Новая микроволновая печь Extraspace от Hotpoint – больше пространства для кулинарных шедевров

06 октября 2016 – Зачем лишать себя пространства, которое может быть использовано для приготовления пищи? Традиционные микроволновые печи с поворотным столом ограничивают возможности готовки, забирая большую часть полезной поверхности. Новая микроволновая печь ExtraSpace от Hotpoint предлагает новый взгляд на приготовление еды. С инновационной технологией FlatBed поворотный стол больше не нужен: вместо него по поверхности печи «вращаются» микроволны, что позволяет максимально увеличить используемое место. Таким образом, вы можете готовить несколько блюд одновременно. А функция AutoCook с 9 предустановленными программами поможет приготовить классические блюда с минимальными усилиями.


Витторио Галимберти, вице-президент IBU в регионе EMEA«Микроволновая печь ExtraSpace сочетает в себе лучшее от маленькой микроволновой печи и большого духового шкафа: она просторная и очень простая в использовании. Мы очень гордимся тем, что создали микроволновую печь для тех, кто разделяет страсть к вкусным блюдам и безупречному стилю. В новой микроволновой печи гармонично сочетаются элегантный дизайн и инновационные технологии для быстрого приготовления разнообразных блюд. Вы можете решать, как использовать сэкономленное время –покорять новые кулинарные вершины или проводить чуть больше времени с близкими».


Больше свободы для вашего меню

Конструкция без поворотного стола позволяет с лёгкостью размещать кухонную посуду разных форм и размеров – и даже совмещать несколько предметов: микроволновая MWHA 2622 MB печь сможет готовить основное блюдо и несколько маленьких блюд одновременно. Благодаря отсутствию вращающейся платформы полезный объем печи составляет 30 литров, при этом внешние габариты остались такими же, как у приборов на 25 литров. ExtraSpace MWHA 2622 MB от Hotpoint использует вращающуюся антенну, расположенную под основанием микроволнового резонатора, а не вращает еду. Инновационная система равномерного распределения волн по всему внутреннему пространству гарантирует отличные результаты.

Идеальные блюда для друзей и семьи с меньшими усилиями

Порадовать близких разнообразными блюдами, которые можно приготовить буквально одним нажатием кнопки, поможет функция AutoCook. 9 запрограммированных программ позволят приготовить пасту болоньезе, овощной суп, мясной рулет, лосось с овощами, печеную картошку, овощи, рис, брускетты и даже попкорн.

Невероятно лёгкая очистка

Процесс очистки микроволновой печи ExtraSpace MWHA 2622 MB не требует особых усилий. Без поворотного стола больше не нужно вынимать никаких составных элементов для того, чтобы протереть внутреннюю поверхность печи. Программа Auto Clean эффективно очистит микроволновую печь паровым способом. Достаточно поместить ёмкость с водой внутрь прибора и нажать кнопку Auto Clean. Как только цикл завершится, нужно протереть внутреннее пространство губкой.

Инновации в безупречном дизайне

Элегантная микроволновая печь ExtraSpace MWHA 2622 MB – воплощение качества, инноваций и первозданного стиля. Минималистичное черное глянцевое покрытие создает впечатление, будто дверца и контрольная панель изготовлены из цельного куска матового стекла. Уникальная технология позволяет превратить переднюю панель из непрозрачного стекла в полностью прозрачную дверцу, как только микроволновая печь начинает работать, чтобы вы могли с лёгкостью контролировать процесс приготовления кулинарных шедевров.

Цена и доступность

Микроволновая печь ExtraSpace MWHA 2622 MB от Hotpoin в продаже с октября 2016. Рекомендованная розничная цена 11 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Свиные ребрышки
16 октября 2013
Рецепты

Свиные ребрышки

Что приготовить в коптильне-скороварке Brand 6060? Свиные ребрышки. Нам понадобятся: свиные ребрышки (не более 1,8 кг), маринад.

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!
31 декабря 2003
Советы

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках каждый день появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки, обыкновенные для хлопка и щадящие для шерсти и т.

Коллекция бытовой техники LG Signature дебютирует в Европе на выставке IFA 2016
7 сентября 2016
Новости

Коллекция бытовой техники LG Signature дебютирует в Европе на выставке IFA 2016

LG Electronics планирует представить европейским потребителям свой брэнд класса премиум, LG SIGNATURE, на художественной выставке в рамках IFA 2016 в Берлине. Галерея «The Art of Essence» на базе выставочного комплекса "Messe Berlin" представит общую концепцию и отличительные особенности кол-лекции LG SIGNATURE, а именно ее утонченность и высокий класс.

Тест центробежной соковыжималки PHILIPS HR1864/00 Viva Collection
4 декабря 2016
Тесты

Тест центробежной соковыжималки PHILIPS HR1864/00 Viva Collection

PHILIPS постарался уменьшить самое неприятное, что есть при работе с соковыжималками, – их очистку и мытье. И воплотили несколько интересных решений, облегчающих уход. Соковыжималка отличается от конкурентов своей конструкцией. Фильтр в ней как бы перевернут в другую сторону, благодаря чему он меньше пачкается во время работы и в нем не остается мякоти.

Встроенный автомат для чашки с пеночкой
30 января 2011
Обзоры

Встроенный автомат для чашки с пеночкой

Еще один развивающийся сегмент встройки – кофемашины. От обычных, полностью автоматических машин они отличаются разве что отсутствием подогревателя чашек (его нужно покупать и устанавливать отдельно), набор функций должен обеспечивать гибкий подход к приготовлению кофе и уходу за прибором, полностью автоматический режим работы, когда пользователь получает свой кофе за считанные секунды, нажав на одну-две кнопки.

Обзор посудомоечной машины Smeg ST2FABR2
31 октября 2013
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Smeg ST2FABR2

Достоинства: тихая, экономичная, широкий выбор программ и температурных режимов. Недостатки: подойдет только для кухонь «ретро».

Запеченный итальянский суп
16 декабря 2013
Рецепты

Запеченный итальянский суп

Нам понадобится: по 400 г картофеля, цуккини и помидоров, 1 стебель лука-порея, 200 г черешкового сельдерея, 400 г грибов (вешенок), пучок петрушки, 100 мл оливкового масла, 100 г сыра пармезан, соль и перец по вкусу.

Рецепты для мультиварок: вишневый кисель
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: вишневый кисель

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить вишневый кисель. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Вишня — 1 м.ст. 2. Сахар — 1 м.ст. 3. Крахмал — 2 ст.л. 4. Вода — 4 м.ст.

CES 2019: стиральная машина LG TWINWash и сушильная машина LG – две стирки и сушка одновременно
9 января 2019
Новости

CES 2019: стиральная машина LG TWINWash и сушильная машина LG – две стирки и сушка одновременно

На CES 2019 в Лас-Вегасе дебютирует система, состоящая из стиральной машины LG TWINWash и сушильной машины DUAL Inverter Heat Pump. Этот комплекс позволяет пользователю одновременно стирать две партии белья и бережно высушивать третью при низкой температуре. Благодаря технологиям Wi-Fi и SmartThinQ стиральная и сушильная машины TWINWash совместимы с помощниками Google Assistant и Amazon Alexa.

Тест ручного миксера BOMANN HM 359 CB
17 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера BOMANN HM 359 CB

Bomann, один из безусловных лидеров теста, вызвал симпатию удалым характером, который обеспечивается высокими скоростями взбивания и мощностью, а потому уверенным поведением со всеми продуктами. Нельзя не отметить продуманность дизайна, который в мелочах постоянно помогает хозяйке в ее хлопотах. Венчики миксера – проволочные, простой формы, с плоской нижней частью, сделаны добротно. В комплекте прибора есть блендер, предназначенный для измельчения небольших порций продуктов. Корпус сделан из блестящего пластика белого цвета, донышко, подставка, панель управления серо-голубые. Форма миксера бионическая.