Эра нового света

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты

Принципиально новый взгляд на светильники предложила компания Osram. Теперь для освещения не требуется серьезных монтажных работ, и даже наличия электричества! Установить светильник в нужном месте может даже ребенок и не нужно никаких проводов! DOT-it — так называется разработка немецких инженеров — светильник с тремя светодиодами, который работает от трех батареек типа ААА, а это 100 часов «независимого» света. Благодаря новым системам доступа и простому и надежному поворотному замку замена батарей не составит труда, каждый раз даже полностью отделять светильник от стены не придется. Размер этого «чуда» 67 мм в диаметре и 22 мм в высоту, вес всего 65 г. Крепление на место производится застежкой-липучкой, крючком, клейкой лентой, либо магнитом. Подойдет любая поверхность: ткань, бумага, кожа, пластик, металл. Функция трехступенчатого диммирования позволит выбрать нужный уровень освещения от максимально интенсивного до минимального. Компания предлагает также DOT-it Linear — разновидность основного продукта, это лампа вытянутой формы, излучающая более мягкий свет с большей поверхности.


Будь на виду!

В темное время суток жизнь не останавливается, а для многих — это время самых интересных встреч и приключений. DOT-it незаменим для тех, кто любит вечерние пробежки, катание на велосипеде, скейте или просто поздно возвращается домой. Светильник, прикрепленный к сумке, рюкзаку или куртке сообщит всем, что вы здесь, поможет родителям наблюдать за передвижениями своих детей, а собаководам — не потерять своих питомцев.

DOT-it Vario с вращающейся головкой, тремя радиальными LED и DOT-it Linear Vario — еще лучше для создания направленного на предмет пучка света. DOT-it отличаются чрезвычайно стабильной работой и имеют прочный корпус благодаря использованию металлического кольца и надлежащей обработке.


Играй!

Вечеринки, романтические свидания и торжества будут достойно украшены сиянием DOT-it. Светильники создадут атмосферу радости, романтичности, праздника.

С DOT-it наступает новая пора развлечений. Например, светильники в полностью влагозащитном корпусе облегчат и украсят быт туристов, яхтсменов, лыжников, рыбаков. DOT-it Н2О могут работать даже на глубине до 9 футов (2,75 м.) под водой! Они станут спутниками дайверов и искателей кладов, добавят удовольствия малышам, резвящимся в бассейне или домашней ванне.

Всего пара светильников — и некогда слабоосвещенная зона станет пригодной даже для чтения. Более уютными станут детские, спальни, кухни и прихожие. DOT-it и DOT-it Linear — идеальные помощники по хозяйству, с их помощью темные полки, шкафы, стеллажи легко просматриваются в любое время суток.

Новая подставка LUXpod - это настоящее волшебство для сервировки стола.

Ставим вазу, бокалы, и они наполняются игрой света и цвета: горящие диоды стремительно сменяют красный на голубой, желтый и зеленый.

LUXpod - яркое светопредставление, которое несомненно покорит гостей!


Твори!

С DOT-it легко преобразить любой интерьер, добавив в него света. Стильные светильники в хромовом, лаковом белом, серебристом, черном, красном, оранжевом, розовом и желтом исполнениях — это находка для творческих людей. Красивые и интересные сами по себе, они, как сверкающие огоньки, внесут «изюминку» в любое помещение. Они дополнят и разнообразят световую картину дома, добавят индивидуальности и игры.

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Развесим холодильники по всей кухне
2 февраля 2011
Новости

Развесим холодильники по всей кухне

Может быть, место обычных холодильников вскоре займут магнитные? Технология такова: если поместить особый материал в магнитное поле, он существенно изменяет свою температуру. Плюсы этой технологии: высокий КПД, низкий уровень шума, а главное - экологичность! Осталось совсем чуть-чуть: подобрать материал с нужной охлаждающей активностью.

Обзор стиральной машины Candy GrandO’Vita GVW45 385ТС-07
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор стиральной машины Candy GrandO’Vita GVW45 385ТС-07

Эта стирально-сушильная машина интересна, прежде всего, своими габаритами, ее глубина всего 45 см. При этом загрузка при стирке может составлять до 8 кг белья и при сушке — до 5 кг белья. Люк открывается на 180°, диаметр дверцы достаточно большой, что позволяет легко складывать и вынимать белье.

Стиральные машины LG AI DD: стирают с умом
10 октября 2019
Новости

Стиральные машины LG AI DD: стирают с умом

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.

Мини-обзор кондиционеров MIDEA серии BLANC
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров MIDEA серии BLANC

Функционал Blanc разнообразен и соответствует самым современным представлениям о комфорте. Форсированный режим позволяет быстро достичь температуры +17 °С при охлаждении и +30 °С при обогреве. Во время отсутствия хозяев кондиционер может в течение долгого времени поддерживать температуру +8 °С, работая в режиме обогрева.

Плиты Greta: три грации - три модели
25 декабря 2012
Обзоры

Плиты Greta: три грации - три модели

Всегда интересно, как происходит выбор при покупке у разных людей. Сегодня мы узнаем, какие модели и почему выбрали покупательницы одного московского магазина. - Чем она вам приглянулась? - Мне очень хотелось, чтобы моя новая плита была сделана из нержавеющей стали. Я уже присмотрела вытяжку. И потом, наша новая микроволновка тоже стальная, все будет подходить. Эту модель я увидела на сайте, и она мне очень понравилась, именно такой я себе ее и представляла.

Обзор микатермического обогревателя Ves Electric MX6
17 января 2013
Обзоры

Обзор микатермического обогревателя Ves Electric MX6

Достоинства: эффективный нагрев, приятный дизайн. Недостатки: температура устанавливается примерно.

Какой нож купить для сыра
16 апреля 2018
Обзоры

Какой нож купить для сыра

Какой нож купить для сыра - вопрос, конечно, не такой важный, как, какой сыр купить. Но правильно нарезать сыр для создания сырной тарелки - тоже искусство. Ведь никакие санкции не истребят в нас желание угоститься пармезаном или дор-блю. Важно не только найти вкусный сыр в продаже, главное — подать его, то есть правильно нарезать.

Паро-нормальные явления: обзор рынка утюгов
31 января 2011
Обзоры

Паро-нормальные явления: обзор рынка утюгов

Как изменилась функция отпаривания в утюгах за прошедшие 10 лет? Любая хозяйка знает, что горячая влага и пар помогают разгладить ткань, так как улучшают теплообмен в волокнах, помогают расправлять их за счет смачивания. Специалисты считают, что влажность материала в процессе глажки должна быть близка к 15 процентов от массы вещи.

Вакуумная «бомба» в кофейне: в сети Starbucks варят вакуумное кофе на кофемашине Clover
3 апреля 2014
Новости

Вакуумная «бомба» в кофейне: в сети Starbucks варят вакуумное кофе на кофемашине Clover

Компания Starbucks, представляет свое последнее достижение, в котором воплотился более чем 40 летний опыт работы. Сейчас в кофейнях Starbucks можно попробовать кофе, приготовленный четырьмя способами: в эспрессо машине, кофемашине капельного типа, френч-прессе и пуровер. Каждый способ уникален и раскрывает вкус каждого бленда немного по-другому.

Быстрее. Полезнее. Вкуснее.
23 ноября 2005
Новости

Быстрее. Полезнее. Вкуснее.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Приготовление любимых блюд должно быть легким и приятным при максимально возможном сохранении полезных веществ и витаминов в продуктах. Это девиз компании Panasonic — создателя инновационной технологии инверторных печей.