Весы Bosch Axxence Analysis Graphic сохраняют результаты на срок до 10 лет

Анализ: Благодаря новым весам Axxence Analysis Graphic появилась возможность контролировать эффективность фитнес-программ и диет на протяжении 10 лет. Мотивация: Теперь Вы можете задавать собственные цели, необходимо просто ввести желаемый вес и количество жировой и мышечной массы. Сохранение результата: На большом дисплее отображается график всех изменений массы тела, которые будут происходить в последующие 10 лет.


Весы Bosch Axxence Analysis Graphic

 

Мюнхен, Германия. — Каждый, кто регулярно побеждает в себе лень, занимается спортом и возлагает большие надежды на здоровое питание, непременно хочет видеть результаты своих усилий, и, между прочим, не только в зеркале! Bosch представляет новые весы AxxenceAnalysis Graphic — анализатор процентного содержания воды, жира, костной и мышечной массы в организме, который на долгие годы станет надежным тренером и помощником как для давних приверженцев фитнеса и здорового образа жизни, так и для тех, кто, возможно, только вчера решил начать контролировать вес. Весы AxxenceAnalysis не только показывают совершенствующему свое тело пользователю его вес, но и могут сохранять результаты на протяжении целых 10 лет. На дисплее с высоким разрешением отображается график, который наглядно показывает, как со временем меняются данные. Существует возможность вывода на дисплей кривых анализа за месяц, за год и даже за 10 лет. Данная опция помогает отслеживать результаты текущих тренировок и диет, а также корректировать долгосрочные планы.

Поддержание хорошей формы — это вопрос не только веса. Весы Bosch AxxenceAnalysis созданы для людей, активно занимающихся спортом и уделяющих особое внимание своему здоровью. Большим преимуществом данного прибора является возможность качественного измерения сразу нескольких важных параметров, таких как процентное содержание воды и жира в организме или мышечной и костной массы тела. Таким образом, можно, например, быстро выяснить, действительно ли изменения в рационе питания и тренировки помогают избавиться от ненавистных жировых отложений, и накачиваете ли Вы мышцы или просто выводите воду из организма. На графике все значения поданным параметрам отображаются одновременно.

 

Когда весы делают комплименты!

Вставая на весы Bosch AxxenceAnalysis, Вы можете не только сравнить результат с достижениями или неудачами прошлого, но и разработать для себя дальнейшую программу на будущее. Теперь существует возможность задавать персональные значения (желаемый вес, желаемое количество жировой и мышечной массы) и, используя графический анализатор, отслеживать то, как Вы шаг за шагом приближаетесь к заветной цели. И это действительно мотивирует! Ведь всем давно известно: чем конкретнее и яснее цели, тем больше шансов на успех. Пусть каждая новая цифра на дисплее будет для Вас комплиментом от Ваших весов!

 

Модный «фитнес-помощник» для большой команды

У Вас большая семья или, быть может, Вы являетесь членом целой спортивной команды? Теперь никто не останется в стороне: система автоматической идентификации и 10 ячеек памяти, которыми оснащены Bosch AxxenceAnalysis Graphic, позволяют сохранять и контролировать весовые данные 10 человек одновременно. Весы автоматически распознают пользователя по весу (допускаются отклонения в диапазоне +/- 5%), а пять различных уровней активности от нетренированного пользователя до профессионального спортсмена доказывают, что прибор подходит практически всем.

Приятно удивит ценителей стиля и высоких технологий легкая система управления и навигации: ввод данных в систему и вывод результата на широкоформатный дисплей производится за считанные секунды. Достоин внимания и классический дизайн Bosch Axxence Analysis Graphic. Весы выполнены из стекла и нержавеющей стали и прекрасно впишутся практически в любой интерьер.

 

Название

Артикульный

Цвет/Материа

Характеристики

СРЦ

Продукта

номер

л

 

 

Axxence Analysi

PPW7170

Стекло/

Анализ

4490

s Graphic

 

нерж. сталь

процентного

руб.

содержания жира и воды в организме, а также мышечной и костной массы

Наглядный график, отображающий текущие измерения и желаемые цели

Автоматическая идентификация пользователей (до 10 человек)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые мясорубки Polaris для самых смелых кулинарных идей!
25 августа 2015
Новости

Новые мясорубки Polaris для самых смелых кулинарных идей!

Мясо по-прежнему остается одними из основных блюд в рационе среднестатистического россиянина. Бренд Polaris представляет лучших помощников и профессионалов в приготовлении мяса — новые современные мясорубки. Новинки станут незаменимыми помощниками на кухне, с их помощью можно приготовить различные мясные блюда быстро и легко. Инженеры компании Polaris добились идеального прилегания ножа к решетке (всего 0,02 мм) у мясорубок. Новые модели благодаря такому ювелирному механизму работают, как часы, вам не придется тратить много время на ее чистку.

Обновленная линейка стиральных машин LG с технологией «6 движений заботы» для бережной и эффективной стирки
21 августа 2013
Новости

Обновленная линейка стиральных машин LG с технологией «6 движений заботы» для бережной и эффективной стирки

LG Electronics представляет на российском рынке обновленную линейку стиральных машин LG, сочетающих в себе инновации, надежность и простоту в управлении. Теперь все модели, представленные на российском рынке, оснащены технологией «6 движений заботы» (6 Motion), надежным и энергоэффективным прямым приводом и отличаются большим выбором загрузки как в стандартном, так и узком корпусе...

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!
31 декабря 2003
Советы

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках каждый день появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки, обыкновенные для хлопка и щадящие для шерсти и т.

Мини-обзор выпрямителя для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор выпрямителя для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420

Достоинства: равномерное распределение тепла, эффективная укладка при щадящей температуре, выбор температур, быстрый нагрев, термофутляр, ионизация. Недостатки: нет автоотключения.

Обзор пылесоса циклонного типа без мешка для сбора пыли Electrolux ZSC69FD2 Dust&Gone Super Cyclone
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса циклонного типа без мешка для сбора пыли Electrolux ZSC69FD2 Dust&Gone Super Cyclone

Достоинства: удобство уборки любых труднодоступных участков, сочетание 2 видов уборки, высокая мощность, моющийся НЕРА-фильтр, большой объем контейнера для пыли. Недостатки: нет индикатора загрязнения фильтра.

Как кофе пить... В правильной посуде
23 ноября 2005
Советы

Как кофе пить... В правильной посуде

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Появление кофе в XVII веке оказало сильное влияние на фарфоровую индустрию. Чашки без ручек для чая, которыми пользовались в то время, были маленькими, поскольку дорогим был сам чай. Поэтому для кофе и горячего шоколада (какао), который также стал очень популярным, начали изготавливать чашки и кружки большего размера, снабженные ручками.

Дышите - не дышите
31 декабря 2003
Советы

Дышите - не дышите

Запахи создают особую атмосферу каждого дома. К примеру, чтобы проще было продать квартиру, создать ощущение уюта в ней можно запахом свежеиспеченного хлеба или только что сваренного кофе. Тогда гостям такой дом покажется родным и теплым. Ведь знакомые и любимые ароматы дарят удовольствие, как встреча с добрым другом.

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-1051
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-1051

Варит все виды каш, готовит овощные рагу, супы, смеси круп и овощей, готовит на пару. 3D-нагрев. Функции поддержания постоянной температуры и подогрева. Съемный вращающийся паровой клапан.

О пылесборниках — хороших и разных
15 ноября 2004
Тесты

О пылесборниках — хороших и разных

Как мы выбираем пылесос при покупке? Смотрим, чтобы он был достаточно мощный, какие у него фильтры, насколько он компактен и удобен. Немаловажную роль, а порой и определяющую, если в покупке участвует женщина, играет также дизайн. Иногда в этом доходит даже до курьеза, как, например, в эпизоде, когда на все предложения соловьем разливающегося перед состоятельной дамой продавца, раздавалось неизменное: «Хочу зелененький!».

Посудомоечные машины Ardo: Незаменимые помощницы на кухне!
30 марта 2012
Новости

Посудомоечные машины Ardo: Незаменимые помощницы на кухне!

Ежедневная мойка посуды руками отнимает много времени и сил, да и постоянный контакт с моющими средствами наносит вред чувствительной коже рук. Вот почему современный человек все чаще задумывается о приобретении посудомоечной машины. В качестве основной причины для откладывания покупки выступают размеры кухни, не отличающиеся своей величиной. В условиях ограниченного пространства вам на помощь придут новые посудомоечные машины итальянской фирмы Ardo. Главным условием при разработке данных моделей было сочетание удобства эксплуатации и внешней привлекательности с небольшими габаритами. В линейке представлены узкие (45 см шириной) и компактная (настольная) модели посудомоечных машин.