Система управления сетью Zyxel Nebula пополнилась шестью новыми точками доступа

Компания Zyxel представила новую версию своего сетевого решения Nebula, открывающего безграничный потенциал облака для предприятий завтрашнего дня. Постоянно расширяемый функционал и список совместимых устройств обеспечивают Zyxel Nebula лидирующие позиции на рынке несмотря на острую конкуренцию.

image_8

Постоянно развивающийся пакет функций

Для Zyxel всегда на первом месте стоят интересы заказчиков и потребителей, поэтому компания стремится предоставить своим клиентам самые совершенные технологии. Именно поэтому команда разработчиков постоянно совершенствует и расширяет мощный функционал системы управления сетью Nebula.

В последней версии решения реализованы следующие новые функции:

● Wireless health monitor (мониторинг состояния беспроводного соединения) для автоматического анализа и оптимизации производительность подключенных к сети точек доступа1;

● Facebook WiFi для компаний, которые хотят использовать портал социальных сетей для подключения к WiFi своих гостей и создания новых возможностей работы на рынке2.

Функция wireless health monitor Nebula по своим возможностям значительно превосходит конкурирующие решения, которые обычно способны только выдать сводку по производительности точки доступа.

«Облачные сервисы некоторых наших конкурентов только предупреждают администратора сети о проблемах в работе точек доступа, но не могут предоставить информацию, которая нужна для устранения причин этих проблем, - подчеркнул Кроули Ву (Crowley Wu), вице-президент отделения Zyxel Networking SBU. - Функция мониторинга Nebula работает совершенно прозрачно для пользователей и оптимизирует работу точки доступа при падении ее производительности, что экономит не только время, но и деньги заказчика».

image_7

Функционал Nebula постоянно расширяется, как и список совместимых с этим решением устройств.

Однако на этом преимущества решения не заканчиваются. Благодаря интеграции Facebook WiFi с опционным Captive-порталом Nebula предоставляет любой компании независимо от ее масштаба мощные средства аналитики и маркетинга. При использовании этой функции гости могут подключиться к WiFi компании по своей учетной записи в социальной сети и им не надо регистрироваться и получать пароль.

Пополнение в большом семействе поддерживаемых сетевых устройств

Zyxel снова расширяет портфель продуктов Nebula и добавляет в список совместимых устройств шесть точек доступа, начиная с

WAC6100 и WAC6500 Series3, включая недавно выпущенные уличные точки доступа. В результате семейство облачных продуктов сейчас насчитывает уже 34 модели. Каждая точка доступа NebulaFlex Pro поставляется с лицензией Professional Pack на 1 год, что дает новым и существующим пользователям хорошую возможность оценить преимущества Nebula.

«Лицензия на один год дает прекрасную возможность познакомиться со всем функционалом облачных сервисов Nebula и убедиться, насколько они выгодны для заказчика, - подчеркнул Ву. - Для тех, кто уже использует эти точки доступа или любое другое устройство NebulaFlex Pro, этот комплиментарный апгрейд станет дополнительным бонусом».

Эти точки доступа также будут поддерживать три режиме управления, поэтому пользователь может легко переключать их между автономным режимом, режимом работы под управлением контроллера и под управлением облака Nebula.

В ближайшее время будет выпущено еще несколько новых функций и обновлений для Zyxel Nebula и это решение по-прежнему остается лучшим для компаний, которые хотят улучшить свой бизнес за счет применения безграничных возможностей облаков.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые мультисенсорные мониторы Dell P2314T и P2714T на российском рынке
6 декабря 2013
Новости

Новые мультисенсорные мониторы Dell P2314T и P2714T на российском рынке

Москва, 05 декабря 2013 г. — Компания Dell в рамках стратегии развития и повсеместного использования сенсорных технологий объявляет о начале продаж в России новых сенсорных мониторов серии Professional — P2314T диагональю 23" и P2714T диагональю 27". Мониторы отлично подойдут для цифровых развлечений и учебы — интерактивных видеоигр, игр на виртуальных музыкальных инструментах, рисования, просмотра фото и видео, — а также для работы с профессиональными приложениями, которые предполагают создание и редактирование графических, аудио- и видеофайлов...

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме
24 марта 2014
Обзоры

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме

Акустические системы спроектированы таким образом, что широкая область применения подразумевается, как говорится, «сама собой». Во-первых, - наличие беспроводного пульта дистанционного управления. Конечно, пультом в мультимедийной акустике уже никого не удивишь, но, все-таки, чаще встречаются проводные. Они оправданы, по сути, только для использования вместе с компьютером, - да и то не всегда, громкость прекрасно можно регулировать программными средствами.

Компания WD представила первое в мире устройство хранения данных, сочетающее в себе жесткий диск и твердотельный накопитель
2 декабря 2013
Новости

Компания WD представила первое в мире устройство хранения данных, сочетающее в себе жесткий диск и твердотельный накопитель

Инновационное 2,5-дюймовое устройство содержит твердотельный накопитель емкостью 120 ГБ и жесткий диск объемом 1 ТБ. Этот уникальный продукт обеспечивает максимальный уровень производительности и новые возможности по управлению хранимыми данными. Он отлично подходит для оснащения ноутбуков, систем с единственным отсеком для накопителей, а также компьютеров класса «все в одном».

Планшетный компьютер Rolsen RTB 8.4 Joy
14 мая 2012
Обзоры

Планшетный компьютер Rolsen RTB 8.4 Joy

Планшетные компьютеры создали настоящий бум на рынке электронных гаджетов — эти маленькие, но функциональные помощники стали не только любимыми игрушками, но и настоящими партнерами. На рынке появляется все больше новинок планшетов, которые не уступают по качеству лидерам индустрии. В этом обзоре компания Rolsen Electronics стремится рассказать своим покупателям, на что следует обратить внимание при выборе планшетного компьютера.

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN
27 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN

В декабре 2012 года компания Kyocera Document Solutions выпустила два новых самых компактных принтера начального уровня для небольших рабочих групп с целью удовлетворить потребности важнейших рынков в России, Восточной Европе и Южной Африке. В этих странах отмечается активный рост сегмента чёрнобелых принтеров формата A4 со скоростью печати до 25 страниц в минуту. Модели FS-1040 и FS-1060DN призваны удовлетворить нарастающий спрос и предлагают традиционное качество и надёжность устройств Kyocera по конкурентной цене.

Калибровка проекторов Hi End: четыре столпа THX и соленый огурец с граненым стаканом…
2 августа 2015
Обзоры

Калибровка проекторов Hi End: четыре столпа THX и соленый огурец с граненым стаканом…

Гуру THX ждали в Москве, как кудесника Копперфильда. И гуру приехали. По этому случаю в компании «Цифровые системы» состоялся совместный семинар дилеров JVC и инженеров ТНХ. Инсталляторы-профессионалы обсуждали, как правильно калибровать и настраивать проекторы Hi End. Мне тоже неслыханно повезло, столь редкое действие мне довелось увидеть собственными глазами.

Creative представляет беспроводную портативную стерео колонку Sound Blaster® Roar
23 апреля 2014
Новости

Creative представляет беспроводную портативную стерео колонку Sound Blaster® Roar

Компания Creative впервые представила в России на выставке Consumer Electronics and Photo Expo в Москве совершенно новый подход к портативным беспроводным колонкам. Колонка Sound Blaster® Roar произвела фурор среди экспертов по звуку и обычных потребителей. Никто не ожидал услышать от колонки размером с книгу удивительно мощный, точно настроенный, качественный звук.

GIGABYTE представляет графические карты GeForce® GTX 980 и GTX 970 из серии G1 Gaming
26 сентября 2014
Новости

GIGABYTE представляет графические карты GeForce® GTX 980 и GTX 970 из серии G1 Gaming

Компания GIGABYTE, ведущий мировой производитель игрового аппаратного обеспечения, анонсировала сегодня выпуск GV-N980G1 GAMING-4GD и GV-N970G1 GAMING-4GD, двух новых видеокарт из серии нового поколения G1 Gaming. Обе видеокарты созданы на базе графических процессоров GeForce® GTX 980 и GTX 970 с архитектурой Maxwell и оснащены инновационными технологиями GIGABYTE, чтобы превзойти эталонные карты. Серия видеокарт нового поколения G1 Gaming, оснащенная оригинальными технологиями Flex Display и Super Overclocking, специально созданными для игроков-энтузиастов

Integral представляет microSD-карту емкостью 512 Гбайт
25 января 2018
Новости

Integral представляет microSD-карту емкостью 512 Гбайт

До недавнего времени рекорд по ёмкости microSD прринадлежал SanDisk и её карте объёмом 400 ГБ. Сегодня этот рекорд был побит британской компанией Integral, которая представила, по её словам, первую в мире карту памяти microSD емкостью 512 ГБ.

Atos объявляет о выпуске Escala E5-815C, мощного сервера, призванного упростить перенос центров обработки данных в облачные среды
8 декабря 2016
Новости

Atos объявляет о выпуске Escala E5-815C, мощного сервера, призванного упростить перенос центров обработки данных в облачные среды

Сервер Escala E5-815C — новейшая модель в рамках линейки серверов Escala, специально разработанная для частных и гибридных облачных сред. Созданная на базе одного из самых популярных серверов компании, Escala E5-815C представляет собой мощную и компактную систему, предлагаемую по доступной цене.