Посуда Pensofal на пике современных технологий

Итальянский бренд Pensofal представляет инновационную линейку посуды с новым сверхпрочным антипригарным покрытием BIOSTONE. Данное покрытие усилено частицам твердых минералов, что отличает его повышенной износостойкостью и долговечностью по сравнению с обычным антипригарным покрытием. Микрочастицы твердых минералов содержатся в каждом из 4 слоев антипригарного покрытия, за счёт чего покрытие обладает повышенной прочностью и обеспечивает максимальный антипригарный эффект — готовить можно без добавления масла и жиров.

 

Новая линейка  BIOSTONE представлена в 3 сериях:

 

Посуда Pensofal BIOSTONE классическаяСерия BIOSTONE классическая…

 


Посуда Pensofal серия CHIC BIOSTONEСерия CHIC BIOSTONE элегантная…

 

 

 

 

Посуда Pensofal серия INDUCTA BIOSTONE стильная

Серия INDUCTA BIOSTONE стильная…

 

Новая линейка посуды BIOSTONE от Pensofal подходит для всех видов плит, включая индукционные, благодаря магнитным свойствам устойчивого дна из нержавеющей стали. Эксклюзивная бакелитовая ручка, мягкая на ощупь, не нагревается, не скользит в руках и выдерживает температуру до 200 градусов. Запатентованное двойное дно с защитой от деформации экономит электроэнергию.

Посуда BIOSTONE не требует особого ухода и легко моется.

 

Логотип BioStone

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест машинок для удаления катышков - вторая жизнь любимого свитера
6 февраля 2012
Тесты

Тест машинок для удаления катышков - вторая жизнь любимого свитера

У каждого человека есть дорогая сердцу трикотажная вещь, носить которую уже нельзя: катышки. И вот лежит она в шкафу, выбросить ее — жалко, носить — себя жалко. Можно, конечно, перевести ее в разряд «поддевок» или отправить доживать век на даче, а можно попробовать реанимировать с помощью машинки для удаления катышков.

На всех плитах страны — обзор коллекции посуды Röndell Eskell
28 марта 2015
Обзоры

На всех плитах страны — обзор коллекции посуды Röndell Eskell

При производстве моделей этой коллекции используется двухэтапный метод технологии «тройного» дна с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском, что позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло стенок и дна посуды, предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд. Толщина стенок посуды — 0,7 мм, а толщина тройного капсулированного дна — 5,0 мм. Интересно, что эта посуда продолжает готовить даже после выключения плиты, экономя электричество или газ.

Премьера видео
14 января 2020
Новости

Премьера видео

Как работает шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S41? Как она разбирается и собирается?

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511
17 июля 2012
Обзоры

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511

Мощная, удобная, выполненная во внушающем доверие корпусе из нержавеющей стали, эта новинка от Scarlett готова стать помощником в деле переработки урожая яблок из вашего сада. Кстати, плоды не придется резать – широкая горловина принимает их целиком. Конечно же, прибор справится и с другими – твердыми и мягкими – фруктами и овощами: для отжима из них сока можно использовать две скорости...

Тест термоса Thermos 2590 Floating
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos 2590 Floating

Технология производства глубокого вакуума TherMax, корпус из нержавеющей стали с дополнительной облицовкой из прочного пластика, которая защищает от вмятин. Достоинства: отличные термосохраняющие качества, «разряд» по плаванию, гигиеничность. Недостатки: громоздкость.

Порционные контейнеры YumYum для детского питания
26 июня 2014
Новости

Порционные контейнеры YumYum для детского питания

Контейнеры для детского питания YumYum by Glasslock, завоевавшие огромную популярность во многих странах мира, появились и на российском рынке.

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: запечённая индейка в томатном соусе
22 ноября 2013
Рецепты

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: запечённая индейка в томатном соусе

Четвертый четверг ноября – день, когда у хозяек есть повод блеснуть своим кулинарным мастерством и собрать всю семью за праздничным ужином. В США он известен как День Благодарения, и в 2013 году приходится на 28 ноября. Компания Tupperware предлагает присоединиться к этой замечательной традиции, порадовать своих близких кулинарными новинками и предлагает подборку традиционных для этого праздника кулинарными рецептами. «Королевой вечера» в День Благодарения становится индейка, а из тыквы, еще одного классического ингредиента этого праздника, можно приготовить гарниры, супы и десерты. Все эти блюда без труда можно воплотить в жизнь на любой кухне с помощью уникальных изделий Tupperware.

Ням-ням — ну очень вкусно! Готовим для детей
24 августа 2011
Советы

Ням-ням — ну очень вкусно! Готовим для детей

Психологи советуют все же не обожествлять своих детей, а просто любить. И не зацеловывать и затискивать, а общаться, дарить тепло и заботу. Производители детского питания тоже заботятся о наших детях, и все же мама и папа могут сделать это лучше.

Обзор форм для выпечки Tefal EasyGrip
26 декабря 2012
Обзоры

Обзор форм для выпечки Tefal EasyGrip

Новая серия форм для выпечки от французского производителя Tefal – EasyGrip – изготовлена из углеродистой стали – прочного и практичного материала.

Röndell: мельницы для соли и перца
29 января 2019
Обзоры

Röndell: мельницы для соли и перца

Мельницы для специй Röndell Spezia RD-1105 и Picquant RD-1106 от Röndell измельчат крупную морскую соль или перец для мясных, рыбных или овощных блюд.