Epic Arena - новая стратегия для мобильных устройств от Shadow Masters и Travian Games

Лос-Анжелес – 31 июля 2014 годаИменно этого момента ждали поклонники соревновательных стратегических игр по всему миру! Компания Travian Games сообщила о выпуске своей кроссплатформенной трёхмерной игры Epic Arena для устройств на базе ОС iOS® и Android. Epic Arena – это яростные тактические сражения, доступные пользователям по всему миру на 13 языках.

Игра разработана компанией Shadow Masters, и успешно сочетает в себе элементы карточной игры и свободу тактических решений настольных стратегий. Наслаждайтесь трёхмерным визуальным великолепием прямо на ходу.В игре Epic Arena, пользователи могут сразиться со своими друзьями (или врагами) со всего света и в любое удобное время. Игра доступна для устройств на базе ОС iOS, Android, в социальной сети Facebook, и готова подарить своим пользователям многие часы идеально отлаженных кроссплатформенных сражений.

«Мы рады выходу Epic Arena для мобильных устройств. Поклонники стратегий, несомненно, должны пользоваться всеми преимуществами мобильности и сенсорного управления, – говорит Zin Chiang из Travian Games, глава команды разработчиков Epic Arena. – Теперь вы сможете побеждать в Epic Arena, независимо от того, где находитесь в данный момент, и какой ОС пользуются ваши друзья. Да и воевать на свежем воздухе – веселее!»

Игроки могут насладиться игрой в однопользовательских миссиях и сражаясь с друзьями в пошаговых боях без ограничений. А для тех, кто действительно хочет использовать свои навыки и стратегическое мышление на полную, в Epic Arena есть режим Blitz, в котором время поединка, отведенное для нанесения поражения оппоненту, ограничено для обоих игроков. Режим Blitz –отличный способ показать другим игрокам скорость своих рефлексов и мощь интеллекта. Кроме этого, игрокам будут доступны возможности:

  • Командовать войсками одной из противоборствующих сторон: Братства Порядка или Легиона Хаоса. Каждая фракция обладает своим уникальным набором заклинаний и воителей. Отправиться в эпический поход и отточить свои умения в однопользовательских миссиях-головоломках, открывая новые достижения.

  • Переломить ход битвы с помощью особых бонусов. Игроки смогут воспользоваться особыми бонусами для того, чтобы разбить отряды оппонента, победно подняв оружие над поверженными, но всё ещё прекрасно смоделированными телами его воинов!

  • Воспользоваться клетками-усилителями, расположенными на территории арены и дающими войскам бонусы к Повреждениям от Артефактов, Силе Атаки, Защите от Физических или Магических повреждений.

  • Сразиться за звание лучшего и взобраться на самый верх мировой доски достижений Epic Arena

  • Создавать Карты Силы и открывать новые секретные формулы с помощью развитой системы создания предметов.

Epic Arena уже доступна для бесплатной загрузки в iTunes App Store и Google Play.

  • https://itunes.apple.com/app/epic-arena/id687990925?mt=8

  • https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shadowmastersgames.epicarena

Поклонники игры могут присоединиться к сообществу в сетях:

  • Facebook: https://www.facebook.com/EpicArenaGame

  • Twitter: https://twitter.com/EpicArenaGame

  • Instagram: //instagram.com/epicarenagame# 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon пополнит серию компактных камер PowerShot SX новой моделью
16 июля 2018
Новости

Canon пополнит серию компактных камер PowerShot SX новой моделью

Портал Nokishita, известный своими точными прогнозами, опубликовал сообщение о том, что Canon готовит анонс нового компакта PowerShot SX740 HS, который заменит существующую 730-ю модель. Камера уже прошла процесс регистрации и может быть объявлена в течение следующих двух недель или не позднее августа 2018 года.

Телевизионная камера Logitech: поставил на TV и вошел в Skype
6 августа 2012
Новости

Телевизионная камера Logitech: поставил на TV и вошел в Skype

Компания Logitech совместно со Skype анонсировала Logitech TV Cam HD, новую телевизионную камеру высокой четкости с интегрированной возможностью звонков по Skype. Новинка работает на любом телевидении высокой четкости (ТВЧ) через HDMI вход, и дает легкую возможность поделиться настроением с близкими через HD звонки по Skype даже из собственной комфортной гостиной.

Новая комплектация PENTAX K-70. Компактная связка с пыле - влагозащищенным объективом HD PENTAX-DA 18-50mm
8 октября 2018
Новости

Новая комплектация PENTAX K-70. Компактная связка с пыле - влагозащищенным объективом HD PENTAX-DA 18-50mm

Компания Ricoh Imaging представила новую комплектацию PENTAX K-70, оснащенную объективом HD PENTAX-DA 18-50mm. HD PENTAX-DA 18-50mm — самый маленький объектив с уникальным механизмом сложения линз и оправ *! В парковочном положении его длина составляет всего 41 мм. В остальном это классический зум-объектив с пыле- влагозащитой, которая позволяет ему без проблем переносить сюрпризы погоды: снег, дождь, туман и пр.

Компания «ММС» — эксклюзивный дистрибьютор мультимедийной техники NYNE!
10 января 2013
Новости

Компания «ММС» — эксклюзивный дистрибьютор мультимедийной техники NYNE!

ЗАО «Фирма «ММС» — эксклюзивный дистрибьютор известных брендов Car Audio и Multimedia, а также домашней Hi-Fi и High End техники объявляет о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора мультимедийной аппаратуры американского бренда NYNE с января 2013 года.

Геймеры назвали Razer Deathadder «Лучшей игровой мышью»!
29 августа 2013
Новости

Геймеры назвали Razer Deathadder «Лучшей игровой мышью»!

Компания Razer, мировой лидер в производстве высокопроизводительного игрового оборудования, программного обеспечения и систем, объявляет об очередной победе: Razer DeathAdder стала лучшей игровой мышью по мнению одного из самых популярных информационных игровых ресурсов в мире kotaku.com.

Samsung представляет новые плазменные телевизоры серии E8000
28 апреля 2012
Новости

Samsung представляет новые плазменные телевизоры серии E8000

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые плазменные телевизоры серии E8000, с которыми пользователи смогут оценить удобство и широкие возможности платформы Smart TV. Телевизоры Samsung Smart TV 2012 года поддерживают интуитивное взаимодействие Smart Interaction, которая позволяет управлять устройством при помощи голоса и жестов, а также поддерживает технологию распознавания лиц.

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.
12 октября 2016
Новости

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.

instax SHARE SP-2 — это новое устройство от компании FUJIFILM, обеспечивающее высокое качество печати фотографий благодаря новой технологии лазерного экспонирования. Система лазерного экспонирования позволяет делать фотоснимки размером с визитную карточку с высокими разрешением и контрастностью изображения.

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi
13 апреля 2015
Новости

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi

Москва, 8 апреля 2015 г. Сегодня компания Canon, мировой лидер в области создания решений для работы с изображениями, объявляет о выпуске компактного инсталляционного проектора Canon XEED WUX500 с поддержкой Wi Fi. Благодаря непревзойденному качеству изображения и возможности подключения к другим устройствам с Wi Fi новый проектор сделает совещания еще более продуктивными. На ярких и четких изображениях высокого разрешения всем присутствующим будут хорошо видны даже тонкие линии и мелкий текст.

Тест Full HD-медиаплеера и рекордера Ellion X3-TR11
11 июня 2012
Тесты

Тест Full HD-медиаплеера и рекордера Ellion X3-TR11

Повышенная стоимость этого аппарата объясняется наличием встроенного тюнера цифрового ТВ высокой четкости, а также высокотехнологичным ЖК-дисплеем на передней панели, который существенно облегчает управление медиаплеером. Медиаплеер умеет записывать изображение и звук, а также оборудован аудио- и видеовходами, поэтому можно с уверенностью сказать, что Ellion X3-TR11 заменит DVD-рекордер. Аппарат будет полезен также и тем, кто занимается видеосъемкой.

Новые линейки проекторов ViewSonic LightStream
4 июня 2015
Новости

Новые линейки проекторов ViewSonic LightStream

Серии проекторов LightStream PJD5, PJD6 и PJD7 предлагают стильный дизайн, выдающиеся визуальные и звуковые характеристики и поддержку широкого набора интерфейсов, включая HDMI и MHL для возможности потоковой передачи контента.