TYLT уже в России: ждите «переворот» в области гаджетов и аксессуаров

За несколько лет своего существования американская компания TYLT уже успела «всколыхнуть» гаджет индустрию своей продукцией и технологиями, обзавелась множеством фанатов по всему миру, которые ценят функциональность, дизайн и, конечно же, качество! В ассортименте TYLT каждый сможет найти для себя все самое необходимое для повседневной жизни в дебрях «городских джунглей». 

 

 

Это и зарядные устройства для смартфонов и планшетов, которые можно использовать дома, и в машине, и даже  в дороге или путешествии; уникальные чехлы для телефонов, которые успели получить высокую оценку ведущих мировых изданий и выиграть множество тестов; переносная акустика, которая удивит своим звучанием даже самого искушенного ценителя портативного звука, и другие уникальные аксессуары. 

Политика компании направлена на постоянные исследования и поиск новых уникальных материалов и технологий, и эти инвестиции не замедлили дать свои плоды - в прошлом году сразу три продукта получили награду за инновации на Международной выставке потребительской электроники (CES), ежегодно проходящей в Лас-Вегасе, штат Невада (США).

TYLT всегда работает на гребне прогресса и одной из первых представляет аксессуары для самых новых мобильных устройств - Apple iPhone 5, Samsung Galaxy S4 и другие, а также – внедряет самые передовые технологии, такие как NFC и Qi. Отдельного внимания заслуживает дизайн устройств - необычные формы, плавные линии, приятные на ощупь текстуры, и, конечно же, цвет. Благодаря наличию ярких расцветок, можно смело утверждать, что владельца устройств от компании TYLT, сложно будет не заметить. 

TYLT, это продукция, «о которой можно много говорить, но лучше один раз увидеть». Всем, кто ценит удобство, комфорт, инновации и дизайн просто необходимо обзавестись этими стильными гаджетами. Для каждого найдется свой TYLT. Осталось только выбрать каким он будет…Действуйте! 

Эксклюзивный дистрибьютор продукции TYLT на территории России – компания «Алком Электроникс». 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Известные фотографы Мари Берш и Марсель ван Остен присоединяются к коллективу амбассадоров Nikon в Европе.
25 апреля 2019
Новости

Известные фотографы Мари Берш и Марсель ван Остен присоединяются к коллективу амбассадоров Nikon в Европе.

Компания Nikon Europe B.V. приветствует отмеченного наградами фотографа дикой природы и пейзажей Марселя ван Остена(Marsel van Oosten) и фэшн-фотографа Мари Берш (Marie Bärsch) в качестве новых амбассадоров Nikon в Европе. Будучи экспертами в своей области, Мари и Марсель присоединились к некоторым из самых талантливых и влиятельных фотографов Nikon, работающих в Европе, которых уважают за их страсть, энергию и преданность своему ремеслу.

Canon готовит анонс зеркальной камеры начального уровня EOS 4000 D
22 февраля 2018
Новости

Canon готовит анонс зеркальной камеры начального уровня EOS 4000 D

Первые изображения и спецификации Canon EOS 4000 D попали в открытый доступ. Предположительно, Canon может представить новую камеру в начале марта на выставке CP+ в Японии. Canon EOS 4000 D получитт 18 Мп сенсор и процессор обработки изображения DIGIC 4+. Ориентировочная цена камеры составит $400.

В фокусе - нерезкость
28 ноября 2005
Обзоры

В фокусе - нерезкость

Вы забрали фотографии из лаборатории (или подключили свою цифровую камеру к компьютеру) и обнаружили, что некоторые снимки получились «нерезкими». Можно ли это исправить, каким образом, и (вот вопрос!) всегда ли нужно это делать? ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА РЕЗКОСТИ Фотография является способом получения изображения пространственной сцены на плоскости.

Выставка «Большой балет by Sasha Gusov»
26 июля 2018
Новости

Выставка «Большой балет by Sasha Gusov»

Центр фотографии имени Братьев Люмьер представляет выставку фотографа Саши Гусова, на которой будет показан цикл фотографий балетной труппы Большого театра. В экспозицию войдут более 50 сделанных в период с 1992 по 2016 год уникальных кадров из закулисья «большого балета», бренда, который возник во время первых и невероятно успешных гастролей труппы Большого театра в 1956 году. После выступлений на сцене лондонского театра в Ковент-Гардене, знаменитый The Bolshoi навсегда покорил иностранную публику. После публикации фотографий из Большого в The British Journal of Photography Гусов завоевал славу талантливого фотографа.

Визуальный тест проектора Sony VPL-HW40ES: слайд-шоу, как мерило истины
27 мая 2014
Тесты

Визуальный тест проектора Sony VPL-HW40ES: слайд-шоу, как мерило истины

Бывают ситуации, когда надо оценить качество устройства (монитор, проектор или телевизор), а колориметра или спектрофотометра под рукой нет. В таких ситуациях я предпочитаю оценивать качество изображения визуально, по реальным примерам – и лучше всего для этого подходят фотографии. Поэтому на рабочем столе моего ноутбука на всякий случай лежит папка с эталонными фотоснимками, которые я знаю вдоль и поперек в мельчайших деталях.

WD представит свой первый накопитель с поддержкой шины PCI Express на выставке Computex 2014
3 июня 2014
Новости

WD представит свой первый накопитель с поддержкой шины PCI Express на выставке Computex 2014

Ирвайн, штат Калифорния, – 3 июня 2014 года – В рамках выставки Computex 2014 WD®, (NASDAQ: WDC), мировой лидер в производстве устройств и комплексных решений для хранения данных, продемонстрирует свои первые модели накопителей с поддержкой шины PCI Express. В сотрудничестве со своими технологическими партнерами WD выпускает прототип, оснащенный интерфейсом SATA Express – одной из форм технологии PCI Express. Ее применение недавно началось в материнских платах под чипсет Intel® девятой серии

Применение фильтров нейтральной плотности в жанре уличной фотографии
1 июля 2018
Советы

Применение фильтров нейтральной плотности в жанре уличной фотографии

Чилийский фотограф Эдуардо Асенджо Матус использует фильтр нейтральной плотности для съёмки оживлённых мест и улиц города с большим потоком людей, демонстрируя технику своей съёмки в серии фотографий «Звуки тишины».

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов
18 марта 2015
Новости

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов

Москва, 18 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет недорогие настольные акустические системы формата 2.0 SP-M150 и SP-M200. Стереоколонки — отличный выбор тех, кто работает и учится под музыку, а на досуге смотрит кино и играет в компьютерные игры. «Антикризисный» ценник устройств порадует студентов и всех, кто хочет оптимизировать расходы.

Компания Pioneer обновляет модельный ряд наушников для ТВ: SE-M631TV, SE-A611TV, SE-A611, SE-CL621TV
22 ноября 2013
Обзоры

Компания Pioneer обновляет модельный ряд наушников для ТВ: SE-M631TV, SE-A611TV, SE-A611, SE-CL621TV

Компания Pioneer объявила о выпуске обновленной серии наушников для использования при просмотре телепередач. Анонсированные продукты предназначены прежде всего для потребителей старшего поколения, которым нелегко дистанционно расслышать звук телепередачи даже на высокой громкости.

От 8-мм видеопленки к DVD
25 марта 2004
Советы

От 8-мм видеопленки к DVD

Во многих семьях остались старые киноленты в 8-мм (а иногда и в 16-мм) формате. Эти фильмы от времени теряют эластичность, старые склейки рассыпаются, короче говоря, постепенно приходят в полную негодность. Излишне говорить, что они уже стали историей, возможно, некоторых участников тех съемок нет в живых, поэтому так хочется сохранить память о них.