Создавайте удивительные фотоистории с новой стильной беззеркальной камерой Canon EOS M100

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображением, представила EOS M100 — компактную и стильную беззеркальную камеру, позволяющую делать снимки исключительного качества и моментально передавать их в Интернет или на другие устройства. EOS M100 удобно носить с собой, чтобы всегда иметь возможность запечатлеть яркие и неповторимые мгновения, которыми так богат каждый день. Набор художественных фильтров и поддержка беспроводной передачи данных позволят вам делать потрясающие фотографии и сразу же делиться ими с друзьями в сети.

Откройте в себе фотохудожника

EOS M100 — идеальный выбор для тех, кто давно мечтал в полной мере реализовать свое творческое видение и достичь новых высот фотографического мастерства. Научиться пользоваться этой камерой проще простого: ее сенсорный интерфейс так же удобен, как интерфейс смартфона, а набор встроенных фильтров позволит без труда придать снимку выразительность и законченность.

Освоить функции камеры помогут подсказки, выводимые прямо на дисплее: вам не придется долго листать инструкцию, если захочется размыть фон или сделать объект на снимке ярче. Если вы видеоблогер или просто любите фотографироваться в интересных местах, вы оцените удобный наклонный экран и режим селфи. А чтобы придать фотопортретам профессиональный лоск, воспользуйтесь режимом сглаживания кожи с пятью градациями, который выравнивает цвет лица и маскирует дефекты

Большие возможности в компактном формате

Несмотря на скромные размеры, EOS M100 использует новейшие технологии, которых скорее ждешь от дорогой профессиональной техники. Включается она моментально, так что вы не упустите удачного сюжета. Качество изображения также на высоте: даже при съемке на ярком солнце или при слабом освещении кадры получаются невероятно четкими и насыщенными. Кристально четким получится и видео, причем это не потребует от вас никаких дополнительных усилий.

Простота использования

Простые и понятные подсказки, выводимые прямо на дисплее, помогут быстро освоить различные режимы съемки и настройки камеры. Управление через сенсорный дисплей напоминает работу с интерфейсом смартфона и также осваивается интуитивно: просматривая фото, можно перелистывать, увеличивать и уменьшать их привычными жестами.

Камера в вашем стиле

Каким бы ни был ваш стиль, камера EOS M100 отлично его дополнит: она выпускается в трех цветах — черном, белом и серебристом, а в дополнение к ним предлагаются девять цветных накладок на корпус: от ярко-бирюзовой до строгой черной. К камере можно прикрепить ремешок, чтобы носить ее на плече или на шее — так она всегда будет под рукой, и вы ее не уроните. Ремешки также предлагаются в различных цветовых вариантах: проявите фантазию и комбинируйте в свое удовольствие.

Беспроводное подключение

Камера EOS M100 поддерживает передачу данных по Wi-Fi и Bluetooth, позволяя с легкостью отправлять фото в социальные сети, такие, как, например, Instagram и Facebook. Чтобы передать фотографии на смартфон под управлением iOS или Android1 с помощью приложения Canon Camera Connect, даже не потребуется прикасаться к камере. Просто подключившись по Wi-Fi, вы можете отправлять фотографии и видео с камеры в то же самое облачное хранилище, где хранятся все остальные изображения со смартфона.

Сменные объективы

Сегодня вы снимаете портреты, а завтра — пейзажные виды? EOS M100 позволяет менять объективы в зависимости от задач съемки. Объективы серии EF-M легки и компактны, как и сама камера — их, не раздумывая, можно взять с собой на очередную фотопрогулку. А по мере того, как ваше мастерство и требования к технике будут расти, на EOS M100 с помощью адаптера крепления2 можно будет установить любой объектив из модельного ряда EF или EF-S.

EOS M100 — стильная и качественная современная камера, которая поможет вам по-новому увидеть и запечатлеть мир вокруг. Благодаря художественным фильтрам и отличному качеству изображения каждый снимок, сделанный на эту камеру, получит шанс стать хитом Instagram. Компактная и легкая камера EOS M100 станет вашим ежедневным спутником, поможет сохранить лучшие мгновения каждого дня и поделиться их красотой с друзьями и близкими.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кен Ишивата ― почетный гость Галереи «НАЗАРОВ»!
20 марта 2014
Новости

Кен Ишивата ― почетный гость Галереи «НАЗАРОВ»!

Бренд-директор и духовный вдохновитель знаменитой японской компании Marantz Кен Ишивата ― поистине легендарная личность в мире High End! Каждое изделие компании создается при его непосредственном участии и под его пристальным контролем. Именно благодаря Кену компания Marantz смогла добиться таких потрясающих успехов во всем мире. 14 апреля 2014 года в стенах Галереи безупречной электроники «НАЗАРОВ» состоится долгожданная встреча с этим выдающимся человеком.

Звуковая панель Panasonic SC-HTE80: чистейший звук с упругим басом
24 марта 2014
Обзоры

Звуковая панель Panasonic SC-HTE80: чистейший звук с упругим басом

Когда-то давно, в молодости, я мечтал о шикарных напольных колонках с чистым звуком. Прошли годы, материальное положение поменялось, и я стал счастливым обладателем домашнего кинотеатра с огромными напольными колонками. Чистейший звук, упругий бас – слушай и наслаждайся! Но, с появлением этого счастья, появились и проблемы – жена возненавидела этот аппарат. Колонки мешали уборке, сдвинуть их хрупкой женщине нереально, шипы портят пол, сабвуфер весит под 40 кг и пыль под ним протереть проблематично, провода мешаются под ногами и ребенок постоянно спотыкается.

Продукты Canon получили знаменитую международную премию в области дизайна iF Design Award
13 февраля 2019
Новости

Продукты Canon получили знаменитую международную премию в области дизайна iF Design Award

Компания Canon объявила о том, что девять ее продуктов были отмечены организацией iF International Forum Design GmbH и удостоились престижных наград в области дизайна iF Design Award за 2019 год. Эту премию компания получает уже 25-й год подряд. Признание высококлассного дизайна продукции Canon вдохновляет компанию на дальнейшее создание решений, сочетающих в себе превосходные рабочие характеристики и эффектный внешний вид.

Cosina анонсировала три новых объектива Voigtlander
9 марта 2018
Новости

Cosina анонсировала три новых объектива Voigtlander

Японский производитель оптики Cosina объявил о трех новых объективах на выставке CP + 2018 в Йокогаме. Трио состоит из двух объективов для полнокадровых камер Sony E-Mount и нового объектива Nokton 50mm F1.2, который будет совместим с Leica M.

Тест беззеркальных фотоаппаратов Sony NEX-5R и NEX-6: новинки показали хорошую цветопередачу, низкий уровень шума и точную фокусировку
17 декабря 2012
Тесты

Тест беззеркальных фотоаппаратов Sony NEX-5R и NEX-6: новинки показали хорошую цветопередачу, низкий уровень шума и точную фокусировку

Совсем недавно появились новые Sony NEX-5R и NEX-6 с разрешением 16,1 Мп на сенсоре APS-C. Первая камера является дальнейшим развитием миниатюрной камеры серии 5 (5N), другая представляется промежуточным решением между 5-й серией и флагманским универсалом NEX-7. Что нового, какие отличия, преимущества и неудобства несут фотографу новые модели, попробуем выяснить при помощи нескольких объективов.

Canon выпускает обновление встроенного ПО для камер EOS R и EOS RP, которое расширит совместимость с объективами и повысит качество изображения
22 августа 2019
Новости

Canon выпускает обновление встроенного ПО для камер EOS R и EOS RP, которое расширит совместимость с объективами и повысит качество изображения

Компания Canon объявляет о выпуске обновлений встроенного ПО для камер EOS R (версия 1.3.0) и EOS RP (версия 1.2.0), в очередной раз подтвердив свое стремление совершенствовать линейку беззеркальных полнокадровых камер. Эти обновления открывают фотографам доступ к новейшим технологическим разработкам и позволяют максимально использовать возможности камеры: добавлена поддержка новых объективов RF и улучшено качество съемки в условиях низкой освещенности.

ALEKS приглашает в кино
28 апреля 2003
Новости

ALEKS приглашает в кино

Времена, когда лучшие разработки домашнего аудио можно было найти только у именитых зарубежных фирм, постепенно уходят в прошлое. В этот процесс включаются более молодые, но не менее энергичные компании. Одной из фирм, активно создающих высококачественные AV-компоненты, является американская Aleks Digital Technology.

Обзор Nikon D600, часть 5. Эргономика: удобно снимать - удобно смотреть
3 марта 2013
Обзоры

Обзор Nikon D600, часть 5. Эргономика: удобно снимать - удобно смотреть

Корпус камеры сделан надежно, “по-никоновски”. Он насыщен различными органами управления и имеет встроенную фотовспышку. На верхней панели традиционные фирменные органы управления: диск включения камеры – его трудно не заметить и камера всегда оказывается включенной, когда это необходимо и выключенной, когда не нужна. Эта особенность существенно экономит энергию батареи. Селекторы режимов выбора программ и режимов серийной съемки всегда под руками. Они защищены от случайного поворота специальными стопорами.

Я снимаю на Olympus. Фотограф Станислав Пучковский: больше всего меня поразили режим ночной сьемки и 5-осевой стабилизатор
5 декабря 2014
Обзоры

Я снимаю на Olympus. Фотограф Станислав Пучковский: больше всего меня поразили режим ночной сьемки и 5-осевой стабилизатор

Получив камеру OLYMPUS OM-D E-M1, я сразу провел несколько сьемок, на улице и в помещении, пробовал и ручные режимы, и автоматические, разный свет. Но хорошие кадры получились практически сразу — в сочетании с отличной оптикой это несложно. Занятно, что даже первая тестовая сьемка сразу оказалась очень удачной, при том, что у меня не было времени разобраться с настройками. Я просто выбрал портретный режим и снимал на "автомате". В результате, один портрет с этой сьемки даже украсил стенд OLYMPUS на выставкe Photokina.

Инженеры Panasonic создали «электрокарман» из фотоэлектрического материала для подзарядки мелкой носимой электроники
9 октября 2018
Новости

Инженеры Panasonic создали «электрокарман» из фотоэлектрического материала для подзарядки мелкой носимой электроники

Смартфоны и носимая электроника все больше «прирастают» к нам, по-настоящему становясь частью нашего тела. Поэтому даже мысль о том, что любимый гаджет может неожиданно разрядиться и оставить вас без связи или развлечения, приводит многих людей в ужас. Команда молодых дизайнеров японской корпорации Panasonic представила нестандартное решение этой проблемы – Kangaroo Charger - карман-кенгуру, выполненный из инновационного фотоэлектрического материала, способного генерировать энергию из солнечного света.