите сами: на протяжении более ста лет тысячи людей разрабатывают диаметрально противоположные по смыслу устройства, которые объединяются в автомобиле. Так, например, задача двигателя — преобразовывать тепловую энергию сгорания во вращение коленчатого вала, и чем меньше этого тепла уйдет в атмосферу, тем эффективней будет сам двигатель.

Код, который прыгает
30 марта 2006
Обзоры

Код, который прыгает

Во времена рассвета СССР каждый советский гражданин точно знал две заповеди: первая гласила о том, что коммунизм это есть мировое светлое будущее, и вторая: на территории серпа и молота находится всего один угонщик — Юра Деточкин, да и тот «бомбил» только те авто, владельцы, которых существовали на нетрудовые доходы.