Средство для посудомоечных машин Somat «Мульти-Перфект» начинает мыть посуду сразу, не дожидаясь ночи

Компания «Хенкель» представляет новое поколение средств для посудомоечных машин – Somat «Мульти-Перфект». Благодаря своей усовершенствованной формуле «Экспресс Пауэр» Somat эффективно удаляет стойкие загрязнения даже при работе на экономичных режимах посудомоечных машин.

 

Часто при использовании коротких, экономичных циклов мытья на посуде остаются следы загрязнений. Новый Somat «Мульти-Перфект» с формулой «Экспресс Пауэр» помогает справиться с этой проблемой. Благодаря новой усовершенствованной формуле Somat быстрее растворяется в воде и начинает действовать с самого начала цикла мытья.

Таким образом, новинка не только  обеспечивает чистоту посуды, но и помогает экономить деньги. Теперь больше не нужно использовать длинные циклы мытья и оставлять посуду на ночь в посудомоечной машине, чтобы добиться кристальной чистоты. Кроме того, использование Somat «Мульти-Перфект» и коротких циклов мытья помогает заботиться об окружающей среде, способствуя сокращению расхода энергии и воды.

Эффективность формулы «Экспресс Пауэр» нового Somat «Мульти-Перфект» подтверждена независимыми исследованиями: он превосходно справляется с жирными загрязнениями на сковородах, засохшими остатками еды на кончиках ножей и вилок, а также пятнами на тарелках от крахмалосодержащих продуктов, таких как картофель, рис и макароны.

Новый Somat «Мульти-Перфект» с формулой «Экспресс Пауэр» выпускается в форматах 26  таблеток и 52 таблетки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Скандинавский стиль для вашей ванной: Сотворите свою идеальную ванную комнату с мебелью и керамикой Ifö
29 августа 2016
Новости

Скандинавский стиль для вашей ванной: Сотворите свою идеальную ванную комнату с мебелью и керамикой Ifö

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет популярные коллекции санитарной керамики и мебели для ванных комнат от шведского бренда Ifö. Чистота линий и безупречное качество раковин и унитазов Ifö Sign и Sign Art в сочетании с всегда актуальным дизайном шкафчиков Ifö Sense позволяют подобрать гармоничное решение для интерьеров в истинно скандинавском стиле.

Тест машинки для удаления катышков Микма ИП 1002
7 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Микма ИП 1002

Достоинства: быстрая и очень эффективная работа, безопасность, беспроблемно снимающийся контейнер, «плавающая» бреющая головка, насадка для регулировки высоты состригания. Недостатки: работа только от сети.

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.
22 декабря 2012
Новости

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.

Ура! Открылся фирменный интернет-магазин Oursson. Всю технику Oursson теперь можно купить на сайте компании www.oursson.ru по ценам производителя! Интернет-магазин www. oursson. ru обслуживает не только жителей Москвы и Подмосковья, но и практически всю Россию. Причем стоимость доставки рассчитывается автоматически непосредственно во время оформления заказа.

Соковыжималка Moulinex Infiny Press ZU3001: и ни в чем себе не отказывайте!
3 июня 2011
Новости

Соковыжималка Moulinex Infiny Press ZU3001: и ни в чем себе не отказывайте!

Для тех, кто не любит себе в чем-то отказывать, Moulinex создал бесценный подарок – универсальную соковыжималку Infiny Press ZU3001, которая легко готовит сок или пюре из любых фруктов, овощей и ягод. Она делает сок даже из таких сложных плодов, как томат или банан! Это стало возможным благодаря системе вращающегося пресса и системе отделения сока от жмыха. Высокоэффективный отжим позволяет получать сок из любых продуктов...

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511
17 июля 2012
Обзоры

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511

Мощная, удобная, выполненная во внушающем доверие корпусе из нержавеющей стали, эта новинка от Scarlett готова стать помощником в деле переработки урожая яблок из вашего сада. Кстати, плоды не придется резать – широкая горловина принимает их целиком. Конечно же, прибор справится и с другими – твердыми и мягкими – фруктами и овощами: для отжима из них сока можно использовать две скорости...

Итальянские традиции на вашей кухне с Lagostina: посуда серии Accademia и La Linea Patrimonio
19 марта 2014
Новости

Итальянские традиции на вашей кухне с Lagostina: посуда серии Accademia и La Linea Patrimonio

Настоящий итальянец, прежде всего, ценит две вещи — свою семью и вкусную еду. Через посуду кулинарное мастерство передается от матери к дочери, создавая живую связь поколений. При этом культура сервировки и подачи блюд к столу абсолютно одинакова — будь то семейная трапеза в маленьком провинциальном городке или ужин в роскошном ресторане. Неудивительно, что туристы, попадая в Италию, приходят в настоящий восторг. Ароматы итальянских блюд навсегда остаются в памяти — неаполитанские пиццерии, домашняя паста и всевозможные варианты ризотто — всё это хочется забрать с собой.

Плотная посуда для плотного перекуса
15 июня 2015
Видео

Плотная посуда для плотного перекуса

За абсолютную герметичность в контейнерах отвечает силиконовый уплотнитель на внутренней стороне крышки и практичные замки-защелки с 4 сторон.

Обзор посуды Oursson: для лучших хозяек
10 января 2013
Обзоры

Обзор посуды Oursson: для лучших хозяек

Вы замечали, как приятно готовить в добротной, красивой посуде? А какие вкусные блюда получаются в толстостенных кастрюлях и сковородках? Очень приятно, что сейчас можно приобрести посуду, соединившую в себе многовековые традиции и современные технологии, которая, с одной стороны, напоминает о деревенской печке и чугунке, а с другой — связана с новейшими разработками и достижениями. Посуда Oursson сделана с любовью, поэтому и служить будет долго, и готовить вкусно.

Cook House представляет на российском рынке собственную торговую марку
19 апреля 2013
Новости

Cook House представляет на российском рынке собственную торговую марку

19 апреля, Москва. — Компания Cook House, входящая в группу компаний IDEAS4RETAIL, объявляет о выводе на российский рынок товаров собственной торговой марки.

Сравнительный тест соковыжималок: чей сок самый летний?
22 ноября 2016
Тесты

Сравнительный тест соковыжималок: чей сок самый летний?

Для тех, кто мечтает о тепле и лете, лучший подарок на Новый год – соковыжималка, ведь что может быть чудеснее в холодный зимний день, чем бокал яркого и вкусного фреша, напоминающего о солнце и лете.Вредно пить соки или полезно? Диетологи не могут прийти к общему мнению, дискуссия обрела такую же остроту, как и извечное: «Есть ли жизнь на Марсе». Я не буду участвовать в этом обсуждении. Мое мнение, пить соки – это вкусно. Главное, знать меру. И, кроме того, любая мамочка подтвердит, что иногда сок – это единственный способ засунуть вдитятко яблочко, а еще чаще морковку и тем более какой-нибудь сельдерей.