Тихий омут: AeroCool представляет доступные и надежные блоки питания VX series

Москва, 18 мая 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступные блоки питания VX мощностью от 350 до 750 Вт. Новые модели подойдут для сборки средних и быстрых систем.

AeroCool представляет доступные и надежные блоки питания VX series

Производители игровых компьютеров приучили публику к избыточным блокам питания с отсоединяемыми кабелями и усиленными силовыми линиями, однако далеко не всем пригодятся эти дополнительные возможности. Тем, кто собирает надежную и качественную систему на каждый день, подойдут новые блоки питания AeroCool VX — добротные устройства, при создании которых производитель уделял больше внимания базовым ценностям.

Среди новинок есть модели мощностью 350, 450, 550, 650 и 750 Вт. Устройства VX собраны в аккуратных черных корпусах из стали SECC и не будут привлекать к себе слишком много внимания. Все модели оснащены эффективными вентиляторами диаметром 120 мм с собственными регуляторами скорости. При средней нагрузке блоки шумят на уровне 19 дБ — человеческое ухо почти не слышит звуки такой громкости.

Блоки питания AeroCool VX поддерживают режимы энергосбережения С6/С7, реализованные в процессорах Intel Haswell — новинки не дадут компьютеру зависнуть при переходе в режим пониженного энергопотребления. Для подачи питания к материнской плате и видеокарте используется надежная шина 12 В.

Количество кабелей к жестким дискам и видеокартам варьируется в зависимости от мощности блока. Младшие модели предлагают два кабеля питания SATA и один 4+4-контактный разъем питания для видеокарты. В старших есть по четыре или шесть кабелей SATA, а 4+4-контактный разъем дополняется 6+2-контактным для более мощных видеокарт.

Среди других особенностей VX можно отметить защиту от перенапряжения, переизбытка мощности и недостаточного напряжения. С новыми блоками питания перебои в электросети перестанут быть губительными для чувствительных компонентов компьютера.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу AeroCool в России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Paragon Software выпускает серию языковых курсов для iOS-устройств в сотрудничестве с лингвистами PONS GmbH
29 января 2016
Новости

Paragon Software выпускает серию языковых курсов для iOS-устройств в сотрудничестве с лингвистами PONS GmbH

Москва — 29 января 2016. Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик кроссплатформенных словарных приложений для мобильных устройств, объявляет о выпуске языковых курсов Slovoed для начинающих. Курсы разработаны на базе инновационной методики интерактивного обучения от экспертов в области изучения языков — издательского дома PONS GmbH — и предназначены для тех, кто желает начать изучение или быстро освежить свои знания. В данный момент доступны три языка — английский, испанский и итальянский. В ближайшее время будут выпущены немецкий и французский.

Новый межсетевой экран Zyxel для среднего и малого бизнеса с «облачной песочницей»
25 сентября 2018
Новости

Новый межсетевой экран Zyxel для среднего и малого бизнеса с «облачной песочницей»

Компания Zyxel Communications представила новый доступный по стоимости межсетевой экран, позволяющий компаниям сектора среднего и малого бизнеса (СМБ) защитить свои сети и данные от различных угроз, в том числе и от уязвимостей нулевого дня (уязвимости, а также вредоносные программы, против которых ещё не разработаны защитные механизмы), которые не способны обнаружить традиционные решения для информационной безопасности.

Компания ASUS представляет компактные компьютеры серий PN и PB
11 мая 2018
Новости

Компания ASUS представляет компактные компьютеры серий PN и PB

Компания ASUS представила сразу две новые серии компактных компьютеров PN и PB, отличающиеся гибкостью настроек, широкими возможностями для расширения функциональности и достаточной производительностью для различного рода коммерческого применения в офисах, розничных магазинах и учреждениях. Устройства, завоевавшие престижную дизайнерскую награду Red Dot Design Award в 2018 году, обладают целым рядом преимуществ, одно из которых – минимальный размер корпуса.

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России
3 августа 2015
Новости

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России

Российское представительство компании Samsung Electronics официально представило новое поколение флагманской серии планшетов Galaxy Tab S2. В рамках презентации были представлены характеристики и цены всех модификаций, которые появятся в российской рознице уже в августе

Моддинг как смысл жизни
29 июня 2003
Советы

Моддинг как смысл жизни

Сегодня практически нельзя представить себе жизнь без компьютера. Компьютеризировано все: от банальных расчетов до серьезных промышленных операций. А многие практически не представляет себе жизнь без домашнего компьютера. Для одних это просто рабочий инструмент, используемый, чтобы написать курсовую работу или реферат, а для других это что-то большее, иногда заменяющее целый мир.

Mio Technology представляет серию инновационных продуктов на Computex-2014
6 июня 2014
Новости

Mio Technology представляет серию инновационных продуктов на Computex-2014

Тайпей, 6 июня 2014г., — Компания Mio Technology, подразделение корпорации MiTAC International Corp., представила на выставке Computex 2014 в Тайпее целую серию инновационных устройств самого широкого применения.

Компания ASUS представляет новый портативный проектор ASUS ZenBeam E1
26 мая 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый портативный проектор ASUS ZenBeam E1

Компания ASUS представляет ASUS ZenBeam E1, новый ультракомпактный проектор, способный формировать изображение с диагональю до 120 дюймов. Благодаря поддержке интерфейса HDMI/MHL данный проектор может работать с широким спектром устройств, включая игровые консоли и устройства потокового вещания. Питание обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 6000 мА·ч, которая также может служить в качестве резервного источника питания для смартфона или планшетного компьютера. Время работы проектора без подзарядки cоставляет 5 часов.

Компания ASUS представляет 3D-сенсор ASUS Xtion 2
19 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет 3D-сенсор ASUS Xtion 2

Компания ASUS представляет новый компактный 3D-сенсор ASUS Xtion 2 с разрешением глубины 640x480 точек (30 кадров в секунду) и разрешением изображения 2592 x 1944 точек. ASUS Xtion 2 обладает низким энергопотреблением и использует в качестве питания интерфейс USB 3.0.

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу
12 февраля 2013
Новости

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу

Москва, 12 февраля 2013 г. — ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon сообщает о запуске новой Европейской Партнерской Программы для сегмента B2B. Программа была разработана, чтобы увеличить присутствие компании Canon в непрямом канале продаж и предоставить партнерам комплексную и удобную платформу для развития своего бизнеса и сохранения его рентабельности за счет возможностей перекрестных продаж и других ресурсов в 2013 году.

Медиаридер PocketBook SURFpad - планшет и электронная книга в одном флаконе.
11 марта 2013
Новости

Медиаридер PocketBook SURFpad - планшет и электронная книга в одном флаконе.

Медиаридер PocketBook SURFpad привлекает своим минимализмом. Этот небольшой, оснащенный 7 дюймовым дисплеем гаджет удобно носить в сумке - его размеры всего 202 х 116 мм. Приятный на ощупь корпус с задней панелью из Soft Touch-пластика и небольшой вес (286 г.) позволяют комфортно держать медиаридер в руках. На передней рамке корпуса размещены 0.3-мп. камера и динамики, мощностью 0,5 Вт, способные выдавать громкий звук. Кнопки включения\выключения и управления громкостью помещены на верхнюю торцевую грань, а на правом торце находятся 3,5 мм. разъем для подсоединения наушников, mini-USB, слот для microSD и микрофон.