Samsung Electronics в 7-й раз подряд становится мировым лидером по продажам профессиональных дисплеев для Digital Signage

Москва, 22 апреля 2016 г. — Компания Samsung Electronics седьмой год подряд сохраняет лидерство по количеству проданных по всему миру профессиональных дисплеев. Данные о продажах, опубликованные недавно экспертом в области дисплейных технологий — независимой аналитической компанией IHS, подтверждают, что Samsung по-прежнему занимает лидирующую позицию в этом сегменте, удерживая первое место с 2009 года.

Расширение портфолио дисплеев поможетSamsungукрепить лидирующие позиции в этом сегменте рынка

Успешные результаты продаж в 2015 году указывают на то, что надежный технологический фундамент, заложенный компанией в последние годы, продолжает работать драйвером уверенного развития. Клиенты по всему миру ищут возможности для привлечения внимания своих аудиторий, а Samsung продолжает развивать свои технологии, чтобы использовать глобальную потребность в универсальных высокопроизводительных дисплеях, способных эффективно работать при самых различных внешних условиях.

Согласно технологическому отчету IHS «Рынок дисплеев для общественных пространств в 1 квартале 2016 года», Samsung занимает 28,8% мирового рынка профессиональных дисплеев по количеству проданных устройств. Таким образом, доля Samsung увеличилась с 26,9% по итогам 2014 года (источник данных: отчет IHS Public display market tracker по продуктам «дисплеи для общественных пространств + телевизоры для общественных пространств).

«Samsung стоит за самыми впечатляющими и мощными инновациями в сфере визуальных дисплеев, и мы уверены, что эти разработки позволят нашему бизнесу и бизнесу наших клиентов подняться на еще более впечатляющие высоты, — прокомментировал старший вице-президент бизнеса визуальных дисплеев Samsung Electronics Сонг-Ги Ким. — Новый отчет IHS отражает результат нашего многолетнего труда и стремления предложить клиентам мощные инструменты для создания захватывающих и персонализированных видеоинсталляций. Мы рассчитываем сохранить позиции глобального лидера в области цифровых дисплеев на долгие годы».

Благодаря обширной линейке интерактивных и информативных дисплеев, Samsung может предложить оптимальное комплексное решение практически для любой отрасли, включая правительственные учреждения, образование, медицинские учреждения и здравоохранение, финансовые услуги и розничную торговлю. Технологии Samsung повышают эффективность и производительность совместной работы, предлагая более мощную альтернативу дисплеям потребительского класса, зачастую используемым для этих целей.

В портфолио Samsung входят:

  • Светодиодные дисплеи — построенные на базе передовых технологий обработки и экстраполяции видео, эти дисплеи сочетают в себе масштабируемую конструкцию с качеством картинки светодиодных панелей, обеспечивая чистое и хорошо читаемое изображение как в закрытых помещениях, так и на открытых пространствах.
  • Умные уличные дисплеи — надежная серия OHD дисплеев, гарантирующая великолепную информативность на открытых пространствах. Яркие и высококонтрастные экраны обеспечивают хорошее качество изображения и надежность при круглосуточной эксплуатации, сводя на нет искажения при любых погодных условиях и наличии других источников освещения.
  • Видеостены — составные дисплеи, поддерживающие любые комбинации и формы и исключающие при этом несоответствие цветов на соседних элементах экрана. Они оказывают мощное визуальное воздействие на аудиторию за счет больших размеров изображения. В 2015 году Samsung представил видеостену с самыми тонкими на рынке рамками между составляющими дисплеями, чтобы снизить искажения и более эффективно удерживать внимание аудитории на демонстрируемом контенте.
  • Интерактивные доски (IWB) — мультимедийные дисплеи, поддерживающие обмен контентом в реальном времени для расширения интерактивных возможностей переговорных и классных комнат. Для еще большей гибкости интерактивные доски совместимы со стилусами и способны распознавать прикосновения пальцев.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

И вот новый поворот: ультрабук-трансформер GIGABYTE U21M в любой момент готов превратиться в легкий и компактный планшет
29 декабря 2013
Новости

И вот новый поворот: ультрабук-трансформер GIGABYTE U21M в любой момент готов превратиться в легкий и компактный планшет

омпания GIGABYTE, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, представляет в России 11,6-дюймовый ультрабук-трансформер U21M. Устройство является модернизированной версией GIGABYTE U2142 и отличается от своего предшественника улучшенными характеристиками, большей производительностью и увеличенным сроком автономной работы. Ноутбук идеально подойдет для тех, кто не привык сидеть на одном месте и хочет всегда держать все под рукой.

Обзор мультимедийного LCoS-проектор Canon XEED WUX5000
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного LCoS-проектор Canon XEED WUX5000

XEED WUX5000 — один из немногих представленных на рынке инсталляционных проекторов, выполненных на основе LCoS-технологии. От более распространённой 3 LCD-технологии она отличается тем, что для создания картинки применяются не просветные ЖК-матрицы, а отражающие — с кристаллами на силиконовой подложке. Одно из преимуществ LCoS-панелей в том, что зазоры между отдельными пикселями меньше, чем в ЖК-панелях, а значит, не возникает эффекта «сетки».

Первый 9-дюймовый планшет с экраном Full HD и полным набором беспроводных модулей – bb-mobile Techno 9.0 3G
26 февраля 2014
Новости

Первый 9-дюймовый планшет с экраном Full HD и полным набором беспроводных модулей – bb-mobile Techno 9.0 3G

Российский бренд bb-mobile представляет Techno 9.0 3G – первый в России планшетный компьютер с 9-дюймовым IPS-экраном, имеющим разрешение 1920 х 1280 точек (Full HD) и «широкоформатное» соотношение сторон 16:10. Новинка заметно компактнее и легче (минимум на 100 граммов!) 9,7-дюймовых планшетов с соотношением сторон 4:3, являющихся «клонами» старых iPad'ов. При этом во время просмотра видео Techno 9.0 3G обеспечивает тот же размер картинки – у нее просто нет черных полос снизу и сверху, как у планшетов с соотношением 4:3.

Темные силы: AeroCool представляет компактный корпус GT-RS с двухцветной LED-подсветкой
15 апреля 2015
Новости

Темные силы: AeroCool представляет компактный корпус GT-RS с двухцветной LED-подсветкой

Москва, 15 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет компактный корпус GT-RS, совместимый с материнскими платами ATX, Micro ATX и Mini ITX.

Кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES - «Продукт Года»
15 апреля 2014
Новости

Кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES - «Продукт Года»

Кинотеатральный проектор – лучший в категории TOP High End национальной премии «Продукт Года». Вечером 11 апреля 2014 года ведущие индустриальные эксперты и журналисты собрались в московском отеле Аквариум для проведения финальной церемонии национальной премии «Продукт Года» в категории Top High End. Это был второй день выставки Hi-Fi & Hi-End Show 2014, и он принес в копилку ГК DIGIS очередную награду. На этот раз победил кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES, получивший лучшие оценки жюри в номинации «Проектор».

Logitech представила новую мышь Ultrathin Touch Mouse
30 августа 2013
Новости

Logitech представила новую мышь Ultrathin Touch Mouse

Дизайн и функциональные возможности новой ультрапортативной мыши просто созданы для современных мобильных компьютеров.

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств
28 февраля 2013
Новости

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств

Компания LG Electronics (LG) представила свой вариант гибридного решения планшет-ноутбук на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Оснащенный технологией Long Term Evolution (LTE), обеспечивающей высокую скорость Интернет-соединения, этот мощный гибрид планшета с ноутбуком позволяет наслаждаться высокой скоростью Интернет-подключения в любом месте...

Cooler Master представляет MasterCase Pro 3: компактный корпус с системой FreeForm
13 сентября 2016
Новости

Cooler Master представляет MasterCase Pro 3: компактный корпус с системой FreeForm

Москва– 13 сентября 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет новую модель в линейке MasterCase – MasterCase Pro 3. Новинка предназначена для пользователей, которые хотят получить все преимущества MasterCase 5 в корпусе формата Micro-ATX.

Монитор LG EA83 показывает дизайнеру изображения сразу от двух источников
3 сентября 2012
Новости

Монитор LG EA83 показывает дизайнеру изображения сразу от двух источников

БЕРЛИН, ― Компания LG Electronics представляет на выставке IFA в Берлине два новых премиальных IPS-монитора, EA93 и EA83. Модель EA93 предназначена для разнообразных развлечений, а EA83 разработана специально для интенсивной работы с графическими приложениями. Главная отличительная черта монитора EA93 ― кинематографический экран с соотношением сторон 21:9, таким же, как в настоящих кинотеатрах.

Acer представляет яркие 3000 лм мобильные LED проекторы PD1520i и PD1320Wi с беспроводным подключением и поддержкой 4K HDR
23 августа 2019
Новости

Acer представляет яркие 3000 лм мобильные LED проекторы PD1520i и PD1320Wi с беспроводным подключением и поддержкой 4K HDR

Компания Acer представила новые портативные светодиодные проекторы PD1520i и PD1320Wi. Новинки оснащены долговечными LED источником света повышенной мощности, позволяющим рассматривать их как полноценную замену традиционным ламповым проекторам для небольших помещений. Компактные размеры и малый вес проекторов делают их удобными для мобильных презентаций.