Thrustmaster представляет первую рулевую систему с официальной лицензией для Playstation 4 и Playstation 3: T80

Москва, 21 ноября 2013 г. — Компания Thrustmaster представляет первую рулевую систему с официальной лицензией от Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и совместимую также с PlayStation 3 (PS3). Эта система обеспечивает поклонникам гоночных симуляторов полное погружение в любимые гоночные игры на обеих версиях консоли PlayStation. Конструкция 25-см гоночного руля, разработанного компанией Thrustmaster, имеет две цели: обеспечить реалистичность ощущений и дать пользователям возможность отточить свое гоночное мастерство. Рулевая система T80 полностью отвечает этой концепции.

 

Рулевая система Thrustmaster T80

 

Рулевая система T80 разработана для PS4 и совместима с PS3. Она поддерживает подключение типа Plug & Play с консолью нового поколения, выпуск которой вскоре ожидается, и предлагает специальные функции: например, непосредственно на руле расположены официальные кнопки SHARE, OPTIONS и PS. Кроме того, серьезный опыт компании Thrustmaster в работе с консолью PS3 позволяет гарантировать аналогичное высокое качество игрового процесса на новой консоли.

 

Все, что вам нужно для победы на трассе

В конструкции рулевой системы T80 превосходный комфорт сочетается с исключительной функциональностью. Руль с прорезиненным текстурированным покрытием обеспечивает превосходный захват — как раз то, что нужно геймеру во время продолжительных гонок. Кроме того, система предлагает 11 функциональных кнопок, многопозиционную кнопку D-pad, секвенционные лепестковые переключатели на руле и большой педальный блок с регулируемыми педалями.

Настраиваемая чувствительность системы T80 позволяет добиться более точного контроля над управлением — вне зависимости от стиля вождения. Система работает мягко в любых условиях благодаря реалистичному линейному сопротивлению, которое обеспечивается эксклюзивной технологией Thrustmaster Bungee Cord и функцией автоматического центрирования руля.

 

Рулевая система T80 Racing Wheel поступит в продажу вместе с выпуском консоли PS4 по рекомендуемой розничной цене 5999 руб.

Ознакомьтесь с другими нашими продуктами на сайте www.thrustmaster.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий
29 января 2013
Новости

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет первую пассивную 3D-систему Epson EB-W16SK. Яркое и доступное 3D-изображение с помощью Epson EB-W16SK — это идеальное решение для сферы образования, медицины, а также для музеев, выставок и т.д. Система Epson EB-W16SK гарантирует низкую стоимость владения, совместима с любым форматом 3D-сигнала и обеспечивает в любых аудиториях живое и яркое 3D-изображение.

Toshiba Satellite U940 14-дюймовый ультрабук с демократичной ценой
3 декабря 2012
Новости

Toshiba Satellite U940 14-дюймовый ультрабук с демократичной ценой

Москва, 30 ноября 2012 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет в России ультрабук Toshiba Satellite U940. Эта модель относится к современной линейке стильных, тонких и производительных ноутбуков с низким энергопотреблением. Новинка построена на базе мощного процессора Intel Core i5 третьего поколения, оснащена экраном с диагональю 14 дюймов и работает под управлением новой ОС от Microsoft — Windows 8.

Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
30 августа 2016
Новости

Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой

Москва, 30 августа 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений. Разработанный с использованием панели SuperClear® IPS монитор ViewSonic VP2468 помимо исключительной точности отображения цветов имеет тонкую рамку – одну из самых тонких на рынке, что позволяет стыковать устройства «стык в стык» с минимальным зазором между панелями, открывая новые возможности визуализации информации.

Ritmix представляет мышки-антистресс: ROM-340 и RMW-250
9 апреля 2014
Новости

Ritmix представляет мышки-антистресс: ROM-340 и RMW-250

Корейский бренд Ritmix решил позаботиться о тех, у кого напряженная, связанная с постоянными волнениями работа, и в апреле этого года добавил в свой каталог две антистресс-мышки. Внутри моделей Ritmix ROM-340 Antistress и Ritmix RMW-250 Antistress находится мягкий силиконовый наполнитель, благодаря которому манипуляторы под давлением пальцев и ладони меняют форму, «подстраиваясь» под положение руки. Благодаря универсальной эргономике ROM-340 и RMW-250 подходят как для левшей, так и для правшей.

Zyxel расширяет линейку облачных устройств Nebula в помощь малому и среднему бизнесу
15 января 2019
Новости

Zyxel расширяет линейку облачных устройств Nebula в помощь малому и среднему бизнесу

Быстрое развитие современных технологий приводит к резкому росту требований пользователей к производительности и функционалу сетей. Компания Zyxel объявила о расширении своего портфеля облачных решений для построения и управления сетью Nebula, которые помогают бизнесу эффективно удовлетворить требования времени. В функционал решений Nebula, рассчитанных на сервис-провайдеров и средний и малый бизнес (СМБ), добавлено несколько новых продвинутых функций. Zyxel также представила две новые модели точек доступа NebulaFlex Pro, поддерживающий работу в трех режимах (triple mode), и шлюз премиум-класса, что позволит провайдерам и предприятиям СМБ с помощью Nebula выполнить любые проекты по развитию своих сетей.

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019
25 октября 2019
Новости

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019

Integrated Systems Russia остается особым мероприятием для представителей сферы аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и смежных отраслей. В этом году уклон деловой программы был сделан в сторону цифровой трансформации в сфере культуры, экономики и образования. В течение трех дней эксперты вместе с участниками выясняли, как использовать достижения технологического прогресса, чтобы повысить эффективность своей деятельности и внедрять технологии не просто отдавая дань моде и в ответ на требования цифрового века, а соответствии с четким пониманием целей, которых необходимо достичь.

Zyxel AiShield защитит от угроз небольшой офис или домашнюю сеть
18 сентября 2019
Новости

Zyxel AiShield защитит от угроз небольшой офис или домашнюю сеть

Компания Zyxel объявила о запуске нового дополнительного сервиса кибербезопасности AiShield для WiFi Mesh систем Multu X и Multy Plus. Сервис защищает от кибератак домашние сети и сети малого бизнеса.

ONYX BOOX Robinson Crusoe – премиальный букридер с защитой от влаги
15 июня 2017
Новости

ONYX BOOX Robinson Crusoe – премиальный букридер с защитой от влаги

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую модель ONYX BOOX Robinson Crusoe, продолжающую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг, первым в которой стал букридер ONYX BOOX Monte Cristo.Главным отличием новой модели является использование технологии компании HZO, обеспечивающей его защиту от случайно попавшей влаги.

Телевизоры Philips DesignLine: с матовой рамкой экран парит в воздухе
30 января 2012
Новости

Телевизоры Philips DesignLine: с матовой рамкой экран парит в воздухе

Выбор правильного подарка для прекрасной дамы — это всегда непростая задача: купить новомод-ный гаджет или набор косметики уже недостаточно! Важно продумать, что ей действительно важно, чем она интересуется, чем занимается.

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"
25 августа 2017
Новости

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"

Открылся прием работ на фотоконкурс «Горячее время барбекю», посвященный фуд-фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок весьма полезный для фотографа аксессуар - линзу Френеля, которую профессионалы итспользуют для модификации света в портретной и предметной съемке. А суперфинал в этом конкурсе проводит компания BBK, призовой фонд в решающем раунде - сертификаты на бытовую технику BBK на общую сумму 30 тысяч рублей.