Смартфон управляет воздухом: воздухоочиститель REDMOND SkyAirClean RAC-3706S с технологией управления ReadyforSky

Онищенко посоветовал москвичам покинуть город на лето из-за загрязнения воздуха. Компания REDMONDпредлагает горожанам другой выход. Очиститель воздуха SkyAirClean RAC-3706S с технологией управления ReadyforSky  стал очередной новинкой линейки SmartHome —  умной техники для дома компании REDMOND. Именно управление со смартфона делает этот воздухоочиститель особенным.  При синхронизации с приложением  на экране моментально отображается уровень загрязнённости воздуха. Вы можете постоянно ослеживать  эти показатели и своевременно включать и отключать прибор, не отрываясь от дел.

Очиститель воздуха SkyAirClean RAC-3706S с технологией управления ReadyforSky

Заявленная эффективность очистки более 99,95%, выходящий воздух проходит минимум 3 фильтра, при этом предусмотрена ионизация. 

Воздух после SkyAirCleanRAC-3706S освобождается не только от мелких загрязнений и частиц пыли, но и избавится от аллергенов, бактерий и неприятных запахов, включая пресловутый табачный дым.

SkyAirCleanRAC-3706S имеет 6 скоростей работы и 2 специальных режима — ночной и быстрого удаления запаха. Ставить и изменять все параметры работы возможно и вручную, и с экрана смартфона, причем вам не придется подходить к прибору, он может стоять в соседней комнате, например, в детской, когда вы переключаете SkyAirCleanRAC-3706S в ночной режим.

В приложении R4S есть интересные функции для SkyAirCleanRAC-3706S. «Календарь» дает возможность задать до 12 событий на каждые 7 дней недели и подобрать подходящий режим очистки воздуха на любой день.  RAC-3706S запомнит выбранные настройки и воспроизведет их в нужное время. «Безопасный режим» позволяет через приложение в вашем смартфоне заблокировать панель управления или настроить автоотключение — как только ваше мобильное устройство покидает зону видимости.

Индикация загрязненности совместно с удаленным управлением помогают использовать SkyAirCleanRAC-3706S только тогда, когда он актуален, а значит — не тратить зря электроэнергию и сохранять свои деньги. Для удобства использования предусмотрены уведомления о событии, необходимости сменить фильтр и марке нужного фильтра. Все данные всегда под рукой — в вашем смартфоне.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест машинки для удаления катышков Maxwell MW-3102
7 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Maxwell MW-3102

Достоинства: оптимальные габариты, удобная ручка, работа от обычных пальчиковых батареек. Недостатки: снять контейнер для катышков оказалось проблематично, несмотря на кнопочки, при нажатии которых он должен отсоединиться.

Обзор термопота Stadler Form QuickUpOne SFQ.010Т
22 марта 2014
Обзоры

Обзор термопота Stadler Form QuickUpOne SFQ.010Т

Инновационная модель, получившая в 2012 году премию «Продукт года», не совмещает функции чайника и термоса, а моментально кипятит необходимый объем воды. Это значит, что вода не будет кипятиться дважды или трижды, как это зачастую бывает при использовании обычных чайников и термопотов. Выбирайте «маленькую» (100 мл) или «большую» (200 мл) чашку и получите горячую воду (от 60°С до 100°С) — через 18 или 35 секунд соответственно.

Обзор сплит-системы Daewoo Electronics DSB-F079LH
15 июля 2012
Обзоры

Обзор сплит-системы Daewoo Electronics DSB-F079LH

Сплит-система DSB-F079LH выпущена компанией Daewoo Electronics в 2012 году. Она относится к неинверторным моделям, работающим на постоянных оборотах. Кондиционер функциони­рует по принципу on/off — включается и выключается попере­менно, чтобы поддерживать температуру на заданном уровне. Как и большинство современных сплит-систем, представленных на рынке, DSB-F079LH работает на озонобезопасном фреоне — в данном случае используется самый распространённый эколо­гичный хладагент R410A.

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107

Простое управление позволяет с легкостью пользоваться этой техникой человеку любого возраста. Пожилые люди, которые обычно с опаской относятся ко всему новому, смогут быстро освоить управление этой плиткой. Поэтому вы легко можете заменить такой плиткой обычную электрическую, например на даче. А более экономное расходование электроэнергии ваши родственники наверняка оценят.

Десерт из мороженого с орехами
5 апреля 2011
Рецепты

Десерт из мороженого с орехами

Для приготовления рекомендуется использовать насадку взбиватель. В режиме Вспенивание взбейте яичные белки до образования устойчивой густой пены. Постепенно добавьте ¼ чашки сахарной пудры, хорошо смешайте до полного растворения, выложите в отдельную емкость. В режиме Взбивания взбейте яичные желтки, оставшуюся ¼ чашки сахара и ванильную эссенцию до образования плотной светлой массы. Осторожно введите смесь желтков в белки. В режиме Вспенивания взбейте сливки до загустения.

Остановите засуху
17 ноября 2006
Обзоры

Остановите засуху

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Верная примета: если зарядили холодные осенние дожди, значит скоро в наших домах наступит сезон засухи. Заработает центральное отопление, а мы для большего комфорта включим еще какой-нибудь обогреватель, и поступающий снаружи воздух, содержащий при низких температурах недостаточно влаги, станет от нагрева совсем сухим.

Автохолодильник Shiver 30-12V: как усилить холод на колесах?
15 декабря 2012
Тесты

Автохолодильник Shiver 30-12V: как усилить холод на колесах?

Сегодня речь пойдет не о том ящике, что зимний «пингвин» таскает на плече по замерзшему озеру, выбирая лунки для подледной рыбалки, заодно используя его как сидение, а совсем о другом - о холодильнике, который можно еще прикупить за разумные деньги, без сезонных накруток в магазине товаров для туризма и отдыха. Рассмотрим принцип работы переносного холодильника Shiver 30-12V, чтобы стало ясно – как его дорабатывать...

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЧ-ПЕЧЕЙ
1 декабря 2009
Советы

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЧ-ПЕЧЕЙ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты ДУХОВКА ПЛЮС СВЧ ИЛИ МИНУС? Одна из проблем оснащения кухни новой техникой — несоответствие между желанием разместить как можно больше и возможностями ограниченной площади кухни. И если из набора: варочная панель, духовка, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина и малая техника — что-то не умещается, встает вопрос: от какого прибора отказаться, кто выйдет в аутсайдеры? Конечно, из указанного списка вряд ли выпадет самая востребованная техника — плита или встраиваемая пара, однако многие хозяйки всерьез задумываются над тем, не заменить ли духовку на новую микроволновую печь с множеством функций.

Вертикальный пылесос Philips SpeedPro Aqua 3 в 1 с функцией влажной уборки
16 июля 2019
Новости

Вертикальный пылесос Philips SpeedPro Aqua 3 в 1 с функцией влажной уборки

Беспроводным вертикальным пылесосом Philips SpeedPro Aqua 3 в 1 можно пылесосить и делать влажную уборку одновременно. При движении вперед пылесос убирает пыль, крошки, волосы, шерсть и пр., а затем протирает уже очищенную поверхность специальной насадкой из микрофибры.

Тест кофеварки Nespresso Citiz
22 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Nespresso Citiz

Лично от хозяина кофеварки вкус напитка, цвет и пенка никак не зависят. Какую выбрал капсулу, такого и кофе хлебнешь. А что же тут тестировать-то?