Тест щипцов для волос авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700

Укладка гофре выглядит стильно и актуально, и даже голливудские дивы часто появляются с прическами гофре. Поэтому плойки гофре или щипцы гофре, производители называют устройства по-разному,  пользуются большим спросом. Тем более с их помощью можно не только завивать волосы, но и создавать прикорневой объем, чтобы особенно актуально для обладательниц тонких волос.

Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE_SC-HS60700

Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700– новинка этой весны.

Главная их особенность – автоматическое вращение пластин.

Итак, пробуем с их помощью создавать гофре, не прибегая к помощи профессионального стилиста.
Стайлер для волос Scarlett SC-HS60700.

Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700

Характеристики

Функционал: укладка гофре.

Режимы: 3 скорости вращения, индикация выбранной скорости.

Управление: кнопка выбора скорости работы, кнопка блокировки пластин.

Температура: макс. 210 градусов.

Время непрерывной работы – 30 мин.

Мощность: 37-40 Вт.

Особенности: автоматическое включение стайлера при соприкосновении пластин друг с другом, автоматическое вращение пластин, керамическое покрытие рабочих поверхностей, защита шнура от перекручивания, длина шнура 180 см, вращение шнура на 360 градусов, петелька для подвешивания, альбом с советами стилиста в комплекте.

Габариты: 34,5х6,7х3,5 см. Масса: 0,6 кг.

Гарантия: 1 год.

 

Проверяем функционал

Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700В видеороликах, где щипцами – гофре шустро делают укладку профессиональные стилисты, все получается просто и быстро.

Задача нашего теста – посмотреть, может ли с помощью стайлера для волос Scarlett SC-HS60700 создать прическу – гофре обычная девушка, которая «ни разу не стилист».

В нашем тесте гофре создавали себе школьницы, студентки, редактор и даже бабушка – пенсионер.

Как работают щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700

Включаем устройство в сеть, и сразу загорается индикатор скорости

Пока щипцы нагреваются, можно уже расчесывать волосы и делить их на тонкие прядки.

Через пару-тройку минут можно приступать к укладке.

Нажимаем на кнопку блокировки пластин, помещаем между пластинками прядку у корня, соединяем пластины, и они автоматически начинают крутиться, вам нужно медленно вести по прядке вниз.

Затем так же обрабатывается вторая прядка и т.д. 

Если вы хотите получить упругую укладку гофре, то лучше использовать первую скорость работы. Но следует учесть, что при этом время воздействия горячих пластин на волосы увеличивается, поэтому не пренебрегайте средствами термозащиты.

Если ваша задача - увеличить объем прически, то можно проводить укладку на третьей скорости: пластины двигаются побыстрее, и время воздействия на волосы уменьшается.

Вот собственно, и все.

анюта Стайлер для волос Scarlett SC-HS60700

Укладка гофре получается на волосах средней длины и длинных, и для ее создания вполне хватает 30 мин. – времени максимального использования устройства без перерыва.

Нюансы использования:

  • Очень важно правильно держать устройство, чтобы движение пластин шло сверху вниз. Именно тогда будет получаться прядка-гофре. На щипцах нет пометки. Так что на первой прядке нужно проконтролировать этот момент, и, если необходимо, поменять положение пластин.
  • У стайлера нет индикации нагрева. Просто подождите пару минут после включения в сеть, и начинайте укладку.
  • Обязательно используйте средства термозащиты для волос: хотя у пластин керамическое покрытие, волосы после процедуры укладки становятся заметно суше.
  • Если хотите упругие кудряшки-гофре делайте тоненькие прядки. Если просто хотите увеличить объем, то пряди могут быть потолще. Не следует брать прядь шире рабочих полотен.

 Эргономика и управление

управление Стайлер для волос Scarlett SC-HS60700

Панель управления расположена на нижней пластине. Это полозковый переключатель режимов и индикация. При первом режиме загорается одна маленькая полоска, при втором – две, при третьем – три. Все просто, удобно, понятно.

Ниже расположен рычажок блокировки пластин. Двигаете его вниз, пластины раскрываются, нажимаете на пластины и поворачиваете рычаг вверх – стайлер блокируется.

шнур Стайлер для волос Scarlett SC-HS60700

Шнур в оплетке, предохраняющей его от перекручивания, свободно вращается на 360 градусов. Его длины вполне хватает для того, чтобы не стоять очень близко от розетки.

Стайлер нетяжелый, рука не устает даже при длительной укладке.

Его удобно держать в руке. Покрытие приятное и не скользкое.

Пластины с керамическим покрытием для более бережного воздействия на волосы.

 пластины Стайлер для волос Scarlett SC-HS60700

Дизайн

Цвет – розовый металлик смотрится изысканно и благородно.

Форма, материалы, управление – все сделано солидно.

Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700 – стильный аксессуар для красивых девушек. Его приятно дарить и получать в подарок.

 Настенка

Итоги теста

Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700 позволяют самостоятельно без помощи профессионального стилиста создать укладку гофре.

Укладка получается даже при первом использовании стайлера. И, конечно, с опытом использования щипцов вы сможете создавать все более сложные прически! 

Укладка держится пару дней (зависит от состояния волос и влажности воздуха)! 

Стайлер для волос_ Scarlett SC-HS60700

Отзывы участников:

Алиса, 18 лет, студентка, обладательница длинных волос: "Со стайлером интересно экспериментировать: можно ведь не только все волосы превращать в гофре, а выделять отдельные прядки, и тогда повседневная укладка становится интересной и стильной".

Галина, редактор, волосы средней длины: "После укладки объем волос увеличивается в два, а то и в три раза. Причем, если эффект гофре на следующий день становится менее заметен, то объем остается".

Лидия, пенсионер, обладательница длинных, густых волос: "Жаль, что во время моей молодости не было подобного устройства! Спали на бигудях, косички плели. А тут - полчаса и интересная укладка готова". 

 

Scarlett SC-HS60700

Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700 – эргономичные функциональные щипцы для укладки волос, с помощью которых любая девушка может самостоятельно делать укладку гофре, не прибегая к помощи профессионального стилиста.

потребитель рекомендует 2019

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса Thomas Twin XT
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Twin XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0632
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0632

Варит все виды каш, готовит овощные рагу, супы, смеси круп и овощей, рис для суши. 3D-нагрев, двойное антипригарное покрытие чаши (сохраняет все вкусовые качества при подогреве), простейшее управление.

Hansa: отдельная плита для стоящего аппетита
19 августа 2010
Новости

Hansa: отдельная плита для стоящего аппетита

Компания Hansa представляет бюджетные новинки отдельно стоящих плит. Новые модели сочетают немецкие технологии, полное соответствие всем стандартам безопасности ЕС, а также гарантированное качество европейской сборки при стоимости, сопоставимой с плитами российского производства.

BAXI зажигает«Звезду, которая греет!» каждый квартал
17 декабря 2011
Новости

BAXI зажигает«Звезду, которая греет!» каждый квартал

На первой полосе вашему вниманию представлен рекламно-имиджевый плакат нового сверхкомпактного газового котла FOURTECH, отличающегося легкостью в установке, использовании и обслуживании. Широкий жидкокристаллический дисплей — прост и удобен в обращении, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и устанавливаемые параметры.

Источник прохлады: Новый вентилятор Dyson Cool
27 мая 2014
Новости

Источник прохлады: Новый вентилятор Dyson Cool

Пять лет назад компания Dyson навсегда отказалась от лопастей, создав первый в мире безлопастной вентилятор Dyson Air Multiplier™. Инженеры Dyson никогда не останавливаются на достигнутом, поэтому последние три года шла работа над усовершенствованием оригинальной конструкции устройства. Новые вентиляторы Dyson Cool™ сконструированы таким образом, чтобы обеспечивать равномерный и мощный поток воздуха, обладая при этом пониженным уровнем шума и малым энергопотреблением

Как правильно выбрать ионный воздухоочиститель?
14 февраля 2012
Советы

Как правильно выбрать ионный воздухоочиститель?

На российском рынке сейчас - огромное количество воздухоочистителей-ионизаторов от различных производителей, включая и зарубежных. Однако розничные продавцы предлагают только определенные модели, стремятся подтолкнуть покупателя к выбору какого-то определенного бренда. Почему так происходит? Ответ на этот вопрос чрезвычайно прост: продавец пытается продать прибор с максимальной розничной наценкой, которая зачастую доходит до 100 (!) процентов.

Стиральная машина Innex от Indesit: 2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем
16 октября 2013
Новости

Стиральная машина Innex от Indesit: 2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем

Совершенная синергия простоты и надежности — новая стиральная машина Innex от бренда Indesit. Ваша стирка становится значительно проще: 2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем! Закончилось время, когда нужно оставлять записки вашим любимым, детям или пожилым родителям с детальной инструкцией о том, как запустить стиральную машинку. Теперь с помощью всего одной кнопки можно запустить процесс стирки — загрузи белье, нажми кнопку и стирай! Простая математика: 2 секунды требуется для нажатия одной кнопки, 1 кнопка — для включения стиральной машины, выбора и запуска программы, 0 проблем — полная уверенность в качестве стирки и никаких волнений...

Триммер Panasonic ER-GB96 – бороде нужен уход
20 сентября 2018
Новости

Триммер Panasonic ER-GB96 – бороде нужен уход

Специально для бородачей японская компания Panasonic разработала новый универсальный триммер ER-GB96.

Ионизаторы: легко ли дышится без люстры Чижевского?
2 декабря 2011
Обзоры

Ионизаторы: легко ли дышится без люстры Чижевского?

Состав воздуха, известный каждому со школы, одинаков по всей планете. Однако дышится в различных местах совершенно по-разному. И если где-нибудь в лесу или у речки мы с наслаждением вдыхаем воздух, ощущая прилив сил и бодрости, то городской воздух — одна из главных причин угнетенного состояния многих людей.

Тест пароварки VR FS-3002V
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки VR FS-3002V

Достоинства: стильный дизайн, большой объем, тихая работа, возможность долива воды, индикация уровня воды, разделитель в комплекте. Недостатки: нет звукового сигнала при окончании воды в контейнере. Не всегда понятно, сколько времени еще будет работать таймер.