Тест телевизора Sony KDL-32EX653

Телевизор Sony KDL-32EX653 отлично сочетает в себе хорошее качество изображения и звука, стильный дизайн, богатые возможности коммутации, а также функции Smart-TV. Рассматриваемая модель станет неплохим выбором для тех, кто хочет получить от современного телевизора среднего уровня максимум возможностей.

 Телевизор Sony KDL-32EX653

Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой

Качество изображения

По качеству изображения Sony KDL-32EX653 показал очень хорошие результаты. Изображение выглядит красочным и естественным, картинка чёткая и плавная. Присутствуют отличные запасы по цветности, яркости и контрастности. Несмотря на отсутствие полной поддержки обновления экрана с частотой в 100 Гц и более, функция Motionflow XR 100 Гц позволяет добиться действительно чёткого изображения без смазываний. Углы обзора достаточны для комфортного просмотра в любых условиях. Картинка не выцветает и не тускнеет, - даже если существенно сместиться от центра экрана.

Качество звука

За воспроизведение звука в данной модели отвечают два динамика совокупной мощностью 20 Вт. Запас по громкости достаточный, звук чистый и объемный, какие-либо заметные искажения отсутствуют. Для более точной и качественной передачи голосов присутствует функция Clear Voice. Также есть несколько настроек и функций, позволяющих придать звуку объемность.

Особенности конструкции

Внешне телевизор Sony KDL-32EX653 выглядит солидно и строго, что позволят ему комфортно выглядеть в любом интерьере. Тонкую прямоугольную рамку отлично дополняет изящная подставка довольно необычной конструкции. Благодаря этой подставке можно регулировать угол наклона экрана по вертикали, а также повернуть телевизор по горизонтали на угол до 15 градусов. Если возникнет необходимость монтажа на стену, достаточно подобрать нужный кронштейн, - необходимые отверстия для него уже предусмотрены.

Разъемы

Модель KDL-32EX653 обладает богатыми возможностями коммутации с другими устройствами. На задней панели расположены SCART, компонентный и композитный видео входы, два разъема HDMI, оптический аудио выход, а также антенный вход и сетевой разъем LAN. Боковую панель украшают разъем D-Sub, выход на наушники, два разъема HDMI, два USB порта и слот CI. Общую картину отлично дополняет наличие встроенного модуля Wi-Fi.

Сервисные возможности

Помимо удобных меню и пульта управления телевизор Sony KDL-32EX653 обладает массой других возможностей. Разъемы LAN и встроенный беспроводной модуль Wi-Fi позволяют легко и быстро подключиться к сети Интернет. В этом случае появится возможность просматривать интернет-страницы, совершать звонки через Skype, просматривать видео с YouTube, и общаться в социальных сетях. При подключении внешнего жесткого диска или флешки через разъем USB появляется возможность обращения к аудио и видеозаписям. Телевизор неплохо понимает все актуальные форматы. Общую же благостную картину дополняют наличие современного цифрового тюнера DVB-T2 и поддержка Full HD.

Характеристики:

Диагональ 31” (81см)

Тип подсветки Dynamic LED EDGE

Контраст - н/д

Разрешение 1920x1080

Формат экрана 16:9

Яркость - н/д

Время отклика - н/д

Угол обзора 178 град

24 030 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Pioneer обновляет модельный ряд наушников для ТВ: SE-M631TV, SE-A611TV, SE-A611, SE-CL621TV
22 ноября 2013
Обзоры

Компания Pioneer обновляет модельный ряд наушников для ТВ: SE-M631TV, SE-A611TV, SE-A611, SE-CL621TV

Компания Pioneer объявила о выпуске обновленной серии наушников для использования при просмотре телепередач. Анонсированные продукты предназначены прежде всего для потребителей старшего поколения, которым нелегко дистанционно расслышать звук телепередачи даже на высокой громкости.

Чем «зомбироватьcя» будем? Основные тенденции на рынке TV
31 января 2015
Обзоры

Чем «зомбироватьcя» будем? Основные тенденции на рынке TV

Рынок телевизионных приемников — один из самых динамично развивающихся. То, что еще вчера было новинкой, сегодня безнадежно устарело. Меняются технологии, форматы, формы… Давайте попробуем разобраться в том, что актуально на сегодняшний день и что нам ждать в завтра, какие новинки приготовили нам в 2015 году производители. Во второй половине 2014 года ситуация на рынке телевизоров изменилась кардинально — одни технологии стали бурно развиваться, другие сошли с дистанции. Британский интернет-журнал TechRadar попытался заглянуть в будущее и дать рекомендации читателям, какие ТВ-технологии будут популярными в 2015 году и какие телевизоры стоит покупать. Итак, основные тенденции на рынке ТВ в 2015 году.

Электронная книга Prestigio PER3274B: надоело читать - посмотри кино!
29 июня 2012
Новости

Электронная книга Prestigio PER3274B: надоело читать - посмотри кино!

Prestigio представляет удобный и компактный медиаридер с сенсорным дисплеем - PER3274B. Устройство порадует пользователей богатой функциональностью, полностью обновленным интерфейсом и доступной ценой. Медиаридер Prestigio PER3274B станет отличным выбором для пользователей, которые ищут устройство для чтения книг, просмотра видео и прослушивания музыки, но при этом не готовы отдавать внушительную сумму за Android-планшет.

Компактный фотоаппарат Samsung DV300F: возможна съемка автопортретов с выстраиванием кадра по «внешнему» экрану
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Samsung DV300F: возможна съемка автопортретов с выстраиванием кадра по «внешнему» экрану

Ценителям инновационных гаджетов DV300F понравится больше любой другой фотокамеры. Стильный, современный и исключительно умный компакт оборудован сразу двумя цветными дисплеями (небольшой, дополнительный — на передней панели камеры) и модулем беспроводной передачи данных.

Фотовыставка «Сила притяжения» в Галерее Классической Фотографии
10 января 2018
Новости

Фотовыставка «Сила притяжения» в Галерее Классической Фотографии

С 18 января по 18 марта Галерея Классической Фотографии представляет франко-российский фотопроект «Centre de Gravité. Сила притяжения», в котором 11 иностранных и российских фотографов попытались создать портрет самой большой и неоднозначной страны мира.

PhotoFast представляет iType-C Reader и MemoriesCable Gen3 1m с USB-C - USB переходником
26 апреля 2017
Новости

PhotoFast представляет iType-C Reader и MemoriesCable Gen3 1m с USB-C - USB переходником

В связи с ростом спроса на дополнительную емкость накопителей и мульти-платформенную передачу данных, корпорация PhotoFast, ведущий производитель интеллектуальных аксессуаров к устройствам iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представляет в России первый в мире USB-C и iOS картридер. Это новое поколение переносных устройств хранения данных 4-в-1, в котором реализованы интерфейсы USB-C, Lightning и картридер microSD, что значительно увеличивает возможности расширения памяти для iOS. Компания PhotoFast так же объявляет о выпуске улучшенного кабеля-флешки MemoriesCable Gen3, длиною 1 м и с переходником USB-C.

ASUS представляет новый ZenFone 5
5 марта 2018
Новости

ASUS представляет новый ZenFone 5

27 февраля 2018 года на выставке MWC в Барселоне компания ASUS представила модель ZenFone 5, смартфон нового поколения, наделенный экраном диагональю 6,2 дюйма, двойной камерой и – впервые в линейке ZenFone – элементами искусственного интеллекта. Смартфон ZenFone 5 – это революционный прорыв в сфере мобильной фотографии, благодаря которому теперь еще проще поймать мгновение и сделать идеальный снимок.

CES 2013. Беспроводная док-станция JBL OnBeat Rumble с новым коннектором Lightning
10 января 2013
Новости

CES 2013. Беспроводная док-станция JBL OnBeat Rumble с новым коннектором Lightning

Москва, 10 января 2013 г. — Одной из самых ярких новинок компании Harman на выставке CES-2013 стала док-станция JBL OnBeat Rumble. Впечатляющий мощный бас, поддержка Bluetooth и креативный дизайн — все самое необходимое для настоящих аудиофилов и поклонников качественного живого звука. Акустическая система OnBeat Rumble оснащена коннектором Lightning, для работы с новыми устройствами Apple — iPhone 5, iPad mini, iPad 4-го поколения. Док-станция отлично работает и с устройствами других производителей через Bluetooth-соединение. При любом способе подключения 4-1/2–дюймовый (114 мм) сабвуфер и 50-ваттный усилитель мощности создадут по-настоящему глубокий, динамичный и насыщенный бас.

Компания TP Vision представила передовые технологии домашних телеразвлечений: телевизоры Philips Smart TV
17 июля 2013
Новости

Компания TP Vision представила передовые технологии домашних телеразвлечений: телевизоры Philips Smart TV

Москва, 26 июня 2013 г. — Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, провела презентацию своих последних разработок в области домашних телеразвлечений. Мероприятие, получившее название Арт-галерея «За горизонтами возможностей», соединило современное искусство и инновации в области домашнего телесмотрения и продемонстрировало всю полноту возможностей новых телевизоров Philips...

Высокие технологии малых форм
21 августа 2014
Новости

Высокие технологии малых форм

Мелселе, Бельгия, 12 августа 2014 года — Компания Pioneer с гордостью представляет P2-K/S — компактную компонентную систему класса hi-fi, состоящую из стереоресивера SX-P01 и абсолютно нового сетевого аудиоплеера N-P01. Новый плеер совместим также и с другими системами, в частности, ранее выпущенной P1-K/S для проигрывания компакт-дисков. Модель P2-K/S поставляется с высококачественными двухполосными динамиками.