Роутер UPVEL UR-814AC быстрый интернет по Wi Fi и через порт USB

Компания UPVEL представляет роутер UR-814AC с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac и портом USB. Новинка является младшей моделью в линейке AC роутеров UPVEL с поддержкой внешних 3G/LTE модемов, и предназначена для тех, кто хочет получить скоростное подключение к сети и при этом сэкономить. UPVEL UR-814AC подключается к Интернету через Ethernet-кабель, поддерживает используемые российскими провайдерами типы подключения Dynamic/Static IP, PPPoE, PPTP, L2TP, а  также протоколы IPv6, TR-069 и создает мощную беспроводную сеть со скоростью до 750 Мбит/с. Роутер работает одновременно в двух диапазонах. Для требовательных приложений, «тяжелых» файлов и потокового видео создается сеть 5 ГГц современного стандарта AC со скоростью до 450 Мбит/с. В то же время, для обычного веб-серфинга и загрузки небольших файлов используется сеть 2,4 ГГц стандарта N со скоростью 300 Мбит/с.

Новинка поддерживает большинство современных 3G/4G/LTE модемов всех крупных операторов связи России. Если подключение к Интернету через обычный Ethernet кабель невозможно – не беда, роутер можно подключить к сети с помощью 3G и LTE модема. Веб-интерфейс роутера переведен на русский язык, основные настройки вынесены в упрощенный Mini-интерфейс, а фирменная утилита быстрой настройки поможет подключить роутер UPVEL UR-814AC в считанные минуты.

Подключать домашние устройства к сети очень просто: связь устанавливается одним нажатием кнопки WPS, активирующей технологию Wireless Protected System. Кроме того, в корпусе роутера предусмотрен разъем USB. С его помощью можно подключить 3G/LTE модем или присоединить к сети USB-устройство: флеш-накопитель, внешний жесткий диск и принтер.

Разработчики UPVEL уделили особое внимание вопросам безопасности. Модель поддерживает все современные стандарты сетевой защиты: от 64/128-bit WEP до WPA/WPA2-RADIUS. Для тех, кто заботится о безопасности своей и своих детей, в устройстве реализована функция «Гостевой Wi-Fi» и «Родительский контроль».

AC роутер UPVEL UR-814AC с поддержкой 3G/4G/LTE модемов поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 3990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Решения Toshiba стали продуктами года: телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875
15 апреля 2013
Новости

Решения Toshiba стали продуктами года: телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875

Москва, 12 апреля 2013 г. — Корпорация Toshiba с гордостью объявляет о том, что сразу два устройства, телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875, стали победителями Национальной Премии «Продукт Года 2013». Qosmio X875 получил награду в номинации «Ноутбук», а 55ZL2R — в номинации «Инновационное решение». Торжественная церемония награждения прошла 11 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO.

Таблетки в дорогу: Lexand выпустил автопланшеты SC7 Pro HD и SB7 Pro HD
26 февраля 2014
Новости

Таблетки в дорогу: Lexand выпустил автопланшеты SC7 Pro HD и SB7 Pro HD

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД», поставщик навигаторов, регистраторов, ридеров, смартфонов, маршрутизаторов и аксессуаров, представляет первые в России бюджетные планшеты, специально «заточенные» для использования в авто. Новинки – Lexand SC7 Pro HD и SB7 Pro HD – комплектуются автомобильным держателем, зарядным устройством со штекером для прикуривателя и полной оплаченной версией навигационной программы «Навител Навигатор» с картами «Содружество» (Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина).

Leef и i-Free выпустили библиотеку электронной литературы: «200 книг в дорогу»
24 ноября 2014
Новости

Leef и i-Free выпустили библиотеку электронной литературы: «200 книг в дорогу»

Москва, 24 ноября 2014 г. — Компании Leef Technology LTD и i-Free представляют библиотеку электронных книг для планшетов, смартфонов и ридеров. Сборник под названием «200 книг в дорогу» включает в себя художественные произведения самых разных жанров, а также внушительный список бизнес-литературы.

Kingston представляет линейку карт памяти microSD и SD: Canvas Select Plus
23 октября 2019
Новости

Kingston представляет линейку карт памяти microSD и SD: Canvas Select Plus

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сегодня сообщила о начале поставок карт памяти формата microSD и SD, Canvas Select™ Plus. Новая линейка заменит в портфолио компании карты Canvas Select. Карты отличаются более высокой скоростью передачи данных и ёмкостью, поэтому отлично подходят для использования со смартфонами и цифровыми камерами.

Philips представляет новый монитор с поддержкой HDR, док-станцией USB-C и 99% соответствием Adobe RGB.
1 декабря 2017
Новости

Philips представляет новый монитор с поддержкой HDR, док-станцией USB-C и 99% соответствием Adobe RGB.

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips Brilliance с разрешением QHD, док-станцией USB-C и поддержкой HDR. 32-дюймовый 328P6AUBREB обеспечивает отличное качество картинки и удобное подключение внешних устройств при помощи всего одного кабеля.

27-дюймовые игровые мониторы AOPEN серии HC1 официально совместимы с G-SYNC
21 мая 2019
Новости

27-дюймовые игровые мониторы AOPEN серии HC1 официально совместимы с G-SYNC

Компания NVIDIA официально подтвердила, что 27-дюймовые изогнутые игровые мониторы серии HC1 (27HC1R P) от AOPEN совместимы с технологией G-SYNC (G-SYNC Compatible). Это означает, что мониторы прошли проверку качества и совместимости с игровой платформой GeForce® и поддерживают технологию VRR (Variable Refresh Rate — переменная частота обновления), что расширяет игровые возможности.

CES 2018: все самое актуальное от Zyxel
11 января 2018
Новости

CES 2018: все самое актуальное от Zyxel

На проходящем c 9 по 12 января 2018 года в Лас-Вегасе ежегодном смотре последних достижений в области высокотехнологичной электроники CES 2018 компания Zyxel Communications демонстрирует свои самые актуальные разработки:

Безопасность прежде всего!
1 ноября 2006
Новости

Безопасность прежде всего!

Нарушение безопасности при обработке и хранении данных может привести к утрате интеллектуальной собственности, потере доверия со стороны ваших инвесторов и партнеров, а также к возникновению проблем с законом о нераспространении конфиденциальной информации. Даже компании, уделяющие особое внимание этим вопросам, часто сталкиваются с угрозами «рассекречивания».

Новые линейки проекторов ViewSonic LightStream
4 июня 2015
Новости

Новые линейки проекторов ViewSonic LightStream

Серии проекторов LightStream PJD5, PJD6 и PJD7 предлагают стильный дизайн, выдающиеся визуальные и звуковые характеристики и поддержку широкого набора интерфейсов, включая HDMI и MHL для возможности потоковой передачи контента.

Весь офисный документооборот
15 апреля 2005
Новости

Весь офисный документооборот

Nashuatec DSm 415/ 415 P/ 415 F/ 415 PF Многофункциональные устройства малой производительности с возможностью двухсторонней печати: копир, сетевой факс (только 415 F/ 415 PF), сетевые принтер и сканер (только 415 P/ 415 PF) Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп.