Обзор пылесоса циклонного типа без мешка для сбора пыли Electrolux ZSC69FD2 Dust&Gone Super Cyclone

Удобство уборки любых труднодоступных участков, сочетание 2 видов уборки, высокая мощность, моющийся НЕРА-фильтр, большой объем контейнера для пыли.

 

Нет индикатора загрязнения фильтра.

 

Пылесос Electrolux ZSC69FD2 Dust&Gone Super Cyclone

Характеристики

МОЩНОСТЬ: max потребляемая — 2100 Вт, max всасывания — 300 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: моторный фильтр, выпускной моющийся фильтр HEPA H12.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронная регулировка мощности.

КОНСТРУКЦИЯ: пластиковый контейнер для пыли, интегрированное хранение метелки для пыли Dust&Gone, вертикальная и горизонтальная парковка, радиус действия — 11 м, резиновые колёса, телескопическая трубка из нержавеющей стали, вертикальная парковка трубки на задней части корпуса.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: основная насадка Dustmagnet, самоочищающаяся метелка для пыли Dust&Gone, насадка для ухода за текстилем и мягкой мебелью.

ЦВЕТ: черный.

ГАБАРИТЫ: 460х310х240 мм.

МАССА: 7,38 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Венгрия.

ЦЕНА: 5690 руб.

 

Описание

Особенность модели — соединение возможностей эффективной уборки пылесосом и одновременно электростатической метелкой для пыли Dust&Gone, которая является настоящей инновацией. В сложенном состоянии метелка хранится в корпусе пылесоса, поэтому во время уборки она всегда под рукой. После использования её нужно поместить обратно в пылесос: она очищается потоком воздуха, и вся пыль с нее попадет непосредственно в контейнер для пыли. Метелка сделана из специального электростатического материала, который прекрасно притягивает пыль. А еще она снабжена телескопической рукояткой, которая позволяет не только дотянуться до труднодоступных мест, но и управлять движениями метелки, заставляя её сгибаться и охватывать убираемые поверхности. Высокие полки и шкафы, карнизы, люстры, дверные наличники — с помощью этой модели можно убирать пыль даже на этих труднодоступных поверхностях. Насадка для мягкой мебели крепится к трубке, что тоже очень удобно.

Инженеры Electrolux добились увеличения пространства для циркуляции воздуха внутри циклонной системы, что позволило увеличить скорость воздушного потока. Циклоническая технология SuperCyclone создает мощный поток воздуха и формирует высокоскоростной вихрь, энергия которого преобразуется в мощную силу всасывания.

Благодаря увеличенному объему контейнера для сбора пыли, не нужно слишком часто выбрасывать мусор, а уборка остается эффективной даже когда в пылесборнике уже много мусора.

Специальные бамперы позволяют пылесосу сохранять устойчивость при работе на лестницах, крепежные клеммы упрощают его хранение, эргономичным устройством для сматывания электрического шнура легко управлять рукой или ногой.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Thomas Black Ocean - моющий пылесос премиум-класса с системой водяной фильтрации и системой HЕРА-Carbon-box
27 августа 2012
Новости

Thomas Black Ocean - моющий пылесос премиум-класса с системой водяной фильтрации и системой HЕРА-Carbon-box

Thomas Black Ocean - моющий пылесос премиум-класса с системой водяной фильтрации. Модель оснащена запатентованной инновационной системой очистки HЕРА-Carbon-box, состоящей из специального пластикового контейнера с HEPA-мешком и угольным фильтром. Если нужно срочно убрать какой-то мусор, в пылесос устанавливается система HЕРА-Carbon-box, и после уборки ее можно спрятать в шкаф до следующего раза.

Indesit Company: белая техника собралась в интернет
10 июня 2011
Новости

Indesit Company: белая техника собралась в интернет

В Риме состоялась самая масштабная презентация новой продукции в истории компании. Киностудия «Cinecittà», одно из легендарных мест, где создавалась история современного кинематографа, стала площадкой для европейской премьеры продукции бренда Hotpoint-Ariston.

Посудомоечная машина Whirlpool ADP8673A+PC6SWH
4 августа 2013
Обзоры

Посудомоечная машина Whirlpool ADP8673A+PC6SWH

Достоинства: тихая, обработка паром, режим Гигиена, автопрограмма, вместительная и экономичная: при загрузке на 14 комплектов потребление воды составляет 11 литров, а класс энергопотребления А+. Недостатки: нет дополнительного третьего короба для приборов.

CANDY BIANCA: ПРОСТО, БЫСТРО, ЧИСТО
16 октября 2017
Обзоры

CANDY BIANCA: ПРОСТО, БЫСТРО, ЧИСТО

Приятно, когда высокотехнологичную бытовую технику могут позволить себе не только завсегдатаи списков Forbes, но и простые работающие люди со средним достатком. Новинка CANDY Bianca как раз такая: она воплощает в себе редкое на сегодняшний день сочетание возможностей прибора премиум-класса с разумной, демократичной ценой.

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме
21 октября 2015
Новости

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме

С наступлением отопительного сезона воздух в квартире становится чрезмерно сухим. Находящиеся в пересушенном воздухе мелкие частицы пыли могут вызывать аллергию, ухудшают общее самочувствие. Снижение защитных функций ослабляет организм, он становится восприимчив к болезнетворным микробам и вирусам. Это повышает риск респираторных и инфекционных заболеваний.

Что умеет холодильник?
21 сентября 2010
Обзоры

Что умеет холодильник?

Много новаций и разработок появляется в системах очистки внутреннего пространства, встраиваемых в холодильник. Например, не так давно в холодильниках Siemens появилась антибактериальная система очистки на основе неорганического соединения серебра (AgION), которая надежно предотвращает развитие и распространение вредных бактерий, микробов и болезнетворных грибков. Похожие системы очистки применяются и в топовых моделях холодильников LG (BioSilver), и в холодильниках производства концерна Electrolux...

Готовить — одно удовольствие!
29 апреля 2005
Новости

Готовить — одно удовольствие!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Модель 4220 Электрическая варочная панель стеклокерамическая панель сенсорное управление таймер с элементами управления конфорками защита от детей индикация остаточного тепла овальная зона нагрева для утятницы Модель 2230 Газовая варочная панель газ-контроль горелок стеклянная панель максимальный КПД сгорания газа индивидуальные решетки горелок Модель ДА-122 Электрическая духовка максимальная потребляемая мощность — 2,8 кВт электронный таймер с возможностями управления духовкой гриль и турбогриль конвекция тангенциальное охлаждение духовки термощуп Дилерские представительства: • Москва: (095) 915-1114; (095) 416-3001; (095) 194-2290; (095) 572-7007; (095) 444-1649; (095) 360-9970 • С.

Обзор духовок с паром: задай-ка пару!
15 октября 2013
Обзоры

Обзор духовок с паром: задай-ка пару!

Приготовление в духовке при помощи пара — не новая идея, но именно сейчас все больше людей начинает понимать преимущества такого способа готовки. Сразу отметим: духовка с паром предназначена для ищущих кулинаров. Для тех, кто стремится достигнуть совершенства. Кому важно не только запечь булки или мясо, но и добиться определенных вкусовых особенностей блюд, текстуры, запаха, плотности корочки.

Новый триммер Scarlett SC-TR310M50
9 октября 2019
Новости

Новый триммер Scarlett SC-TR310M50

Scarlett представляет новинку – триммер SC-TR310M50 для ухода за бородой и усами. В комплекте есть насадка для носа и ушей.

Сплит-система Electrolux Air Gate: генератор чистого воздуха
29 апреля 2012
Новости

Сплит-система Electrolux Air Gate: генератор чистого воздуха

Традиционная сплит-система Electrolux Air Gate — представитель образцового европейского качества. Наряду с классическим набором функций, Air Gate оснащен вентилятором с усовершенствованной аэродинамикой, что позволяет уменьшить уровень шума, и новейшей системой защиты и самодиагностики. Кроме того, он может работать при низком токе в сети.