Обзор холодильника LG GC-B207BVQA

/plyus.jpgДостойный холодильник для большой семьи за небольшие деньги. Впишется в любой интерьер.

 

Климатический класс не для аномально жаркого лета.

 

Текст: Дмитрий ЛУКИН.

 

Двухдверный холодильник Side-by-Side LG GC-B207BVQA

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

ГАБАРИТЫ: 175х89х73 см.

ОБЪЕМ: общий — 528 л, холодильная камера — 348 л, морозильная камера — 180 л.

КЛАСС: класс знергоэффективности А, хладагент — R134a (HFC), годовое энергопотребление — 540 кВт/год, климатический класс — N (от +10 до +32 °С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система Total No Frost, режим Быстрая заморозка, мощность замораживания — 12 кг/сутки, регулировка температуры, полки из закаленного стекла с рамкой, выдвижные прозрачные ящики, дверные полки.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: системы Total No Frost, Multi Air Flow, регулировка температуры, регулируемые по высоте полки из закаленного стекла с окантовкой, выдвижные прозрачные ящики, дверные полки, 2 из них с разделителем, подставка для яиц.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: система Moist Balance Crisper с ячеистой структурой для поддержания оптимальной влажности для хранения овощей и фруктов.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, сенсорное, ЖК-дисплей и панель управления на дверце морозильной камеры, отображение включенных функций.

КОНСТРУКЦИЯ: один компрессор, внутренняя LED–подсветка, низкий уровень шума и энергопотребления, антибактериальный дверной уплотнитель, удобные ручки открывания, расположенные по всей поверхности дверей. Уровень шума до 40 дБ.

ЦВЕТ: белый; титаниум.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 2 года бесплатного сервисного обслуживания.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

ЦЕНА: 42 290 рублей.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Модель оснащена всеми необходимыми передовыми технологиями LG, обеспечивающими удобство его использования и длительное сохранение свежести продуктов.

Холодильное отделение оснащено системой Total No Frost совместно с системой многополочного охлаждения Multi Air Flow. Благодаря этому, мощные потоки холодного воздуха равномерно охлаждают продукты по всему объему камеры.

В морозильной камере также применена система Total No Frost, поэтому холодильник не нуждается в разморозке. Режим Быстрая заморозка позволяет замораживать большой объем продуктов, сохраняя их вкус, цвет и питательные свойства.

Тщательно продуманная эргономика, использование внутренней LED-подсветки, занимающей меньше места по сравнению с традиционными лампами накаливания, позволили достичь полезного объема в 528 литров. К тому же яркая светодиодная подсветка улучшает освещенность внутреннего пространства почти в полтора раза.

Изготовленный из антибактериального материала дверной уплотнитель Bio Shield препятствует образованию плесени, не разрушая его и позволяя гораздо дольше сохранять герметизирующие свойства уплотнителя.

Холодильник оснащен зонами свежести. Так, секция Moist Balance Crisper холодильного отделения сохраняет аппетитный внешний вид и вкусовые качества овощей и фруктов благодаря оптимальной влажности. Поверхность крышки этого отделения из ячеистого материала аккумулирует конденсат, предотвращая его попадание на продукты и обеспечивая медленное испарение влаги.

 

ДИЗАЙН

Эта модель представлена в двух универсальных цветовых решениях — белый и титаниум, которые достойно подчеркнут интерьер любой кухни. Элегантная длинная прямая ручка не только эргономична, но и прекрасно дополняет линии силуэта холодильника. Современный внешний LED-дисплей позволяет легко управлять настройками прибора.

 

ОСОБЕННОСТИ

Классический дизайн, большой объем, встроенные дверные полки с разделителем, зоны свежести.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Чтобы жизнь казалась гладкой.
29 апреля 2005
Новости

Чтобы жизнь казалась гладкой.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты SCARLETT Gilbert SC-133S Паровой утюг ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 2200 Вт. ПОДОШВА: нержавеющая сталь. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; возможность регулирования степени отпаривания; паровой удар; вертикальное отпаривание; функция самоочистки; функция защиты от накипи; противокапельная система.

Ariston представил умный водонагреватель Velis Evo Wi-Fi
1 июня 2017
Новости

Ariston представил умный водонагреватель Velis Evo Wi-Fi

Ariston объявил о запуске первого водонагревателя с дистанционным управлением Velis Evo Wi-Fi. Это первый водонагреватель от известного итальянского бренда, которым можно управлять из любой точки мира. Бесплатное мобильное приложение Velis Ariston Net, доступное для установки на мобильные устройства на базе iOS и Android, позволяет получать информацию о работе устройства, устанавливать и менять настройки, а также контролировать энергопотребление и получать горячую воду в заданное время, вне зависимости от обстоятельств. С Velis Evo Wi-Fi пользователь может быть уверен, что к его возвращению домой его будет ждать горячий душ.

Мини-обзор стиральной машины Electrolux EWF 1408WDL
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Electrolux EWF 1408WDL

Достоинства: инвертор, низкое энергопотребление, функция пара, современное сенсорное управление, большой размер люка. Недостатки: одна из самых дорогих машин производителя.

Тест тостера Kitchenaid Artisan 5КТТ780
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Kitchenaid Artisan 5КТТ780

ДОСТОИНСТВА: в результате теста понравилась система безопасности: если тост вынуть раньше срока, а прибор забыть выключить, то он самостоятельно отключится. Тосты достаточно равномерно прожариваются, а большего от прибора, где нет дополнительных режимов, мы и не ждали. Главная его задача — быть ярким и стильным акцентом на кухне, так как у этого тостера САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. НЕДОСТАТКИ: красивый блестящий корпус ощутимо пачкается от прикосновений рук, поэтому, хотя тостер так и хочется погладить, лучше от этого удержаться. Высокая стоимость ограничивает круг потенциальных потребителей.

Комфорт, удобство, красота
31 декабря 2003
Новости

Комфорт, удобство, красота

Разработка встраиваемых модулей является одним из перспективных направлений развития СП ОАО «Брестгазаппарат». Все электрические и газовые варочные панели и встраиваемые духовки здесь производятся по самым передовым технологиям из высококачественных комплектующих ведущих фирм Германии и Италии. Самые современные покрытия панелей в сочетании с высокой функциональностью и удобным управлением делают их достойным украшением даже на очень дорогих кухнях.

Холодильники Whirlpool side-by-side: «белый лед» и «черное зеркало»
27 июня 2012
Новости

Холодильники Whirlpool side-by-side: «белый лед» и «черное зеркало»

Москва, 27 июня 2012 г. — компания Whirlpool представляет на российском рынке вместительные холодильники side-by-side модельного ряда 2012 года. В настоящий момент стартовали продажи трех новых моделей: Whirlpool WSG 5588 A+W, Whirlpool WSG 5588 A+M и Whirlpool WSF 5574 A+NX, — которые сочетают инновационные технологии и утонченный дизайн.

Сплит-системы Timberk Flash AC TIM... S2: охлаждают и греют любые комнаты в доме
15 июля 2012
Обзоры

Сплит-системы Timberk Flash AC TIM... S2: охлаждают и греют любые комнаты в доме

Ассортимент бытовых сплит-систем Timberk в 2012 году по­полнился целым рядом новинок, включающим и недорогие, но функциональные кондиционеры серии Flash AC TIM... S2 с на­стенными внутренними блоками, предназначенными для помещений различной площади - от 15 до 50 кв. м. В серию S2 входит пять моделей, которые отличаются друг от друга по мощности охлаждения.

Запомните, HOOVER произносится «Гувер»
13 декабря 2016
Новости

Запомните, HOOVER произносится «Гувер»

2016 год стал удачным для Candy Hoover Group: не только успешно продаются стиральные машины и встройка Candy, но и продажи пылесосов Hoover показали резкий скачок по сравнению с прошлым годом.

Тест блендера Ariete 568
6 сентября 2018
Тесты

Тест блендера Ariete 568

Техника итальянского производства всегда отличается безукоризненно продуманным дизайном. Блендер Ariete 568 со строгими линиями, простой формой и очень интересным цветом может стать украшением любой кухни. А вот как он работает: способен ли этот красавец не только радовать всех своим видом, но и измельчать и смешивать? Узнаем из нашего теста.

Парогенератор Philips PerfectCare GC9230 держит паровой удар два часа
23 июля 2011
Новости

Парогенератор Philips PerfectCare GC9230 держит паровой удар два часа

Новый парогенератор Philips PerfectCare GC9230 совершил настоящий прорыв в деле ухода за одеждой – теперь благодаря технологии OptimalTemp можно в два раза сократить время глажения одежды и белья из самых различных тканей от тонкого шелка и деликатных синтетических тканей до льна и шерсти в любой последовательности, не ожидая, когда утюг охладится или, наоборот, нагреется при смене режимов, что особенно необходимо мамам с детьми!