Компания ASUS представила новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор ASUS DSL-AC88U стандарта AC3100

Компания ASUS представила ASUS DSL-AC88U, новый высокоскоростной двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор класса AC3100 с поддержкой новейшего протокола G.fast для обеспечения ультраширокополосного доступа к сети Интернет. Кроме того, новинка поддерживает уже существующие стандарты ADSL, ADSL2/2+ и VDSL2.

ASUS DSL-AC88U является одним из самых высокоскоростных маршрутизаторов компании ASUS на сегодняшний день. Благодаря использованию современной технологии Broadcom® NitroQAM™ данный маршрутизатор может работать на скорости до 2167 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и одновременно на скорости до 1000 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц, что в общей сложности дает пропускную способность сети до 3167 Мбит/с.

Кроме того, средства родительского контроля, реализованные в ASUS DSL-AC88U, помогут ограничить доступ детей к нежелательным веб-сайтам. Помимо поддержки новейшего протокола G.fast и уже давно существующих стандартов DSL, маршрутизатор ASUS DSL-AC88U наделен проводными сетевыми портами Ethernet.

Технология NitroQAM: самый высокоскоростной маршрутизатор компании ASUS

Технология Broadcom NitroQAM (1024-QAM), реализованная в ASUS DSL-AC88U, увеличивает скорость передачи данных на частоте 5 ГГц с 1734 Мбит/с до 2167 Мбит/с и на частоте 2,4 ГГц – с 800 Мбит/с до 1000 Мбит/с. Общая пропускная способность на 25% превышает максимальную скорость при использовании маршрутизатора с 4 антеннами и поддержкой технологии MIMO 4x4. Столь высокие значения гарантируют онлайн-игры без задержек и плавное воспроизведение потокового видео высокой четкости.

Высокая скорость передачи данных и широкие возможности подключения

ASUS DSL-AC88U поддерживает новейший протокол G.fast, который обеспечивает в 18 раз более высокую скорость передачи данных по сравнению со стандартом VDSL2 и в 4,5 раза по сравнению с Vplus (35b). Кроме того, маршрутизатор ASUS DSL-AC88U обладает обратной совместимостью с более старыми стандартами DSL — ADSL, ADSL2/2+ и DSL2, а также наделен проводными сетевыми портами стандарта Ethernet.

Родительский контроль: мониторинг и ограничение онлайн-активности любого пользователя

Средства родительского контроля помогают предотвратить посещение пользователями недопустимых сайтов, например не позволят детям просматривать сайты для взрослых. Кроме этого, возможно ограничение доступа в Интернет для каждого устройства или гостевой учетной записи по времени путем введения расписания для каждого из них.

Технические характеристики

Wi-Fi  

Сетевыестандарты:IEEE 802.11a/b/g/n/ac, IPv4, IPv6. 

Одновременная работа в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц 

802.11ac(5 ГГц): до 1734 Мбит/с 

1024QAM(5 ГГц): до 2167 Мбит/с 

802.11n: до 800 Мбит/с 

1024QAM(2,4 ГГц): до 1000 Мбит/с 

ФункцииWi-Fi 

ТехнологияMIMO: 

2,4 ГГц 4x4 

5 ГГц 4x4 

СовместимостьDSL 

G.fast, ADSL, ADSL2/2+, VDSL2,Vplus(35b) 

Память 

Встроеннаяфлеш-память емкостью 128 Мб  

Оперативная память емкостью 512 Мб 

Интерфейсы 

1xRJ11DSL 

1xWAN(10/100/1000 Мбит/с) 

4 x Ethernet LAN (10/100/1000Мбит/с) 

1 x USB 3.0 

1 x USB 2.0 

Антенны 

4xвнешние отсоединяемые антенны (4x4MIMO) 

Администрирование 

Веб-интерфейсASUSWRT  

Утилиты:Router setup wizard; Firmware restoration; Device discovery; Printer setup utility 

Брандмауэриконтрольдоступа 

Контроль доступа:Родительский контроль,Служба сетевых фильтров,URL-фильтр, фильтр портов 

Функции 

ТехнологияагрегированияканаловLink Aggregation 

Smart Connect 

Анализ трафика 

AdaptiveQoS 

Родительский контроль 

Гостевая сеть 

СерверVPN 

КлиентVPN 

Roaming Assist 

Дополнительные функции 

ОблачныйсервисAiCloud 

Совместноеиспользованиеданныхчерез3G/4G 

Вес 

950г 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Logitech G представляет самую быструю игровую мышь в мире
1 августа 2014
Новости

Logitech G представляет самую быструю игровую мышь в мире

Ньюарк, Калифорния - 30 июля 2014 - Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), ведущий новатор в области игровой периферии, сообщает о выходе самой быстрой игровой мыши Logitech® G402 Hyperion Fury™ Ultra-Fast FPS Gaming Mouse. Hyperion Fury оснащена фирменным сенсором с технологией Fusion Engine™. Он позволяет не терять объект управления даже при скорости движения мыши 12 метров (500 дюймов) в секунду, а сенсорная технология Delta Zero™ обеспечивает уникальную точность перемещения курсора.

ПО ScanSnap Sync синхронизирует документы, хранящиеся на мобильных устройствах, компьютерах Windows и Mac, а также в облачных сервисах
3 сентября 2015
Новости

ПО ScanSnap Sync синхронизирует документы, хранящиеся на мобильных устройствах, компьютерах Windows и Mac, а также в облачных сервисах

Москва, 3 сентября 2015 г., ScanSnap Sync — очередное пополнение в экосистеме программного обеспечения для линейки документ-сканеров ScanSnap. С помощью ScanSnap Sync пользователи могут работать со своими документами с любого поддерживаемого устройства. Это бесплатное ПО будет доступно для сканеров модели ScanSnap и призвано облегчить жизнь мобильных пользователей. Благодаря ScanSnap Sync программное обеспечение ScanSnap Organizer для компьютеров Windows и Mac, а также приложение ScanSnap Connect для мобильных устройств под управлением Android и iOS теперь поддерживают подключение к облачным сервисам.

Kingston Digital представляет новый твердотельный накопитель KC600 с интерфейсом SATA
24 октября 2019
Новости

Kingston Digital представляет новый твердотельный накопитель KC600 с интерфейсом SATA

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сообщила о начале поставок твердотельного накопителя KC600 с интерфейсом SATA. Новинка предназначена для настольных ПК и ноутбуков и отличается высокими показателями производительности и ёмкости. Накопитель доступен в версии форм-фактора 2.5″ с поддержкой SATA Rev 3.0 и обратной совместимостью с предыдущей версией интерфейса.

Transcend представляет высокопроизводительные и надежные модули памяти DDR4 промышленного класса с широким диапазоном рабочих температур
24 ноября 2016
Новости

Transcend представляет высокопроизводительные и надежные модули памяти DDR4 промышленного класса с широким диапазоном рабочих температур

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет свои новые SO-DIMM и ECC SO-DIMM-модули памяти DDR4 промышленного класса. Их характеризуют широкий диапазон рабочих температур (от -40° до 85°C), высокая производительность, компактный форм-фактор, чрезвычайно низкий уровень потребляемой мощности (при напряжении 1,2 В) и превосходный уровень надежности. Все это делает их идеальным решением для оснащения промышленных ПК, предназначенных для установки в ограниченном пространстве, торговых терминалов, медицинского диагностического оборудования и систем в форм-факторе mini-ITX.

Acer предлагает по-новому взглянуть на игровые ноутбуки с выпуском Predator Triton 900 и Triton 500
7 января 2019
Новости

Acer предлагает по-новому взглянуть на игровые ноутбуки с выпуском Predator Triton 900 и Triton 500

Компания Acer представила два новых игровых ноутбука с Windows 10: Predator Triton 900, 17-дюймовое тонкое высокопроизводительное устройство с трансформируемым 4K-дисплеем, и Predator Triton 500 — 15-дюймовый цельнометаллический игровой девайс толщиной всего 17,9 мм (0,7 дюйма). Оба игровых ноутбука обладают новой функциональной конструкцией с мощными комплектующими, что позволяет им конкурировать с настольными игровыми компьютерами.

Новый многофункциональный принтер для домашнего офиса PIXMA MX494 — широкие возможности подключения
5 февраля 2015
Новости

Новый многофункциональный принтер для домашнего офиса PIXMA MX494 — широкие возможности подключения

Москва, Россия, 3 февраля 2015 г. Сегодня компания Canon расширяет ассортимент струйных принтеров серии PIXMA новинкой - моделью PIXMA MX494, пришедшей на смену PIXMA MX394 и предназначенной в первую очередь для использования в домашнем офисе. Этот компактный многофункциональный струйный принтер оснащен полным спектром возможностей подключения — от Wi-Fi до улучшенной функции PIXMA Cloud Link. С выпуском этого устройства широкие возможности подключения становятся доступными во всех устройствах PIXMA.

NEC совершенствует решения Digital Signage, выпуская новые дисплеи серии P и V на базе Raspberry Pi
24 января 2017
Новости

NEC совершенствует решения Digital Signage, выпуская новые дисплеи серии P и V на базе Raspberry Pi

Москва, 24 января 2017 г. — Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске новых широкоформатных дисплеев серии P и V. Линейки профессиональных дисплеев MultiSync® для Digital Signage и презентаций пополнилось шестью моделями. Новые дисплеи поддерживают платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), позволяя создавать специализированные решения Digital Signage. Для реализации полностью интегрированных решений в эти дисплеи можно легко встраивать вычислительные модули Raspberry Pi или встраиваемые компьютеры — Open Pluggable Specification (OPS) Slot-in PC.

Лазерные проекторы JVC устанавливаются в профессиональных симуляторах
23 июля 2015
Новости

Лазерные проекторы JVC устанавливаются в профессиональных симуляторах

Компания JVC, широко известная высококлассными проекторами для домашнего кинотеатра, представила модели с лазерным источником света, предназначенные для профессиональных симуляторов.

Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius
14 ноября 2016
Новости

Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius

14 ноября, 2016, Москва, Россия – Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, с гордостью представляет серию компактных, но мощных портативных Bluetooth-динамиков с встроенным линейным микрофоном: SP-906BT и SP-906BT Plus. Превосходный чистый звук, потрясающая громкость и солидный бас серии SP-906BT позволят насладиться своими любимимыми песнями в течение 10 часов в режиме нон-стоп. Динамики идеально подходят для личного пользования, мероприятий на открытом воздухе и дружеских встреч. Модель SP-906BT Plus дополнительно предлагает аудиоинтерфейс 3.5 мм.

БАНДЛ RAZER CYNOSA PRO ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ
7 марта 2016
Новости

БАНДЛ RAZER CYNOSA PRO ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ

Компания Razer объявляет о том, что бандл Razer Cynosa Pro будет доступен в России. Мировой лидер в индустрии игровых устройств принимает решение вывести на рынок эти простые в использовании игровые технологии, чтобы дать российским игрокам возможность получать впечатления от игры на совершенно новом уровне. Бандл Razer Cynosa Pro включает в себя клавиатуру Cynosa и мышь DeathAdder — это идеальный выбор и для новичков, которые хотят обладать технологическими преимуществами уже в самом начале своего игрового пути. Эта убийственная парочка, созданная специально для гейминга, обладает несравненной точностью, что позволит вам всегда оставаться вне конкуренции.