Реальная защита от угона

21 июля 2006

По официальным данным Интерпола, в мире каждые 10 секунд угоняется автомобиль, а совокупный мировой доход от продажи ворованных автомобилей составляет более 21 млрд долларов в год.

Cемейство блокираторов sentry

Сигнализация в наше время стала неотъемлемой составляющей автомобиля, но многие автовладельцы совершенно справедливо считают, что совокупность электронной и механической защиты значительно снижает шансы угонщиков.

Необходимым минимумом «обороны» считается наличие блокиратора капота (SENTRY HL NAVIGATOR, который не имеет никаких противопоказаний к установке, то есть он универсален) и, естественно, электронной системы, которые представлены на рынке на любой вкус и размер кошелька.

Также к универсальным механическим комплексам можно отнести блокиратор рулевого вала SENTRY AGENT. В данном случае владелец защищен от криминального укатывания машины путем выжимания сцепления при блокировке КПП.

Механический противоугонный комплекс AGENT предотвращает угон автомобиля методом блокировки рулевого вала относительно кузова машины. Он может быть установлен на любой автомобиль, имеющий открытый участок рулевого вала длиной не менее 35 мм и диаметром от 14 мм до 28 мм, что позволяет установить его практически на 90 % автомобилей, когда-либо произведенных и производимых в настоящее время.

В разряд унифицированных механических систем можно отнести SENTRY VIKING, который производится на все семейство «ВАЗов» и на «Газель». Он также устанавливается таким образом, что блокирует рулевую колонку относительно кузова автомобиля.

НОВЫЙ БЛОКИРАТОР SENTRY SPIDER

А теперь приведем другой пример — принцип работы и надежность швейцарских сейфов. Это не миф, а проверенная временем (и не только) технология ригельной блокировки. Специалисты компании SENTRY разработали эффективное и простое в использовании средство защиты, которое не имеет аналогов на российском рынке и может действительно защитить ваш автомобиль от возможного угона.

SENTRY SPIDER — первый в России нештыревой индивидуальный блокиратор рулевого вала.

Механизм замка работает по аналогии ригельного механизма швейцарских сейфов — в открытом состоянии он ничем себя не выдает, но стоит повернуть ключ, и ригель надежно блокирует рулевую колонку, делая невозможным движение автомобиля. Установка SPIDER осуществляется на штатные места, не требует вмешательств в конструкцию автомобиля и не сказывается на устойчивости замка к взлому.

Подведем итог

SPIDER — это блокиратор рулевого вала, разработанный для конкретной модели автомобиля ино-странного производства, удобный в использовании и действительно способный противостоять угонщику.

И помните!

Угонят соседний автомобиль, если ваш оборудован механическим блокиратором SENTRY.

SENTRY VIKING

Блокиратор рулевого вала

Механический противоугонный комплекс «VIKING» предотвращает угон автомобиля методом блокировки рулевого вала относительно кузова машины.

Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной корабельной стали твердостью 65 HCR. Личинка SENTRY, 5 000 000 комбинаций ключа, с двойным PIN-кодом, «плавающий» цилиндр.

SENTRY AGENT

Блокиратор рулевого вала

SENTRY AGENT изготовлен из высокопрочной стали твердостью 65 HRC, которую если и можно пропилить, то только сменив не один десяток алмазных дисков и затратив большое количество времени. Личинка SENTRY имеет 5 000 000 комбинаций ключа, с двойным PIN-кодом, а также «плавающие» цилиндр в цилиндре.

SENTRY HL NAVIGATOR

Механический блокиратор капота

Принцип работы блокиратора заключается в следующем: блокирующий трос работает в противодействии тросу, управляющему штатным замком. Управляющий элемент (личинка) имеет 5 000 000 комбинаций ключа с двойным PIN-кодом, «плавающий» цилиндр в цилиндре допускает открытие замка исключительно «родным» ключом.

SENTRY SPIDER

Блокиратор рулевого вала

Нештыревой, индивидуальный блокиратор рулевого вала.

Особенности конструкции SPIDER: полностью скрытная установка, которая достигается индивидуальным проектированием блокиратора под каждую конкретную модель автомобиля. Личинка SENTRY, имеющая 5 000 000 кодовых комбинаций ключа с двойным PIN-кодом, нисколько не меняющая внешний вид салона автомобиля.

21 июля 2006

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Отечественный рынок прицепов. Новички и ветераны.
26 октября 2005
Обзоры

Отечественный рынок прицепов. Новички и ветераны.

Несмотря на переживаемые объективные сложности, слухи о преждевременной смерти российского автопрома сильно преувеличены. В особенности это касается сегмента отечественного авторынка, связанного с производством оборудования для грузоперевозок и прицепов. После резкого сокращения производства в середине 90-х годов с конца десятилетия объемы выпуска увеличиваются уверенными темпами.

Тормози по GPS! Представляем новый радар-детектор NEOLINE X-COP 4300 с GPS-модулем
9 июля 2015
Новости

Тормози по GPS! Представляем новый радар-детектор NEOLINE X-COP 4300 с GPS-модулем

Компания NEOLINE представляет новый радар-детектор с GPS-модулем NEOLINE X-COP 4300. Он убережет водителя от случайного превышения скорости, заранее предупреждая о полицейских радарах, и позаботится о том, чтобы путешествие было спокойным и безопасным. В бешеном городском ритме водители часто не успевают следить за скоростными ограничениями. Еще сложнее соблюдать скоростной режим на трассе: населенные пункты сменяют друг друга порой без соответствующих знаков – трудно понять, можно ли уже разгоняться до 90 км/ч или еще нет. Новый детектор NEOLINE определяет скорость движения автомобиля и заранее предупреждает, если впереди полицейский радар или дорожная камера. У водителя будет время плавно притормозить, чтобы избежать штрафа.

Зимняя депрессия
8 октября 2003
Советы

Зимняя депрессия

Если для человека депрессия — это одна из форм легкого психического расстройства, то для дизельного двигателя депрессия — это суровая необходимость, особенно в зимний период. Если обратиться к переводу слова depression, то оно означает «подавление». В случае с человеком подавляется его психика, а в случае с дизтопливом подавляется рост больших кристаллов парафина, образующихся в солярке при минусовых температурах.

Омоем фары
21 июля 2006
Тесты

Омоем фары

В последнее время современный мир все больше и больше волнует вопрос безопасности — большинство машин, сходящих с конвейеров автозаводов, оснащается системами пассивной и активной безопасности, шинники предлагают покрышки, изготовленные по технологии run on flat. Как мы знаем, наша безопасность в ночное время полностью зависит от яркости освещения дорожного полотна, а она в свою очередь зависит от чистоты фар.

Ледниковый период
30 марта 2006
Новости

Ледниковый период

Зима, 2006 год, ученые по замерзшему радио говорят о глобальном потеплении, а градусник за окном невозмутимо показывает –34 °С. Такие показания прибора заочно подписывают автовладельцам и их автомобилям обвинительное заключение в виде каждодневной замены свечей, таскания аккумулятора домой, его зарядки, «прикуривания», ну и, наконец, всеми любимый «галстук».

Больше возможностей с новыми видеорегистраторами MagicEye HD90 и HD90G от Gmini
23 ноября 2012
Новости

Больше возможностей с новыми видеорегистраторами MagicEye HD90 и HD90G от Gmini

Москва, 23 ноября 2012 г. — Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, продолжает развитие фирменной серии HD видеорегистраторов MagicEye выпуском двух новых моделей — HD90 и HD90G. Оба устройства выполнены на хорошо зарекомендовавшем себя распространенном чипсете Ambarella A2S60. Модель HD90G отличается наличием внешнего GPS-модуля, который может быть пристыкован к держателю и существенно расширяет функциональность регистратора.

Женские рисунки
10 марта 2004
Советы

Женские рисунки

В разгар весны хочется говорить о прекрасном и высоком, но не о красивых и длинноногих девушках, а о прекрасном поле и его отношениях с искусством аэрографии. Да и говорить хочется прежде всего с профессионалами своего дела, с людьми, знающими и умеющими ценить стремление автолюбителей выделиться из общего потока с помощью тонкого искусства нанесения рисунка на формы их «железного друга».

Заглянуть за горизонт!
26 октября 2005
Тесты

Заглянуть за горизонт!

В Перископ-Навигатор видна не только встречная полоса, но и стоп-сигнал впереди идущего авто. Обратите внимание, что изображение «прямое», а не «отраженное», как в обычных зеркалах Заглянуть в неведомые дали — это отражение общих стремлений общества, но оно становится более конкретным и осязаемым, когда необходимо заглянуть вперед на более короткое расстояние.

Видеть все!
21 июля 2006
Советы

Видеть все!

«Безопасность и комфорт» — два слова, уже более ста лет определяющих концепцию производства и развития автомобильных стекол, два комплексных понятия, все это время с успехом стимулирующих данный процесс. За последние сто лет автомобильное стекло благодаря усилиям стеклоделов и автомобильных конструкторов превратилось из опасного соседа в незаменимого спутника и защитника водителя и пассажиров в дороге.

Код, который прыгает
30 марта 2006
Обзоры

Код, который прыгает

Во времена рассвета СССР каждый советский гражданин точно знал две заповеди: первая гласила о том, что коммунизм это есть мировое светлое будущее, и вторая: на территории серпа и молота находится всего один угонщик — Юра Деточкин, да и тот «бомбил» только те авто, владельцы, которых существовали на нетрудовые доходы.