Компания «Даичи», официальный дистрибьютор конвекторов MINIB в РФ, представляет широкий ассортимент настенных конвекторов для отопления и охлаждения

В зависимости от модели настенные конвекторы MINIB имеют различный функционал, и, соответственно, области применения. Перечень предлагаемых функций очень разнообразен.

Конвектор MINIB COIL-NCF2

Конвектор COIL-NCF2 имеет большую мощность даже при выключенном вентиляторе. Конвекторы COIL- KZ встраиваются в стену, их передняя панель может быть изготовлена из дерева. Конвектор COIL-NKF2 способен эффективно отапливать помещение при пониженной температуре теплоносителя. Производительный конвектор без вентилятора COIL-NWF3 предназначен для сухих и влажных помещений. Конвектор COIL-NK2 оснащен термостатом. Несколько моделей являются энергонезависимыми благодаря термоэлектрическому генератору.

Большинство настенных конвекторов MINIB оснащено встроенным вентилятором, но некоторые модели работают по принципу естественной конвекции — они используются преимущественно для отопления помещений. В линейке представлены также модели, предназначенные для охлаждения.

В зависимости от модели конвекторы используются в сухих или влажных помещениях. Диапазон производительности конвекторов MINIB настенного типа составляет от 515 до 6233 Вт. Ширина конвекторов от 900 до 2000 мм.

С образцами оборудования можно ознакомиться оборудования в многофункциональном комплексе «Даичи-Экспо».

Компания Daichi работает на рынке климатического оборудования с 1997 года. Основное направление работы Daichi — оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тотальная перезагрузка бренда AEG
31 октября 2016
Новости

Тотальная перезагрузка бренда AEG

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда – теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

Рецепты для мультиварок: крупеник
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: крупеник

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить крупеник. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Гречневая каша (готовая) — 3ст. 2. Творог — 200 гр. 3. Яйцо — 2 шт. 4. Сметана — 1/2 м.ст. 5. Соль — 1/2 ч.л. 6. Сахар — 2 ст. л.

Беко! Быть хозяйкой легко!
31 декабря 2003
Новости

Беко! Быть хозяйкой легко!

Осенью 2003 года компания БЕКО представила российским потребителям новую линию стиральных машин Flash. Это электронные стиральные машины, предоставляющие широкие возможности выбора программ и температуры стирки. В линейку Flash Electronic входят стиральные машины, рассчитанные на 5,5 (скорость отжима 1000—1400 оборотов в минуту), 5, 4,5 и 3,5 кг белья (скорость отжима 600—1000 оборотов в минуту).

Тест щипцов для волос авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700
4 апреля 2019
Тесты

Тест щипцов для волос авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700

Укладка гофре выглядит стильно и актуально, и даже голливудские дивы часто появляются с прическами гофре. Поэтому плойки гофре или щипцы гофре, производители называют устройства по-разному, пользуются большим спросом. Тем более с их помощью можно не только завивать волосы, но и создавать прикорневой объем, чтобы особенно актуально для обладательниц тонких волос. Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700– новинка этой весны. Главная их особенность – автоматическое вращение пластин. Итак, пробуем с их помощью создавать гофре, не прибегая к помощи профессионального стилиста.

Яркая палитра возможностей: Bosch представляет новую линейку цветных кухонных машин MUM5 на любой вкус и бюджет
22 июля 2016
Новости

Яркая палитра возможностей: Bosch представляет новую линейку цветных кухонных машин MUM5 на любой вкус и бюджет

Почему в реальной жизни приготовление еды так редко похоже на красивое кулинарное шоу? В первую очередь потому, что ежедневная кухонная рутина не позволяет насладиться процессом: простые рецепты надоедают, а лезть ради изысков в глубины шкафов за тяжелыми агрегатами нет сил и желания. Но зачем же их прятать? Кухонная машина может стать украшением кухни и воплощением стиля – нужно просто выбрать цвет, от нежно-пастельного до экспрессивно-яркого. Богатая цветовая палитра приборов способна поднять настроение и вдохновить на создание таких блюд, которые порадуют и своей формой, и фактурой, и вкусом.

Умный утюг REDMOND Skyiron: позвони мне, позвони и я выключусь сам
22 июля 2015
Новости

Умный утюг REDMOND Skyiron: позвони мне, позвони и я выключусь сам

Раньше, если этот вопрос мучил вас по утрам, психологи рекомендовали носить этот бытовой прибор с собой, чтоб быть спокойным. Теперь они рекомендуют купить REDMOND SkyIron — новый умный утюг, который можно контролировать дистанционно через приложение для смартфона. Полезное приложение позаботится о безопасности вашего дома и мобильно среагирует на ваши пожелания, отключая или блокируя утюг, даже если вы находитесь за тысячи километров от дома!

Погружной блендер SMEG
1 марта 2019
Новости

Погружной блендер SMEG

Погружной блендер SMEG HBF01, недавно обновивший коллекцию «Стиль 50х», станет отличным подарком: он стильный, функциональный, роскошный.

80 лет вокруг света.
29 апреля 2005
Новости

80 лет вокруг света.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты В 1924 году в Германии в центре Европы была создана компания Thielmann, названная так по фамилии основателя Карла Тильмана. С самого начала деятельности компании ее специализацией было производство бытовой техники.

Новая серия накопительных водонагревателей ROYAL Clima VIVA
26 апреля 2016
Новости

Новая серия накопительных водонагревателей ROYAL Clima VIVA

ROYAL Clima представляет новую серию накопительных водонагревателей VIVA, сочетающую в себе высокое качество, расширенные возможности управления и изысканный итальянский дизайн.

Посудомоечная машина MIDEA MID60S900: почти чистой посуды не будет. Только чистая!
10 июля 2017
Обзоры

Посудомоечная машина MIDEA MID60S900: почти чистой посуды не будет. Только чистая!

Известный мировой производитель бытовой техники компания MIDEA представила обновленную линейку посудомоечных машин. Новый ассортимент предлагает решения на любой вкус: от компактных моделей с оригинальной программой для мытья фруктов до полностью встраиваемых машин шириной 60 см.