Комфорт и практичность

10 июня 2004

Тонировка уже давно перестала быть роскошью. Сейчас тонировка — это тюнинг, доступный всем. Тонировка улучшает внешний облик автомобиля, укрепляет стекла, препятствует нагреву салона, скрывает пространство салона от слишком любопытных глаз. Как вы видите, тонированный автомобиль обладает рядом преимуществ перед нетонированным. Сейчас на рынке можно найти пленку практически любого оттенка и светопропускания. Для конечного потребителя самое главное — цена и качество. И часто бывает, самое дорогое не есть самое лучшее.

Исследование рынка солнцезащитной пленки в Москве и в крупнейших городах России, проведенное компанией Гилдхауз Трейдинг Лимитед, показало, что на сегодняшний день предлагается широкий выбор такой пленки. Однако если не обращать внимания на слова продавцов и рекламу, лабораторные исследования и экспертные оценки показывают, что пленка, продвигаемая на нашем рынке как сделанная в США, как правило, оказывается произведенной в Китае, на Тайване или, в крайнем случае, в Корее. Настоящая американская пленка присутствует на рынке в ограниченном количестве по причине высокой цены. И затонировать такой пленкой автомобиль с 100% вероятностью можно только у эксклюзивных представителей компаний по производству американской пленки. Но и цены там соответствующие.

И поэтому возникает логичный вопрос: как можно сэкономить на тонировке, не потеряв качество, и при этом не быть обманутым?

Компания Гилдхауз Трейдинг Лимитед, уже известная как производитель высококачественных автомобильных ламп «Маяк», подготовила свой ответ на этот вопрос: новинка 2004 года — солнцезащитная пленка «ЛИМУЗИН».

Пленка под торговой маркой «ЛИМУЗИН» разработана в Великобритании и произведена на современном оборудовании в Южной Корее. Пленка отвечает всем международным стандартам и проходит тройной контроль качества.

Следует отметить, что тонировочная пленка прошла добровольную сертификацию в НИИ Оптико-Физических Измерений.

Выбор пленок широкий и по количеству оттенков, и по коэффициенту светопропускания. И вы сможете выбрать именно тот цвет и ту степень солнцезащиты, которые вам необходимы.

Комфорт: летом отпадает необходимость часто пользоваться кондиционером — пленка защищает салон автомобиля от нагрева, а зимой пленка замедляет процесс остывания автомобиля. Пленка не позволит излишне любопытным взглядам рассматривать вас и все, что находится за тонированным стеклом. И что немаловажно при этом, пленка обладает повышенной прозрачностью и не мешает обзору изнутри автомобиля.

Практичность: повышает прочность автомобильных стекол и обладает повышенной устойчивостью к царапинам и механическим, термическим воздействиям. Как известно, структура хорошей пленки содержит до 9 слоев, причем обязательно присутствует защитный слой от УФ и антиабразивное покрытие от царапин. Пленка «ЛИМУЗИН» содержит защитные слои и тем самым выгодно отличается от тайванских аналогов, которые со временем выцветают и их легко поцарапать.

Пленка «ЛИМУЗИН» имеет высокое качество, сравнимое с лучшими марками солнцезащитной пленки из США. А практичность заключается в цене.



10 июня 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Дорога к вершине
27 июня 2005
Советы

Дорога к вершине

Широко известная компания Дельта Электроникс совместно с представительством компании BLAUPUNKT, специализирующейся на выпуске автомобильной аудиовидеотехники, представили на суд публики новый демонстрационный автомобиль, построенный на компонентах Blaupunkt для презентации новой линейки. Воплотить подобное под силу только команде, точно знающей свое дело.

Автохолодильник Shiver 30-12V: как усилить холод на колесах?
15 декабря 2012
Тесты

Автохолодильник Shiver 30-12V: как усилить холод на колесах?

Сегодня речь пойдет не о том ящике, что зимний «пингвин» таскает на плече по замерзшему озеру, выбирая лунки для подледной рыбалки, заодно используя его как сидение, а совсем о другом - о холодильнике, который можно еще прикупить за разумные деньги, без сезонных накруток в магазине товаров для туризма и отдыха. Рассмотрим принцип работы переносного холодильника Shiver 30-12V, чтобы стало ясно – как его дорабатывать...

Видео с большой дороги: видеорегистратора NEOLINE Wide S35 уже в продаже
21 августа 2015
Новости

Видео с большой дороги: видеорегистратора NEOLINE Wide S35 уже в продаже

Компания NEOLINE объявляет о поступлении в продажу нового автомобильного видеорегистратора NEOLINE Wide S35 с разрешением Full HD и высоким качеством ночной съемки. Отличительная особенность новинки – простота и удобство настройки. Современным водителям необходимы информативные и удобные в эксплуатации гаджеты, не отвлекающие от вождения и других повседневных дел. NEOLINE Wide S35 полностью отвечает этим требованиям. Большой экран c диагональю 2 дюйма отображает самую необходимую водителю информацию, включая дату, время и текущий режим работы устройства. На дисплее очень удобно просматривать отснятое видео и изменять настройки видеорегистратора.

Противотуманные очки
10 марта 2004
Обзоры

Противотуманные очки

Ветер, туман и дождь. Впереди — ни зги. Лобовое стекло заливают дождевые потоки, пелена тумана не позволяет видеть дальше пяти метров. Глаза устали от постоянного напряжения, от бесконечных и бесплодных попыток разглядеть хоть что-то. Каждый автомобилист знает, о чем идет речь. Знает, как это — чувствовать себя беззащитным перед капризным характером матушки–погоды.

Путешествую легко!
30 марта 2006
Новости

Путешествую легко!

Шведская компания MONT BLANC, один из мировых лидеров по производству автомобильных багажников, ведет свою историю с 1947 года. Имея за плечами более полувековой опыт в проектировке багажников, компания оправданно заслужила доверие автовладельцев всего мира. Такие успехи были достигнуты только благодаря отслеживанию потребностей рынка, постоянному внедрению новых моделей и неизменно высокому качеству.

Gogoro на аккумуляторах Panasonic: смарт-скутер для больших городов
10 января 2015
Новости

Gogoro на аккумуляторах Panasonic: смарт-скутер для больших городов

В 2015 году компания Gogoro из Тайбея (провинция Тайвань, Китай) планирует вывести на рынок инновационную разработку — первый электроскутер, использующий «облачные» технологии. В качестве источников энергии для нового транспортного средства послужат цилиндрические литий-ионные аккумуляторы Panasonic (размер 18650). Аналогичные батареи, кстати, используются в электрокарах Tesla модели S.

Старт продаж видеорегистратора Mio MiVue 678
1 ноября 2016
Новости

Старт продаж видеорегистратора Mio MiVue 678

1 ноября 2016 г., Москва. – Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники, сообщает о начале продаж видеорегистратора MiVue 678 на территории России. Основная особенность новинки – CMOS-сенсор от фирмы Sony, который обеспечивает отличное качество съёмки при любом освещении и в любых погодных условиях.

Надежное торможение
21 июля 2006
Новости

Надежное торможение

Понятие «японское качество» уже настолько прочно вошло в наш обиход, что опровергать его не берутся самые заядлые критики. Действительно, почти все товары из Страны восходящего солнца отличаются в первую очередь высочайшей надежно-стью и невысокой ценой. Именно эти два фактора помогают компании Allied-Nippon как крупнейшему производителю компонентов для тормозных систем успешно продвигать свою продукцию на российском рынке.

Новый видеорегистратор LEXAND: FULL HD-видео и металлический корпус.
23 декабря 2015
Новости

Новый видеорегистратор LEXAND: FULL HD-видео и металлический корпус.

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД» (торговая марка LEXAND) — российская компания-поставщик видеорегистраторов, автомобильных навигаторов, мини-телефонов и смартфонов, планшетных ПК, мини-роутеров, маршрутизаторов со встроенным аккумулятором и автомобильных аксессуаров, объявляет о начале продаж нового автомобильного видеорегистратора LEXAND LR50.

Новые видеорегистраторы Mio: проще, удобнее, лучше
9 августа 2016
Новости

Новые видеорегистраторы Mio: проще, удобнее, лучше

9 августа 2016 г., Москва. — Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники, объявляет о выходе на рынок двух новых моделей видеорегистраторов — MiVue C315 и MiVue C333. Это недорогие, но функциональные устройства, снимающие качественное видео в разрешении Full HD (1920 х 1080 точек) на частоте 25 кадров (MiVue C315) и 30 кадров в секунду (MiVue C333).