Карманный фотопринтер LG PD233: печатаем везде и без проводов

МОСКВА, 17 июня, 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске интеллектуального карманного фотопринтера  в России. Карманный фотопринтер LG PD233 обеспечивает высокое качество фотопечати и отличную беспроводную связь, что делает его идеальным спутником смартфонов на платформах Android и iOS.

 

 

«Фотографии на бумаге доставляют большее удовольствие, чем просто цифровые изображения, ― говорит старший вице-президент компании LG Electronics Home Entertainment Ро Согхо (Seog-ho Ro). ― Снимки, напечатанные интеллектуальным карманным принтером LG, легко позволяют сохранить фотографию, сделанную с помощью обычного смартфона, в бумажнике или вставить ее в дневник или альбом».

Стильный LG PD233 ― один из самых компактных и легких мобильных фотопринтеров, размер которого составляет всего 72 x 12 x 24 мм, а вес ― 212 г. Он легко помещается на ладони или в кармане. Удобные и практичные фотографии размером 5,1 х 7,6 см (2 x 3 дюйма) идеально подходят для того, чтобы показать или подарить друзьям и близким. Загрузив и установив в свой смартфон Android или iOS бесплатное приложение LG Pocket Photo, пользователи могут подключить его к карманному фотопринтеру LG PD233 и сразу же начинать печатать.

Широкий спектр инструментов редактирования в составе приложения LG Pocket Photo позволяет легко добавлять к фотографиям QR-коды, украшать изображения с помощью красивых рамок, многочисленных цветовых фильтров, увеличивать нужный фрагмент. Способность карманного фотопринтера LG PD233 наносить QR-коды на изображения создаёт новый способ поделиться фотографией с онлайн-сообществом. QR-коды считываются с помощью любого приложения для сканирования штрихкодов, и соединяют пользователей с сайтами социальных сетей или другим онлайн-контентом.

Карманный фотопринтер LG PD233 можно использовать и для печати индивидуальных приглашений на день рождения, благодарственных открыток, фотографий для документов и даже визитных карточек с персональным QR-кодом. Владельцы предприятий могут печатать фотографии с QR-кодами, чтобы установить связь с клиентами и передавать им через сайт информацию о своем бренде или предстоящих мероприятиях. Специальные фотографии будут полезны и для командных игр-квестов по городскому ориентированию или других забавных игр. Карманный фотопринтер LG PD233 открывает практически безграничные возможности для общения и творчества.

Устройство поддерживает технологии связи Bluetooth для устройств на платфоме Android и iOS и Near Field Communication (NFC) для устройств на платфоме Android. Для печати используется бесчернильная технология ZINK® (в комплекте упаковка из 10 листов). Она исключает потребность в дорогих картриджах, так как цветные точки создаются на бумаге ZINK 2.0 химическим способом с помощью тепла. По сравнению с обычными процессами фотопечати бесчернильная бумага ZINK дольше сохраняет изображение, которое выглядит менее размытым.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Решения ViewSonic для виртуализации рабочих столов первыми получили статус Citrix Ready - HDX Verified
13 мая 2014
Новости

Решения ViewSonic для виртуализации рабочих столов первыми получили статус Citrix Ready - HDX Verified

Москва, 13 мая 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о том, что ее интеллектуальные мониторы ViewSonic SD-A225 и SD-A245 стали первыми устройствами отображения на базе Android™, получившими статус Citrix Ready®–HDX™ Verified.

С такими девайсами и зима будет короче
16 декабря 2013
Обзоры

С такими девайсами и зима будет короче

Какие бы планы не строили вы на новогодние каникулы, главное место в них занимают развлечения. И, вполне естественно, многие из них можно назвать цифровыми. Так что, будете ли вы cидеть дома под пледом, или поедете на зимовку (на север или на юг – не столь важно), без электроники не обойтись. Кстати, в подарок себе или друзьям можно присмотреть очень полезные гаджеты на все случаи жизни. Они же потом пригодятся и на каникулах.

Компании «Амедиа ТВ» и SPB TV представляют новую версию онлайн-сервиса «Амедиатека»: новая Амедиатека, новые платформы, новые сериалы
30 января 2014
Новости

Компании «Амедиа ТВ» и SPB TV представляют новую версию онлайн-сервиса «Амедиатека»: новая Амедиатека, новые платформы, новые сериалы

«Амедиатека» — крупнейший в рунете онлайн-сервис, с легальным собранием лучших сериалов планеты ведущих мировых студий: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, Warner Brothers, ABC Studios и других (по версии IMDb.com). В январе «Амедиа ТВ» запускает обновленную версию «Амедиатеки». «Мы завершили период тестирования первой версии «Амедиатеки» и приблизились к тому представлению об онлайн-кинотеатре, которое было у нас с самого начала. Мы спешили показать нашу коллекцию лучших сериалов планеты фанатам — легально, в хорошем качестве, с грамотной озвучкой, параллельно с премьерой в США — и не стали затягивать с запуском...», — Виталий Студитских, Генеральный директор компании «Амедиа ТВ».

В России начались продажи ультрамобильного проектора ViewSonic M1
20 июня 2018
Новости

В России начались продажи ультрамобильного проектора ViewSonic M1

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о начале продаж в России ультрамобильного LED-проектора M1 с двумя встроенными динамиками Harman Kardon®. LED-проектор ViewSonic M1, отмеченный отраслевой наградой iF Product Design Award, является идеальным решением для просмотра мультимедиа и предназначен для развлечений практически в любом помещении и во время путешествия.

Samsung представит новый изогнутый монитор с технологией квантовых точек
11 января 2017
Новости

Samsung представит новый изогнутый монитор с технологией квантовых точек

На международной выставке потребительской электроники CES 2017 Samsung Electronics представит новый изогнутый монитор CH711 с технологией квантовых точек (Quantum Dot), укрепив свои лидерские позиции в сегменте дисплеев.

Миниатюрный корпус QS-101 от AeroCool
24 июня 2014
Новости

Миниатюрный корпус QS-101 от AeroCool

Москва, 24 июня 2014 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус QS-101 в формате Micro-ATX для сборки мощных, но очень компактных компьютеров. Новинка не ограничивает в выборе компонентов благодаря продуманной конструкции внутреннего отсека.

Портативность и продуктивность: Acer представляет новый монитор PM1
24 декабря 2019
Новости

Портативность и продуктивность: Acer представляет новый монитор PM1

Компания Acer представила на российском рынке монитор PM1. Новинка предназначена для часто путешествующих пользователей, которым в поездках необходим не только ноутбук, но и дополнительный ультратонкий портативный монитор для работы и презентаций. В числе основных особенностей PM1 — минимальная толщина корпуса, небольшой вес, IPS-экран с высоким качеством изображения, а также зарядка и подключение к ПК, ноутбукам и мобильным гаджетам при помощи кабеля USB Type-C.

ARCHOS Connected Home: открытая технология автоматизации дома
1 января 2015
Новости

ARCHOS Connected Home: открытая технология автоматизации дома

Система поддерживает все популярные стандарты и позволит автоматизировать квартиру или загородный коттедж при помощи наиболее подходящих устройств от выбранных производителей. «Мы хотим контролировать все аспекты нашей жизни, и управление домом — один из важнейших трендов. Неважно, где мы находимся, на работе или на отдыхе, нам нравится знать, что происходит в гостиной. Система Smart Home позволит ARCHOS стать лидирующим игроком на рынке автоматизации дома», — отмечает Лоик Пуарье, генеральный директор компании ARCHOS.

Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F
13 ноября 2019
Новости

Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.

KLEVV объявил о выходе на российский рынок
14 апреля 2018
Новости

KLEVV объявил о выходе на российский рынок

12 апреля 2018 года компания Essencore анонсировала выход бренда KLEVV на российский рынок. Потребители получат доступ к большому ассортименту модулей, чипов и карт памяти, а также твердотельных накопителей. Особенно это оценят представители High-End и игровой индустрии, на которые и ориентирована продукция бренда.