Samsung представляет новейшую линейку домашних аудио- и видеопродуктов на CES 2017®

Компания Samsung уже более 10 лет лидирует в сфере бытовых аудио и видео технологий и активно инвестирует в исследования и разработки. В 2017 году компания представит линейку инновационных продуктов, невероятные возможности которых отражают грандиозный технологический прорыв, произошедший в отрасли. Новые устройства отличаются элегантным минималистичным дизайном и расширенными возможностями интеграции с другой техникой.


Джурак Чои (Jurak Choi), старший вице-президент Samsung Electronics«Наша важнейшая задача при создании новых продуктов — обеспечить чистый, выразительный и объемный звук, чтобы создать для пользователей еще более яркие впечатления, — прокомментировал запуск . — В этом году акцент был сделан на пользователях-аудиофилах, нуждающихся в едином решении, которое не только подходит их увлечениям, но при этом обеспечивает уникальное качество домашнего воспроизведения звука».


Собственная аудио технология Samsung UHQ 32bit гарантирует ультравысокое качество звучания

Изюминка новейшей линейки аудио от Samsung — технология UHQ (Ultra High Quality). Она обеспечивает богатое и кристальное 32-битное звучание с любого источника, способного воспроизводить 8-24-битный звук.

Технология UHQ аудио повышает качество звука с различных источников до 32 бит, как при проводном, так и при беспроводном подключении. 32-битная технология обеспечивает звучание сверхвысокого качества, более близкого к оригиналу по сравнению с существующими технологиями HD аудио.

В аудио продуктах Samsung применяется технология «предотвращения искажений» (Distortion Cancelling), которая уменьшает искажения звука, прогнозируя колебания внутренних блоков громкоговорителей и контролируя эти колебания для обеспечения идеального звука. Этот эффект отлично работает на низкочастотных динамиках, которые склонны к сильным и непредсказуемым колебаниям при воспроизведении громких низких звуков.

Беспроводная аудиосистема H7 в стильном дизайне с технологией UHQ 32-бит

Samsung представляет новейшее автономное аудиоустройство, которое отражает потребности пользователей, предпочитающих наслаждаться прослушиванием hi-fi аудио. Это решение уже высоко оценено экспертами отрасли и удостоено нескольких наград.

Благодаря высочайшему качеству звучания и превосходному дизайну, новые беспроводная аудиосистема Samsung H7 с технологией 32-битного звука сверхвысокого качества, получила приз CES 2017 Innovation Award.

Данная UHQ аудио технология с 32-битным звуком в сочетании с системой воспроизведения басов с нижней частотой, достигающей 35 ГЦ, позволяет добиться максимально широкого диапазона частот в рамках возможностей человеческого слуха.

Беспроводная акустическая система Samsung H7 сочетает в себе превосходный дизайн и инновации. Изящная и современная металлическая отделка придётся по вкусу даже самым требовательным покупателям, а благодаря компактности и ретро-стилю, система может стать центральным элементом в любой комнате.

В дополнение к этому, новая аудиосистема обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Поворотом колеса регулятора можно не только установить желаемый уровень громкости, но и выбрать любимый плейлист в любом из поддерживаемых потоковых музыкальных сервисов.

Новый саундбар MS750 обеспечивает невероятное качество звучания, не занимая много места

Новая модель Samsung MS750 – это первый саундбар Samsung, в котором сабвуфер встроен непосредственно в основной блок, что обеспечивает сбалансированный, кристально чистый бас и требует меньше свободного пространства в комнате. Благодаря поддержке 32-битной технологии UHQ, саундбар MS750 обеспечивает мощный звук домашнего кинотеатра на премиальных телевизорах без необходимости установки отдельного сабвуфера.

Саундбар MS750 обеспечивает лучший эффект присутствия за счет верхненаправленного звучания – благодаря вертикальным твитерам с технологией up-mix. При использовании с интеллектуальным пультом дистанционного управления Samsung Smart Remote Control, комнатная аудиосистема управляется тем же устройством, что и телевизор, что ещё больше упрощает работу с домашним кинотеатром.

Начиная с 2017 года саундбары и телевизоры можно будет включать одновременно, просто соединив оба устройства специальным кабелем. Это позволит избавиться от необходимости использования отдельных кабелей для двух различных устройств и поможет минимизировать количество проводов у телевизора.

Кроме того, в новейших аудиосистемах был улучшен способ настенного крепления – теперь телевизор соединяется непосредственно с саундбаром с помощью удобной в использовании I–образной скобы. Такой подход заметно упрощает процедуру крепления устройств – для установки требуется лишь одно крепление, и пользователям теперь не придётся делать лишние отверстия в стене.

UHD Blu-Ray плеер – прекрасное дополнение для идеального центра домашних развлечений

Новый UHD Blu-Ray плеер Samsung M9500 воплощает в себе идеальное решение для воспроизведения контента. Благодаря поддержке беспроводного вещания Bluetooth® Wireless Streaming Support и интеграции пульта Samsung Smart Remote со всей UHD экосистемой, это оптимизированное для HDR устройство воспроизведения обеспечивает оптимальный просмотр UHD контента. А благодаря новому режиму Private Cinema Mode звук с телевизора может быть перенаправлен на наушники.

В дополнение к этим функциям, новый UHD Blu-Ray плеер позволяет анализировать источник проигрываемого контента (например, HDR, Atmos или DTS-X) и автоматически менять настройки телевизора и аудиосистемы.

Среди новых функций, реализованных в новом UHD Blu-ray плеере, можно отметить более тесную интеграцию с мобильными устройствами Samsung, благодаря чему пользователи смогут просматривать любимый Blu-ray контент на своих мобильных устройствах. Более того, при наличии на мобильных устройствах функции работы с панорамным 360 контентом, можно просматривать снятые панорамные фотографии и видеоролики на любом телевизоре, воспроизводя их непосредственно через UHD Blu-Ray плеер.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Чем «зомбироватьcя» будем? Основные тенденции на рынке TV
31 января 2015
Обзоры

Чем «зомбироватьcя» будем? Основные тенденции на рынке TV

Рынок телевизионных приемников — один из самых динамично развивающихся. То, что еще вчера было новинкой, сегодня безнадежно устарело. Меняются технологии, форматы, формы… Давайте попробуем разобраться в том, что актуально на сегодняшний день и что нам ждать в завтра, какие новинки приготовили нам в 2015 году производители. Во второй половине 2014 года ситуация на рынке телевизоров изменилась кардинально — одни технологии стали бурно развиваться, другие сошли с дистанции. Британский интернет-журнал TechRadar попытался заглянуть в будущее и дать рекомендации читателям, какие ТВ-технологии будут популярными в 2015 году и какие телевизоры стоит покупать. Итак, основные тенденции на рынке ТВ в 2015 году.

Телевизионные автомобильные антенны ТРИАДА
8 декабря 2004
Обзоры

Телевизионные автомобильные антенны ТРИАДА

Антенны «ТРИАДА» производятся в России с учетом всех российских условий. Многие импортные антенны не предназначены для приема 1-3 канала метровых волн – на Западе эти каналы не используются, соответственно, и прием неважный. Поэтому призыв «Покупайте российское!» в данном случае вполне оправдан. В ассортименте Научно-производственной фирмы «ТРИАДА» — пять видов автомобильных телевизионных антенн.

TP Vision представляет новые стильные и демократичные телевизоры Philips PFL4508 и PFL5008 с функцией Philips Smart TV
27 февраля 2013
Новости

TP Vision представляет новые стильные и демократичные телевизоры Philips PFL4508 и PFL5008 с функцией Philips Smart TV

Телевизоры Philips серии 5000 впервые выпущены с фоновой подсветкой Ambilight. Линейка телевизоров Philips пополнилась серией PFL4508 с функцией локального затемнения (Micro Dimming), увеличивающей контрастность изображения, яркость цвета и глубину черных тонов. Новые серии телевизоров Philips сочетают в себе расширенные возможности просмотра и стильный дизайн.

Обзор наушников Pioneer SE-MJ 522-R
17 мая 2014
Обзоры

Обзор наушников Pioneer SE-MJ 522-R

Здесь стоит заметить, что, вообще-то, на первый взгляд эти наушники просто близнецы модели Pioneer SE-MJ 512-W, но, - как выяснилось в ходе прослушивания, это не совсем так. От «младшего» брата лишь одно (помимо цвета корпуса и отделки амбушюров – на тесте был аппарат с оголовьем приятного, не агрессивного красного цвета и классически черными «ушками») очевидное отличие - ширина оголовья больше на каких- то 4-5 мм. В результате, при чуть большей массе (120 г), сидят они ощутительно удобнее, никаких дополнительно отвлекающих ощущений из области макушки уже нет. Через 3 секунды уже забываешь о том, что на голову что-то надето.

Новая ОС EMUI 9.0 на базе Android Pie станет доступна для HUAWEI P20 и HUAWEI P20 PRO
14 декабря 2018
Новости

Новая ОС EMUI 9.0 на базе Android Pie станет доступна для HUAWEI P20 и HUAWEI P20 PRO

Обновленная версия фирменного пользовательского интерфейса EMUI 9.0 станет официально доступна для российских пользователей смартфонов HUAWEI P20 и HUAWEI P20 Pro, начиная с середины декабря этого года. Созданный на основе ОС Android 9.0 Pie, EMUI 9.0 повышает общую производительность на 12,9% и обеспечивает ускоренный запуск приложений.

Sigma, Laowa и Irix объявили о доступности своих новых объективов.
6 ноября 2018
Новости

Sigma, Laowa и Irix объявили о доступности своих новых объективов.

Компании демонстрировали свои новинки в ходе выставки Photokina 2018 и теперь объявляют о доступности некоторых из них, называя цены и дату выхода. Sigma представила на шоу пять новых объективов, два из них - 40mm F1.4 DG HSM |Art и 56mm F1.4 DC DN |Contemporary будут доступны с 22 ноября 2018 года. Laowa объявила о доступности 10-18mm f/4.5-5.6 FE, а Irix – своего макрообъектива 150mm f/2.8 MACRO 1:1. Оба объектива также поступят в продажу в ноябре этого года.

Борис Смелов — фотограф с безупречной репутацией
6 апреля 2013
Обзоры

Борис Смелов — фотограф с безупречной репутацией

Творчество легендарного петербургского фотографа Бориса Смелова вызывает интерес у искусствоведов, критиков, теоретиков, историков и любителей фотографии. В 2009 году в Государственном Эрмитаже была показана самая большая выставка его фотографий. Никого не оставляет равнодушным ни одно упоминание о Пти-Борисе. Почему? На этот вопрос мы попытались ответить, приводя различные точки зрения, воспоминания, сохранившиеся во времени цитаты из самого Бориса Смелова.

Новый модуль ISOCELL Dual от Samsung позволит оснастить бюджетные смартфоны двойной камерой.
21 февраля 2018
Новости

Новый модуль ISOCELL Dual от Samsung позволит оснастить бюджетные смартфоны двойной камерой.

Модули с двумя камерами, которые обеспечивают лучшее масштабирование и позволяют создавать эффект боке, давно стали стандартной функцией на флагманских смартфонах. Однако они по-прежнему гораздо менее распространены в более дешевых «бюджетных» устройствах. Но в скором времени ситуация может измениться: отделение Samsung по разработке датчиков изображения выпустило новый модуль камеры ISOCELL Dual, который специально разработан для использования в бюджетных устройствах.

Объявлены региональные победители фотоконкурса #SonyAlphaPortrait
11 сентября 2018
Новости

Объявлены региональные победители фотоконкурса #SonyAlphaPortrait

Компания Sony объявила о завершении регионального этапа глобального фотоконкурса #SonyAlphaPortrait. 2 месяца, более 6000 присланных работ, 8 членов жюри и только 3 победителя. Конкурс проводился на платформе Instagram и был посвящен искусству создания портретов. В рамках регионального этапа российское жюри и представители компании Sony Electronics в России и странах СНГ выбрали три лучшие работы, авторы которых получили камеры Sony.

Наушники Jabra Elite 85h
25 июля 2019
Новости

Наушники Jabra Elite 85h

Компания Jabra представляет российскому рынку пополнение линейки Elite — наушники Elite 85h.