Коллекция посуды Koralle от Röndell возвращается

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Röndell рад снова представить своим почитателям коллекцию посуды Koralle из штампованного  алюминия

Уже полюбившаяся кулинарам коллекция посуды в базовом ценовом сегменте из штампованного алюминия Koralle снова возвращается к почитателям бренда Röndell. В каждом предмете посуды сохранен прежний функциональный дизайн, высокое качество, технологичность и яркие краски. Röndell, как всегда, заботится о Вас, поэтому наряду с качеством мы сохранили и доступную цену на коллекцию.

Особенно оценят кулинары то, что данная коллекция дополнена уникальной сковородой, которая выполняет как свои прямые функции, так  и совмещает функции ковша, сотейника и вока. Такое сочетание «обязанностей» в одной сковороде позволит легко разогреть уже готовые блюда, вскипятить воду или молоко, сварить кашу, протушить или прожарить овощи и мясо. В сковороде предусмотрен диаметр 20 см и высота 6 см: такие параметры позволят приготовить оптимальное количество еды на семью или компанию гостей.

Как и все остальные предметы посуды коллекции Koralle, сковорода выполнена из штампованного алюминия толщиной 2,5 мм, что позволяет во время приготовления пищи равномерно распределять и удерживать тепло. Также в сковороде использовано внутреннее антипригарное покрытие Xylan Plus — оно обеспечивает надежность и долговечность посуды. Теперь Ваши кулинарные шедевры не подгорят, сохранят свою сочность и аромат. В сковороде предусмотрены удобные ненагревающиеся бакелитовые ручки. Для большего комфорта сотейник обеспечен боковой ручкой. Дополнена сковорода крышкой из термостойкого стекла толщиной 4мм: крышка позволит Вам тушить или томить блюда, сохраняя в них максимальное количество полезных веществ, а также наблюдать за процессом приготовления.

Внешнее напыление сочного кораллового цвета внесет ярких красок в Вашу кухню, а оптимальные размеры сковороды позволят сэкономить пространство.

Напомним, что в коллекции посуды Koralle Вы найдете все, что Вам нужно для приготовления вкусных, полезных и оригинальных блюд−этопять сковородок различного диаметра (18, 20, 24, 26 и 28 см), сотейник с крышкой (24 см), а теперь и универсальная сковорода с функциями ковша и вока (20 см). Спиральное дно этой посуды обеспечивает равномерный и быстрый нагрев. Одновременно с этим оно идеально подходит для керамических плит, которые требуют особо бережного обращения. Посуду коллекции Koralle можно использовать на всех видах плит, кроме  индукционных. Ухаживать за такой посудой легко и приятно, ее можно мыть в посудомоечной машине.

Коллекция Koralle от Röndell. Благородство и надежность исполнения.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест термоса Thermos 2590 Floating
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos 2590 Floating

Технология производства глубокого вакуума TherMax, корпус из нержавеющей стали с дополнительной облицовкой из прочного пластика, которая защищает от вмятин. Достоинства: отличные термосохраняющие качества, «разряд» по плаванию, гигиеничность. Недостатки: громоздкость.

Тест шнековой соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ 770
19 августа 2019
Тесты

Тест шнековой соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ 770

Яблочный Спас - пора собирать яблоки. Их в этом году море. Самое время делать соки, чтобы и зимой заряжать себя летними витаминами. Сможет ли шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ 770 помочь в заготовке соков на зиму, или она подходит только для ежедневного приготовления пары стаканов сока? Давайте протестируем.

Мини-обзор соковыжималки Zigmund&Shtain ESJ-767
11 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки Zigmund&Shtain ESJ-767

Достоинства: большой загрузочный люк, удобная ручка для переноски прибора, доступная цена. Недостатки: нет моделей другого цвета.

Посуда Tefal Expertise: новое поколение титанового покрытия прослужит до 3-х раз дольше
9 ноября 2015
Новости

Посуда Tefal Expertise: новое поколение титанового покрытия прослужит до 3-х раз дольше

Вы любите готовить, с удовольствием экспериментируете на собственной кухне, и ваше «рабочее место» оборудовано по последнему слову? Но результат не всегда безупречен… Вы просто еще не нашли свою идеальную сковороду. Теперь у вас есть такая возможность! Встречайте новую коллекцию французской посуды Tefal Expertise с титановым антипригарным покрытием!

Погодные станции Еа2 ED 609 и EN 209: цветные экраны погоду не испортят
30 сентября 2014
Новости

Погодные станции Еа2 ED 609 и EN 209: цветные экраны погоду не испортят

Москва, 30 сентября 2014 года. — Компания Еа2, специализирующаяся на производстве погодных устройств, представляет на российском рынке две новые модели погодных станций — ED 609 и EN 209. Новинки входят в разные коллекции, но обе они оснащены цветными экранами и обладают схожими функциями. Полнофункциональные погодные станции Ea2 ED 609 и Ea2 EN 209 выполнены в тонких и элегантных корпусах. Обе новых модели, отличающиеся сочетанием утонченного дизайна и доступной цены, способны сделать более комфортной повседневную жизнь.

Чайник Röndell Ball для красивого чаепития
22 августа 2018
Новости

Чайник Röndell Ball для красивого чаепития

Стильный чайник Ball от Röndell гармонично сочетает в себе оригинальный дизайн, функциональность и комфортное использование.

Коллекция Rӧndell Sole: солнечное утро каждый день
4 июля 2019
Новости

Коллекция Rӧndell Sole: солнечное утро каждый день

Не радует погода за окном? Посуда Rӧndell Sole сделает каждый завтрак солнечным и ярким.

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.
22 декабря 2012
Новости

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.

Ура! Открылся фирменный интернет-магазин Oursson. Всю технику Oursson теперь можно купить на сайте компании www.oursson.ru по ценам производителя! Интернет-магазин www. oursson. ru обслуживает не только жителей Москвы и Подмосковья, но и практически всю Россию. Причем стоимость доставки рассчитывается автоматически непосредственно во время оформления заказа.

Обзор контейнеров для хранения продуктов Glasslock GL 529/530
16 августа 2014
Обзоры

Обзор контейнеров для хранения продуктов Glasslock GL 529/530

Достоинства: ударопрочное стекло, герметичные крышки, удобная формы, универсальность набора Glasslock GL 530, экологичность и безопасность. Недостатки: не выявлены.

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!
15 марта 2014
Тесты

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!

Я очень люблю виноградный сок, да и от гранатового не откажусь, поэтому, увидев год назад шнековую соковыжималку, я поняла — это техника для меня. Купила и ни дня не жалела: поила родных соками из разных овощей и фруктов и думала: когда же шнековые соковыжималки станут массовым продуктом и потеснят на прилавках центробежные приборы? И вот практически через год шнековых соковыжималок стало достаточно много, появился выбор. Но при этом многие рядовые потребители до сих пор не знают, что это за прибор.