Уникальный игровой ноутбук-трансформер Predator Triton 900 уже в продаже

Компания Acer представляет на российском рынке игровой ноутбук Predator Triton 900. Это настоящий геймерский ноутбук мечты: футуристичный дизайн, 17-дюймовый сенсорный экран-трансформер с разрешением 4К, видеокарта GeForce RTX™ 2080 и мощный процессор Core i7 восьмого поколения. Predator Triton 900 сможет конкурировать с настольными ПК по мощности и значительно опережать их по удобству игры.

image_14

Абсолютное охлаждение

Компактный форм-фактор ноутбука предъявляет строгие требования к теплоотводу во время игр. Поэтому Predator Triton 900 оснащен усовершенствованной системой охлаждения AeroBlade™ 3D четвертого поколения, увеличивающей воздушный поток на 45%, и технологией Coolboost™, обеспечивающей охлаждение ноутбуков во время продолжительных игровых сессий и требовательных к ресурсам игр класса AAA. Triton 900 не грозит тротлинг и просадка FPS из-за перегрева, несмотря на то что толщина ноутбука составляет всего 23,75 мм.

Уникальный форм-фактор

Predator Triton 900 — игровой ноутбук в оригинальном форм-факторе с инновационными конструктивными особенностями. В устройстве применяется запатентованная технология Ezel Aero Hinge™, которая позволяет легко менять положение 17-дюймового дисплея. Пользователи могут переключаться между четырьмя режимами работы.

· Display — для совместного использования экрана с друзьями во время игровых сессий;

· Ezel — для игр на сенсорном экране;

· классический режим ноутбука — для традиционных игровых сценариев;

· режим планшета — превращает Triton 900 в удобный инструмент для совместных игр или творческой работы.

Рядом с клавиатурой расположен трекпад, который обеспечивает естественное положение рук в играх и в ряде случаев позволяет вообще обойтись без подключаемой мыши. Также важно отметить, что трекпад можно переключить в режим цифровой клавиатуры для удобства работы в офисных приложениях.

Особого внимания заслуживает механическая RGB-клавиатура, у которой каждая кнопка настраивается отдельно. Над клавиатурой есть специальные кнопки-макросы, которые можно настраивать для игр.

image_13

Передовая комплектация

Acer Predator Triton 900 оснащен новейшим графическим процессором NVIDIA® GeForce RTX™ 2080, сенсорным 4K-дисплеем с матрицей IPS1 и 100% цветовым охватом Adobe RGB с поддержкой технологии NVIDIA® G-SYNC™.

Благодаря восьмиядерному высокопроизводительному процессору Intel® Core™ i9-9980HK девятого поколения, твердотельным накопителям 2 х 512 ГБ NVMe PCIe RAID 0 и 32 ГБ оперативной памяти DDR4 геймеры могут играть в любые игры на максимальных настройках, наслаждаясь великолепной графикой и потрясающе плавным геймплеем.

Predator Triton 900 оснащен технологией Waves Maxx™, обеспечивающей превосходное качество звучания благодаря эффекту с отслеживанием положения головы пользователя для получения реалистичного трехмерного звука.

Технология Killer DoubleShot Pro позволяет одновременно подключаться к сетям Ethernet и Wi-Fi, чтобы никакие лаги и фризы не помешали вам во время игры. Программа Killer Network Manager определяет характеристики каждого соединения, а также распределяет трафик запущенных приложений на наиболее подходящий сетевой канал. Ноутбук имеет один порт USB Type-C с технологией Thunderbolt™ 3, один порт USB Type-C с поддержкой передачи видео, два порта USB 3.1 Gen1, один порт USB 2.0, один порт HDMI 2.0, один порт DisplayPort 1.4 и порт Ethernet для тех, кто предпочитает проводное сетевое соединение.

Управление через смартфон

Мобильное приложение PredatorSense2, которое станет доступно в этом году, позволит управлять ПК Predator со смартфона. С его помощью можно будет контролировать настройки разгона, скорость вращения вентилятора, подсветку и аудиорежим. Появится возможность задействовать предварительно установленные на ПК активные профили подсветки или дистанционно переключать их, а также просматривать и устанавливать настраиваемые наборы макросов для горячих клавиш.

Доступность и цена

Ноутбук Predator Triton 900 уже доступен в российской рознице по цене 369 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Wi Fi набирает скорость. Минсвязи утвердил требования к оборудованию стандартов 802.11ac и 802.11ad
25 мая 2015
Новости

Wi Fi набирает скорость. Минсвязи утвердил требования к оборудованию стандартов 802.11ac и 802.11ad

Москва, 25 мая 2015 года. — В рамках работы по развитию современных технологий связи Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разработало правила применения оборудования радиодоступа для беспроводной передачи данных в диапазоне частот от 30 МГц до 66 ГГц. Правила позволят использовать на территории РФ оборудование связи современных стандартов IEEE 802.11ac и IEEE 802.11ad.

Дом и подъезд под контролем: EZVIZ представляет камеру видеонаблюдения C3C
1 сентября 2016
Новости

Дом и подъезд под контролем: EZVIZ представляет камеру видеонаблюдения C3C

EZVIZ, бренд компании Hikvision, мирового лидера в области разработки и производства систем видеонаблюдения, представляет уличную IP-камеру EZVIZ C3C. Новинка создана для того, чтобы обезопасить ваш дом или подъезд.

Kingston Digital выпускает SSD бизнес-класса ёмкостью 960 ГБ
18 апреля 2015
Новости

Kingston Digital выпускает SSD бизнес-класса ёмкостью 960 ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 17 апреля 2015 — Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет твердотельный накопитель KC310 с самой высокой ёмкостью среди SSD Kingston — 960 ГБ. Накопитель легко заменит обычные жёсткие диски, вместив все данные и приложения пользователя. Четырёхъядерный восьмиканальный контроллер Phison PS3110-S10 с поддержкой интерфейса SATA 3.0 (6 ГБ/с) обеспечивает устройству скорость чтения/записи до 550/520 МБ/с и высокие показатели IOPS.

Новая линейка сканеров Fujitsu SP
9 июня 2015
Новости

Новая линейка сканеров Fujitsu SP

Москва, 09 июня 2015 — Выпуская модели SP-1120, SP-1125 и SP-1130, дочерняя компания Fujitsu PFU (EMEA) Ltd. создает новую линейку документ-сканеров, которая дополняет существующие серии fi и ScanSnap. Позволяя сканировать со скоростью 20, 25 и 30 страниц в минуту (двустороннее цветное сканирование документов формата A4 с разрешением 200/300dpi), новые модели серии SP специально созданы для компаний, стремящихся повысить свою производительность. Устройства серии SP помогают организовать эффективную работу сотрудника, такую как сканирование в архив или обработка корреспонденции в небольшом отделе. Все модели серии SP поставляются с драйвером PaperStream IP и ПО для обработки изображения, что позволяет обеспечить максимальное качество сканирования.

Обновление модельного ряда «Фабрика печати Epson»
5 декабря 2012
Новости

Обновление модельного ряда «Фабрика печати Epson»

Компания Epson представляет обновление линейки «Фабрика печати Epson»: цветной принтер Epson L110 и многофункциональное устройство Epson L210 для всех, кому необходима сверхэкономичная печать большого объема цветных и черно-белых документов. Себестоимость цветного и черно-белого отпечатка снизилась до рекордных 20 и 7 копеек! А размер устройств уменьшился еще на 10%.

Беспроводная звуковая панель Philips HTL1190B: великолепный объемный звук для любого телевизора
22 июля 2015
Новости

Беспроводная звуковая панель Philips HTL1190B: великолепный объемный звук для любого телевизора

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет Philips HTL1190B — самую доступную модель в линейке звуковых панелей бренда. Philips HTL1190B отличается по-настоящему мощным пространственным звучанием, подключается к телевизору при помощи всего одного кабеля и совместима с большим количеством устройств, включая Blu-Ray, DVD плееры и игровые приставки.

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене
30 мая 2014
Тесты

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене

Сколько раз убеждался – эмоциям доверять нельзя. Нужно семь раз измерить и один раз заплатить. Особенно, если речь идет о кинотеатральном проекторе премиум класса – таком, как Sony VPL-HW40ES. Не скрою, увиденное изображение и приземленная цена располагают к покупательской эйфории, но что же все-таки нам покажут беспристрастные цифры?

Mad Catz представляет сверхкомфортные игровые гарнитуры Tritton ARK
14 июня 2016
Новости

Mad Catz представляет сверхкомфортные игровые гарнитуры Tritton ARK

Mad Catz представляет новую серию игровых гарнитур Tritton® ARK™ с эргономичным дизайном и несколькими динамиками для воспроизведения широчайшего частотного диапазона. Модели ARK 100 и ARK 300 будут доступны в нескольких версиях для разных платформ. Они порадуют мощным и детализованным звучанием геймеров, играющих на ПК, Xbox One, PS4 и мобильных устройствах.

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России
10 декабря 2015
Новости

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России

Москва, 10 декабря 2015 г. — Legion Group, официальный партнер-представитель компании Eizo в России, объявляет о старте продаж EIZO FlexScan EV2750 на российском рынке. EIZO FlexScan EV2750 — первый в мире абсолютно плоский 27-дюймовый IPS-монитор с тончайшей рамкой, едва заметной глазу: ширина окантовки сверху и по бокам составляет всего 1 мм, нижней панели — лишь 5,5 мм. Монитор появится на российских прилавках в течение второй недели декабря, его розничная цена будет находиться на уровне 1156 долларов.

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров
20 декабря 2016
Новости

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров

СЕУЛ, 20 декабря 2016 г. – Уже в следующем месяце на выставке CES® 2017 компания LG Electronics (LG) представит новый лазерный проектор LG ProBeam, разработанный специально для того, чтобы предоставить потребителям идеальные условия для создания домашнего кинотеатра. LG ProBeam сможет удовлетворить все потребности зрителей, для которых важно не только высокое качество воспроизведения, но и разнообразие впечатлений, чтобы получить удовольствие от просмотра кино и ТВ программ не только в уютной домашней обстановке, но и в любом другом месте, в любое время.