«Фабрика печати Epson» теперь совместима с операционными системами Mac OS X (Intel) и Mac OS X (Power PC)

Инновационная линейка устройств «Фабрика печати Epson» зарекомендовала себя как экономичная и надежная техника для бизнес-пользователей. Все больше предприятий и профессиональных фотостудий используют в работе модели этой серии: принтер Epson L100, МФУ Epson L200 и фотопринтер Epson L800. Изначально устройства были совместимы только с Windows OS, но учитывая их востребованность, особенно среди фотографов, компания Epson позаботилась и о возможности работы с «Фабрикой печати Epson» на операционной системе Mac OS X. Драйверы для установки можно бесплатно скачать на сайте support.epson.ru.

Принтеры Epson без картриджей«Фабрика»

Линейка устройств «Фабрика печати Epson» — это оригинальная разработка компании Epson для бизнеса. Все устройства представляют собой уникальное сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил.

Благодаря большим емкостям для чернил моделей «Фабрики печати Epson» и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем документов и фотографий по рекордно низкой цене:

монохромные документы формата А4 — 7 копеек за страницу,

цветной документ формата А4 — менее 20 копеек за страницу,

фотография 10х15 — менее 1,5 рублей за отпечаток.

Оригинальная технология печати Epson Micro Piezo, система точного контроля давления в емкостях с чернилами, а также уникальные чернила Epson гарантируют цветные и черно-белые отпечатки высочайшего качества на обычной бумаге и превосходные фотографии на фотобумаге. Новые чернила Epson были специально разработаны под данную систему печати. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру заправки простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

На устройства линейки «Фабрика печати Epson» предоставляется гарантия — 6 месяцев или 3000/6000 отпечатков (в зависимости от модели ). Компактные размеры и стильный дизайн позволяют разместить данные печатные устройства в любом, даже ограниченном, рабочем пространстве.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Мы рады, что теперь у нас есть возможность предложить и владельцам компьютеров с операционной системой Mac OS X печатать на «Фабрике печати Epson». Уникальное сочетание рекордно низкой себестоимости, высокого качества печати и высокой производительности позволяют получать больше за меньшие деньги!»

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет ноутбуки Yoga 720-15 и Yoga 720-13 в России
24 марта 2017
Новости

Lenovo представляет ноутбуки Yoga 720-15 и Yoga 720-13 в России

Компания Lenovo объявила о выпуске на российский рынок двух концептуальных игровых ноутбуков-трансформеров Lenovo Yoga 720-15 и Lenovo Yoga 720-13, которые сочетают в себе тонкий металлический корпус, высокую производительность и проверенное временем качество продуктов Lenovo.

На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP
6 ноября 2012
Новости

На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP

Москва, 2 ноября 2012 года – Компания НР провела официальное открытие второго фирменного магазина HP в Москве, расположенного на территории крупнейшего в России радиорынка – «Т. К. Митинский радиорынок». В рамках мероприятия были представлены стратегия инвестирования НР в инновации, программа по работе с потребительским сегментом на российском рынке, а также объявлено о запуске уникальной акции для посетителей магазина.

Новый год и кибермошенники: аналитики выявили 12 самых распространенных угроз
5 декабря 2014
Новости

Новый год и кибермошенники: аналитики выявили 12 самых распространенных угроз

Россия (Москва), 4 декабря 2014 г. — Подразделение Intel Security, компания McAfee, представляет свой ежегодный список «Двенадцать самых распространенных вариантов мошенничества во время праздников». Аналитики выявили те уловки, которые преступники используют в сети для обмана покупателей. Злоумышленники атакуют все типы цифровых устройств, социальных сервисов и мобильных приложений для того, чтобы в праздничной суматохе нажиться на доверчивых пользователях.

AOC осваивает новый сегмент рынка ЖК-дисплеев
14 мая 2013
Новости

AOC осваивает новый сегмент рынка ЖК-дисплеев

Амстердам, 14 мая 2013 г. — Сегодня на рынке дисплеев можно наблюдать устойчивую тенденцию к увеличению разрешения и диагонали экранов новых моделей — от 61 см (24") до 68,6 см (27"). Тем не менее, значительный объем продаж в Европе по-прежнему приходится на 19,5-дюймовые (49,5 см) модели. В портфеле продукции AOC представлено шесть отличных мониторов этого класса, что позволяет производителю занимать прочные позиции в данном сегменте...

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST
1 сентября 2015
Новости

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске своего первого инсталляционного 4K-проектора Canon XEED 4K500ST, самого компактного и легкого в мире[i]. Новая модель обладает высочайшим разрешением 4K и совсем немного весит — она подойдет для самых разных задач, в том числе для моделирования и визуализации в медицине и проектировании.

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач
3 декабря 2013
Новости

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач

«Фабрика печати Epson» Epson L555. Помимо возможностей печати, копирования и сканирования оно также имеет автоподатчик для многостраничных документов, позволяет отправлять факс и поддерживает возможность подключения по Wi-Fi. И все это при рекордно низкой себестоимости печати — всего 20 копеек за цветной отпечаток А4,высокой скорости (до 33 стр./мин) и компактных размерах. Таким образом, Epson L555 можно назвать идеальным решением для работы в небольшом офисе!

AOC начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц: модель g2460Pqu
21 мая 2013
Новости

AOC начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц: модель g2460Pqu

Амстердам/Берлин, 21 мая 2013 г. — Создан игроками для игроков: компания АОС выпускает новый Full HD монитор с диагональю 61 см (24 дюйма) и великолепным качеством изображения в играх. Модель g2460Pqu впервые была представлена в этом году на выставке CeBIT. Дисплей отличается высокой частотой обновления (144 Гц) и невероятно малым временем отклика, равным всего одной миллисекунде, что обеспечивает плавность и динамичность изображения. Благодаря наличию широкого набора интерфейсов и великолепной эргономике данная модель способна удовлетворить все пожелания — и даже наиболее требовательных игроков.

ViewSonic расширяет горизонты: мониторы с диагональю экрана от 32-дюймов предоставляют новые возможности визуализации
14 октября 2017
Новости

ViewSonic расширяет горизонты: мониторы с диагональю экрана от 32-дюймов предоставляют новые возможности визуализации

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, предлагает модели мониторов серий VX и XG с диагональю экрана 32 дюйма и выше и с разрешением от Full HD до 4K для увеличения площади экрана, более высокой детализации и феноменальных характеристик изображения в играх, мультимедиа и офисных приложениях.

Обзор монитора Philips 273V5LHSB
24 июля 2015
Новости

Обзор монитора Philips 273V5LHSB

Мониторы больших диагоналей перестали быть исключительно профессиональным инструментом. Еще десять лет назад 27-дюймовые экраны можно было встретить только в издательствах и архитектурных мастерских. Сейчас дисплей подобных размеров считается стандартным вариантом для дома и офиса. В первую очередь, этому поспособствовало, конечно же, заметное снижение цен. Даже модели начального уровня имеют достаточный для домашнего использования уровень качества картинки, а ценой и вовсе перестали отпугивать.

Canon обновляет линейку принтеров для домашнего офиса четырьмя новыми моделями МФУ: PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924
6 февраля 2013
Новости

Canon обновляет линейку принтеров для домашнего офиса четырьмя новыми моделями МФУ: PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924

Москва, Россия, 5 февраля 2013 г. Сегодня Canon объявляет о расширении линейки принтеров PIXMA MX выпуском четырех новых МФУ. Модели PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924 заменят PIXMA MX374, MX434, MX514 и MX714/MX894 соответственно. Все новые принтеры предлагают высокую производительность и продуманное программное обеспечение для домашнего офиса и включают такие функции, как печать, копирование, сканирование, отправка факсов и автоматическая подача документов.