На CES 2018 ​​Kingston представила новые твердотельные накопители и другие устройства

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила на выставке CES® свои новые продукты. Компания продемонстрировала посетителям возможности своих новых твердотельных накопителей, флеш-накопителей с шифрованием, а также портативных и встраиваемых решений для потребительского сегмента.

Хаб USB-C 7-в-1 Nucleum

Крейг Тилмон (Craig Tilmont), директор по маркетингу Kingston«Мы рады рассказать о том, что Kingston приготовила клиентам в 2018 году. Неделя CES даёт отличную возможность показать новые решения и технологии, которыми мы пополним своё портфолио. Твердотельные накопители для предприятий, флеш-накопители с шифрованием, мобильные и встраиваемые решения для обычных пользователей – всех их объединяют наша легендарная надёжность, высочайший уровень безопасности и максимальная производительность. Посетители нашего стенда узнают, насколько велико желание Kingston предоставить клиентам из самых разных сегментов качественные и инновационные решения».

SSD-накопитель DCP1000

На своём стенде Kingston продемонстрировала:

· Хаб USB-C 7-в-1 Nucleum, который поможет владельцам новых моделей MacBook увеличить количество доступных портов, включая и USB-C. Nucleum присоединится к линейке мобильных устройств Kingston, в которую уже входит Bolt – USB-накопитель для iPhone и iPad, позволяющий с комфортом передавать и сохранять файлы, подключаясь прямо к мобильным устройствам.

· Многодисковый SSD-накопитель DCU1000 PCIe NVMe U.2 в одноюнитовом сервере на 10 отсеков продемонстрировал высочайшую производительность и возможности масштабирования систем хранения данных для серверов форм-фактора U.2, которые в этом году получат широкое распространение на мировом рынке. К демонстрационному стенду из 10 отсеков физически подключено 40 SSD-накопителей

SSD-накопитель DC​U 1000

· DCU1000 и DCP1000 – NVMe-накопители, при помощи которых в реальном времени будет обрабатываться изображение в форматах 8K RED Raw и 16-битном 4K EXR.

· Новую линейку твердотельных накопителей SATA UV500 (2,5″, M.2 и mSATA) с памятью 3D NAND и поддержкой стандарта TCG Opal.

· Недорогие твердотельные накопители NVMe (M.2 PCIe) A1000, на примере которых Kingston показала преимущества устройств PCIe перед стандартными накопителями с подключением через SATA.

· Различные встраиваемые решения для потребительского сегмента.

· Всю линейку USB-накопителей с шифрованием, разработкой которых занимались Kingston и IronKey™, купленная Kingston в 2016 году.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Камера Fuji X-T2S: обновленный флагман получит матричную стабилизацию
11 октября 2017
Новости

Камера Fuji X-T2S: обновленный флагман получит матричную стабилизацию

В новом релизе флагмана - Fuji X-T2s, матрица получит существенное улучшение: встроенную систему стабилизации изображения, которая уже используется у ряда производителей – например, в камерах Panasonic и Olympus. Матричная стабилизация позволит делать с рук более четкие кадры в условиях недостаточной освещенности или при серийной съемки движущихся объектов.

Новое поколение решения для защиты данных Acronis True Image 2017 New Generation обладает инновационными возможностями, основанными на технологии блокчейн и защитой от программам-вымогателей
24 января 2017
Новости

Новое поколение решения для защиты данных Acronis True Image 2017 New Generation обладает инновационными возможностями, основанными на технологии блокчейн и защитой от программам-вымогателей

Москва — 19 января 2017 г. — Компания Acronis, мировой лидер в сфере защиты и хранения данных в гибридном облаке, анонсировала новую версию решения для защиты данных Acronis True Image 2017 New Generation, включающего в себя систему активной защиты от программ-вымогателей Acronis Active Protection™, основанную на технологии блокчейн функцию нотаризации данных Acronis Notary™, и возможность простого использования цифровых подписей для электронных документов с помощью Acronis ASign™.

Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты
4 февраля 2014
Новости

Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты

Москва, 03 февраля 2014: Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники и электроники, в рамках выставки CSTB — 2014, проводимой в выставочном комплексе Крокус-Экспо, компания Vestel представила новейшие модели цифровых ресиверов для спутникового телевидения, IP и OTT решений, а также целый ряд инновационных IT продуктов. Компания Vestel производит и поставляет цифровые ресиверы ведущим европейским операторам цифрового ТВ.

Canon выпускает четыре принтера PIXMA «Всё в одном» с новым программным обеспечением
12 октября 2012
Новости

Canon выпускает четыре принтера PIXMA «Всё в одном» с новым программным обеспечением

Москва (Россия), 7 августа 2012 г. — компания Canon объявила о выпуске четырёх компактных принтеров PIXMA «Всё в одном» с новым комплексным программным обеспечением, повышающим удобство печати. Модели PIXMA MP230, MG2240, MG3240 и MG4240 оптимизированы для печати документов из Интернета и получения отпечатков фотолабораторного качества в домашних условиях.

Групповой тест напольных акустических систем: воспроизведение в полный рост
13 мая 2013
Тесты

Групповой тест напольных акустических систем: воспроизведение в полный рост

В групповом тесте напольных акустических систем принимали участие 11 моделей в ценовом коридоре от 42 до 75 тысяч рублей.

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 6
13 сентября 2014
Советы

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 6

Сколько раз, не будучи экстремальным фотографом, я попадал в ситуации, когда не то что фотографировать, но и нос высунуть на улицу страшно. Но тяга к искусству практически всегда побеждает над разумом, и вот ты еле стоишь под ураганным ветром и пытаешься подобрать выдержку для очередной метели.

Облако для правления. Netgear представляет сервисную IT платформу «Business Central» для управления беспроводными сетями
4 июля 2015
Новости

Облако для правления. Netgear представляет сервисную IT платформу «Business Central» для управления беспроводными сетями

Босква — 1 июля 2015— Компания Netgear®, Inc., глобальный поставщик сетевых решений для предприятий, домашних пользователей иинтернет-провайдеров, представила защищенную облачную сервисную IT платформу с торговым названием Business Central. Платформа создана для того, чтобы обеспечить предприятия доступным инструментом для установки и управления основными сетевыми службами и сетевыми устройствами. Первый сервисный модуль, представленный в рамках проекта Business Central, это Менеджер Беспроводной Сети Business Central, который позволяет компаниям любого типа централизованно управлять всей сетью предприятия, независимо от стран, городов, зданий и этажей, в любое время и из любой точки мира, защищенно через облако. Бесплатная 90-дневная пробная версия Менеджера Беспроводной Сети Business Central, первый сервисный модуль для защищенного управления множеством точек доступа через облако.

Что покажет Genius на международной выставке Computex-2015?
2 июня 2015
Новости

Что покажет Genius на международной выставке Computex-2015?

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, покажет на международной выставке Computex-2015 новые игровые устройства из серии GX Gaming. Обновленный модельный ряд включает продвинутые мышки и клавиатуры Scorpion, а также базовый манипулятор Ammox. В дополнение компания впервые покажет программное обеспечение Genius Device Manager. Самым требовательным любителям игр понравятся мышки Scorpion M8 и M6. Устройства оснащены оптическими или лазерными сенсорами 9в зависимости от модели), надежными переключателями, выдерживающими до 20 миллионов нажатий.

Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio
31 октября 2013
Новости

Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio

Компания Opera Software, мировой лидер в области разработки браузеров для компьютеров и мобильных устройств, и компания Prestigio, международный производитель современной компьютерной и портативной техники, объявляют о начале предустановки браузера Opera для Android на все планшеты и смартфоны Prestigio, поставляемые в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки. В России первые устройства с предустановленным браузером Opera появятся в конце 2013 года.

Как выбрать духовой шкаф? Techport.ru знает правильный ответ
5 марта 2015
Советы

Как выбрать духовой шкаф? Techport.ru знает правильный ответ

Специалисты Techport.ru предложили покупателям разобраться в особенностях современных встраиваемых духовых шкафов. В статье «Как выбрать духовой шкаф?» представители магазина рассмотрели особенности различных типов духовок. Начать выбор шкафа следует с изучения возможных способов его подключения, говорят специалисты Techport.ru. Все зависит от типа дома, в котором будет устанавливаться устройство и какой тип энергии в нем используется. Электрические духовые шкафы потребляют от 2,5 до 4 кВт энергии. В газовых же используется комбинированная схема, когда нижний жар задается газовой горелкой, а верхний — электрической.