Logitech представляет коллекцию ярких мышей Play Collection 2015

Ньюарк, Калифорния, — 18 июня 2015.Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI),  мировой лидер на рынке компьютерных мышей, представляет свою седьмую ежегодную дизайнерскую коллекцию  2015 Logitech Play Collection.

                   

Коллекция мышей Logitech Play Collection 2015

Популярные модели мышей с забавными персонажами и красочными геометрическими принтами в новой Logitech Play Collection

Разработку этих ярких, несравненных мышей с образами веселых персонажей, разноцветными узорами и неповторимыми формами, Logitech вдохновили последние тенденции в моде, дизайне интерьеров и аксессуаров. 

 «Нашей целью было подарить немного веселья и напомнить про необходимость почаще улыбаться во время работы с помощью своей компьютерной мышки, — говорит Шарлотта Джонс, вице-президент компании Logitech по развитию направления аксессуаров для ПК. — Мы объединили всплеск расцветок, добавили легкую игривость и приправили щепоткой воодушевления нашу новую коллекцию Logitech Play Collection 2015. Дизайн и цветовые сочетания вдохновляют, умиляют и добавляют индивидуальности вашему рабочему пространству».

Посетив Неделю дизайна в Милане (Milan Design Week), команда дизайнеров Logitech осталась под впечатлением тех игривых мотивов и ключевых элементов, которые способствовали новому подходу в создании Play Collection 2015. В этом году  в коллекцию включили беспроводные мыши  Logitech® Wireless Mouse M238. С помощью этих новых устройств, можно плавно и легко перелистывать веб-страницы, без ущерба комфортному захвату, точной прокрутке и отслеживанию.

Эксклюзивная коллекция Logitech Play Collection 2015 такая же яркая, задорная и жизнерадостная как вы. Благодаря внушительным срокам эксплуатации батареи до 12 месяцев, в зависимости от модели, вы получите продолжительное удовольствие от использования мышей. Эти беспроводные мыши совместимы с Microsoft Windows, Mac, Chrome OS, и Linux, а также могут работать на расстоянии до 10 метров без потери соединения.

Цена и доступность

В России Logitech Play Collection 2015 ожидается в июле 2015 года по рекомендованной цене 1590 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Zyxel представляет в России LTE решения для дачников и путешественников
2 апреля 2018
Новости

Zyxel представляет в России LTE решения для дачников и путешественников

В преддверии летнего сезона компания Zyxel представила в России линейку LTE маршрутизаторов для любителей отдыха на природе. Используя сотовый сигнал, устройства обеспечат устойчивый и высокоскоростной доступ в интернет для множества внешних устройств. Маршрутизаторы предназначаются как для активного отдыха больших компаний на природе, так и для семейного использования на даче. Смартфон, подключенный к Интернету через LTE, также может выполнять функции хотспота, и с его помощью можно предоставить интернет-доступ нескольким людям, однако в таком режиме работы быстро разряжается аккумулятор.

Планшет ODEON TPC-10: «бойцам офисного фронта» посвящается
4 января 2012
Обзоры

Планшет ODEON TPC-10: «бойцам офисного фронта» посвящается

Еще в начале 2011 года на российском рынке начались продажи нового компактного планшетного компьютера ODEON TPC-10. Поскольку устройство мобильное, а значит, нуждается в мобильной связи, первым крупным партнером, продающим планшет на территории России, является МТС. Рассмотрим повнимательнее героя нашего обзора – планшетный компьютер ODEON TPC-10 – он и компактный, и легкий, и функциональный, да при этом еще и недорогой.

Новый QUMI Q8: портативный Full HD проектор от Vivitek
14 октября 2016
Новости

Новый QUMI Q8: портативный Full HD проектор от Vivitek

У любителей развлечений и домашних кинотеатров скоро появится новый фаворит — Vivitek Qumi Q8, первый портативный LED Full HD проектор, позволяющий развернуть большую картинку высокой чёткости диагональю до 120” в любом месте.

Thrustmaster представляет первую рулевую систему с официальной лицензией для Playstation 4 и Playstation 3: T80
22 ноября 2013
Новости

Thrustmaster представляет первую рулевую систему с официальной лицензией для Playstation 4 и Playstation 3: T80

Москва, 21 ноября 2013 г. — Компания Thrustmaster представляет первую рулевую систему с официальной лицензией от Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и совместимую также с PlayStation 3 (PS3). Эта система обеспечивает поклонникам гоночных симуляторов полное погружение в любимые гоночные игры на обеих версиях консоли PlayStation. Конструкция 25-см гоночного руля, разработанного компанией Thrustmaster, имеет две цели: обеспечить реалистичность ощущений и дать пользователям возможность отточить свое гоночное мастерство. Рулевая система T80 полностью отвечает этой концепции.

BQ-7002G – мобильный планшет c «текстурным» корпусом
27 августа 2014
Новости

BQ-7002G – мобильный планшет c «текстурным» корпусом

Удобство использования становится самым популярным трендом в дизайне портативных устройств. Следуя актуальным тенденциям, разработчики BQ поместили изящный и легкий семидюймовый планшет BQ-7002G в «текстурный» корпус. Рельефная поверхность задней панели минимизирует скольжение устройства в руках, потому планшетом можно пользоваться даже в сложных условиях, как, например, «час пик» в общественном транспорте.

Сверхтонкие чехлы-клавиатуры Logitech Keyboard Folio для iPad и iPad mini с улучшенным покрытием полностью защищают планшет
26 марта 2013
Новости

Сверхтонкие чехлы-клавиатуры Logitech Keyboard Folio для iPad и iPad mini с улучшенным покрытием полностью защищают планшет

Ньюарк, Калифорния — 26 марта, 2013 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech объявила о расширении линейки планшетных аксессуаров и представила Logitech Keyboard Folio и Logitech Keyboard Folio mini, разноцветные чехлы-клавиатуры из приятного, фактурного материала. Они защищают корпус и тачскрин устройства, а также отлично будут сочетаться с вашим планшетом.

OCS — новый партнер ViewSonic
14 мая 2013
Новости

OCS — новый партнер ViewSonic

Москва, 14 мая 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявила о начале сотрудничества с дистрибуторской компанией OCS. Новый партнер будет продвигать в свой российский канал всю линейку продукции ViewSonic.

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO
20 ноября 2015
Новости

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO

Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO — облегченную версию манипуляторов турнирного уровня R.A.T. PRO S и R.A.T. PRO X. Она адресована геймерам, которые мечтают о «настоящей» игровой мыши, но считают функциональность профессиональных устройств избыточной. В R.A.T. PRO1 есть все необходимое, чтобы добиваться больших успехов в любой игре. В то же время новинка весит не больше мобильных мышек для ноутбуков.

Беспроводные аудиосистемы Samsung теперь со Spotify Connect
24 июня 2014
Новости

Беспроводные аудиосистемы Samsung теперь со Spotify Connect

Москва, 24 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics объявила о начале стратегического партнерства с сервисом для онлайн-прослушивания музыки Spotify. Беспроводными колонками Samsung через специальное приложение теперь могут управлять более 10 миллионов владельцев аккаунтов Spotify Premium. Samsung Wireless Audio Multiroom стала первой в мире аудиосистемой, которая позволяет воспроизводить музыку с помощью Spotify Connect через два или более динамика. Это позволяет создать эффект стерео, а также слушать аудиозаписи в нескольких местах одновременно.

Подставка для монитора Philips: док-станция и универсальное рабочее место
30 июля 2015
Новости

Подставка для монитора Philips: док-станция и универсальное рабочее место

Москва, Россия, 30 июля 2015 г. — Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет универсальную док-станцию, которая поможет навести порядок на рабочем месте. К Philips SB4B1928UB можно подключить ноутбук и монитор, чтобы получить рабочий компьютер с большим экраном, доступом к интернету и периферии. Для соединения нужен всего один кабель USB 3.0.