Смартфон Fly EVO Chic 1: высокие технологии и прагматизм

Бренд Fly представляет новый смартфон Fly EVO Chic 1 (IQ4405 Quad). Новинка создана для тех, кто ценит в устройствах максимальный комфорт в обращении и сильную начинку по разумной цене. Данная модель оснащена четырехъядерным процессором MT6582M с тактовой частотой 1.3 ГГц, встроенным аккумулятором, управляется OC Android 4.2.2 Jelly Bean. Отличный функционал облачен в эргономичный компактный корпус размером 136 x 64.6 x 8.9 мм и весом 137 г. Fly EVO Chic 1 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене – 5390 рублей.

 

Смартфон Fly EVO Chic 1

 

Лаконичный образ

Fly EVO Chic 1 отличается удивительной стройностью. Толщина его крепкого надежного корпуса со съемным аккумулятором емкостью 1800 мА•ч составляет всего 8.9 мм. Кроме того, вес у данного смартфона составляет всего 137 г. Благодаря своей компактности и легкости он удобен в постоянном использовании. А ультрасовременный лаконичный внешний вид модели понравится любителям стиля hi-tech.

 

4.5" чистого комфорта

Большой дисплей EVO Chic 1 дарит широкие возможности: владельцу смартфона будет удобно как просматривать фото и видео, так и читать тексты при работе с браузером. Емкостный экран 4.5" IPS с разрешением 854 x 480 пикселей порадует своей красочностью и качеством изображения. Он прекрасно подходит для работы с документами, серфинга в интернете, и игр.

 

Мощный процессор

Впечатляющий четырехъядерный процессор MT6582M с тактовой частотой 1.3 ГГц позволяет в мгновение ока выполнять поставленные задачи. Он соответствует запросам любого современного и активного человека, помогая значительно экономить время. Процессор такого типа – это весомый плюс для аппарата, рассчитанного на широкую аудиторию. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.2.2, а значит, что владелец сможет пользоваться всеми доступными для ОС приложениями.

 

Мультимедиа

В Fly EVO Chic 1 встроены фронтальная камера 0.3 Мпикс и основная камера 5 Мпикс с автофокусом. Камера позволяет записать видео в формате FullHD с разрешением 1920 х 1080 пикселей, в то время как плеер поддерживает большинство распространенных форматов файлов: MP3, AMR, AAC, MID, WAV - аудио; AVI, MP4, 3GP, RMVB – видео.

 

Память

Объем встроенной памяти составляет 4 Гб, оперативной памяти – 512 Мб. Также есть возможность хранить на смартфоне достаточно много файлов – Fly EVO Chic 1 поддерживает карты памяти microSD (до 32 Гб).

 

2 SIM-карты

Традиционно компания Fly создает аппараты с поддержкой двух SIM-карт в режиме ожидания. Эта тенденция нашла продолжение и в модели Fly EVO Chic 1. Обладатель этого смартфона сможет пользоваться условиями разных операторов связи одновременно, выбирая удобные тарифы и не ограничивая себя ни в чем.

 

Характеристики

Fly EVO Chic 1

Сеть

GSM 850/900/1800/1900

Поддержка 2 SIM-карт в режиме ожидания

Да

Платформа

Android 4.2.2

Процессор

MT6582M, 1.3 GHz, четырехъядерный

Батарея

1800 мА•ч, Li-Ion

Максимальное время разговора (часов)

до 5 часов

Максимальное время ожидания (часов)

до 300 часов

Размеры

136 x 64.6 x 8.9 мм

Вес

137 г

Дисплей

IPS 4,5 дюйма

Разрешение

854 х 480 пикс FWVGA

Память, ROM

4 Гб

Память, RAM

512 Гб

Карты памяти

microSDHC (до 32 Гб)

Камера, основная

5 Мп, 3072 x 1728 пикс., автофокус

Запись видео

1920 х 1080 пикс. (Full HD)

Вспышка

Да

Цифровой зум

Да

Фронтальная камера

Да

GPS

Да

Bluetooth

4

Wi-Fi

802.11/b/g/n

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Технология распознавания положения глаз обеспечит новый уровень комфорта пользователям смартфонов LG
18 марта 2013
Новости

Технология распознавания положения глаз обеспечит новый уровень комфорта пользователям смартфонов LG

Сеул, 15 марта 2013 г. — Smart Video, новая мультимедийная функция от компа-нии LG Electronics (LG), будет впервые представлена в смартфоне Optimus G Pro. Smart Video обеспечивает новый уровень комфорта при просмотре видеозаписей — благодаря распознаванию положения глаз, устраняет необходимость в ручном управлении воспроизведением видео.

Компания LG Display разрабатывает дисплей для смартфонов на основе технологии LCD QHD+ с соотношением сторон 18:9
16 января 2017
Новости

Компания LG Display разрабатывает дисплей для смартфонов на основе технологии LCD QHD+ с соотношением сторон 18:9

Компания LG Display — один из мировых лидеров в создании инновационных технологий для дисплеев — сообщила о намерении представить свой первый жидкокристаллический (ЖК) дисплей с диагональю 5,7”, разрешением QHD+i и соотношением сторон 18:9. Появление нового дисплея вызвано растущим спросом пользователей на смартфоны с большими экранами и высоким качеством изображения.

Официальная цена флагмана vivo NEX 3 будет объявлена на «ИгроМире 2019»
30 сентября 2019
Новости

Официальная цена флагмана vivo NEX 3 будет объявлена на «ИгроМире 2019»

Компания vivo анонсирует официальную цену на новую версию флагмана NEX 3 на выставке «ИгроМир 2019», которая пройдет в Москве с 3 по 6 октября в Крокус Экспо. Также на стенде с популярной мобильной игрой PUBG Mobile будет объявлена дата предзаказа и старта продаж смартфона. Все посетители выставки смогут познакомиться с российской версией передового смартфона vivo NEX 3 и оценить его в деле, сразившись в игре PUBG Mobile за новый флагман.

Цифровой беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GF6
10 апреля 2013
Новости

Цифровой беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GF6

Компания Panasonic с гордостью представляет цифровой беззеркальный фотоаппарат DMC-GF6 — пополнение семейства стильных и компактных камер Lumix G — элегантный корпус, высочайшее качество изображения и простота публикации снимков.

Новый компактный зум-объектив Panasonic Lumix G Vario 14-140 мм / F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S. (H-FS14140)
27 апреля 2013
Новости

Новый компактный зум-объектив Panasonic Lumix G Vario 14-140 мм / F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S. (H-FS14140)

Компания Panasonic представляет новый зум-объектив Lumix G Vario 14-140 мм / F3.5-5.6 ASPH. / Power O.I.S. (H-FS14140), стандарта Micro Four Thirds. Благодаря широкому диапазону фокусных расстояний: 14-140 мм (28-280 мм в эквиваленте 35 мм камеры) — он великолепно подходит для съемки во множестве ситуаций. Вы по достоинству оцените высокую универсальность этой компактной новинки, например при съемке спортивных мероприятий, когда нет возможности подойти ближе, или при художественной портретной съемке с размытым фоном (боке).

Портреты-сканограммы: когда главный персонаж творчества — человек
5 сентября 2014
Обзоры

Портреты-сканограммы: когда главный персонаж творчества — человек

С самого начала увлечения сканографией (а с тех пор прошло уже более девяти лет) я делала автопортреты (илл. 1). Первое время работала планшетными сканерами с горизонтальной сканирующей поверхностью. Это было не очень удобно: приходилось класть голову на стекло сканера, как на плаху… Да и погружение в образ давалось в этой позиции с трудом.

Обзор беззеркальной камеры Canon EOS R
13 января 2019
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Canon EOS R

Беззеракальные камеры уже не новость в мире цифровой техники. И многие ждали первой беззеркалка от Canon. Не раз слышал, что с возможностями Canon, почему тянут так долго? Да я и сам, собирая в горы очередной тяжелый рюкзак с техникой, думал, ну когда же уже. По крайней мере я ждал, что вес для меня будет решающим фактором. Но все-таки я не совсем правильно думал.

Самые доступные смартфоны с 4G/LTE и Android 5.0
28 августа 2015
Новости

Самые доступные смартфоны с 4G/LTE и Android 5.0

Бренд Just5, получивший известность благодаря ярким телефонам с большими кнопками (т. н. «дизайнерские бабушкофоны»), разошедшимся за 6 лет по всему миру тиражом более 2 миллионов штук, объявляет о выпуске двух новых смартфонов. Just5 Blaster 2 и Blaster mini — самые доступные модели с поддержкой сверхбыстрого мобильного интернета 4G/LTE, а также свежей версией ОС Android — 5.0 Lollipop — и поддержкой обновлений прошивки по воздуху (OTA). Аналоги других брендов с таким же сочетанием характеристик стоят на 20-30% дороже.

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-FZ48/DMC-FZ150: немногие модели могут похвастать развитым функционалом, удобным управлением и скоростными способностями
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-FZ48/DMC-FZ150: немногие модели могут похвастать развитым функционалом, удобным управлением и скоростными способностями

Обновленные ультразумы Lumix FZ48 и FZ150, сменившие в модельном ряду Panasonic предыдущие модели FZ45 и FZ100, — тот случай, когда можно на полном серьезе поздравить «с понижением». Вместо былых 14-мегапиксельных сенсоров обе новинки получили матрицы с разрешением едва больше 12 млн. пикс. И вот что интересно: это не вторая волна кризиса и не разжалование в младший класс. Просто новые матрицы, по заверениям разработчика, гораздо лучше фотографируют.

Возвращение легенды: Rollei выпускает обновлённую Rolleiflex
29 апреля 2018
Новости

Возвращение легенды: Rollei выпускает обновлённую Rolleiflex

Самая первая двухобъективная камера Rolleiflex была выпущена в 1927 году, но популярной она стала только в 1960-х, претерпев ряд улучшений и доработок конструкции. Спустя 90 лет после выхода первой модели, пережив череду финансовых затруднений, компания Rollei возвращается в мир фотоиндустрии с новым продуктом в виде камеры моментальной съёмки под названием Rolleiflex Instant Kamera