HP представляет новые решения для корпоративного сектора

Москва, 30 января 2013 года. — Компания HP представила в России целый ряд новых корпоративных решений для организации стационарных и мобильных рабочих мест. Среди представленных новинок первый планшетный ПК корпоративного класса HP ElitePad 900, премиальные ультрабуки HP Spectre XT Pro Ultrabook и Elitebook Folio, новое поколение моноблоков HP Pro и HP Compaq Pro, а также несколько моделей полнофункциональных нулевых клиентов.

Планшет HP ElitePad 900

HP ElitePad 900 — стильный и надежный корпоративный планшет

Уникальное решение HP ElitePad 900 на базе OC Windows 8(1) для бизнес-клиентов представляет собой эргономичный планшетный компьютер с диагональю экрана 10,1 дюйма. Новинка сочетает в себе стильный дизайн и высококачественные материалы корпуса с повышенной защитой от пыли и влаги, устойчивостью к вибрации и падениям, перепадам температуры и давления в соответствии с военным стандартом 810G(2). Благодаря компактному корпусу толщиной всего 9,2 мм и небольшому весу 680 грамм, это устройство удобно иметь под рукой и на совещании, и на рабочем объекте, и в командировке. HP ElitePad 900 работает на двухъядерном процессоре Intel Clover Trail  с частотой 1,8 ГГц, имеет 2 Гб оперативной памяти и SSD-накопитель объемом 32 или 64 Гб. Кроме того, планшет оснащен двумя камерами — Full HD фронтальной для видеоконференций и 8-ми мегапиксельной для фото и видео съемок, слотом для MicroSD карт, слотом для SIM-карт, модулями Wi-Fi, Bluetooth и NFC, акселерометром, гироскопом, компасом и датчиком освещенности.  Совместимость с док-станциями промышленного класса позволяет легко организовать безопасное хранение и зарядку планшетов, а защита устройства и персональных данных с помощью функции HP Client Security исключает утечку ценной информации в случае потери планшета.

HP ElitePad 900 уже доступен для корпоративных заказчиков по рекомендуемой цене от 28 000 рублей(3).

Ultrabook HP Spectre XT Pro

Ultrabook HP Spectre XT Pro — стильный, выносливый и компактный

При начальном весе всего 1,39 кг и толщине 14,5 мм этот премиальный корпоративный ультрабук не уступает по возможностям и надежности более увесистым собратьям. Цельнометаллическая конструкция корпуса и работа без подзарядки до 8 часов делают это устройство отличным рабочим инструментом для ежедневных встреч и бизнес-поездок.

Благодаря встроенному твердотельному накопителю и технологии быстрого запуска Intel Rapid Start вы можете включить его и начать работу за считанные секунды.

Защита информации осуществляется встроенной технологией безопасности TPM.

Широкий выбор портов, включающий HDMI, Ethernet, USB, а также встроенная аудио-технология Beats с четырьмя динамиками и веб-камера HP TrueVision HD открывают полную свободу для общения и развлечений вдалеке от дома и рабочего места. Дополняют непревзойденный комфорт клавиатура с подсветкой и технология HP CoolSense, автоматически регулирующая температуру компьютера в зависимости от нагрузки и окружающих условий, благодаря чему устройство всегда остается холодным.

Ultrabook HP Spectre XT Pro можно приобрести в фирменных магазинах HP и у авторизованных партнеров по рекомендуемой цене от 46 990 рублей(3).

Ultrabook HP EliteBook Folio 9470m

Ultrabook HP EliteBook Folio 9470m — самый тонкий EliteBook

Ультрабук с диагональю экрана 14 дюймов, оснащенный всеми необходимыми функциями для максимальной мобильности. Встроенные порты VGA, DisplayPort, Ethernet и три USB 3.0 позволяют подключаться к любым мониторам и периферийным устройствам без переходников. Мгновенный запуск с технологией Flash Cache и твердотельным накопителем. Четкий и громкий звук при участии в видеоконференциях благодаря устройству SRS PRO. Дополнительная батарея дает возможность существенно увеличить время автономной работы, а встроенный модуль мобильной широкополосной связи HP Mobile Broadband, поддерживающий сети 3G, клавиатура с подсветкой и устройство считывания отпечатков пальцев делает этот ультрабук настоящей рабочей лошадкой, которая не подведет в любой командировке.

Созданный для работы в экстремальных условиях, HP EliteBook Folio прошел комплексную диагностику и не менее 115 000 часов тестирования.

Ultrabook HP EliteBook Folio 9470m доступен в России по рекомендуемой цене от 40000 рублей(3).

Моноблок HP Pro All-in-One 3520

Моноблок HP Pro All-in-One 3520 — все необходимое в едином корпусе

Мощный для решения любых повседневных бизнес-задач и в тоже время доступный по цене, моноблок HP Pro All-in-One 3520 теперь доступен и в России. Надежный и компактный моноблочный компьютер с HD экраном 20 дюймов оснащается на выбор процессорами Intel Celeron, Intel Pentium или Intel Core 2-го и 3-го поколения. HP Pro All-in-One 3520 оборудован 6-ю портами и разъемами, включая USB 2.0 и USB 3.0, удобно расположенными на боковой и задней панелях, а также встроенным карт-ридером «6 в 1». Для записи и хранения информации — жесткие диски SATA емкостью до 2 Тб и тонкий пишущий DVD привод.

Новинка доступна для заказа по рекомендуемой розничной цене от 17 000 рублей(3).

Моноблок HP Compaq Pro 6300

Моноблоки HP Compaq Pro 6300/8300 — мощь новейших технологий в компактном форм-факторе

Многофункциональный продуманный дизайн этих устройств экономно использует рабочее пространство, предлагая при этом широчайшую функциональность и высокую производительность. Моноблоки оснащены Full-HD дисплеями с диагональю 21,5 и 23 дюйма (54,6 и 58,4 см соответственно) и встроенными стереодинамиками бизнес-класса.

Уникальная особенность модели Compaq Pro 8300 — возможность выбора опционального мультисенсорного экрана, еще сильнее расширяющего возможности при работе с различными данными и интерактивными приложениями.

Благодаря возможности поворота в «книжную» ориентацию и настенного монтажа этот компьютер хорошо подходит для небольших помещений и общественных мест.

Для коллективной конференц-связи и учебных мероприятий есть встроенная веб-камера и разъемы для подключения двух дополнительных микрофонов, а дополнительная опция HP Virtual Rooms позволяет организовывать совещания и виртуальные встречи с участием до 15 человек.

Высокая производительность моноблока обеспечивается процессорами Intel Core 2-го и 3-го поколения, а для работы с графическими приложениями, помимо встроенной графики Intel HD Graphics, возможна комплектация с дискретными графическими картами MXM и AMD Radeon 7650A (2 Гб). Для расширения оперативной памяти до 16 Гб DDR3 SDRAM компьютеры оборудованы двумя слотами SODIMM. Для хранения данных — жесткие диски SATA емкостью до 1 Тб и твердотельный накопитель на 256 Гб с поддержкой шифрования.

Моноблок HP Compaq Pro 8300

Особое внимание в конструкции этих корпоративных ПК уделяется безопасности данных. ПО HP ProtectTools — набор встроенных функций безопасности, обеспечивающих удаление конфиденциальной информации (функции HP Disk Sanitizer и File Sanitizer), шифрование данных в томах жесткого диска, делающее их нечитаемыми для неавторизованных пользователей, а также журнал посещений веб-сайтов с менеджером паролей.

Важный фактор при выборе компьютеров для корпоративных нужд — простота обслуживания, настройки и диагностики. С помощью встроенного ПО HP BIOS администраторы могут получать диагностические обновления, применятьфункции автоматического восстановления и настраивать удаленную конфигурацию рабочих мест. Доступ к компонентам системы для замены и обновления осуществляется с одной блокируемой панели, расположенной сзади. Безопасность вложений обеспечивается 3-летней гарантией и возможностью ее расширения с помощью услуги HP Care Pack.

Моноблоки HP Compaq Pro 6300 уже можно приобрести порекомендованной розничной стоимости от 23000 рублей(3), а HP Compaq Pro 8300 — от 27 000 рублей(3).

Нулевой клиент HP t410 Smart Zero

Нулевые клиенты HP t410 Smart Zero и t410 All-in-One Smart Zero — разумный подход к организации рабочих мест в крупных компаниях

Известно, что средняя нагрузка на компоненты рабочих станций при использовании большинства бизнес-приложений не превышает 10%. Это открывает огромные возможности для снижения издержек, путем установки нулевых клиентов. Низкое энергопотребление, отсутствие теплоотдачи, а значит — вентиляторов и шума, мгновенное развертывание и безопасность — вот лишь часть преимуществ нулевых клиентов HP Smart Zero, обеспечивающих при этом производительность на уровне персональных компьютеров.

Модель t410 All-in-One Smart Zero оснащена встроенным дисплеем с диагональю 47 см (18,5 дюйма) и разрешением 1366 x 768 точек, а ее коллега поддерживает подключение 2 мониторов с разрешением до 1920 x 1080 точек. Внутри устройств процессоры ARM Cortex-A8 1 ГГц (Texas Instruments TMS320DM8148), 1 Гб оперативной памяти DDR3 SDRAM и флэш-накопитель eMMC емкостью 2 Гб. Клиенты оборудованы четырьмя блокируемыми портами USB 2.0 для подключения клавиатуры, мышки и другой периферии, разъемами для микрофона и наушников и поддерживают протоколы Citrix ICA с технологией HDX, Microsoft RDP с RemoteFX и VMware View с RDP. Ультранизкое энергопотребление (13 Вт) позволяет подводить питание посредством сетевого кабеля с помощью технологии Power-over-Ethernet. Таким образом, установка нового устройства на рабочем месте заключается в подсоединении только одного кабеля. Тонкие клиенты HP поддерживаются всемирной программой сервисного обслуживания HP, в которой занято 50 000 ИТ-специалистов в более чем 100 странах. Устройства HP t410 Smart Zero и HP t410 All-in-One Smart Zero имеют стандартную 3-летнюю гарантию.

 

(1) Не все функции доступны во всех редакциях Windows 8. Система может потребовать апгрейда и/ или покупки дополнительных компонентов, драйверов, и/или программного обеспечения для использования всех преимуществ и функций ОС Windows 8. Дополнительная информация доступна на сайте www.microsoft.com.

(2) Тестирование не имеет целью продемонстрировать соответствие требованиям контрактов Департамента Обороны США или использованию в военных целях. Результаты тестов не гарантируют работу устройства в данных условиях.

(3) Ориентировочная розничная цена. Реальные цены могут отличаться. Не все модели доступны во всех регионах.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые модули памяти в линейках HyperX FURY и Impact
2 сентября 2015
Новости

Новые модули памяти в линейках HyperX FURY и Impact

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 2 сентября 2015. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новые модули памяти HyperX® FURY DDR3L и HyperX Impact DDR4 SO-DIMM.

Идеальный напарник для игровой консоли
5 июля 2018
Новости

Идеальный напарник для игровой консоли

Не так просто обеспечить себе по-настоящему захватывающий игровой опыт. И в этом стремлении современные консольные геймеры часто обращаются к своим телевизорам. К сожалению, последние плохо подходят для консольных игр. Не оптимизированные для этой цели, они не имеют графического процессора, скорости обработки и разрешения экрана, которые требуют новинки игрового мира. Разве нет лучшей альтернативы? Теперь есть, благодаря мониторам Philips.

HP представляет экономичные принтеры с полным функционалом для беспроводной печати: Officejet Pro 276dw MFP и 251dw
8 мая 2013
Новости

HP представляет экономичные принтеры с полным функционалом для беспроводной печати: Officejet Pro 276dw MFP и 251dw

Москва, 19 апреля 2013 г. — HP объявила о начале продаж струйных принтеров и МФУ серий Officejet Pro 276dw MFP и Officejet Pro 251dw, разработанных специально для организаций, нуждающихся в надежных решениях для беспроводной и удаленной печати с лучшими инструментами управления.

LaCie на выставке NAB2019
8 апреля 2019
Новости

LaCie на выставке NAB2019

На выставке NAB 2019 компания LaCie, премиальный бренд Seagate Technology, представила два новых решения, адресованных специалистам креативной индустрии и тем пользователям, которые предъявляют повышенные требования к хранению данных. Накопители LaCie Rugged RAID Shuttle и LaCie 2big RAID обеспечивают сохранение ценных цифровых изображений и видео высокого разрешения в ходе их съемки, редактирования, распространения и архивации.

Чем порадует выставка CES в этом году?
5 января 2018
Новости

Чем порадует выставка CES в этом году?

Январь нового года. А это значит, что уже совсем скоро нас ожидает очередная ежегодная Международная выставка потребительской электроники, на которой многие компании покажут свои новинки. По имеющимся данным, около 4000 производителей будут готовы поделиться своими продуктами и достижениями с более чем 170 000 участниками из 150 стран. Выставка откроет свои двери 9 января, однако еще до официальной части нас, скорее всего, ждут несколько интересных анонсов, о которых мы по возможности постараемся вас проинформировать. Итак, что же нам покажут на CES-2018? Давайте разбираться.

Компания ASUS представляет новые видеокарты на базе графических процессоров Radeon RX 500-ой серии
3 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет новые видеокарты на базе графических процессоров Radeon RX 500-ой серии

Компания ASUS представляет новую линейку видеокарт для геймеров на базе новейших графических процессоров AMD® Radeon® RX 580, RX 570, RX 560 и RX 550. Новые модели обладают великолепной производительностью, улучшенной системой охлаждения, стильным дизайном и возможностями персонализации, а также непревзойденной надежностью.

В ярких красках
1 ноября 2006
Тесты

В ярких красках

Полноцветная лазерная документ-система Производство с 2006 г. Предоставлен представительством Sharp ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 27 стр./мин (ч/б и цвет.). НАГРУЗКА (макс.): ч/б — до 75000 стр./мес.; цвет. — до 15000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): A5R-A3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 80 с; время получения первой копии ч/б — 6,3 с, цвет.

ViewSonic предоставляет потребителям уникальные возможности для игр благодаря новому монитору для сферы развлечений: VX2452Mh и VX2252Mhа
16 октября 2013
Новости

ViewSonic предоставляет потребителям уникальные возможности для игр благодаря новому монитору для сферы развлечений: VX2452Mh и VX2252Mhа

Москва, 9 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники обновляет линейку продукции, предназначенную для сферы развлечений, выпуская совершенно новую серию VX52, в которую входят 24-дюймовый монитор (видимая область 23,6 дюймов) VX2452mh и 22-дюймовый монитор (видимая область 21,5 дюймов) VX2252mh. Новая серия VX52 обеспечивает сверхвысокое время отклика 2 мс, подключение по HDMI и гибкие возможности установки монитора с помощью крепления VESA.

И вот новый поворот: ультрабук-трансформер GIGABYTE U21M в любой момент готов превратиться в легкий и компактный планшет
29 декабря 2013
Новости

И вот новый поворот: ультрабук-трансформер GIGABYTE U21M в любой момент готов превратиться в легкий и компактный планшет

омпания GIGABYTE, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, представляет в России 11,6-дюймовый ультрабук-трансформер U21M. Устройство является модернизированной версией GIGABYTE U2142 и отличается от своего предшественника улучшенными характеристиками, большей производительностью и увеличенным сроком автономной работы. Ноутбук идеально подойдет для тех, кто не привык сидеть на одном месте и хочет всегда держать все под рукой.

LG выпускает сенсорный IPS-монитор ET63 с распознаванием до 10 одновременных нажатий: ET63 Touch 10
4 октября 2013
Новости

LG выпускает сенсорный IPS-монитор ET63 с распознаванием до 10 одновременных нажатий: ET63 Touch 10

Москва, 4 октября 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске IPS-монитора ET63 Touch 10. Монитор с 23-дюймовым сенсорным экраном ёмкостного типа и технологией распознавания до 10 прикосновений пальцами одновременно, совместим с операционной системой Windows 8 и оснащён эргономичной подставкой. Передовая технология IPS обеспечивает исключительно высокое качество изображения.