Кофемашина эспрессо Bosch VeroBar раскрывает глубину вкуса

Безупречный кофе требует наивысшего мастерства. Именно поэтому настоящие бариста годами постигают секреты профессии, а новая автоматическая кофемашина класса премиум VeroBar Bosch оснащена самыми передовыми технологиями и инженерными решениями, позволяющими добиться ни с чем несравнимого вкуса и аромата, одним нажатием клавиши.

 

  • Система контроля температуры заваривания SensoFlow System поддерживает оптимальную температуру воды для извлечения максимально насыщенного аромата.
  • Два дополнительных уровня крепости и возможность регулирования размера порции позволяют приготовить напиток на любой вкус.
  • Нежная молочная пенка одним касанием!

 

Правильные отверстия в фильтре извлекают максимум аромата

Конструкция фильтра кофемашины влияет на то, насколько ароматным будет напиток. Расположение отверстий в фильтре предопределяет траекторию движения воды и продолжительность ее соприкосновения с молотым кофе.

В VeroBar большинство отверстий сосредоточены в центральной части фильтра, благодаря чему вода дольше контактирует с кофе и извлекает максимум аромата.

Уникальная форма поршня способствует тому, что молотый кофе всегда идеально спрессован, независимо от его количества. Технология заваривания AromaPro Concept гарантирует идеальный аромат и густую пенку в каждой порции кофе.

Для того, чтобы кофе полностью раскрыл глубину своего вкуса, заваривание должно происходить при постоянной  температуре 90-95 °С. Зная это, инженеры Bosch оснастили новую кофемашину эспрессо VeroBar системой контроля температуры заваривания SensoFlow System.

Оснащенный температурными сенсорами проточный нагреватель в рекордно короткое время доводит воду до оптимальной температуры и поддерживает ее неизменной в течение всего процесса заваривания, добиваясь полного извлечения ароматических веществ.

 

Крепкий - не значит ароматный

Каким должен быть идеальный кофе? Таким, каким вы захотите!

Отныне ваша индивидуальность не ограничена стандартным набором функций: кофемашина VeroBar, как настоящий бариста, способна учесть все ваши пожелания.

Те, кто считает, что хороший кофе – это крепкий кофе, несомненно, оценят по достоинству новую функцию AromaDouble Shot. Благодаря ей, кофемашина VeroBar способна предложить два дополнительных уровня крепости, помимо традиционных «деликатный», «средний» и «крепкий».

Для этого прибор производит два помола и два заваривания, ограничивая при этом время контакта воды и кофе и тем самым препятствуя экстракции горьких веществ.  В результате получается  крепкий напиток без горького привкуса!

Еще одна отличительная черта VeroBar – возможность регулирования размера порции. Отныне стандартные размеры порций «средняя», «малая» и «большая» могут быть изменены в большую или меньшую сторону, в зависимости от Ваших индивидуальных предпочтений.

 

Густая пенка в одно касание

Мало кто может устоять перед густой мелкопористой пенкой латте и капуччино. С кофемашиной VeroBar приготовить эти вкуснейшие напитки не составит труда. Достаточно одного нажатия клавиши, и автоматический капуччинатор превратит молоко и подающийся под давлением горячий пар в идеальную пену, и при этом Вам даже не придется переставлять стакан! Еще одна приятная деталь – благодаря перемещаемому капуччинатору с VeroBar Вы можете использовать стаканы высотой до 15 см.

 

А вода - всегда свежая!

Предварительное смачивание кофейного порошка способствует более полному извлечению экстрактивных веществ. Функция single portion cleaning обеспечивает автоматическое удаление застоявшейся воды из подводящих трубок, поэтому при варке каждой новой порции кофе всегда используется свежая вода. Кофемолка с керамическими жерновами и дополнительной звукоизоляцией гарантирует чрезвычайно низкий уровень шума при работе кофемашины. Наконец, за удобство общения с прибором отвечает текстово-графический LCD дисплей на русском языке.

Кофемашины Bosch серии VeroBar одержали победу в тестировании немецкого института сравнительных испытаний Stiftung Warentest, оставив позади 11 автоматических кофе-машин эспрессо ведущих мировых брендов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор электрической духовой печь-шашлычницы Mystery MOT-3321
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор электрической духовой печь-шашлычницы Mystery MOT-3321

В духовой печи-шашлычнице Mystery MOT-3321 куски рыбы, мяса, курицы или птица целиком жарятся не в горизонтальном, как нам привычнее, а в вертикальном положении.

Обзор стеклокерамической плиты Greta ST 51 NN 33 (X)-00
9 февраля 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Greta ST 51 NN 33 (X)-00

Достоинства: бюджетная плита со стеклокерамикой, таймер. Недостатки: регуляторы слева стоят слишком близко к краю панели управления.

Бытовые увлажнители — приборы для здоровья
25 января 2016
Обзоры

Бытовые увлажнители — приборы для здоровья

Увлажнители воздуха появились в российской рознице в начале 2000-х годов. Именно тогда отечественный потребитель впервые познакомился с первым брендом климатической техники Воnесо Air-O-Swiss. Но этот тип приборов у нас долгое время оставался экзотикой: обыватель не мог понять, какие проблемы с помощью увлажнителей можно решить. Так что по всей стране счёт проданным увлажнителям шёл на десятки тысяч штук. Между тем в Европе эти приборы повсеместно используются уже более полувека и стали таким же привычным атрибутом современного дома, как кондиционер и электрический чайник.

Очиститель воздуха FreshFridge CN-15: туалетный утенок отдыхает, а мы до сих пор едим клубнику
26 июля 2012
Тесты

Очиститель воздуха FreshFridge CN-15: туалетный утенок отдыхает, а мы до сих пор едим клубнику

В один прекрасный день я решил раз и избавиться от необходимости покупать в туалетную комнату освежитель воздуха, а заодно проредить те квадриллионы бактерий, что без всякого спроса проживают и – о, ужас! – размножаются там, куда обычно заглядывает только туалетный утенок. Война так война! Так у нас появился очиститель воздуха Cyclone CN-15 - сверхмощное оружие в этой войне.

Кухонная машина Moulinex QA601: ни дня без восхитительной выпечки!
11 апреля 2016
Новости

Кухонная машина Moulinex QA601: ни дня без восхитительной выпечки!

Встречайте технологичную, стильную и функциональную кухонную машину Moulinex QA601 – современный гаджет от признанных экспертов кондитерского искусства, созданный для настоящих гурманов кулинарного дела! С помощью этой прогрессивной новинки вы сможете готовить любые домашние десерты без особых усилий! Нежный лимонный пирог или тающее во рту безе, румяные блины или воздушный бисквит, сдобные булочки со смородиной или ароматное миндальное печенье – кухонная машина QA601 открывает радость выпечки для всей семьи!

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе
8 января 2013
Новости

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе

Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show - крупнейшая в США и одна из самых масштабных в мире - стартовала сегодня в американском Лас-Вегасе. CES традиционно используется ведущими компаниями индустрии hi-tech для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке - США.

Техника Electrolux завоевала две премии «Продукт года»
18 апреля 2016
Новости

Техника Electrolux завоевала две премии «Продукт года»

Москва, Россия, 15 апреля, 2016. Компания Electrolux получила две награды в рамках 13-ой национальной премии в области потребительской электроники «Продукт Года». Победителем в номинации «Малая бытовая техника для механической обработки продуктов» стала кухонная машина Electrolux Expressionist Collection EKM7300, а в категории лучший духовой шкаф победителем номинации стала духовка AEG BE5300252M.

Чистая атмосфера
28 апреля 2004
Новости

Чистая атмосфера

Немецкая торговая марка KRONAsteel объединяет лучшие модели кухонных вытяжек, которые производятся в Италии. Надежность продукции подтверждается строгим контролем качества немецких заказчиков и соответствующими российскими сертификатами. Ассортиментный ряд полностью отвечает потребностям самых различных покупателей, поэтому продукция KRONAsteel отличается наилучшим соотношением цена/качество на российском рынке.

Тест утюга PANASONIC NI-WT960: скользит во все стороны
19 января 2018
Тесты

Тест утюга PANASONIC NI-WT960: скользит во все стороны

Дизайн у модели футуристический: утюг похож на ракету. Самое главное отличие от всех других устройств – овальная подошва, заостренная с двух сторон. Сильный пар, автоматический выбор температуры - все предусмотрено для быстрой и эффективной глажки. Посмотрим, как ведет себя подошва с "двумя носами".

Встраиваемая техника Hotpoint-Ariston: новый стиль от Макио Хасуике
20 февраля 2011
Новости

Встраиваемая техника Hotpoint-Ariston: новый стиль от Макио Хасуике

Hotpoint-Ariston представляет новую линию встраиваемой техники Newstyle, в элегантном образе которой прослеживается почерк известного японского дизайнера Макио Хасуике (Makio Hasuike) и которая сочетает в себе современные энергосберегающие технологии. Линия Newstyle прекрасно подойдет людям, которые считают кухню местом, где можно приятно провести время, где стиль отражает их индивидуальность и творческий потенциал.