Стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus: бытовое волшебство

Сегодня лишь очень немногие могут позволить себе роскошь никуда не спешить. Напротив, нам, как Алисе в Зазеркалье, часто «…приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее».И даже выходные не удается посвятить любимым делам и общению с друзьями, ведь домашние дела не переделаются сами, как по волшебству. К счастью, современная техника, созданная специально для тех, кто ценит себя и свое время, порой способна творить чудеса.

Удобный и компактный «оконный пылесос» — стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus

Можно посвятить целые выходные мытью окон, жертвуя занятиями спортом, прогулкой и уходом за собой, чтобы добиться идеальной чистоты. Но, даже если все вокруг будет сиять, этот блеск — ничто по сравнению с блеском глаз и улыбки! Многим ли удастся сохранить их после столь изнурительного домашнего труда?

А ведь такая утомительная часть домашней работы, как мойка окон, зеркал и керамической плитки, может быть выполнена в считанные минуты и без особых усилий! Поможет в этом простой, удобный и компактный «оконный пылесос» — стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus.Это «бытовое чудо» оценили более 11 000 000 млн пользователей по всему миру, и даже строгое жюри международного конкурсаRedDotDesign.

Прибор весом всего 700 грамм оснащен аккумулятором, одного заряда которого хватает на мойку 10-15 окон. Пользоваться им очень просто: наносим чистящее средство из флакона с пульверизатором, протираем микроволоконной насадкой, закрепленной на том же флаконе. Ну, а остальную работу сделает стеклоочиститель – проведя им, как пылесосом, по поверхности стекла, можно собрать всю грязь и воду, не оставив разводов, потеков и капель воды. Это означает, что больше не нужно энергично работать тряпкой, чтобы насухо вытереть стекло и придать ему блеск! Тем более, что в комплекте со стеклоочистителем поставляется концентрат чистящего средства, эффективного в борьбе с никотином, жиром и другими типичными бытовыми загрязнениями.

Но самое приятное, что, благодаря удлинительному комплекту при мытье окон теперь можно обойтись без стремянок и табуреток! В комплект входят две удлинительные трубки, одна из которых предназначена для крепления микроволоконной салфетки, а вторая  —  для крепления самого аппарата WV. Шарнирное соединение придает комплекту необходимую гибкость, позволяя располагать стеклоочиститель под нужным углом, плотно прижимая его к стеклу. При этом, аппарат подходит для мытья окон как стандартной прямоугольной, так и самых причудливых форм: арочных, овальных, многоугольных. Конструкция стеклоочистителя позволяет ему работать не только в вертикальном положении, но и под углом, и по горизонтали.

Уборка дома занимает гораздо меньше времени, если под рукой такой эффективный помощник, как Kärcher WV 50 Plus. Теперь можно посвятить это время себе, а результат обязательно отразится в сверкающих, отмытых до блеска зеркалах!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА
8 июля 2016
Обзоры

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА

Всего пару лет назад сплит-системы относились к технике, которую могли позволить себе лишь обеспеченные слои населения. Ситуация поменялась достаточно быстро. И, что необычно для нашего времени, кондиционеры относятся к той категории бытовой техники, которая на фоне резкого подорожания всех остальных приборов не только не поднимается в цене, но даже становится все доступнее. Кто бы мог подумать, что сплит-системы станут дешевле стиральных машин и холодильников! А ситуация именно такова, что современная функциональная и экономичная сплит-система подчас стоит значительно меньше, чем крупная кухонная техника подобного качества.

Выбираем газовую варочную панель: пламенный привет от разных брендов!
19 декабря 2012
Советы

Выбираем газовую варочную панель: пламенный привет от разных брендов!

Газовые варочные — на что обратить внимание при выборе? Заглянув в магазины, мы можем убедиться, что варочные панели, работающие на газу, очень по-разному стоят — от трех с небольшим тысяч рублей (Gefest СГ CН 1210, Nodor PGI 40/C INOX, Ardo L 60 N) до ста пятидесяти тысяч с лишним (Gaggenau KG 291-210). Естественно, такая разная цена зависит не только от амбиций производителей, но и обусловлена возможностями техники, материалами, дизайном и т. д. Но есть то главное, что присуще всем по-настоящему современным газовым панелям (помимо основной функции — горения горелок), — это автоматический поджиг и газ-контроль.

В духовку на лифте
6 февраля 2011
Новости

В духовку на лифте

«На какой скорости двигается лифт вашей духовки?» Что вы подумаете о человеке, задавшем такой вопрос? А ничего особенного: духовки от Siemens, Bosch с технологией LiftMatic действительно поднимают и опускают блюда на лифте, и двигаться он может с разной скоростью.

Новая микроволновая печь Extraspace от Hotpoint – больше пространства для кулинарных шедевров
6 октября 2016
Новости

Новая микроволновая печь Extraspace от Hotpoint – больше пространства для кулинарных шедевров

06 октября 2016 – Зачем лишать себя пространства, которое может быть использовано для приготовления пищи? Традиционные микроволновые печи с поворотным столом ограничивают возможности готовки, забирая большую часть полезной поверхности. Новая микроволновая печь ExtraSpace от Hotpoint предлагает новый взгляд на приготовление еды. С инновационной технологией FlatBed поворотный стол больше не нужен: вместо него по поверхности печи «вращаются» микроволны, что позволяет максимально увеличить используемое место. Таким образом, вы можете готовить несколько блюд одновременно. А функция AutoCook с 9 предустановленными программами поможет приготовить классические блюда с минимальными усилиями.

Дыхание средиземноморья: обзор вытяжек
3 февраля 2015
Обзоры

Дыхание средиземноморья: обзор вытяжек

В апреле на Миланской выставке рядом ведущих производителей были продемонстрированы интересные модели вытяжек, которые во многом меняют наш взгляд на эту технику. Самое приятное, что уже осенью многие новинки мы увидели в Москве, и, несмотря ни на что, в течение 2015 года самые интересные вытяжки появятся в продаже в магазинах РФ.

STADLER FORM: Anton приносит счастье
26 октября 2017
Обзоры

STADLER FORM: Anton приносит счастье

О счастливых мгновениях лучше всего напоминают ароматы. Пахнет мандаринами и хвоей – сразу вспоминается Новый год с ощущением предстоящего чуда, запах моря навевает летние настроения. И у каждого есть свои личные ассоциации с запахами, от которых бабочки порхают в животе. Достаточно почувствовать знакомый аромат, и воспоминания оживают.

Стиральная машина Atlant СМА 70С1010-00: стираю все и даже больше
24 декабря 2014
Обзоры

Стиральная машина Atlant СМА 70С1010-00: стираю все и даже больше

Машина из новой серии Smart Action объединяет в себе лучшие технические разработки, большой набор режимов, автоматику. Является экономичной моделью с классом энергопотребления А++.

Современное искусство в стиле NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI
29 апреля 2015
Новости

Современное искусство в стиле NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI

Философию NESCAFÉ Dolce Gusto ярко демонстрирует фраза «Все делают кофе — мы создаем шедевры». Кофе — это не просто напиток или порция утренней бодрости, это икона вкуса, вдохновение, безграничное творчество в каждой чашке. Процесс разработки новой кофемашины аналогичен процессу создания произведения искусства. В 2015 году NESCAFÉ Dolce Gusto создает новый шедевр — серию кофемашин в партнерстве с британским премиальным автомобильным брендом MINI.

Мы стремимся к чистоте.
29 апреля 2005
Новости

Мы стремимся к чистоте.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты В 2004 году компания Asko выпустила на рынок новую линию посудомоечных машин, которые появились в результате тесного взаимодействия между Asko и одной из ведущих дизайнерских фирм Скандинавии — шведским агентством Propeller.

Копченая индейка по-французски
4 марта 2014
Рецепты

Копченая индейка по-французски

Копченая индейка очень популярна в Швеции, Финляндии, Литве как рождественское блюдо. Но иногда хочется чего-то изысканного, и тогда нет ничего лучше, чем обратиться к кухне французской.