Vestel представляет инновационные технологии для комфортной жизни и эффективного бизнеса на выставке IFA-2013

Москва, 30 сентября 2013 г. Компания Vestel, европейский лидер по производству электроники и бытовой техники, предложила инновационные разработки для образовательной сферы, гостинечного бизнеса, ритейла, мобильных коммуникаций, промышленного и бытового освещения и др. на крупнейшем отраслевом событии года — выставке IFA-2013. Представленные на IFA-2013 мультимедийные школьные доски, прозрачные электронные витрины, коммерческие мониторы, брендированные смартфоны и другие продукты Vestel отличаются функциональностью и стильным дизайном.

 

 

Vestel мультимедийная школьная доскаИнтерактивная видео-доска с функцией Touch Screen — оптимальное решение для любой учебной аудитории. Доска совместима с образовательным ПО, а также оснащена модулем Wi-Fi, акустическими системами, портами HDMI и USB. Встроенный компьютер на базе Windows и широкий экран значительно расширяют возможности системы, что позволяет использовать ее как альтернативу проектору и внешнему компьютеру при проведении презентаций. Данное интерактивное решение доступно с диагональю экрана 65” или 84”.

Для эффективных продаж Vestel предлагает прозрачную электронную витрину. Ее прозрачный экран, подсвеченный светодиодами, будет Vestel прозрачная электронная витринадемонстрировать рекламную информацию, воспроизводимую специальным медиапроигрывателем. Данный рекламный «инструмент» доступен с диагональю экрана 22” или 46”.

Видеостена Vestel составлена из 3D-мониторов c диагональю 55”, что обеспечивает фантастическое объемное изображение, в которое можно «погрузиться» с помощью специальных очков. Видеостена также оснащена стильной рамкой с минимальной толщиной, усиливающей эффект.

Коммерческий монитор с функцией Touch Screen со встроенным компьютером стандарта OPS органично впишется в интерьер розничных магазинов, общественных мест, баров, ресторанов, аэропортов; в то время как ТВ-рекламный монитор Vestel (он совмещает рекламную информацию заведения с показом ТВ-канала) — превосходное решение для кафе, баров и ресторанов быстрого обслуживания. Вся рекламная информация заносится в один из нескольких шаблонов, затем переносится с помощью USB-носителя во внутреннюю память телевизора и демонстрируется одновременно с трансляцией ТВ-канала.

Vestel коммерческий монитор с функцией Touch Screen Коммерческий монитор типа ТОТЕМ — еще один рекламный носитель, заслуживший особого внимания. Встроенный компьютер позволяет демонстрировать картинки, видеофайлы и любой другой контент.

Среди новинок — полностью интерактивная система гостиничного телевидения. В готовый пакет входят телевизоры, сервер, лицензии на программное обеспечение, установка и обслуживание. Также для клиента доступны и гостиничные мониторы, не требующие подключения к серверу, которые представляют собой менее дорогое, но эффективное решение для индустрии гостеприимства. Кроме того, существует возможность использования гостиничного телевизора Vestel на базе ОС Android, что расширяет возможности линейки гостиничного ТВ знаменитого производителя.

Помимо этого Vestel активно развивает направление светодиодного освещения. На IFA-2013 компания предложила несколько актуальных решений для индустриальной, архитектурной и уличной подсветки.

Одной из сенсаций выставки стали фирменные смартфоны Vestel на базе Android, разработанные и созданные на заводе компании. Также Vestel смартфоныкомпания начала производство и реализацию планшетных компьютеров, которые со временем станут еще одной визитной карточкой бренда.

«Для наших покупателей мы предлагаем только актуальную продукцию. Потребности современного человека велики, и продукция компании Vestel стремится им полностью соответствовать. Мы уверены, что с нашими новинками любой бизнес будет развиваться активнее и приносить дивиденты. Мультимедийные инновации по разумной цене станут незаменимыми помощниками в различных сферах деятельности», — отметил Кывандж Ишик, генеральный директор Vestel СНГ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 70D - первая в мире камера с революционной технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF
3 июля 2013
Новости

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 70D - первая в мире камера с революционной технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF

Canon представляет новую модель своей знаменитой серии EOS — камеру EOS 70D. Эта камера, предназначенная для искушенных фотографов-любителей, станет отличным выбором для того, кто стремится развивать свое мастерство. Она сочетает совершенно новую передовую технологию получения изображения Canon с мощными функциями творческой съемки и беспроводного обмена данными. Быстрая и универсальная камера способна поймать момент и отобразить его в великолепных фотографиях и видеороликах в формате Full HD.

SVEN AP-321M – стильные белые стереонаушники
28 августа 2017
Новости

SVEN AP-321M – стильные белые стереонаушники

Компания SVEN представляет новые мультимедийные стереонаушники с микрофоном – AP-321M. В этой модели удачно сочетаются стильная внешность, разумная цена и качественный звук.

CES 2013. Archos сказал алюминий, значит алюминий - в корпусе новых планшетов Titanium
12 января 2013
Новости

CES 2013. Archos сказал алюминий, значит алюминий - в корпусе новых планшетов Titanium

Компания Archos решила, что международная выставка CES 2013 станет отличным местом для анонса новой линейки планшетовTitanium. Название, правда, никак не отражает то, из каких материалов сделаны эти новинки - сделаны они из алюминия. Но тем не менее, планшеты могут заинтересовать тех, кто не хотел бы тратить на устройства подобного рода много денег, но в то же время получить довольно качественный продукт с мощной начинкой внутри.

Prestigio представляет планшет MultiPad 5080 Pro
15 мая 2012
Новости

Prestigio представляет планшет MultiPad 5080 Pro

Prestigio MultiPad 5080 Pro — производительный планшет с 8-дюймовым дисплеем, работающий под управлением самой свежей версии операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Устройство сочетает в себе привлекательный дизайн, отличную функциональность и доступную стоимость.

LED-телевизор Hyundai H-LED32V14: можно смотреть даже вверх ногами!
1 февраля 2012
Новости

LED-телевизор Hyundai H-LED32V14: можно смотреть даже вверх ногами!

Когда встает вопрос выбора современного доступного телевизора, многим любителям кино часто приходится идти на компромисс, отказываясь от тех или иных действительно значимых функций. С Hyundai вам не придётся выбирать из нескольких неполноценных вариантов. C новой моделью телевизора Hyundai H-LED32V14 вы можете получить всё самое необходимое по доступной цене.

Toshiba представляет карты памяти N502, позволяющие записывать видео в формате 8K
31 августа 2018
Новости

Toshiba представляет карты памяти N502, позволяющие записывать видео в формате 8K

Компания Toshiba Memory Europe представляет серию SD-карт UHS-II EXCERIA PRO™ N502, созданных для работы в самых современных цифровых камерах и позволяющих записывать видео в форматах 4K и 8K, а также выполнять непрерывную фотосъемку.

Проектор Vivitek Qumi Q7: отчет полуночных юзеров
10 февраля 2014
Обзоры

Проектор Vivitek Qumi Q7: отчет полуночных юзеров

Еще три-четыре года назад портативный проектор Vivitek Qumi Q7 можно было бы назвать уникальным. Мало того, что заявленное время работы - три десятка тысяч часов, так еще он имеет медиаплеер и другие технические «излишества» на борту и он явно выходит за рамки отведенной ему роли «Проектор для образования». А теперь хочется не только изучить набор его технических характеристик, но и провести реальные «испытания в поле».

Кибер-охотник: новый корпус AeroCool CyberX / CyberX Advance
24 мая 2017
Новости

Кибер-охотник: новый корпус AeroCool CyberX / CyberX Advance

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новый корпус Mid Tower для геймерских ПК. Название AeroCool CyberX говорит само за себя – это «хищный» современный корпус с асимметричным дизайном передней панели, красной светодиодной подсветкой и акриловой боковой панелью (в версии Advance).

Форт-нокс для архива
31 октября 2017
Обзоры

Форт-нокс для архива

Что самое ценное для любого фотографа? Архив и сохранность данных. И хорошо, когда ты снимаешь в студии и можешь закинуть все свои фотографии на стационарный компьютер или сразу в облако. А что если ты где-то в дебрях, степях или пустынях без связи, да еще и в не самых лучших погодных условиях? А что если съемок так много, что просто невозможно взять с собой настолько много флешек, чтобы их все вместить? Да еще и отбор и обработку прямо в полевых условиях делать надо. В такой ситуации страшно не за камеру и даже не за себя. Страшно за жесткий диск с архивом.

Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!
3 октября 2013
Новости

Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!

Компания Hermes-DPD преодолела рубеж в сто городов. 100-м в списке городов присутствия стал Абакан, входящий в состав Сибирского федерального округа, одного из самых перспективных с экономической точки зрения регионов России. При этом компания не собирается останавливаться на достигнутом. До конца текущего года в планах Hermes-DPD открытие пунктов выдачи заказов еще в десяти городах. Согласно исследованиям компании самыми крупными с точки зрения объемов являются Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Сибирский округа, а также Урал.