Transcend продемонстрирует свои встроенные решения на выставке Embedded World 2018

Вот уже восьмой раз подряд компания Transcend Information, Inc. (Transcend®) будет принимать участие в выставке embedded world, которая пройдет с 27-го февраля по 1-е марта 2018 года в выставочном центре Nuremberg Exhibition Center. Посетители не только смогут увидеть широкий спектр уже получивших признание продуктов, но и познакомятся с рядом новинок на стенде 2-621, который будет расположен в павильоне 2. В этом году основной акцент в экспозиции Transcend будет сделан на твердотельных накопителях с интерфейсом PCIe на основе флэш-памяти типа 3D NAND, а также широкому спектру продуктов, созданных с применением фирменной технологии Transcend SuperMLC.

Широкий спектр продуктов

Transcend представит весь портфель своих встроенных продуктов, включая твердотельные накопители, модули оперативной памяти, карты памяти SD и флэш-накопители USB. Для достижения высокой надежности и стабильности работы в сложных условиях эксплуатации все продукты компании проходят тщательное тестирование и имеют широкий диапазон рабочих температур. Продукция Transcend идеально подходит для применения в следующих категориях систем: цифровых информационных киосках и точках продаж, бортовых развлекательных системах, игровых автоматах, сканерах штрих-кодов, медицинских системах, телевизионных приставках, системах мониторинга и прочих.

Демонстрация: твердотельный накопитель с интерфейсом PCIe

Посетители стенда Transcend смогут познакомиться с новейшими твердотельными M.2-накопителями компании MTE850, оснащенными интерфейсом PCIe Gen3 x4 и построенными на основе флэш-памяти 3D NAND. Твердотельные накопители Transcend MTE850 выполнены в форм-факторе M.2, оснащены интерфейсом PCIe Gen3 x4 и соответствуют всем требованиям стандарта NVMe 1.2, позволяющем использовать для одновременной передачи и приема данных четыре линии, что суммарно обеспечивает пропускную способность до 2500 МБ/с при чтении и 1100 МБ/с при записи. В отличие от прежних, плоских по своей структуре микросхем NAND, ячейки флэш-чипы 3D NAND располагаются в нескольких плоскостях и могут находиться одна над другой, что позволяет добиться более высокой производительности и долговечности.

Также Transcend продемонстрирует фирменный пакет программного обеспечения SSD Scope Pro, который отличается удобным пользовательским интерфейсом и позволяет обслуживать твердотельные накопители и отслеживать их исправность. Среди наиболее полезных программных функций пакета стоит отметить: получение информации о накопителе, отслеживание статуса S.M.A.R.T., диагностическое сканирование, надежное удаление данных, индикатор исправности накопителя, клонирование системы и удаленный мониторинг.

Чтобы наилучшим образом удовлетворять особые потребности заказчиков из различных отраслей, Transcend предлагает широкий спектр специализированных решений. Начиная от продуктов с оптимизированными версиями прошивки и предварительно загруженным контентом, а также OEM- и ODM-предложений, до систем с функциями AES-шифрования, продуктов с конформным покрытием, капсулирования микросхем, специальных этикеток, логотипов и упаковок.

О выставке embedded world

Каждый год в Нюрнберге проходит выставка embedded world Exhibition & Conference, которая предлагает профессиональному сообществу информацию о новых продуктах и инновациях и уникальную возможность обменяться мнениями и контактами с коллегами. В ходе мероприятия около 1000 участников представляют самые современные технологии в области встроенных решений: начиная от базовых элементов конструкции, модулей, завершенных систем и заканчивая операционными системами и программным обеспечением, другими аппаратными и программными инструментами, а также услугами, которые охватывают все аспекты применения и разработки встроенных систем. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания ASUS представила новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор ASUS DSL-AC88U стандарта AC3100
16 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор ASUS DSL-AC88U стандарта AC3100

Компания ASUS представила ASUS DSL-AC88U, новый высокоскоростной двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор класса AC3100 с поддержкой новейшего протокола G.fast для обеспечения ультраширокополосного доступа к сети Интернет. Кроме того, новинка поддерживает уже существующие стандарты ADSL, ADSL2/2+ и VDSL2.

Планшет Sony Tablet P: две половинки нашли друг друга
27 апреля 2012
Новости

Планшет Sony Tablet P: две половинки нашли друг друга

Оптимальная конструкция, обеспечивающая компактность и удобство при работе. 2 экрана позволяют работать с различными приложениями и документами еще эффективнее. Высокая скорость и удобство работы с развлекательными средами. Поддержка игр PlayStation.

Dell приступила к продажам в России новых мониторов для организаций и частных пользователей
28 июля 2016
Новости

Dell приступила к продажам в России новых мониторов для организаций и частных пользователей

Москва, 27 июля 2016 г. — Компания Dell объявляет о старте продаж в России новых мониторов серии Professional (P) и модели UltraSharp U2417Hwi с поддержкой беспроводного подключения, предназначенных для организаций и домашнего использования. Новинки отличаются удобством, многофункциональностью и надежностью.

Старт продаж PocketBook 650 в России
1 июля 2014
Новости

Старт продаж PocketBook 650 в России

Компания PocketBook, лидер российского рынка E Ink устройств, рада сооб-щить об официальном начале продаж первого в мире серийного E Ink ри-дера с камерой -PocketBook 650.

Идеальное оружие скоро в России: Mad Catz объявляет о скором старте продаж контроллеров для игры Street Fighter V
2 февраля 2016
Новости

Идеальное оружие скоро в России: Mad Catz объявляет о скором старте продаж контроллеров для игры Street Fighter V

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о скором старте продаж контроллеров, разработанных для игры Street Fighter V. В серию вошли четыре профессиональных стика и один геймпад. Каждое из устройств станет настоящим подарком для фанатов жанра файтинг: многолетнее сотрудничество Mad Catz с компанией Capсom привело к созданию идеального оружия для виртуальных поединков.

Цифровые видеопроекторы Dell обходятся без системы очистки и дают картинку высокой четкости
31 июля 2012
Новости

Цифровые видеопроекторы Dell обходятся без системы очистки и дают картинку высокой четкости

Москва, 31 июля 2012 года – Корпорация Dell выводит на российский рынок портфолио проекторов, созданных для различных сфер применения. Ряд моделей поддерживают 3D- и HD-изображения, а беспроводные новинки способны подключать к себе до четырех ПК для трансляции четырех видеосигналов на одном экране. Весь ряд представленных проекторов делится на четыре группы: портативные, стандартные, продвинутые и короткофокусные.

Компания ASUS представила устройства поколения Zenvolution на выставке IFA 2016
10 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представила устройства поколения Zenvolution на выставке IFA 2016

На прошедшей в Берлине выставке IFA 2016 состоялась пресс-конференция компании ASUS, посвященная презентации устройств поколения Zenvolution. В рамках презентации вице-президент компании ASUS Эрик Чен (Eric Chen) продемонстрировал ASUS ZenWatch 3, умные часы нового поколения под управлением операционной системы Android Wear™. Помимо этого, он обнародовал европейские цены на новые ноутбуки, планшетные компьютеры и мониторы. В демонстрационной зоне посетители смогли также познакомиться с новыми ASUS ZenBook 3, ASUS Transformer 3 Pro, ASUS Transformer 3, ASUS ZenPad 3S 10 и ASUS ZenScreen.

Huawei: фотопринтер в кармане
21 февраля 2019
Новости

Huawei: фотопринтер в кармане

Компания HUAWEI представляет беспроводные карманные фотопринтеры, работающие по бесчернильной технологии ZINK и способные печатать фотостикеры размером 2×3 дюйма (5×7,6 см).

Новые корпоративные ноутбуки и планшеты Dell официально представлены в России
1 апреля 2016
Новости

Новые корпоративные ноутбуки и планшеты Dell официально представлены в России

Москва, 31 марта 2016 г. — Компания Dell объявляет о начале продаж на российском рынке новых ноутбуков корпоративного класса Latitude, ноутбука-трансформера XPS 12 (9250) и планшетов Venue Pro. Новые мобильные решения Dell обеспечивают высокую производительность и надежность, их легко внедрять в корпоративную сеть и администрировать.

Samsung Electronics в 7-й раз подряд становится мировым лидером по продажам профессиональных дисплеев для Digital Signage
22 апреля 2016
Новости

Samsung Electronics в 7-й раз подряд становится мировым лидером по продажам профессиональных дисплеев для Digital Signage

Москва, 22 апреля 2016 г. — Компания Samsung Electronics седьмой год подряд сохраняет лидерство по количеству проданных по всему миру профессиональных дисплеев. Данные о продажах, опубликованные недавно экспертом в области дисплейных технологий — независимой аналитической компанией IHS, подтверждают, что Samsung по-прежнему занимает лидирующую позицию в этом сегменте, удерживая первое место с 2009 года.