Rolsen - качество хорошего настроения

15 ноября 2004

ROLSEN HD1312 AIR COMPACT // Фен

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1000 Вт.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: два режима температуры и скорости потока воздуха (зависимая регулировка).

НАСАДКИ: концентратор воздушного потока.

ОСОБЕННОСТИ: прорезиненная рельефная складная ручка; петля для подвешивания; вес — 0,4 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: фен оснащен минимальным количеством функций и мощностью, которая обеспечивает бережную сушку и при неправильном обращении предохраняет волосы от пересушивания. Два режима подачи воздуха дают возможность пользователю выбрать оптимальный для своего типа волос. Регулировка рабочих режимов зависимая, т.е. если пользователь выставляет более высокий температурный режим, воздушный поток автоматически становится тоже мощнее.

Эта модель не оснащена функцией холодного обдува, поэтому после укладки желательно закрепить прическу небольшим количеством лака для укладки, муссом или пенкой.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: в месте крепления кабеля к корпусу есть ушко для подвешивания, благодаря которому фен может обрести индивидуальное место на стене и всегда будет под рукой.

ЦЕНА: $7.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: компактность, небольшой вес и складная ручка. Все это дает возможность использовать фен не только в домашних условиях, но и брать с собой в дальнюю поездку — на отдых или в командировку.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: удобный, компактный фен. Производители стремились создать фен, который сможет стать отличным помощником в любом месте и ситуации, и не стали перегружать его функционально. Хорошее соотношение цена/качество.

ROLSEN HD2112 AIR COMFORT // Фен

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1200 Вт.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: две ступени скорости воздушного потока; три уровня температуры воздушного потока; функция подачи холодного воздуха.

НАСАДКИ: концентратор воздушного потока.

ОСОБЕННОСТИ: прорезиненная ручка; петля для подвешивания; вес — 0,4 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: эта модель оснащена двумя степенями скорости воздушного потока и тремя температурными режимами. Все эти регулировки работают независимо друг от друга, т.е. можно изменить температуру воздушного потока, оставив при этом его скорость неизменной. Не была забыта и функция холодного обдува, помогающая зафиксировать смоделированную прическу. Все это в сумме дает восемь рабочих режимов, из которых вы наверняка сможете выбрать оптимальный для своего типа волос.

Фен оснащен одной насадкой-концентратором воздушного потока. С помощью нее при максимальной скорости и температуре можно быстро высушить и короткие, и очень длинные волосы. Небольшая мощность позволяет уложить волосы в прическу или провести бережную сушку поврежденных или окрашенных волос.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: фен очень легкий, поэтому рука не будет уставать при продолжительной укладке волос. Петелька для подвешивания поможет сэкономить место на полке.

ЦЕНА: $11.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: большое количество рабочих режимов сушки волос.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хорошая функциональная модель, обладает всеми необходимыми качествами для качественной и безопасной сушки и укладки. Хорошее соотношение цена/качество.

ROLSEN HD3118D AIR POWER // Фен

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: две ступени скорости воздушного потока; три уровня температуры воздушного потока; функция подачи холодного воздуха.

НАСАДКИ: диффузор; концентратор воздушного потока.

ОСОБЕННОСТИ: прорезиненная ручка; петля для подвешивания; вес — 0,8 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: благодаря своей высокой мощности фен уже можно назвать профессиональным. Правда, использование фена на полной мощности может быть опасным для здоровья волос. Старайтесь держать фен не ближе 20 см от головы, иначе волосы можно легко пережечь.

В набор входит не только концентратор, но и диффузор, «пальчиками» которого можно бережно высушить теплым воздухом волосы у самых корней. Использование диффузора также поможет придать волосам нужный объем, приподнимая их у корней.

Большое разнообразие рабочих режимов дает пользователю возможность выбора в зависимости от типа сушки или укладки, нужной именно в данной ситуации.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: решетка воздухозаборника сделана из мелкой сетки. Она предотвращает попадание внутрь прибора посторонних частиц, защищая таким образом его от поломки.

ЦЕНА: $16,5.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: прибор в первую очередь выделяется из ряда других фенов эргономичностью. Привлекают и широкие функциональные возможности модели.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хороший фен с высокой мощностью и двумя насадками в комплекте. Теперь весь процесс сушки будет полностью под вашим контролем. Хорошее соотношение цена/качество.

ROLSEN HD3222DAC AIR POWER // Профессиональный фен

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2000 Вт.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: две ступени скорости воздушного потока; три уровня температуры воздушного потока; функция подачи холодного воздуха.

НАСАДКИ: активный диффузор; концентратор воздушного потока.

ОСОБЕННОСТИ: двигатель переменного тока; прорезиненная ручка; петля для подвешивания; вес — 1 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: необходимо помнить о том, что волосы не терпят горячего воздуха, поэтому не рекомендуется каждый раз сушить волосы на полной мощности. Со временем структура волоса может нарушиться и ее придется восстанавливать. Именно по этой причине производители оснастили эту модель разнообразными режимами работы для бережной сушки и укладки.

Насадка-концентратор имеет предельно зауженный раструб, который максимально сгущает поток воздуха. Таким образом легко можно сконцентрировать всю мощь потока на одной пряди, сократив процесс сушки.

Модель оснащена мотором переменного тока, который значительно продлевает срок службы прибора.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: прорезиненная эргономичная ручка и оптимальное расположение кнопок управления делают работу с прибором удобной, петелька для подвешивания облегчает его хранение, а мелкая сетка решетки воздухозаборника и двигатель гарантируют более продолжительный срок службы фена.

ЦЕНА: $21.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: высокая мощность. Нельзя не обратить внимания и на оригинальный дизайн корпуса.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: это высокоэффективная и надежная модель. Хорошее соотношение цена/качество.

СЕТИ В МОСКВЕ

М. Видео 777777-5

Аристон 737-7821

Техносила 777-8777

РЕГИОНЫ

Беларусь «Полимаркет» +375-212-373-930

Молдова «Стептрон» +373-22276726

Барнаул «5 Элемент» (3852)491034

Алт. кр., г. Славгород «Хелми» (38568)57872

Воронеж «Фенко» (0732)727742

Йошкар-Ола «Нью-трейд» (8362)649304

Ставрополь «Технопарк» (8652)740767

Ростов «Технопарк» (8632)667797

Рост. обл., Каменск-Шахтинск «Валерия» (8636)571575

Красноярск «Быттехника» (3912)500000

Иркутск «1000 мелочей» (3952)201599

Находка «Гномик» (4236)647698

15 ноября 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор газовой плиты ElectronicsDeluxe 506040.01г
5 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты ElectronicsDeluxe 506040.01г

Компактная газовая плита шириной 50 см с газ-контролем духового шкафа. Варочная панель спланирована в характерном для компании ключе: позади установлены одинаковые элементы средней силы — это основные горелки, на которых готовится большинство блюд. Спереди справа находятся мощный элемент и малая горелка для посуды небольшого диаметра. Быстрая горелка обеспечивает стремительный нагрев продуктов, кроме того, элемент удобно использовать для сотейника, кастрюль от трех литров, жаровен гриль (в том числе чугунных). Малая горелка пригодна для медленного приготовления, томления.

Вяленые помидоры по-итальянски
2 ноября 2011
Рецепты

Вяленые помидоры по-итальянски

Потребуются: спелые мелкие помидоры, оливковое масло, чеснок, морская соль, итальянские травы (розмарин, базилик, орегано, чабер), черный перец.

Обзор посудомоечных машин: 45 — ягодка «на пять»
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор посудомоечных машин: 45 — ягодка «на пять»

Посудомоечные машины шириной 45 см не отличаются от полноразмерной техники по своим функциям. Предложений настолько много, что можно удовлетворить любой «каприз» покупателя. Самое существенное отличие, отделившее узкие от полноразмерных, — это число вымытых комплектов посуды и возможность мытья крупной кухонной утвари. Машины шириной 45 см — самый востребованный тип посудомоечной техники в России. Естественно, это связано со скромными габаритами большинства кухонь в нашей стране. А вот отличаются ли такие посудомоечные машины от своих более крупных собратьев только размерами, мы и постарались разобраться.

Haier AFL631GW – очень активен в процессе охлаждения
30 апреля 2011
Новости

Haier AFL631GW – очень активен в процессе охлаждения

Компания Haier представляет трехкамерный холодильник Haier AFL631GW. Новый холодильник облачен в высокопрочное стекло, которое создает изысканный и благородный облик. Разработчики этого неотъемлемого кухонного атрибута, предугадывая требования самого искушенного пользователя – создали холодильник с элегантным, строгим и притягивающим взгляды экстерьером, но не забыли и о практичности: новая модель продумана до мелочей.

Посудомоечные машины Miele G 4280 SCVi и G 4210 SCi: легкое решение нестандартных задач
18 февраля 2013
Новости

Посудомоечные машины Miele G 4280 SCVi и G 4210 SCi: легкое решение нестандартных задач

Компания Miele, немецкий производитель бытовой техники премиум-класса, расширяет линейку встраиваемых посудомоечных машин. Новые модели G 4280 SCVi и G 4210 SCi отличаются большой вместимостью: благодаря особой системе устройства коробов в них можно вымыть до 14 комплектов посуды.

Candy — цифровые технологии современной кухни
10 января 2015
Обзоры

Candy — цифровые технологии современной кухни

Стартовал 2014 год яркой выставкой Eurocucina 2014 в Милане. Именно там ведущие мировые компании показали свой потенциал и новейшие достижения, задав направленность не только текущему, но и следующему году. И прошедшие после выставки месяцы только подтвердили тенденции и основной путь развития, по которому пошли лучшие и сильнейшие: все возможности цифрового управления начинают проявлять себя на кухне. Белая техника становится такой же «умной», как «черная» электроника, она учится подключаться к интернету, скачивать из сети программы и рецепты и слушаться своего хозяина даже на расстоянии с помощью Wi-Fi.

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C

Достоинства: стильный дизайн, прочность, широкая шкала, доступная цена. Недостатки: непросто найти в продаже цветные варианты этой модели.

Шопинг в интернете: как безопасно совершать покупки
21 февраля 2019
Советы

Шопинг в интернете: как безопасно совершать покупки

Почему все больше людей предпочитают покупать практически любые товары и услуги онлайн? Прежде всего, мы хотим сэкономить! С развитием интернет-торговли у покупателей появилась возможность в режиме онлайн сравнивать цены, проверять скидки и выбирать самые выгодные предложения из существующих. И вот они уже с огромной скоростью перемещаются из оффлайн-магазинов в онлайн: по данным GfK за 2018 год, 35% россиян хотя бы раз за последние полгода покупали товары в интернете. Однако преступники не дремлют и следуют за нами – они «осовременились» и научились воровать по-крупному: красть данные банковских карт и важные электронные файлы.

Экосистема Ballu управляется со смартфона
20 мая 2016
Новости

Экосистема Ballu управляется со смартфона

С 2016 года все интеллектуальные климатические приборы Ballu, оснащенные модулем Wi-Fi или usb-портом для подключения Wi-Fi-донгла, можно объединить в единую экосистему, управление которой осуществляется из универсального для всех продуктов бренда мобильного приложения. Экосистема предназначена для дистанционного управления электрическим отоплением, водонагревателями, увлажнителями воздуха, бытовыми кондиционерами и комплексами для очистки и вентиляции воздуха из любой точки мира.

Мистер Смуфи отожмет каждому!
13 ноября 2010
Рецепты

Мистер Смуфи отожмет каждому!

Smoothie — что-то вроде смеси (вот еще один вариант произношения!) фруктовых соков, ягод и самих фруктов. Все это взбивается, отжимается, перемешивается до однородного состояния — конечно, при помощи блендеров и миксеров, ведь само слово smooth в переводе означает «однородный, гладкий»!