С таким музоном вечеринку не забудешь: Samsung представляет новые аудиосистемы на CES 2014

Лас-Вегас, 4 января 2014 года – Компания Samsung Electronics представила расширенную линейку аудиоустройств, которая позволит наслаждаться музыкой во всем ее великолепии в любой точке дома. Основываясь на представленной в 2013 году беспроводной аудиосистеме Samsung Multiroom, Samsung значительно расширил возможности воспроизведения качественного звука благодаря интеграции беспроводных протоколов во флагманском саундбаре 2014 года, Blu-ray плеере и домашних развлекательных системах. Новая продуктовая линейка отвечает на растущий запрос на решения, позволяющие пользователю управлять несколькими аудиоисточниками.

 

На CES 2014 представлены:

  • Колонки начального уровня M5 для беспроводной аудиосистемы Samsung Multiroom. Они могут быть использованы как отдельно, так и по беспроводному каналу с другими устройствами Samsung. 
  • Изысканные саундбар и звуковая консоль, которые воспроизводят глубокий звук и экономят пространство помещения.
  • Samsung MX-HS8500 GIGA, первая в мире компонентная аудиосистема с интегрированными колонками. Благодаря колесикам, систему можно передвигать по дому, устраивая лучшие вечеринки города. 
  • Уникальная домашняя система Samsung HT-H7730WM Blu-ray. Это 7.1 канальная система с виртуальными 9.1 канальным звуком, которая выпускается только Samsung при эксклюзивной интеграции кодека DTS Neo: Fusion II codec. Колонки и лампово-электронный усилитель обеспечивают чистый и естественный звук, невероятно мощный и четкий. 

«Новинки Samsung предоставляют пользователю возможность наполнить свое жизненное пространство невероятно мощным и чистым звуком, - говорит Джим Кижек (Jim Kiczek), директор подразделения цифрового аудио и видео компании Samsung Electronics America. - Линейка 2014 года — это не только великолепный звук и выдающийся дизайн, но и широчайшие возможности беспроводного подключения для домашних развлечений без ограничений».

 

Новое восприятие звука — беспроводная аудиосистема Samsung  Multiroom

Беспроводная аудиосистема Samsung Multiroom позволяет наслаждаться музыкой из разных аудиоисточников в любом месте дома. Колонки могут использоваться как автономно, так и по беспроводному подключению к устройству и дополнительным колонкам M7 или М5 для создания многоканальной системы.

Простое подключение plug-and-play делает настройку системы устройств Samsung максимально простой: надо всего лишь подключить опциональный хаб Samsung к роутеру, включить питание и загрузить бесплатное приложение для управления колонками и аудиоисточниками со смартфона.

Дизайн системы гармонично вписывается в любое пространство, новинку можно расположить как вертикально, так и горизонтально.

 

Саундбар Samsung в элегантном исполнении

Саундбар Samsung HW-H750 гарантирует 320 Вт великолепного звука. Домашний кинотеатр наполнится живым звучанием благодаря объединению цифровых и аналоговых технологий. Тонкий металлический корпус стильно выглядит и отлично сочетается с телевизорами Samsung. Это устройство также совместимо с расширяющейся линейкой Multiroom, что позволяет сделать его частью беспроводной аудиосистемы.

Звуковая консоль HW-H600 создана для подключения к телевизорам диагональю от 32 до 55 дюймов. Технология Multi-direction обеспечивает насыщенный 4.2 канальный звук. Это лучшее решение для телевизора в спальне или для небольшой гостиной, где более громоздкая система просто не поместится. 

И саундбар, и звуковая консоль легко подключаются к телевизору без проводов. Они также поддерживают функцию Samsung TV Sound Connect, которое выводит звук с телевизора на устройство через Bluetooth. Это позволяет легко и быстро установить систему. По протоколу Bluetooth к этим устройствам можно подключить и мобильное устройство, наслаждаясь качественным звуком. 

 

Лучшие вечеринки с Samsung MX-HS8500 GIGA System

MX-HS8500 GIGA System — это первая в мире компонентная аудиосистема с интегрированными колонками, которую легко перемещать благодаря удобным колесикам. Поразительной мощности в 2500 Вт хватит на то, чтобы наполнить звуком весь дом и устроить лучшую в мире вечеринку.

За глубокое и чистое звучание отвечают усовершенствованные динамики. Новейшие технологии позволили значительно снизить вес системы вибрации и повысить уровень звукового давления, создавая исключительно мощный звук. Кроме того, диафрагма динамиков, сочетающая необходимые характеристики жесткости и гибкости, гарантирует глубокое звучание басов, а 15-дюймовые сабвуферы способны достичь показателя 35 Гц. Также MX-HS8500 может сделать любую вечеринку незабываемой благодаря 15 специальным световым эффектам, в числе которых 8 DJ-эффектов для создания неповторимой атмосферы.

Аудиосистема легко подключается к телевизорам Samsung через беспроводное соединение и позволяет любителям спортивных соревнований и фильмов наслаждаться чистым звуком, способным наполнить весь дом. При этом качество звучания останется высоким благодаря кодеку Bluetooth Hi-Fi Codec.

 

Система домашних развлечений Samsung HT-H7730WM – высочайшее качество звука для  HD контента

Широкий звуковой охват и фирменные технологии Samsung делают систему HT-H7730WM центром домашних развлечений. Благодаря сотрудничеству с ведущей мировой аудиокомпанией DTS, Samsung первым в мире предложил пользователям новейший кодек DTS Neo: Fusion II codec. Виртуальный 9.1-канальный звук исключительной глубины позволит каждому слушателю максимально погрузиться в действие, например, услышать звук лопастей вертолета, как если бы он приземлялся прямо за спиной. Это стало возможно за счет технологии расширения звукового потока, который теперь распространяется не только фронтально, но сразу в обоих направлениях.

HT-H7730WM гарантирует невероятную мощность звучания за счет сочетания аналогового и цифрового усилителей. Искушенные слушатели оценят максимально естественное звучание без искажений.

Напольная акустика дополняется фронтальными динамиками с изменяемым углом наклона, что позволит добиться идеального звучания. 7.1- канальная система включает в себя 6 динамиков (2 напольных, 2 тыловых (сателлита), 1 центральный и 1 сабвуфер).

Системный Blu-ray плеер основан на процессоре UHD Upscale Processor, которые обеспечивает реалистичное и яркое изображение с разрешением в 2 раза выше, чем у стандартного  видео 1080p. Также он повышает разрешение SD и HD до Ultra-High Definition (UHD), позволяя наслаждаться любимыми фильмами и программами на экране новейшего UHD телевизора.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

UMi представляет самую доступную модель Diamond X
5 ноября 2016
Новости

UMi представляет самую доступную модель Diamond X

У недавно представленного смартфона UMi Diamond появилась упрощенная версия – Diamond X. В ней сохранены ключевые достоинства оригинальной модели: привлекательный и удобный корпус, двойное защитное стекло T2X-1, чистая прошивка Android 6.0 Marshmallow, широкая поддержка диапазонов LTE (band 1, 3, 7, 20), поддержка двух SIM-карт, а также отдельный лоток под карту памяти microSD. Кроме того, новинка предлагается в тех же цветовых решениях: черном, золотом и белом.

HONOR представляет умный экран HONOR Vision под управлением HarmonyOS
10 августа 2019
Новости

HONOR представляет умный экран HONOR Vision под управлением HarmonyOS

Бренд HONOR на проходящей сейчас в китайском Дунгуане конференции разработчиков HUAWEI Developer Conference 2019 официально представил серию умных экранов HONOR Vision. Новые устройства получили целый набор инновационных функций и технологий семейства HONOR Sharp Tech. Умные экраны оснащены тремя процессорами, разработанными Huawei: процессором для умных экранов Honghu 818, процессором с нейронным модулем для интеллектуальной камеры и флагманским Wi-Fi процессором. HONOR Vision стал первым устройством, функционирующим под управлением разработанной HUAWEI операционной системы HarmonyOS.

Возрождение квадратных фотокарточек: гибридная камера моментальной печати Instax SQUARE SQ10
20 апреля 2017
Новости

Возрождение квадратных фотокарточек: гибридная камера моментальной печати Instax SQUARE SQ10

Моментальная печать фотографий достигает нового уровня – Instax SQUARE SQ10 выходит в продажу со специальной пленкой квадратного формата «Instax SQUARE Film». Это первая камера линейки Instax, оснащенная цифровой матрицей и технологиями обработки изображений. Превращать свои самые необычные идеи в фотокарточки стало еще проще – Instax SQ10 поможет не только создать уникальный снимок, но и отредактирует его перед печатью, а встроенная память устройства сохранит последние 50 фото-шедевров.

Зеркальная фотокамера Sony α58 очень чувствительная, любит мелкие детали и не любит всякие шумы
20 февраля 2013
Новости

Зеркальная фотокамера Sony α58 очень чувствительная, любит мелкие детали и не любит всякие шумы

Фиксируйте каждую долю секунды захватывающих мгновений Вашей жизни с помощью новой камеры со сменными объективами α58 от Sony. Использующая технологию полупрозрачного зеркала для скоростной съемки с быстрым и точным автофокусом, эта камера необходима, чтобы уловить те моменты, которые выпадают только раз в жизни. Если вы начнете пользоваться этой фотокамерой со сменными объективами, то сможете легко делать снимки с безупречным качеством изображения, а также воспользоваться функциями и режимами, которые обычно реализуются в цифровых зеркальных фотокамерах гораздо более высокой ценовой категории.

Музыка во время тренировок: водонепроницаемый Walkman® серии WS610 — теперь с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth®
10 октября 2014
Новости

Музыка во время тренировок: водонепроницаемый Walkman® серии WS610 — теперь с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth®

Получите заряд энергии от любимых музыкальных треков во время бега, жима штанги или плавания с новым Walkman® NWZ-WS610 с поддержкой технологии Bluetooth® и удобным пультом ДУ в виде перстня.

Fujifilm анонсирует два новых цвета для камеры Instax SQUARE SQ6 и двусторонние наклейки Instax
3 октября 2018
Новости

Fujifilm анонсирует два новых цвета для камеры Instax SQUARE SQ6 и двусторонние наклейки Instax

Компания FUJIFILM рада сообщить, что в начале ноября 2018 года представит два новых цвета для камеры моментальной печати Instax SQUARE SQ6 – Рубиново-красный цвет и Цвет морской волны. Кроме того, Fujifilm расширит линейку Instax двухсторонними наклейками для декорирования (набор из 12 листов), в которые без труда поместятся Instax снимки. Наклейки также станут доступны в начале ноября.

Обновление прошивки Olympus OM-D E-M1 версии 3.0 обеспечивает работу следящего автофокуса со скоростью до 9 кадров в секунду, а также позволяет удаленно снимать видео с помощью смартфона в режиме Live View
5 февраля 2015
Новости

Обновление прошивки Olympus OM-D E-M1 версии 3.0 обеспечивает работу следящего автофокуса со скоростью до 9 кадров в секунду, а также позволяет удаленно снимать видео с помощью смартфона в режиме Live View

Компания Olympus представила обновление прошивки для камеры OM-D E-M1, которое дополняет обширный набор преимуществ флагманской модели двумя новыми функциями. Последовательный автофокус со скоростью до 9 кадров в секунду расширяет возможности режима Dual Fast AF, при котором камера заново фокусируется на каждом объекте, что позволяет избежать нежелательного размытия и делать снимки исключительной четкости. Кроме того, новая прошивка обеспечивает совместимость E-M1 с последней версией приложения OI.Share (версии 2.5), открывая пользователям доступ к функции Live View - режиму удаленной съемки видео с помощью смартфона, подключенного к Wi-Fi.

Расстояние — не помеха для съемки: Canon представляет новый объектив EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM
25 сентября 2013
Новости

Расстояние — не помеха для съемки: Canon представляет новый объектив EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM

Москва (Россия), 22 августа 2013 г. — Компания Canon сегодня расширила свой знаменитый модельный ряд объективов EF, представив новый EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM. Компактный, легкий и универсальный объектив EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM обеспечивает невероятную гибкость благодаря диапазону фокусных расстояний 55–250 мм. Он станет идеальным спутником для тех фотографов, которые хотят без проблем вести съемку с дальнего расстояния...

Тест Full HD-медиаплеера TViX-HD Slim S1
13 июня 2012
Тесты

Тест Full HD-медиаплеера TViX-HD Slim S1

TViX-HD Slim S1 позволяет просматривать не только видео высокого разрешения, но и воспроизводить музыкальные и фотофайлы практически всех известных форматов. Медиаплеер обладает широкими возможностями работы в Сети — с его помощью можно закачивать торренты, посещать многочисленные видеохостинги, просматривать каналы интернет-ТВ и получать свежие новости. Словом, TViX-HD Slim S1 предоставляет все современные возможности для работы с мультимедиаконтентом, поэтому станет незаменимым помощником аудио-, видеолюбителя.

Новое звучание ваших пластинок с первоклассным проигрывателем Sony
22 апреля 2016
Новости

Новое звучание ваших пластинок с первоклассным проигрывателем Sony

Популярность виниловых пластинок растет с каждым годом. Именно поэтому компания Sony объявляет о запуске нового первоклассного проигрывателя, благодаря которому меломаны всего мира смогут наслаждаться любимыми записями непревзойденного качества даже в дорогеi. Первая в своем роде модель Sony PS-HX500 поддерживает преобразование записей с пластинок в звуковые файлы высокого разрешения Hi-Res Audio. Теперь вы сможете оцифровать любимые коллекции винила и насладиться великолепным звуком в любом месте и в любое время с помощью портативных Hi-Res аудиоустройств.