Невероятно компактная парочка от Defender: клавиатура и мышь Stanford C-955 Nano

Москва, 29 октября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, объявляет о выпуске компактного беспроводного набора Defender Stanford C-955 Nano. Мышь и клавиатура в первую очередь адресованы пользователям, которые ценят комфорт и свободу от проводов. Устройства отличает долгий — до 12 месяцев — срок работы без замены батареек, а также универсальность при использовании и в офисе, и за его пределами.

 

Клавиатура и мышь Defender Stanford C-955 Nano

 

Мышь из комплекта Defender Stanford C-955 Nano оснащена оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi, которое считается оптимальным для мониторов с диагональю экрана от 9 до 22 дюймов. Манипулятор имеет симметричную форму и подходит одновременно правшам и левшам. Для большего удобства переноски инженеры Defender предусмотрели в корпусе мыши отсек для хранения Bluetooth-приемника, а кнопка выключения питания поможет надолго сберечь заряд батареи.

Слим-клавиатура Defender Stanford C-955 Nano обеспечивает четкую тактильную отдачу, клавиши имеют мягкий плавный ход и нажимаются практически бесшумно. Любители пить кофе во время работы оценят влагоустойчивую конструкцию корпуса, а меломаны — возможность регулировки громкости звука без необходимости открывать медиаплеер. Индикатор заряда, расположенный в верхней части устройства, заблаговременно предупредит о необходимости замены батарей, но загораться он будет не чаще одного раза в год.

Мышь и клавиатура из набора Defender Stanford C-955 Nano получают беспроводной сигнал от небольшого USB‑приемника, сигнал которого устойчив даже на расстоянии 10 м. Приемник поддерживает технологию Unilink, она позволяет подключать одновременно до пяти подобных устройств к одному ресиверу. Новинку отличает также функция энергосбережения, благодаря которой комплект проработает без замены батареек до 12 месяцев.

 

Технические характеристики

Количество дополнительных кнопок клавиатуры:

 2 (кнопки управления громкостью)

Цвет клавиатуры:

 Черный

Дизайн клавиатуры:

 Слим

Цвет русской раскладки:

 Белый

Питание клавиатуры:

 1 батарея ААA

Средняя продолжительность работы элементов питания у клавиатуры:

 12 месяцев

Тип сенсора:

 Оптический

Разрешение мыши:

 1000 dpi

Количество кнопок мыши:

 2 + колесо-кнопка

Цвет мыши:

 Черный

Питание мыши:

 1 батарея АА

Средняя продолжительность работы элементов питания у мыши:

 12 месяцев

Радиус действия:

 10 м

Радиоинтерфейс:

 2,4 ГГц

Интерфейс:

 USB

Совместимость:

 Windows 2000/XP/Vista/7/8, Mac OS X 10

Размер мыши / клавиатуры:

 99 х 56 х 39 / 450 х122 х 14 мм

Размер упаковки:

 525 х 168 х 47 мм

Вес мыши/ клавиатуры/ упаковки:

 0,053 / 0,393 / 0,684 кг

Гарантия:

 24 месяца

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В центре общения
24 февраля 2004
Советы

В центре общения

НОВОЕ СЛОВО В ТЕЛЕФОНИИ В нашу повседневную речь уже прочно вошли «обрусевшие» иностранные слова, в основном из сфер высоких технологий, — все эти провайдеры, сайты, браузеры... С недавних пор среди них появился новый лингвистический «уродец» — call-центр. (Да-да, именно так его изображают на письме — первая часть слова никак не поддается русификации.

Новинки от Digis Media: настенные крепления для телевизоров и профессиональных панелей
22 июля 2015
Новости

Новинки от Digis Media: настенные крепления для телевизоров и профессиональных панелей

Отличительной особенностью новых креплений являются: возможность поперечного сдвига уже закрепленных панелей, а так же встроенный пузырьковый уровень для идеально точного выравнивания готовой конструкции.

ПК и дисплеи Dell Technologies для работы и развлечений с поддержкой 5G, ИИ и премиальным дизайном открывают новую эру
10 января 2020
Новости

ПК и дисплеи Dell Technologies для работы и развлечений с поддержкой 5G, ИИ и премиальным дизайном открывают новую эру

Компания Dell Technologies представила новые продукты и программное обеспечение в премиальных сегментах своих линеек Latitude, XPS и портфолио дисплеев. Они помогут клиентам внедрять инновации, сотрудничать и достигать большего в следующем десятилетии. Обладая искусственным интеллектом (ИИ), поддержкой сетей 5G и инновационным дизайном, эти новейшие компьютеры и дисплеи Dell Technologies делают работу и развлечения более эффективными, интеллектуальными и приятными.

Оптимизированные для HDX™ тонкие клиенты ViewSonic Raspberry Pi 3 теперь доступны в Европе
5 июля 2016
Новости

Оптимизированные для HDX™ тонкие клиенты ViewSonic Raspberry Pi 3 теперь доступны в Европе

Москва, 05 июля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует новую линейку тонких клиентов, включая модель SC-T25, построенную на новейшей аппаратной платформе Raspberry Pi 3.

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013
17 апреля 2013
Новости

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013

Москва, 16 апреля 2013 г. В рамках крупнейшей российской выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2013 компания iconBIT представила на своем стенде свыше 40 новых продуктов, предлагающих пользователям широкие возможности по использованию новейших технологий домашних и мобильных развлечений, а также повышающих эффективность коммуникаций в бизнесе и в быту.

Leef и «Связной» делают специальное предложение студентам и школьникам: карты памяти microSD и флеш-накопители Leef Surge
30 августа 2013
Новости

Leef и «Связной» делают специальное предложение студентам и школьникам: карты памяти microSD и флеш-накопители Leef Surge

Москва, 27 августа 2013 г. — компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флеш-накопителей, и ведущий российский ритейлер электроники, компания «Связной», объявляют о совместной акции. В августе и сентябре посетители салонов «Связной» смогут приобрести выпущенные ограниченным тиражом эксклюзивные карты памяти формата micro SD и флеш-накопители Leef Surge с записанным на них контентом, предназначенным для школьников и студентов.

Офисное размножение
9 июня 2006
Обзоры

Офисное размножение

ВНАЧАЛЕ БЫЛ «КСЕРОКС» Многие люди в нашей стране и сейчас называют копиры «ксероксами» (объясняется это тем, что в силу определенных причин в бывшем СССР именно компания Xerox наиболее активно продвигала такую технику). А между тем сам аппарат с тех пор сильно изменился, положив начало целому классу устройств, известных как «копировально-множительная техника».

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России
10 декабря 2015
Новости

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России

Москва, 10 декабря 2015 г. — Legion Group, официальный партнер-представитель компании Eizo в России, объявляет о старте продаж EIZO FlexScan EV2750 на российском рынке. EIZO FlexScan EV2750 — первый в мире абсолютно плоский 27-дюймовый IPS-монитор с тончайшей рамкой, едва заметной глазу: ширина окантовки сверху и по бокам составляет всего 1 мм, нижней панели — лишь 5,5 мм. Монитор появится на российских прилавках в течение второй недели декабря, его розничная цена будет находиться на уровне 1156 долларов.

Моноблок HP: на 27-дюймовом экране - более миллиарда цветов
17 февраля 2012
Новости

Моноблок HP: на 27-дюймовом экране - более миллиарда цветов

Компания HP представила первую в мире рабочую станцию класса all-in-one, оснащенную экраном с диагональю 68,6 см (27”). Уникальный дизайн дисплея HP Z1 позволяет легко открыть корпус, предоставляя пользователям возможность легко заменять детали и производить обновления, не используя никаких инструментов.

Razer представляет самую совершенную игровую мышь
16 июня 2015
Новости

Razer представляет самую совершенную игровую мышь

Лос-Анджелес (E3 2015) — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, сегодня анонсировала передовую игровую мышь — новую Razer Mamba. Устройство приходит на замену ведущему продукту в категории проводных/беспроводных игровых мышей. Новая Razer Mamba оснащена самым точным в мире сенсором, революционной системой Adjustable Click Force (регулировки усилия нажатия) и лучшим в игровой индустрии технологическим обеспечением проводных/беспроводных устройств.