Сверхтонкие чехлы-клавиатуры Logitech Keyboard Folio для iPad и iPad mini с улучшенным покрытием полностью защищают планшет

Ньюарк, Калифорния — 26 марта, 2013 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech объявила о расширении линейки планшетных аксессуаров и представила Logitech Keyboard Folio и Logitech Keyboard Folio mini, разноцветные чехлы-клавиатуры из приятного, фактурного материала. Они защищают корпус и тачскрин устройства, а также отлично будут сочетаться с вашим планшетом.


Чехлы-клавиатуры Logitech Keyboard Folio для iPad

 

Нашей главной задачей было сделать новинку, которая защищала бы планшет полностью и была сконструирована с учетом всех преимуществ популярного чехла-клавиатуры Logitech Ultrathin Keyboard Cover — заявил Майк Калвер, вице-президент развития бренда Logitech для планшетных аксессуаров. — На этот раз мы решили уделить промышленному дизайну пристальное внимание, использовали весь наш опыт и знания в разработке клавиатур: результатом является устройство, которое защищает планшет и выглядит при этом утонченно.

Logitech Keyboard Folio соединяется с iPad через Bluetooth. Встроенная клавиатура позволяет выйти за рамки некоторых ограничений, навязанных сенсорным вводом, и дает возможность набирать текст с помощью удобных полноразмерных клавиш. У новинки также есть дополнительные функциональные кнопки (копировать или вставить).

Компания Logitech стремится совместить аккуратный дизайн и практичность, поэтому в новинке гармонично сочетаются фактурные материалы с лаконичной конструкцией. Таким образом, устройство получается стильным и в то же время уменьшает шанс механических повреждений планшета. Для большей безопасности и практичности в корпус чехла-клавиатуры встроены магнитные крепления, а сама конструкция позволяет располагать iPad или iPad mini удобным образом для просмотра видео или набора текста. Logitech Keyboard Folio имеет мгновенную функцию включения/выключения планшета: он автоматически выходит из режима сна при открытии, и переходит в режим энергосбережения, когда вы закрываете экран крышкой.

Logitech Keyboard Folio ожидается в продаже на территории Европы в апреле 2013 года по рекомендованной розничной цене в €99.99. Logitech Keyboard Folio mini ожидается в продаже на территории Европы в мае 2013 года по рекомендованной розничной цене в €79.99. Информация о цене и наличии устройств на территории России будет доступна позже. Для продуктов есть несколько расцветок, при этом ассортимент будет зависеть от конкретной страны.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Совместная конференция AOC и MMD: «Современные тренды в производстве мониторов»
15 сентября 2017
Новости

Совместная конференция AOC и MMD: «Современные тренды в производстве мониторов»

Компании MMD и AOC провели в Москве совместную пресс-конференцию, посвящённую новейшим трендам в области разработки и производства мониторов. В ходе конференции были представлены модели мониторов AOC и Philips для самого широкого круга задач.

Ultrabook с ультра-широким экраном Toshiba Satellite U840W
30 января 2013
Новости

Ultrabook с ультра-широким экраном Toshiba Satellite U840W

Москва, 30 января 2013 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет Toshiba U840W — уникальную для своего класса модель, которая оснащается экраном с диагональю 14,4 дюйма и соотношением сторон 21:9. Устройство категории Ultrabook создано на базе процессоров Intel Core 3-го поколения, которые отличает высокая производительность в совокупности со сверхнизким энергопотреблением, и помещено в тонкий, легкий корпус, выполненный из алюминиевого сплава и пластика. Работает новинка под управлением ОС Microsoft Windows 7 или Microsoft Windows 8.

AeroCool Advanced Technologies представляет серию доступных корпусов VS-92
2 апреля 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет серию доступных корпусов VS-92

Москва, 2 апреля 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет линейку компьютерных корпусов VS-92 формата Middle Tower. Новинки предлагают максимально возможную функциональность несмотря на доступные цены.

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018
14 июня 2018
Новости

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) в рамках выставки Computex 2018 провел пресс-конференцию «Для тех, кто не боится мечтать», на которой были представлены новейшие устройства для геймеров, включая ROG Phone – первый в мире игровой смартфон с испарительной камерой в системе охлаждения. В ходе конференции также был показан первый в мире трехдиапазонный Wi-Fi-роутер ROG Rapture GT-AX11000 с максимальной пропускной способностью свыше 10 000 Мбит/с, а также совершенно новые категории устройств: системы жидкостного охлаждения ROG Ryujin и ROG Ryuo и блок питания ROG Thor Platinum мощностью 1200 Вт. В завершение насыщенной программы зрителям были представлены игровые ноутбуки ROG Strix SCAR II и ROG Strix Hero II, а также геймерская гарнитура ROG Delta.

KLEVV объявил о выходе на российский рынок
14 апреля 2018
Новости

KLEVV объявил о выходе на российский рынок

12 апреля 2018 года компания Essencore анонсировала выход бренда KLEVV на российский рынок. Потребители получат доступ к большому ассортименту модулей, чипов и карт памяти, а также твердотельных накопителей. Особенно это оценят представители High-End и игровой индустрии, на которые и ориентирована продукция бренда.

WD® RE+: большая ёмкость и низкое энергопотребление
10 марта 2015
Новости

WD® RE+: большая ёмкость и низкое энергопотребление

Москва, — 10 марта 2015 — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), представляет новую линейку 3,5 дюймовых жёстких дисков Re+™ ёмкостью до 6 ТБ и с самым низким энергопотреблением в своём классе — 6 Вт, что идеально подходит для нужд дата-центров. В дальнейшем продуктовый ряд компании пополнится обновлениями и к другим популярным линейкам жёстких дисков для дата-центров и систем хранения данных — WD Re™ и WD Se™. Максимальная ёмкость новинок также составит 6 ТБ. Таким образом, компания стремится обеспечить полный спектр потребностей своих клиентов в оптимизации нагрузки, минимизации энергопотребления и экономии средств.

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO
9 сентября 2017
Новости

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO

07.09.2017. Корпорация FUJIFILM объявила о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO.

Новая клавиатура Logitech c подсветкой клавиш для комфортного использования даже в темноте: К830
10 апреля 2014
Новости

Новая клавиатура Logitech c подсветкой клавиш для комфортного использования даже в темноте: К830

Ньюарк, Калифорния, США — 9 апреля, 2014 г. — Компания Logitech представляет очередную новинку — Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 клавиатуру с подсветкой клавиш, созданную специально для использования в гостиной и для просмотра ТВ. Клавиши с подсветкой, встроенный тачпад, усовершенствованное беспроводное подключение, возможность подзаряжать устройство – все это позволяет с комфортом пользоваться клавиатурой, не вставая с дивана, даже, чтобы включить свет.

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке
26 сентября 2018
Новости

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке

Компания Dell представляет на российском рынке обновленный портфель рабочих станций Precision, куда вошли усовершенствованные модели в стоечном, настольном и мобильном исполнении. Среди новинок — мощная рабочая станция Precision 3930 Rack в стоечном корпусе высотой 1U.

Гибридный слайдер Sony VAIO™ Duo 11 умеет жить в темпе планшета и ультрабука
29 октября 2012
Новости

Гибридный слайдер Sony VAIO™ Duo 11 умеет жить в темпе планшета и ультрабука

Повышайте личную продуктивность и расширяйте творческие возможности с новым компьютером Sony VAIOTM Duo 11, который при необходимости легко превратится в отличный планшет с интуитивным сенсорным управлением. Гибридный слайдер-ультрабук от Sony сочетает производительность полнофункционального ПК с удобством планшета.