Зарядись и слушай! Беспроводные аудиосистемы Panasonic SC-NA30 и SC-NA10 воспроизводят музыку до 20 часов и все время заряжают смартфон

Компания Panasonic представляет линейку компактных беспроводных аудиосистем, отличающихся длительным временем воспроизведения SC-NA30 и SC-NA10. Благодаря длительному времени работы, отличному качеству звука, широким сетевым возможностям и изящному дизайну, эти портативные аудиосистемы займут важное место в вашей жизни.

 

беспроводные аудиосистемы Panasonic SC-NA30 и SC-NA10 /SC_NA30

 

Модель SC-NA30 предлагает современный взгляд на классический дизайн устройств Hi-Fi, при этом вы сможете наслаждаться музыкой, где бы не находились: дома, в саду, на балконе или в парке. А SC-NA10 прекрасно подходит для использования, как в помещении, так и на улице — она обеспечит бескомпромиссное качество звучания на пикнике или в путешествии.

Компактные модели линейки NA идеально подходят для того, чтобы наслаждаться музыкой как дома, так и в дороге. Инженеры компании Panasonic приняли во внимание пожелания клиентов, поэтому аудиосистемы серии NA отличаются высочайшим качеством звука, широкими сетевыми возможности и прекрасным дизайном — даже самые взыскательные пользователи по достоинству оценят их возможности. SC-NA30, обладающая отличным качеством звука, особенно хорошо подходит для использования дома, а SC-NA10 за счет своих более компактных размеров и уникального защитного чехла, отлично подойдет для поездок.

До 20 часов воспроизведения и удобная зарядка смартфона

Компактные аудиосистемы SC-NA30 и SC-NA10 обеспечивают длительное время воспроизведения от аккумулятора — до 20 часов.

 

беспроводные аудиосистемы Panasonic SC-NA30 и SC-NA10 SC_NA30_2

 

беспроводные аудиосистемы Panasonic SC-NA30 и SC-NA10 SC_NA30_3

 

Приложение Panasonic Music Streaming позволяет подключить SC-NA30 и SC-NA10 к смартфону или планшету — одним нажатием кнопки вы получите доступ к своей любимой музыке.

Более того, благодаря встроенному микрофону эти компактные устройства могут работать в режиме громкой связи. К тому же посредством USB-кабеля вы легко сможете заряжать смартфон от аккумуляторов аудиосистемы даже во время воспроизведения музыки.

Превосходное качество звука, без проводов

Компания Panasonic постоянно совершенствует аудиотехнологии, что позволяет добиваться превосходного звука даже в столь компактных устройствах.

Аудиосистема SC-NA30 оснащена двумя динамиками с диагональю 2″ (5 см) и встроенным сабвуфером — вместе они гарантируют естественный и объемный звук, дополненный глубоким и упругим басом. Более того, двойной пассивный отражатель сводит на нет нежелательные вибрации, что повышает качество звучания.

Модель SC-NA10 оснащена двумя фронтальными динамиками с диагональю 1,6″ (4 см), которые обеспечивают чистый вокал, а пассивный отражатель отвечает за чистоту баса.

Добиться столь хорошего звука удалось благодаря совершенствованию компонентов, отвечающих за работу динамиков — колонки выдают удивительно мощный звук, который сложно было бы ожидать от столь компактного устройства.

Также в аудиосистемах SC-NA30 и SC-NA10 реализована технология Panasonic XBSMaster, за счет усиления низких частот она увеличивает динамику и точность звучания, сводя на нет искажения.

Современный дизайн, следующий традициям классических устройств Hi-Fi

Аудиосистема SC-NA30 привлекает внимание своим элегантным корпусом серебристой расцветки. Её динамики прикрыты решеткой из нержавеющей стали, а на корпусе предусмотрены традиционные элементы управления громкостью, низкими и высокими частотами, которые автоматически выезжают при включении системы.

Аудиосистема SC-NA10 не менее элегантна и поставляется со стильным чехлом красного цвета, защищающим корпус, так что вы сможете всегда носить ее с собой.

Доступность и цена

SC-NA30 и SC-NA10 поступят в продажу в феврале 2014 года по цене 11 990 рублей и 7900 рублей соответственно.

 

беспроводные аудиосистемы Panasonic SC-NA30 и SC-NA10 SC_NA10_1

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Honor представляет доступный смартфон Honor 8X с премиальными функциями
11 октября 2018
Новости

Honor представляет доступный смартфон Honor 8X с премиальными функциями

Honor, молодой инновационный бренд смартфонов, представляет новое пополнение линейки X — смартфон Honor 8X, получивший целый набор премиальных функций и стильный дизайн. Помимо нового процессора Kirin 710, вместительного накопителя, мощной батареи и интеллектуальных функций фотосъёмки новинка получила FullView экран с диагональю 6,5 дюймов, занимающий 91% передней поверхности корпуса.

Компания Naim представила новейшую модель «все-в-одном» Mu-so Qb 2nd Generation.
9 августа 2019
Новости

Компания Naim представила новейшую модель «все-в-одном» Mu-so Qb 2nd Generation.

Эволюция, которой так долго ждали фанаты хорошего звука, свершилась! Вслед за релизом модели Mu-so 2nd компания Naim представила публике и вторую версию компактного хита Mu-so Qb. Официальная презентация нового «кубика» состоялась 9 августа в Гонконге, а через месяц с небольшим устройство должно появиться в свободной продаже.

Снимайте мир в 4K: новые видеокамеры Canon — LEGRIA HF G50 и LEGRIA HF G60
2 апреля 2019
Новости

Снимайте мир в 4K: новые видеокамеры Canon — LEGRIA HF G50 и LEGRIA HF G60

Компания Canon Europe объявляет о расширении модельного ряда 4K-видеокамер LEGRIA двумя новинками — LEGRIA HF G50 и LEGRIA HF G60. Начальная модель в сегменте 4K, LEGRIA HF G50, предназначена для фиксации незабываемых моментов в высоком разрешении — по меркам как текущих, так и будущих технологий. Камера оснащена датчиком формата 1/2,3, функциями ручного управления, объективом премиум-класса и мощными возможностями обработки сигнала. Все это обеспечивает непревзойденное качество видео. Модель LEGRIA HF G60 с датчиком формата 1 дюйм предлагает более искушенным пользователям возможность съемки эффектных роликов в формате 4K UHD. За счет собственной технологии Canon Dual Pixel CMOS AF видеокамера уверенно справляется с динамическими сценами и позволяет передать мельчайшие детали. Обе новые камеры занимают ключевые позиции в растущем ассортименте устройств Canon с поддержкой стандарта 4K, который постепенно начинает доминировать на рынке.

Кремль. Ночная видеосъемка Canon PowerShot G7 X: любителям пленочного зерна посвящается.
6 января 2015
Видео

Кремль. Ночная видеосъемка Canon PowerShot G7 X: любителям пленочного зерна посвящается.

Данное видео получилось немного высветленным и от этого кажется блеклым. Видеокартинка выглядит зернистой, как и ночные фотоснимки. Слабое мерцание "зерна" субъективно снижает детализацию при просмотре.

Рекордная стабилизация Olympus: первый в мире 5-осевой стабилизатор при съемке видео меняет правила игры
23 января 2013
Новости

Рекордная стабилизация Olympus: первый в мире 5-осевой стабилизатор при съемке видео меняет правила игры

Новые камеры, новые технологии, новые рекорды! Olympus снова совершает революцию. На этот раз в сегменте доступных компактных камер серии STYLUS Traveller. Новые модели SH-50, SZ-16 и SZ-15 станут желанным приобретением для увлеченных фотографов. Впервые в категории компактных камер STYLUS SH-50 оснащена ручным режимом съемки и передовым стабилизатором изображения, работающим в нескольких плоскостях. Гибридный 5-осевой стабилизатор при съемке видео позволяет снимать Full HD видео буквально на ходу...

Инновационная модель AF-S NIKKOR 200-500mm f/5.6E ED VR от компании Nikon - абсолютный прорыв на рынке супертелеобъективов
18 августа 2015
Новости

Инновационная модель AF-S NIKKOR 200-500mm f/5.6E ED VR от компании Nikon - абсолютный прорыв на рынке супертелеобъективов

Амстердам, Нидерланды, 4 августа 2015 г. Компания Nikon представляет новый универсальный супертелеобъектив с исключительными возможностями — результат разработки «мегазума» последнего поколения. Благодаря поддержке новейших технологий модель AF-S NIKKOR 200-500mm f/5.6E ED VR охватывает очень широкий диапазон фокусных расстояний.

ТОП 10 самых интересных новинок LG
26 декабря 2019
Обзоры

ТОП 10 самых интересных новинок LG

Представляем вашему вниманию ТОП 10 самых неожиданных и интересных новинок LG в 2019 г. Именно они будут создавать тренд и радовать нас в новом 2020 г.

Телевизоры Philips Smart TV: смотри Чемпионат Европы по футболу, как на трибуне!
15 июня 2012
Новости

Телевизоры Philips Smart TV: смотри Чемпионат Европы по футболу, как на трибуне!

Москва, 15 июня 2012 года — лето 2012 года как никогда богато на глобальные спортивные мероприятия. Следить за их результатами и получать необходимую информацию и статистику TP Vision предлагает спортивным болельщикам при помощи специального спортивного приложения для телевизоров Philips Smart TV. Бесплатное англоязычное приложение, посвященное Евро-2012, доступно уже сейчас на всех телевизорах Philips Smart TV и позволяет ознакомиться не только с последними новостями, турнирными таблицами, но и с разнообразными любопытными фактами из истории Чемпионата,

Обзор телеобъективов NIkon
20 июля 2012
Обзоры

Обзор телеобъективов NIkon

Телеобъективы Nikon представлены на любой вкус и весьма различный кошелек: от $1300 до $16000. Они умеют многое: могут использоваться для спортивной, репортажной, концертной и театральной съемки. А еще телеобъективы Nikon любят звездное небо, потому что они оптимизированы для астрофотографии. Среди них есть средний телеобъектив, оснащенный бесшумным мотором, - идеальное решение для театральной съемки. Есть классический светосильный «трехсотник», есть «шестисотник» с очень быстрой фокусировкой и минимальным временем срабатывания диафрагмы и тоже - для спортивных съемок и съемки диких животных, когда близко подойти невозможно...

Купить трансивер: рация Kenwood TH-F7 всегда готова выслушать и достойно ответить
25 августа 2012
Обзоры

Купить трансивер: рация Kenwood TH-F7 всегда готова выслушать и достойно ответить

Портативные радиостанции (или трансиверы) выпускают многие известные производители: Alinco, Kenwood, Icom, Midland, Vertex, Voxte, а также не такие известные (равно как и не такие надежные). Моделей наберется больше десятка. Приченм, у многих престижных брендов, например, Icom, в ассортименте имеются не только портативные, но и полногабаритные устройства. А вот один из лучших портативных трансивером стал героем нашего обзора: встречайте, можно понажимать кнопочки - Кenwood TH-F7.