Tupperware представляет: вкусная и полезная осень!

Пришло время сбора последнего урожая и самая пора запасаться необходимыми витаминами на зиму. Уникальные коллекции Tupperware позволят не только быстро и легко приготовить рыбу, мясо, овощи, фрукты и злаки для всей семьи, но и сохранят полезные свойства продуктов, чтобы они приносили максимальную пользу. Осеннее предложение от Tupperware — идеальный вариант для следящих за своей фигурой, ведущих здоровый образ жизни, для заботливых мам и бизнес-леди.

 

Витамины для всей семьи

Вставка-пароварка Tupperware

 

Известно, что готовка на пару — идеальный способ приготовить вкусное и полезное блюдо, насыщенное витаминами и микроэлементами. Вставка-пароварка «От шефа» объемом 2 л позволит приготовить разнообразные овощи, рыбные и мясные блюда с максимальным сохранением витаминов.

В изделии оптимально сочетаются функциональность и стильный внешний вид. Пароварку, выполненную из высококачественной нержавеющей стали, можно устанавливать на емкости различного объема. Полые эргономичные ручки не нагреваются при приготовлении.

 

Быстро и полезно

Термосервирователь TupperwareЕще один незаменимый помощник на кухне — «Термосервирователь» объемом 3 л. Изделие состоит из контейнера, вставки-дуршлага и крышки, которая позволяет приготовленным продуктам оставаться теплыми в течение долгого времени. «Термосервирователь» отлично справится как с промыванием фруктов и овощей, размораживанием продуктов, так и непосредственно с процессом приготовления блюд за счет эффекта запаривания.

Благодаря уникальной конструкции макароны из твердых сортов пшеницы никогда не переварятся, гречка получится рассыпчатой, а рыба или креветки будут необыкновенно ароматными и сочными. Такой способ приготовления поможет сберечь электроэнергию и сохранит все полезные свойства продукта.

 

 

Домашние блюда для рабочего обеда

Коллекция «Экспресс-Обед» от Tupperware обеспечивает равномерное разогревание блюд в СВЧ-печи. Коллекция «Экспресс-Обед» TupperwareКоллекция состоит из трех емкостей объемом 475 мл, 1,1 л, а также 2 л. В изделиях можно размораживать продукты и разогревать готовые блюда, например, супы, мясо или тушеные овощи.

Емкости оснащены клапаном, который автоматически приоткрывается выходящим паром при нагреве, что защищает пищу от перегрева. Благодаря удобным ручкам изделия удобно переносить, а также открывать одним нажатием, не боясь при этом обжечься.

Емкости изготовлены из уникального полимера, который выдерживает перепады температуры от -25 до +160 градусов, что позволяет без боязни перемещать их в микроволновую печь прямо из холодильника.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор стиральной машины Miele W 5872 WCS
10 июня 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины Miele W 5872 WCS

Новые стиральные машины Miele W 3370 WCS и W 5872 WCS объединили в себе самые эффективные разработки компании, гарантирующие непревзойденное качество стирки и бережный уход за бельем.

Пряный ром с кофе
17 мая 2012
Рецепты

Пряный ром с кофе

Приготовление: в каждый из четырех бокалов объемом 250 мл выложить по 2 штучки гвоздики, одной полоске апельсиновой цедры и полторы чайные ложки сахара. Далее влить в каждый бокал по три столовые ложки темного рома и дать настояться в течение 5 минут. Разлить по бокалам 3 чашки свежесваренного горячего крепкого кофе и перемешать, чтобы растворился сахар. Готовый напиток украсить взбитыми сливками и измельченным мускатным орехом.

База греет — подошва гладит. Беспроводной утюг REDMOND RI-C234 дает полную свободу движений для идеального результата
29 февраля 2016
Новости

База греет — подошва гладит. Беспроводной утюг REDMOND RI-C234 дает полную свободу движений для идеального результата

Компания REDMOND представляет беспроводной утюг RI-C234, обеспечивающий невероятное удобство работы. Он идеально разглаживает любые виды тканей, чрезвычайно эргономичен и удобен в работе, а также обеспечивает максимальную безопасность при эксплуатации.

Картофель фри из духовки
9 января 2012
Рецепты

Картофель фри из духовки

Что понадобится полуфабрикат картофель фри, растительное масло, паприка Как готовить Нарезать картофель, добавить к ломтикам немного растительного масла и хорошо перемешать. Масла нужно добавить ровно столько, чтобы каждый кусочек был тонким слоем смазан со всех сторон.

Мини-обзор соковыжималки BRAND 9100
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки BRAND 9100

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество, удобная кнопка управления, интересный дизайн, присоски на дне соковыжималки. Недостатки: Небольшое время непрерывной работы.

Новинка от Element: el'kettle 05 metal в 2-х новых цветовых решениях!
9 сентября 2014
Новости

Новинка от Element: el'kettle 05 metal в 2-х новых цветовых решениях!

Бытовая и климатическая техника под брендом element разрабатывается и производится в рамках совместного проекта швейцарской компании STH Holdings и команды российских маркетологов из холдинга AVIRSA. Эта инновационная техника воплощает в себе интересные идеи дизайнеров со всего мира и европейские стандарты качества. Похожие, но такие разные: две «горячие» новинки от element – чайники el'kettle 05 metal white glossy и el'kettle 05 metal black matt. Они обладают одинаковыми функционалом и конструкцией, но особенности отделки корпуса создают неповторимый характер каждого из них.

Тест выпрямителя для волос Remington S6500 Sleek and Curl
1 февраля 2012
Тесты

Тест выпрямителя для волос Remington S6500 Sleek and Curl

Достоинства: эффективное выпрямление и завивка, термочехол, удлиненные пластины, возможность пользоваться средством для укладки, блокировка клавиш, автоотключение. Недостатки: нет петельки для подвешивания, длина шнура 1,8 м может устроить не всех, внешний нагрев части корпуса требует осторожности.

Пирог с креветками
12 сентября 2013
Рецепты

Пирог с креветками

Нам понадобится: Для теста: 150 г сливочного масла, 150 г свиного топленого сала, 2,5 стакана муки, 4 желтка, 3 ст. ложки холодной воды, 1 ст. ложка сахара, 1 ст. ложка соли.

CANDY BRAVA: посудомоечные машины с мойкой и сушкой за 39 минут
20 декабря 2019
Новости

CANDY BRAVA: посудомоечные машины с мойкой и сушкой за 39 минут

Candy Hoover Россия, подразделение компании Haier Europe, отвечающее за развитие бренда Candy в России, сообщает о старте продаж отдельно стоящих посудомоечных машин Bravа с расширенными возможностями, удобным интерфейсом и дополнительной опцией управления через приложение.